Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по кликеру


ZEPHYR

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, iBurlesSk сказал:

ну меньше 15 мин это много?

30 000 кликов за 15 минут = 33 клика в СЕКУНДУ. Найс кликаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, daniilbasin сказал:

30 000 кликов за 15 минут = 33 клика в СЕКУНДУ. Найс кликаешь.

Он ж сказал про кликер. 

 

А так мировой рекорд 508 кликов в минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Некры30 said:

Он ж сказал про кликер. 

 

А так мировой рекорд 508 кликов в минуту.

Кликер тоже так не накликает. Учитывая пинг и прочие ограничения 30 000 кликов в лучшем случае 3 часа непрерывного кликания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.07.2020 в 01:28, ZEPHYR сказал:

Приветствую всех! Собственно вопрос такой. Можно ли использовать кликер для тыкания эполетов у нпц? Если можно, подскажите какой.

https://www.youtube.com/watch?v=Vq4W6Z0tP60&feature=youtu.be

посмотри видео

некоторые используют) тока тссс )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.07.2020 в 03:14, daniilbasin сказал:

30 000 кликов за 15 минут = 33 клика в СЕКУНДУ. Найс кликаешь.

не проси меня тебя в пруф лицом макать.



06.07.2020 в 09:43, KoFeFee сказал:

Кликер тоже так не накликает. Учитывая пинг и прочие ограничения 30 000 кликов в лучшем случае 3 часа непрерывного кликания.

ты тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б я умел делать 33 клика в секунду, я б любой девченке оргаз за минуту доставлял бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, iBurlesSk сказал:

не проси меня тебя в пруф лицом макать.

пруф, на Астериосе чар стоит и за секунду протыкивает 33 талика. Жду. Макни меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, daniilbasin сказал:

пруф, на Астериосе чар стоит и за секунду протыкивает 33 талика. Жду. Макни меня.

Выглядит как Модер ищет кого бы забанить за кликер🤠

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, daniilbasin сказал:

пруф, на Астериосе чар стоит и за секунду протыкивает 33 талика. Жду. Макни меня.

написал, потом только вспомнил за бан.

учетка того не стоит.

считай ты победил, я съехал.

14 минут назад, Некры30 сказал:

Выглядит как Модер ищет кого бы забанить за кликер

😆



31 минуту назад, daniilbasin сказал:

пруф, на Астериосе чар стоит и за секунду протыкивает 33 талика. Жду. Макни меня.

ну или го 300к эпов на почту.

пруф будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, iBurlesSk сказал:

ну или го 300к эпов на почту.

пруф будет.

На 1 секунду тебе понадобится 330 эпов), это шо завуалированная схема развода на 300кк?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, daniilbasin сказал:

На 1 секунду тебе понадобится 330 эпов), это шо завуалированная схема развода на 300кк?)

хочу провести полномасштабный эксперимент 😎

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 hours ago, iBurlesSk said:

ты тоже.

 

Ты что лишнехромосомный? Ты что мычишь нечленораздельное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, KoFeFee сказал:

Ты что лишнехромосомный? Ты что мычишь нечленораздельное?

остынь.

и ступай умойся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 hours ago, iBurlesSk said:

остынь.

и ступай умойся.

Чувак, ты сам себя слил в мусор свои пустым балобольством, или ложи пруф, что ты зо 15 минут тыкаешь 300к эполетов, или сиди тихо на своем х5 и не неси чепуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, KoFeFee сказал:

Чувак, ты сам себя слил в мусор свои пустым балобольством, или ложи пруф, что ты зо 15 минут тыкаешь 300к эполетов, или сиди тихо на своем х5 и не неси чепуху.

жду 300к эпов на почту - будет пруф.

а там уже либо я балабол, либо ты со своими 3мя часами

06.07.2020 в 09:43, KoFeFee сказал:

30 000 кликов в лучшем случае 3 часа непрерывного кликания

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 minutes ago, iBurlesSk said:

жду 300к эпов на почту - будет пруф.

а там уже либо я балабол, либо ты со своими 3мя часами

 

Не понятно, почему тебе кто то должен тебе посылать 300к эпов, что бы ты!!! доказал, что ты!!! не балобол? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, JIaMIIa сказал:

Не понятно, почему тебе кто то должен тебе посылать 300к эпов, что бы ты!!! доказал, что ты!!! не балобол?

не пали схему, пжст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в автокликере, а в пинге. Средний пинг у людей от 20 до 50, и это класный пинг. При таком пинге теоритически можно кликнуть от 50 до 20 раз в секунду, но это только теоритически, потому что у сервера тоже есть пинг, так что делим количество кликов на 2, но помимо этого у окна эполетов есть еще анимация, хоть и быстрая, но есть. Если кликать руками то быстрее 3 кликов в секунду не сделаешь, если кликером то тебя ограничит пинг и анимация, по любому 33 клика в секунду не выйдет. Так что хватит чушь писать про 15 минут.

З.Ы. Положить кирпич на мышку не выйдет, так как требуются именно клики по левой кнопке мыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.07.2020 в 01:58, daniilbasin сказал:

По факту - любые кликеры встроенные в мышку никак не обнаруживаются 

 

смеялся долго, как по таймингам, так и по систематичности отслеживаются на ура, вопрос упрощаетли ли это игру как тыканье эполетов/таликов/цп банок или её автоматизирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mr_ifrit сказал:

смеялся долго, как по таймингам, так и по систематичности отслеживаются на ура,

Т.е. ты утверждаешь, что Астериос отслеживает кликеры по систематичности и таймингам или ты утверждаешь, что в теории программы могут это делать и высрал эту ненужную нам нахрен инфу на форум, что бы блеснуть умом?


Пруфы будут про тайминги? Меня чет не выкидывает с игры, как и пол сервера, за мышки, хотя за точно такие же действия на некоторых кликерах выкидывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, daniilbasin сказал:

Т.е. ты утверждаешь, что Астериос отслеживает кликеры по систематичности и таймингам или ты утверждаешь, что в теории программы могут это делать и высрал эту ненужную нам нахрен инфу на форум, что бы блеснуть умом?


Пруфы будут про тайминги? Меня чет не выкидывает с игры, как и пол сервера, за мышки, хотя за точно такие же действия на некоторых кликерах выкидывает.

 

я макнул в грязь тупую фразу "о  никак не обнаруживаются". А насчёт инфы логи, по ним админы прекрасно всё видят и там прекрастно видно будет например идеальный тайминг в 41мкс с периодичностью - руками такое невозможно повторить.

 

насчёт тупейших доводов "азаза мя не выкидывает", а где я писал, что должно банить или выкидывать? Админы на форуме русским по белому писали, что кликеры отличить от мыши клавы невозможно (ибо современные кликеры давно работают из ЦП под эмулированными драйверами) вам надо ищите эти пруфы.

 

сам пользуюсь клавой блуди В314 и х7 мышью - для крафта, покупки таликов и сочетаний клавишь. И меня не "выкидывает" или ещё какие меры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

3 года на мышке и на клавиатуре бегаю и боты не надо) (оскар х7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.07.2020 в 10:12, ZEPHYR сказал:

Ну я же не фармлю на кликере, тыкать эполеты в городе никак не влияет на баланс игры, неужели за это бан дают? Или надо 100500 раз тыкать одну и ту же кнопку

все сторонние программы ПО являются противопоказанными на данном сервере,пользуйся макросами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 hours ago, IIIu30qpPeHu9l said:

все сторонние программы ПО являются противопоказанными на данном сервере,пользуйся макросами

   да,но не наказывают. просто тяжело отследить.

 

On 8/5/2020 at 3:27 PM, MeanGirl said:

3 года на мышке и на клавиатуре бегаю и боты не надо) (оскар х7)

по сути не большая разница)



On 7/12/2020 at 10:08 PM, Mr_ifrit said:

 

я макнул в грязь тупую фразу "о  никак не обнаруживаются". А насчёт инфы логи, по ним админы прекрасно всё видят и там прекрастно видно будет например идеальный тайминг в 41мкс с периодичностью - руками такое невозможно повторить.

 

насчёт тупейших доводов "азаза мя не выкидывает", а где я писал, что должно банить или выкидывать? Админы на форуме русским по белому писали, что кликеры отличить от мыши клавы невозможно (ибо современные кликеры давно работают из ЦП под эмулированными драйверами) вам надо ищите эти пруфы.

 

сам пользуюсь клавой блуди В314 и х7 мышью - для крафта, покупки таликов и сочетаний клавишь. И меня не "выкидывает" или ещё какие меры

да но они не будут это всё отслеживать. так как это всё слишком затратно и бессмысленно, автоматически сделать это тоже проблематично .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...