Перейти к содержанию
Asterios

Кот на минималках


БезНика

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Интересует вопрос бывалых, как разогнать кота в пве?  Без    очень дорогих эпиков( баюма, тараса и тд).

К примеру есть  ворпал сэт+6(1800) , оли кольцо, закен и  мв кутер +6  на крит. (тату еще не ставила)

 Одни говорят одно, другие другое. Пришла к выводу. что бы компенсировать  низкую  скорость кутера придется купить  мв дино сет или продать кутер к черту и купить дино нож 10+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость атаки кутера не такая уж и низкая. Тем более, что на самона только 10% от  твоей скор. атаки передается. Из пушек мв кутер топ, имхо. Докупи себе черапашку на крафтобаф и копи на веспер мв лайт. Вообще, я бы вместо ворпола взял мр мв лайт. ну и если соло лабу планируешь закрывать возми оли сережку, она стакается с закеном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стоит ли вообще что-то менять вашему коту? Под все инсты кроме бф, Этого баста с головой. Мне кажется что не так сильно что-то изменится при перемене сэтов и пух. Оставляйте все как есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, БезНика сказал:

Здравствуйте. Интересует вопрос бывалых, как разогнать кота в пве?  Без    очень дорогих эпиков( баюма, тараса и тд).

К примеру есть  ворпал сэт+6(1800) , оли кольцо, закен и  мв кутер +6  на крит. (тату еще не ставила)

 Одни говорят одно, другие другое. Пришла к выводу. что бы компенсировать  низкую  скорость кутера придется купить  мв дино сет или продать кутер к черту и купить дино нож 10+++

Привет. А чего ты хочешь добиться от кота в ПВЕ? В твоем обвесе кот закрывает все инсты (куда его возьмут за дд, конечно). Я ж надеюсь ты скилы заточила? И трансформ повыучивала? Ну так не парься дальше...

Ну и касательно сетов (на фул бафе разумеется) топовым считается рар веспер лайт, потом эля лайт… Касательно пушек - МВ кутер, потом ножи.... Лук брать только невздумай..

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого буста хватает! Поставь тату +5стр -5кон, одень серьгу с олимпа. Пушка топ у тебя не стоит менять на Дино ++++. из брони ТОП мв вестеп лайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Серьга с оли тоже есть.   Трансы и с сабов и   книг проучены.  Лабу 83 без хила все равно не могу вытащить. Кот не отъедается.  Правда я ходила с пп(саб бд). Может стоит с вк сходить? Все же вика лучше пова.. 

 

 

Изменено пользователем БезНика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

7 минут назад, БезНика сказал:

Может стоит с вк сходить? Все же вика лучше пова.. 

И остаться без кк? Не лучшая идея. За фса убиваю 3 этаж. Тогда последний рб слабо бьёт и креветка норм стоит. Хожу фс+пп+бд.  Поставь себе в пуху ещё ЛС на +крит. 

 

27 минут назад, Algen3 сказал:

топовым считается рар веспер лайт, потом эля лайт…

Как можно считать мусорную элю топовым сетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MORGan007 сказал:

 

И остаться без кк? Не лучшая идея. За фса убиваю 3 этаж. Тогда последний рб слабо бьёт и креветка норм стоит. Хожу фс+пп+бд.  Поставь себе в пуху ещё ЛС на +крит. 

 

Как можно считать мусорную элю топовым сетом.

 

то есть в 3 тела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, БезНика сказал:

 

 

Серьга с оли тоже есть.   Трансы и с сабов и   книг проучены.  Лабу 83 без хила все равно не могу вытащить. Кот не отъедается.  Правда я ходила с пп(саб бд). Может стоит с вк сходить? Все же вика лучше пова.. 

 

 

Без ПП не стоит. Если лабу не убиваешь, значит что-то делаешь не так (не выбиваешь лоялку например). В таком бусте должна легко падать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MORGan007 сказал:

 

И остаться без кк? Не лучшая идея. За фса убиваю 3 этаж. Тогда последний рб слабо бьёт и креветка норм стоит. Хожу фс+пп+бд.  Поставь себе в пуху ещё ЛС на +крит. 

Если ходить в 3 окна, то можно и не бить третий. На последнем этаже ставишь кота в уд, агришь на кота рб, убиваешь хилов и ппшкой выбиваешь бафф рефлекта рб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cube сказал:

Если ходить в 3 окна, то можно и не бить третий. На последнем этаже ставишь кота в уд, агришь на кота рб, убиваешь хилов и ппшкой выбиваешь бафф рефлекта рб. 

Думал об этом. Но чёт я привык уже с убийством 3 этажа.)) а пара минут особо не решает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MORGan007 сказал:

 

 

 

Как можно считать мусорную элю топовым сетом.

Чо кот в лабе разгоняет без эли 500 крита ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, БезНика сказал:

 

то есть в 3 тела?

Да. Впадлу на пп сабы качать ))) пов на время +15 и его хватает на всё лабу, на верху не перекидываю его. Тут советуют выбивать с последнего рб рефлект, но поскольку у тебя не будет пп надо убить 3 этаж. Кстати, трансформу я юзаю толькл на последнем рб, оствльные этажи так убиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MusoOro4i сказал:

Чо кот в лабе разгоняет без эли 500 крита ?

Ходил в лабу котом в +3дино сете и +3лайт эле. Я бы не сказал, что почувствовал на коте сильную разницу. На фсе как-то разница более была заметна. Но для лабы что так убиваю до респа охраны, что эдак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MusoOro4i сказал:

Чо кот в лабе разгоняет без эли 500 крита ?

Кот и в эле столько не разгонит. А котовод имеет примерно 400 , хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, БезНика сказал:

 

 

Серьга с оли тоже есть.   Трансы и с сабов и   книг проучены.  Лабу 83 без хила все равно не могу вытащить. Кот не отъедается.  Правда я ходила с пп(саб бд). Может стоит с вк сходить? Все же вика лучше пова.. 

 

 

Дам тебе простой совет убивай мини рб и кот будет изи вампирится (дамаг основного рб станет в 2 раза меньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LSDice сказал:

Дам тебе простой совет убивай мини рб и кот будет изи вампирится (дамаг основного рб станет в 2 раза меньше)

Дам тебе простой совет. Читай что люди в темке пишут, это уже советовали ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Chaotic сказал:

Без ПП не стоит. Если лабу не убиваешь, значит что-то делаешь не так (не выбиваешь лоялку например). В таком бусте должна легко падать.

 

Лабу я убиваю. Но только с хилом, который подхиливает кота. Иначе кот  падает примерно на 20-40% жизни рб. Хожу в 3 тела. +бд и пп(саб стигмы). А хотелось бы ходить в 2 тела.

 

Буду пробовать убивать 3 этаж сначала.

Изменено пользователем БезНика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MORGan007 сказал:

Кот и в эле столько не разгонит. А котовод имеет примерно 400 , хватает.

шаринг отрезает кусок от крита кота чем выше крит тем больше получит самон

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MusoOro4i сказал:

шаринг отрезает кусок от крита кота чем выше крит тем больше получит самон

 

Эля дает фиксированное значение крита, 170 примерно. Кот получит 20% с него, 34 примерно. И не важно сколько крита у тебя без эли. Одевая её кот получит +34.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, БезНика сказал:

 

Лабу я убиваю. Но только с хилом, который подхиливает кота. Иначе кот  падает примерно на 20-40% жизни рб. Хожу в 3 тела. +бд и пп(саб стигмы). А хотелось бы ходить в 2 тела.

 

Буду пробовать убивать 3 этаж сначала.

Странное дело, конечно. Тоже хожу в 3 окна. Бб+пп саб стигма. Зак+олизак+Оли кольцо. Обычно хилить не приходится вообще, ну разве что 1-2 раза кнопку нажать, что труда не составляет. Бью первый и второй этаж, последний бью в трансе варриора, агрю на себя охрану, чтобы выбивала лоялку.

Изменено пользователем Cube
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, БезНика сказал:

 

Лабу я убиваю. Но только с хилом, который подхиливает кота. Иначе кот  падает примерно на 20-40% жизни рб. Хожу в 3 тела. +бд и пп(саб стигмы). А хотелось бы ходить в 2 тела.

 

Буду пробовать убивать 3 этаж сначала.

Поймай актив вамп или юзай трансу зака, если не хватает отжера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, смогу ли я закрывать лабу 83 сабовым котом 83 лвл под ПП(КК)сабСтигма + БД83 ??? Екипмровка: рар дино нож 300, оли кольцо и серга, закен, фринта, простой лайт морай сет +3 атт900. Кинг заточен на +5. Или всетаки нада докачать 85 лвл, точнуть кинга +15, купить другой(какой???) шмот???? И какие тату ставить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хожу сабовым котом эля +3 900, дино рар нож +4 , оли кольцо, серьги.  Со стигмой убиваю так, без стигмы в два окна убиваю 3 этаж и не парюсь дальше.  пова на время хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vitrolom сказал:

Подскажите, смогу ли я закрывать лабу 83 сабовым котом 83 лвл под ПП(КК)сабСтигма + БД83 ??? Екипмровка: рар дино нож 300, оли кольцо и серга, закен, фринта, простой лайт морай сет +3 атт900. Кинг заточен на +5. Или всетаки нада докачать 85 лвл, точнуть кинга +15, купить другой(какой???) шмот???? И какие тату ставить???

Точи кинга на +15, тогда точно сможешь. Без заточки... хз, врядли. Кот будет мазать по рб. Да и дамаг будет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MORGan007 сказал:

Точи кинга на +15, тогда точно сможешь. Без заточки... хз, врядли. Кот будет мазать по рб. Да и дамаг будет меньше.

Большая разница между кингом неточеним и +15 ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, БезНика сказал:

 

Лабу я убиваю. Но только с хилом, который подхиливает кота. Иначе кот  падает примерно на 20-40% жизни рб. Хожу в 3 тела. +бд и пп(саб стигмы). А хотелось бы ходить в 2 тела.

 

Буду пробовать убивать 3 этаж сначала.

Попробуй для начала начать бить за 40-50 секунд до падения рефлекта. Ты так успеваешь убить файтов до того как они перекинут рефлект и с РБ потом почти не будет проблем (когда ты убьёшь файтов и рефлект слетит). Плюс открой вкладку бафа кота где показывают лоялку. Видишь что лоялка отсутствует - подходишь под сплеш ласт боса что бы выбил лоялку. Держишь лоялку по КД - кота не нужно хилить.

Я не против тех кто бьёт третий этаж. Я просто как-то пробовал, мне по ощущениям показалось что 3 этаж убиваеться чуть ли не сложнее чем последний босс и мне проще убивать сразу босса. Ну может я просто рак и не приловчился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я



 я не понял ты сама не бьёшь рб что ли, только кот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Vitrolom сказал:

Подскажите, смогу ли я закрывать лабу 83 сабовым котом 83 лвл под ПП(КК)сабСтигма + БД83 ??? Екипмровка: рар дино нож 300, оли кольцо и серга, закен, фринта, простой лайт морай сет +3 атт900. Кинг заточен на +5. Или всетаки нада докачать 85 лвл, точнуть кинга +15, купить другой(какой???) шмот???? И какие тату ставить???

На 83 вроде побольше +5 можно заточить. Не помню точно с каким кингом, но 83 котом лабу каждый день закрываю. Тату стоят +5стр - 5кон +4декс - 4кон 

Изменено пользователем Cube
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, MORGan007 сказал:

Как можно считать мусорную элю топовым сетом.

Мусорная элегия нехило добавляет шанса крита, который хоть и копеечно, но передается на самона. Остальные сеты добавляют силу крита, которая на самона не передается никак (ну кроме МВ вставки). Кроме того, Элегия это топовый сет и соответственно в нем больше физ защиты чем в других лайт сетах.

Где-то на форуме было чел заморочился и посравнивал большинство вариантов обвесов на сумов (с таблицами там, статами и т.п.). Так вот там топ сет это МВ веспер, потом лайт эля...

 

5 минут назад, БезНика сказал:

Лабу я убиваю. Но только с хилом, который подхиливает кота. Иначе кот  падает примерно на 20-40% жизни рб. Хожу в 3 тела. +бд и пп(саб стигмы). А хотелось бы ходить в 2 тела

Эмм.... Ты еще скажи, что 3-й этаж убивать при этом не хочешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...