Перейти к содержанию
Asterios

Стил иконы за сб


co1umbus

Рекомендуемые сообщения

Может ли маг сб стилить икону через несколько бафов стоящих перед ней? Просто очень интересно услышать правда это или нет? 
мне как-то в Гиране какая-то сб гнала что такое возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баф стылит рандомно , стылиться все уды ,иконы ,тол-который резистит дает еще , зил итд ....так что все возможно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лень скрипт смотреть, но стилятся вроде последние 5 или 7 баффов, если после иконы висит больше баффов то она не состилится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, iTesey сказал:

лень скрипт смотреть, но стилятся вроде последние 5 или 7 баффов,

 

У нас как то не так пашет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стилит последние бафы, если икона попадает в лимит стила то может быть состилена даже через бафы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

лень скрипт смотреть, но стилятся вроде последние 5 или 7 баффов, если после иконы висит больше баффов то она не состилится

состилить с дестра хасту или вв, бафнутые первыми? да пожалуйста, каждый второй бой.

не знаю, схожи ли механики стила и кенса (в плане подбора какой баф стильнуть/скенсить), но неоднократно кенселили одни из первых бафов с овера или дестра. там вроде идет переборка всего бафа, и там уже какой то механизм выбора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MortalSpell сказал:

состилить с дестра хасту или вв, бафнутые первыми? да пожалуйста, каждый второй бой.

не знаю, схожи ли механики стила и кенса (в плане подбора какой баф стильнуть/скенсить), но неоднократно кенселили одни из первых бафов с овера или дестра. там вроде идет переборка всего бафа, и там уже какой то механизм выбора

кенсел проходит по всем баффам, у стила лимит на несколько последних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крч, если бафнуть резист от кенсла/Стила, арканпротекшен по-моему, то снимаются рандомные бафы, если её не бафает тот у кого стиля/кенслят, то снимаются с конца (последние) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iTesey сказал:

лень скрипт смотреть


Подскажи, а УД стилится на Астериосе вообще? На видосах оффа видел, у нас по факту нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то писал Админ что бафы дающие защиту от стила не стилятся, вроде уд и вра кажется, но притом спокойно стилится лх и тол, возможно уже откатили правку или она сломалась


 

если фича не по офу то она еще и явно не доделана

 

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Konchenaуa сказал:

нельзя стилить уд ,только пати УД

нормально стыляться уды  ..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё стилится, причём не важно какой там уровень у слефа от канцела или стила, мне пробивали икону ппц как часто, тупо резист дает икона от канцел-стила, + аркан протекшн. Так что не важно, пробивает по любому бафу,как там повезёт.  Есть бафы которые не стилятся в принципе, Зиалот,носок,все хиро скилы, это те которые я знаю.

  ТОЛ ваще  пробивали через все денсы и несколько бафов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо большое! Было очень информативно прочитать что вы написали😅 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, iTesey said:

лень скрипт смотреть, но стилятся вроде последние 5 или 7 баффов, если после иконы висит больше баффов то она не состилится

 Вопрос конечно как часто встречаются соперники которые после иконы вешают себе от 5 бафов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, DeathEternal сказал:

 Вопрос конечно как часто встречаются соперники которые после иконы вешают себе от 5 бафов...

Пал тот же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, iTesey said:

кенсел проходит по всем баффам, у стила лимит на несколько последних.

Ниправда, пару недель назад Сб с 1го стила состилил ТОЛ с середины, и такие случаи ниодиночные. В поле стилит сначало ДС, согласен,на олимпе же стилит как хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ZZZ285 сказал:

Ниправда, пару недель назад Сб с 1го стила состилил ТОЛ с середины, и такие случаи ниодиночные. В поле стилит сначало ДС, согласен,на олимпе же стилит как хочет

Сейчас есть запись боев, можешь кинуть запись того боя. И уверен что ты не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
03.07.2020 в 02:48, ZZZ285 сказал:

Ниправда, пару недель назад Сб с 1го стила состилил ТОЛ с середины, и такие случаи ниодиночные. В поле стилит сначало ДС, согласен,на олимпе же стилит как хочет

Я думаю дело в том, что ТОЛ на Астериос не считается бафом и не занимает баф слот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 7/2/2020 at 7:45 PM, WhiteQueen said:

баф стылит рандомно , стылиться все уды ,иконы ,тол-который резистит дает еще , зил итд ....так что все возможно .

какой зил,ты чё. зил,валор,миракл,хиро берс нельзя украсть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DooeX сказал:

какой зил,ты чё. зил,валор,миракл,хиро берс нельзя украсть 

сейчас нельзя... ты вначале на дату и год поста посмотри ... некропстеры)🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 hours ago, WhiteQueen said:

сейчас нельзя... ты вначале на дату и год поста посмотри ... некропстеры)🤣

да не,в 2020 тоже нельзя было украсть этот баф. я даже не помню когда это ввели,что бафы типа валора,миракла,хиро-берса,зиалота  нельзя было украсть. но очень давно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, DooeX сказал:

да не,в 2020 тоже нельзя было украсть этот баф. я даже не помню когда это ввели,что бафы типа валора,миракла,хиро-берса,зиалота  нельзя было украсть. но очень давно .

ну как бы ,читай внимательно ... я про хиро бафы и уд не писал ... а от про тол ,уды и зил да ,ибо когда писал ,я лично тестил , но были фиксы ... 

З.ы ладно ,Оно уже сути не меняет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 minutes ago, WhiteQueen said:

ну как бы ,читай внимательно ... я про хиро бафы и уд не писал ... а от про тол ,уды и зил да ,ибо когда писал ,я лично тестил , но были фиксы ... 

З.ы ладно ,Оно уже сути не меняет ...

так то да,сути не меняет. Тол всегда стилился .  Зил  очень давно,можно было стилить . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...