Перейти к содержанию
Asterios

манор


RcLm

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро. Подскажите,пожалуйста, что я делаю не правильно.

Купил в нужной деревне плодов, пошел в каты к нужным мобам, наманорил плодов, прихожу к манор менеджеру, жму "сдать урожай", выбираю тот город, который предлагает мне нужную награду, выбираю максимальное количество плодов, и потом сообщение в чат, "вам не удалось продать 3000 таких то плодов".  а если я выбираю другую награду ( другой город) , то все норм, можно сдавать.  только мне другая награда не нужна, я манорил именно ту :)   как мне получить не асоф а митрил алое ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значить в городе того замка нету в казне адены. Как вариант написать клу замка в котором тебе нужно сдать манор и перетереть  сним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LSDice сказал:

Значить в городе того замка нету в казне адены. Как вариант написать клу замка в котором тебе нужно сдать манор и перетереть  сним.

 

 

во всех городах? в хейне, в глудио и орене? или так специально делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RcLm сказал:

 

 

во всех городах? в хейне, в глудио и орене? или так специально делают?

на сайте в разделе "статистика" - "замки" можешь посмотреть кол-во адены в казне.

на астерке можно сдать неограниченное кол-во манора, при наличии адены в казне.

 

например твои плоды стоять 20к, у тебя их 3 тысячи. значит что бы сдать в казне должно быть 60кк.

пишешь КЛу, если он "снизойдёт" и ответит, просишь его закинуть в казну 60кк, которые ТЫ САМ ЕМУ отправляешь.

 

но обычно они такими малыми объёмами не занимаются.

кто-то пишет от 1ккк, кто-то от 50к плодов. пиши, узнавай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, RcLm сказал:

 

 

во всех городах? в хейне, в глудио и орене? или так специально делают?

по поводу специально или нет этого я тебе не скажу....я когда то пытался заниматься манором...тоже столкнулся с такой проблемой, мне посоветывали обратится к клу замка любого...в итоге я ему говорил количество плодов, он мне назвал сумму какую нужно положить к казну что бы я смог сдать манор, я ему давал адену ( было около 300кк в моем случае)  сдавал манор и выходило около 1ккк адены при продаже ресов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, RcLm сказал:

как мне получить не асоф а митрил алое ? 

Продолжай манорить. При слиянии Х7 и Х5 все замки на неделю станут под контролем НПС. Вот тогда и сдавай свои плоды сколько угодно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KISITIN сказал:

Продолжай манорить. При слиянии Х7 и Х5 все замки на неделю станут под контролем НПС. Вот тогда и сдавай свои плоды сколько угодно. 

Делай так только если срочно нужны деньги, если терпит то лучше к клу, выйдет в разы разы больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KISITIN сказал:

Продолжай манорить. При слиянии Х7 и Х5 все замки на неделю станут под контролем НПС. Вот тогда и сдавай свои плоды сколько угодно. 

по минимальной цене :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету бабла в казне так что не сдашь.... по 1-10 штук нажимай разве что 😃 Кароче манор сдашь после объединения серверов или продавай плоды иначе никак.... Ну разве что барыге Вилли отстегнешь процент он поможет сдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всё сложно. А не проще эту цепочку "купил семена - наманорил - сдал - отдал бабло - получил ресурсы (за свое-же бабло + семена)" сократить до "фарманул - купил готовое" или "взял в пати спойла - наспойлил" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже не первый раз слышу о слиянии серверов :) нигде не видел официальной информации. это будет вообще и когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RcLm сказал:

уже не первый раз слышу о слиянии серверов :) нигде не видел официальной информации. это будет вообще и когда?

Раздел "Новости" и ориентируйся по прошлому слиянию. Я думаю в к концу месяца их сольют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорись с каким-нибудь КЛом (где сдается данный манор) и за плату в казну и процентик поверх тебе спокойно обменяют ресурсы (кстати если что даже с % получается довольно выгодно). Сдавать при слиянии сервера глупо т.к цена будет минимальная и получишь копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...