Перейти к содержанию
Asterios

Шмот для гнома


RcLm

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, нубу. как мне одеть спойлера на 76 лвл? 

до 76 лвл качался в катах в тяже и в лайте пробовал и с ножом и с дубиной. Понравилось больше с дубиной, я танчу, волк наносит урон. Есть варк моего же уровня.

на данный момент 74 лвл, в сумке около 500кк. волк в топ шмоте. ну еще подкоплю,надеюсь.

 

Проверил рынок. Есть несколько вариантов.

Пуха ~70кк базальт

          ~400кк династия

Броня ~200кк Империал крусадер сет

            ~400кк династия сет

Бижа ~50кк ТТ сет

Возможно цены завышены и можно найти дешевле, эти цены я видел у игроков на продаже. Я на сервере несколько дней, много чего не знаю.

 

До 80 планирую не вылезать из кат. нужно только усиление экипировки т.к. мобы становятся сильнее, а бафы больше не качаются у варка :)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи саин спир 150 холи и ищи пати в рифт, можно пойти в каты но там лучше иметь бд 3м окном, так качаешся до 80 лвла, ТМ хеви будет достаточно. После 80 приобретаешь МР сет ставишь немного атт от тьмы и топаешь в ЗИ, копишь на веспер пику или делаешь квест на нее, пихаешь атт фармя тот же ЗИ или находишь где то бд и фармишь махумов.

Изменено пользователем MrDoodles
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже за копье. если под варком каты не будешь тянуть - будет вариант в пати в рифте. сет не нужен другой кроме ТМ до 80 (морай хеви). бижа тоже не нужна дополнительная - одеваешь 2 оли серьги 2 оли кольца и оли неклю - тот же ТТ сет.

 

если же неприемлишь игру в пати и намереваешься дальше тусить в катах, не рискуй с пикой. бери нож 150 и лайт сет (желательно драк). в таком стиле переедешь потом куда-нибудь на ферму

Изменено пользователем Я не робот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто раньше не играл на хф. стоит ли сейчас на 76 мне тратиться на сет династии или пушку династии? или можно взять ИК или драконик и базальт или АС? или вообще ниче не брать пока? просто уже на 74 тяжело в катах стало с моим обвесом( ТМ хеви сет, элизиан без СА ( я хз где их вставлять, да и надо ли) и сет МЖ бижы, ну и волк) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из дино есть смысл только хеви сет со 2 плечом. По стволам, как и советовали, СС 150 холи, нож на какой денег хватит, но лучше дино взять, так его можно сверой сделать рарным, да и продать легко потом, суммоны дино ножи берут хорошо. 

Дубина на пве не сильно нужна, оставь элизиум для стана в пвп и все. Бижи хватит Ашной, ТТ бижа не сильно бустанет тебе Мдеф. 

А в принципе, должно хватить ТМх, ну вточи до +6 его и норм будет. 

P. S. В катах с 70+ до 76 малька уныло, если кова нет, так как мобы в начале деревянные с усиленным Пдефом, а те что с физами норм пробиваются живут глубже и  там маги 78, кумарят малька. 

Изменено пользователем ПисяКипяток
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь потратится на Династию, то только на лайт МВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто на интерлюде играл, знаю что в тм хеви и драконике пдеф практически одинаковый. а вот ИК дает намного больше Пдефа. его то мне как раз не хватает.  драконик в этом плане мне вообще не поможет. просто могу я взять еще и династию. там пдефа еще больше чем в ИК или не стоит он таких денег? и про топор тоже вопрос, базальта мне хватит или лучше копить на династию? мне и в катах сейчас норм. как у варка появится ков, можно будет думать о перемещениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RcLm сказал:

я просто на интерлюде играл, знаю что в тм хеви и драконике пдеф практически одинаковый. а вот ИК дает намного больше Пдефа. его то мне как раз не хватает.  драконик в этом плане мне вообще не поможет. просто могу я взять еще и династию. там пдефа еще больше чем в ИК или не стоит он таких денег? и про топор тоже вопрос, базальта мне хватит или лучше копить на династию? мне и в катах сейчас норм. как у варка появится ков, можно будет думать о перемещениях

гном не танк, чтоб удар держать. дд живут засчет отжера от дпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заморачивайся пока со шмотом ,передай волка на вк и качни его до 78(луч79),потом пройди саб на обоих персах сразу.Затем качни сабы через каты 1й на гнома тир на вк бд,2й на гнома фс на вк свс,3й на гнома вл на вк пп.Дальше уже дино тяж сет и пика 150 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, бамбук сказал:

Не заморачивайся пока со шмотом ,передай волка на вк и качни его до 78(луч79),потом пройди саб на обоих персах сразу.Затем качни сабы через каты 1й на гнома тир на вк бд,2й на гнома фс на вк свс,3й на гнома вл на вк пп.Дальше уже дино тяж сет и пика 150 .

 

а зачем мне сабы качать? их можно менять в поле да? типо варком бафнул, сменил саб, станцевал БДшкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, RcLm сказал:

я просто на интерлюде играл, знаю что в тм хеви и драконике пдеф практически одинаковый. а вот ИК дает намного больше Пдефа. его то мне как раз не хватает.  драконик в этом плане мне вообще не поможет. просто могу я взять еще и династию. там пдефа еще больше чем в ИК или не стоит он таких денег? и про топор тоже вопрос, базальта мне хватит или лучше копить на династию? мне и в катах сейчас норм. как у варка появится ков, можно будет думать о перемещениях

ИК - устаревший сет не особо актуальный на ХФ. Не рассматривал бы его вообще. Дино рассматривал бы только со вторым наплечником. Без этого ТМ лучше даже с учётом того, что в Дино больше п дефа. Заведи себе БД. Усилишься в плане ДПСа и не будет чувствоваться недостаток п дефа, так как будешь мобов лучше убивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного не в тему вопрос. я в катах манорю, манор в городах меняю на ресы и ресы сдаю скупщикам. но видел как просто сидят игроки на скупке манора. зачем? выгодо ли это им? потому как я поприкинул, мне выгоднее манор им сдавать, чем менять на ресы и сдавать ресы. и второй вопрос, вчера вечером дофига народу сидело на скупке манора, а сегодня никого... они вернуться?:) когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, RcLm сказал:

немного не в тему вопрос. я в катах манорю, манор в городах меняю на ресы и ресы сдаю скупщикам. но видел как просто сидят игроки на скупке манора. зачем? выгодо ли это им? потому как я поприкинул, мне выгоднее манор им сдавать, чем менять на ресы и сдавать ресы. и второй вопрос, вчера вечером дофига народу сидело на скупке манора, а сегодня никого... они вернуться?:) когда?

Скупщикам сдавать - вообще не благодарное дело. Они сидят по минималке, пытаясь нажиться на тех кто спешит и не хочет сидеть продавать сам. Просто сравни цены на скупке и на продаже и прикинь сколько теряешь. Что выгоднее и как делать именно тебе - сам решаешь. Но вообще дважды подумай перед тем как сдавать скупщикам.

По поводу тех кто сидел на скупке. Возможно у них закончился оффлайн трейд и они пропали. Может просто решили больше не скупать. Тут тоже точного ответа нет.

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл за вла/спойла. Одинаково кроме пики Ss нечего не надо.  Можно бегать дальше в А грейде. Только бегаю не с волком а с бычком, он бафает,хилит и Ману льёт особенно хорошо когда он 86 и опыт не жрёт.

 

Главное не все каты могут подходить под пику. У некоторых мобов защита от пики, а некоторые станом бьют. 

 

Нормальная зона для пик.

Некры 30-40

Каты 40-50

Некры 60-70.  1строчка

Каты 70-80. Последняя строчка.

 

В остальных довольно сильно. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Некры30 сказал:

Играл за вла/спойла. Одинаково кроме пики Ss нечего не надо.  Можно бегать дальше в А грейде. Только бегаю не с волком а с бычком, он бафает,хилит и Ману льёт особенно хорошо когда он 86 и опыт не жрёт.

 

Главное не все каты могут подходить под пику. У некоторых мобов защита от пики, а некоторые станом бьют. 

 

Нормальная зона для пик.

Некры 30-40

Каты 40-50

Некры 60-70.  1строчка

Каты 70-80. Последняя строчка.

 

В остальных довольно сильно. 

 

 

В катах нет резист от пики, в катах есть мобы с сильным Пдефом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ПисяКипяток сказал:

В катах нет резист от пики, в катах есть мобы с сильным Пдефом. 

Почитай скилы некоторых мобов. У них написано. Сильная защита от урон пиками/копьями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RcLm сказал:

 

а зачем мне сабы качать? их можно менять в поле да? типо варком бафнул, сменил саб, станцевал БДшкой?

В поле их менять нельзя но можно менять перед заходом в рифт/тп в каты/ фарма лабы,на х5 вообще гном соа фармит в 3 окна забафаецо через сабы и вперед ногибать мобье.В любом случае у тебя будут прокачены персы при рейтах х7 которых можно будет применять уже на х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Некры30 сказал:

Почитай скилы некоторых мобов. У них написано. Сильная защита от урон пиками/копьями

Да ладно?!! В каких катах и какие мобы-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно тоже начинал спойл с волком + пп. После 76 волк неособо нужен. На 76 купил пику СантСпир 150 холи, Дино хеви сет 2 плече, бижа МЖ и дальше до 80 фармил каты. Покупка дино сета была моей ошибкой, в ТМх тот же ефект, луче с 80 купить морай хеви за 150кк. Всякие ИК/дино сеты, дагеры, бланты ето напрасная трата денег. На 80 делай саб на профу которая даст саб скил контр хаст и зделай нубл. С оли возьмеш кольцо, сергу, неклю и подфарми на зака... и тогда спойлом уже можна чтото более мение водить норм парики даже в тех же катах. Я так делал и все норм получается при мин затратах. Шас спойлом 82 лак прицепляюсь в пати дв, лоа, соа, гц, зи, хиро рифт или же сам в катах под кк норм... главное что лак купи ибо никуда невозьмут и дроп так себе. Еще зделай саб на СВС или БД и будеш закрывать все инсты

Изменено пользователем Vitrolom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1ю очередь нужен ВК 78 с ковом...это важнее любого шмота на данном этапе.

Из ы пухи тебе разве что копьё сс 150 надо, базальт говно, дино неоправданно дорогой...проще выкачать 80, а там за копейки взять морай хеви и икар молот.

Если есть деньги, можно взять дино хеви випон мастер с 1 или 2 плечами, тогда и морай не нужен



26 minutes ago, Vitrolom said:

Недавно тоже начинал спойл с волком + пп. После 76 волк неособо нужен. На 76 купил пику СантСпир 150 холи, Дино хеви сет 2 плече, бижа МЖ и дальше до 80 фармил каты. Покупка дино сета была моей ошибкой, в ТМх тот же ефект, луче с 80 купить морай хеви за 150кк. Всякие ИК/дино сеты, дагеры, бланты ето напрасная трата денег. На 80 делай саб на профу которая даст саб скил контр хаст и зделай нубл. С оли возьмеш кольцо, сергу, неклю и подфарми на зака... и тогда спойлом уже можна чтото более мение водить норм парики даже в тех же катах. Я так делал и все норм получается при мин затратах. Шас спойлом 82 лак прицепляюсь в пати дв, лоа, соа, гц, зи, хиро рифт или же сам в катах под кк норм... главное что лак купи ибо никуда невозьмут и дроп так себе. Еще зделай саб на СВС или БД и будеш закрывать все инсты

Вообще вот как он сказал норм, единственная оговорка саб для инстов это только бд ибо свс в 83й лабе нафиг не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задонь 3 окно, начни БД и качни всех до 76 (сделай профу). Купи гному пику (S 150) и фарми каты до 78 (с човом проще будет), сделай сабы потом и качни их там же до 75 с манором и уже будет хороший капитал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пику не покупай без кова будешь падать  потом купишь когда-то а лучше всего дино дагер на фокус 300 атрибута купить чисто на критах мобов шатать... ну или дубину... хотя я бы взял пику по 4 моба бил бы вместо пачки большой пока нету норм бафа

Изменено пользователем GogenSolncev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...