Перейти к содержанию
Asterios

Потеряна связь с сервером.


Ataka

Рекомендуемые сообщения

После рестарта сервера не могу присоединиться к серверу x7. Выдаёт ошибку - Связь с сервером прервалась. Повторите попытку позже.

На другие сервера с этого логина пускает. И судя по тому, что мобильный интернет (другой IP) позволяет зайти на сервер, мой iP попал в список блокируемых.

Самостоятельно его извлечь не могу (https://asterios.tm/index.php?cmd=ddos) ввожу IP, и страница просто показывает обработку данных, но ситуация не меняется.
Можно ли его оттуда убрать? 

UPD.

Всем, кто столкнётся с похожей проблемой, и не получит внятного, или быстрого ответа от техподдержки, бан по ip система фильтрации трафика снимает через сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 minutes ago, Ataka said:

мой iP попал в список блокируемых

Не думаю, что со стороны сервера настроена блокировка по IP.

какой сейчас у вас IP-адрес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мой IP - не важно
И как показывает практика, именно ipне даёт зайти на феникс. С того же логина захожу на астериос, без всякой проблемы.

Смена IP решает проблему сразу. Вывод моего старого адреса из списка блокируемых не происходит по причине отсутствия капчи.
Она там должна быть, судя по надписи. Потому и прошу проверить эту вероятность и если я прав, помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет капчи, попробуйте бругой браузер или отключить плагины.

 

В целом, можно попробовать перезапустить роутер, вероятнее всего вы получите новый IP.



17 minutes ago, Ataka said:

2.53.191.188

p.s. это Partner Communications?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня постоянный IP, сменить не могу, завязан на работу.
Капчи нет на странице, в коде проверил, плагины были отключены.
это Partner Communications? - да, мобильный провайдер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал вбить ваш адрес и действительно получил проблему с капчей. По этому поводу действительно надо ждать помощи.

 

image.thumb.png.35e7c58ac7b35b802bce510450602bf5.png

 

Но насчет IP-адреса всё еще нет четкого понимания. Думаю починка механизма с капчей поможет разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<script type='text/javascript'>
function ddos_form_post(self) {
	var ddos_form = $(self).parents('form');
	if(ddos_form.find('#ip_addr').val() === '') {
		alert('IP не указан');
		return;
	}
	if(ddos_form.find('#recaptcha_response_field').val() === '') {
		alert('Captcha не указана');
		return;
	}
	return ajax_page(self, '/index.php?wnd=none&cmd=ddos&remove',ddos_form.serialize());
}
</script><p align=left><font color=red><b><li>Не введен защитный код<br></b></font></p><br><p align=left><font color=green><b></b></font></p><br><form name="f" method=POST action=""><table class="forma" cellpadding="0" cellspacing="0"><tr><td width=100% class=t1>IP:</td><td class=t1><input class="inp" type=text name="ip_addr" id="ip_addr" value="188.120.135.14" maxlength=16></td></tr><tr><td width=100% class=t1>Captcha:</td><td class=t1><div id="recaptcha_div"></div></td></tr><tr><td colspan="2" align="center"><table><td><br><br><a class="knopa9" onClick="ddos_form_post(this); return false;" title=""><span>Remove</span></a></td></table></td></tr></table></form><br /><br /><br /><script type='text/javascript'>
Recaptcha.create("6Ld8NlYUAAAAAAC1QSJkVkOEAkYo-FxARH-46CEJ",
"recaptcha_div", {
 theme: "red",
 callback: Recaptcha.focus_response_field
});
</script>

image.png.6a24dec015ff0d2aa8f872ae29c9d1a7.png

 

Чуть больше инфы для web разраба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.07.2020 в 11:29, Ataka сказал:

мой iP попал в список блокируемых.

Это маловероятно. Скорее вы с одного провайдера можете подключиться к серверу, а у другого с этим проблему. 

Посмотрите, к какому ip пытается подключиться клиент игры во время входа на сервер.

 

Цитата

После рестарта сервера не могу присоединиться к серверу x7. Выдаёт ошибку - Связь с сервером прервалась. Повторите попытку позже.

А к остальным присоединиться можете?

 

02.07.2020 в 11:29, Ataka сказал:

Самостоятельно его извлечь не могу (https://asterios.tm/index.php?cmd=ddos) ввожу IP, и страница просто показывает обработку данных, но ситуация не меняется.
Можно ли его оттуда убрать? IP - 188.120.135.14

Эта система не используется уже несколько лет, насколько я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

20 часов назад, Xandir сказал:

Это маловероятно. Скорее вы с одного провайдера можете подключиться к серверу, а у другого с этим проблему. 

Посмотрите, к какому ip пытается подключиться клиент игры во время входа на сервер.

 

А к остальным присоединиться можете?

 

Эта система не используется уже несколько лет, насколько я знаю.

Как я писал выше, да с того же аккаунта могу присоединиться к любому серверу, кроме х7. 
И бритва оккама говорит об одном, система фильтрации трафика добавила мой IP в фильтры. 
Но также, как показывает практика, бан лист у них динамический и ровно через сутки мой ip был оттуда удалён.
Осталась одна просьба, почините страницу, на которой можно вручную удалять свой IP из списка блокированных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ataka сказал:

Осталась одна просьба, почините страницу, на которой можно вручную удалять свой IP из списка блокированных.

Эта страница давно не актуальна.



3 часа назад, Ataka сказал:

И бритва оккама говорит об одном, система фильтрации трафика добавила мой IP в фильтры. 

Если так, значит на то были причины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Xandir сказал:

Эта страница давно не актуальна.


 

Если так, значит на то были причины. 

 

3 окна, попытка входа сразу после рестарта. Спам входа.
Сам совладелец 2-х хостингов, как работает система фильтрации трафика знаю не по наслышке, а на профессиональном уровне.
Настроена немного паранойяльная система добавления. Это правильно, выше защита, но выше шанс на ложное срабатывание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
03.07.2020 в 13:46, Xandir сказал:

Это маловероятно. Скорее вы с одного провайдера можете подключиться к серверу, а у другого с этим проблему. 

Посмотрите, к какому ip пытается подключиться клиент игры во время входа на сервер.

 

А к остальным присоединиться можете?

 

Эта система не используется уже несколько лет, насколько я знаю.

 

А где вообще можно посмотреть попал ли мой IP в список блокируемых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Prutik сказал:

А где вообще можно посмотреть попал ли мой IP в список блокируемых?

На сейчас нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...