Перейти к содержанию
Asterios

ШК ищу кп


Gafon

Рекомендуемые сообщения

Не играл 10 лет ) сейчас появилось желание поиграть ) Качаю шк 77лвл, твинки ПП 76 и БД 69. Соло сложно. Прайм с 20 до 00 каждый день, играю и днем, но мало и не всегда. Ник Coyote.

Изменено пользователем Gafon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не играй тут за ШК, очень расстроишься. Нет ничего общего с тем, во что ты играл 10 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
03.07.2020 в 20:18, Дядя Лион сказал:

Не играй тут за ШК, очень расстроишься. Нет ничего общего с тем, во что ты играл 10 лет назад.

Не согласен, очень много общего, просто зависит от хроник. Я 10 лет назад играл на грации финал и ШК каким был таким и остался. Один из сильных икон.

Изменено пользователем Aasen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Aasen said:

Не согласен, очень много общего, просто зависит от хроник. Я 10 лет назад играл на грации финал и ШК каким был таким и остался. Один из сильных икон.

хз как там за шк играть, у меня есть 2 штука(один с сабами, второй просто саб на чаре), делал просто ради иконы... шк на оли разве только что то может, это уже не та ла2 что была 10 лет назад, я вот вернулся пол года назад - очишуел)) без 6-9 окон фарм такой себе... а шк хз как вообще фармить только инсты и икона оконная...

 

P.S. на правах апа

Желаю приятно встряхнуть стариной и упехов в поиске КП!

🆙

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
16.07.2020 в 14:20, Aasen сказал:

Не согласен, очень много общего, просто зависит от хроник. Я 10 лет назад играл на грации финал и ШК каким был таким и остался. Один из сильных икон.

Ахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...