Перейти к содержанию
Asterios

2 профа на хавка


filippov91

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,подскажите пж почему я не могу завершить конец первой марки на хавка. Я выбил все 3 кристала спирт оре но он что то теребует от меня мастер тери говорит что я типа не вибел их, в чем проблема подскажите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х5 же за академку хорошо платят, зачем проходить 2ю профу ручками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя зеленое животное душит за 3кк укороченный квест пройти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терри даст вам новый лист ( Terry's 3rd Order (Приказ Терри)) монстров, убив которых, вы получите кристаллы (этот лист вы получите только после достижении 36 уровня):

Marsh Stakato Drone ( Трутень Болотных Стакато) (35 ур.) (обитает в области Cruma Marshlands (Топи Крума) ). Получите Abyss's Magic Crystal.

Ant Warrior Captain ( Главарь Муравьев Солдат) (39 ур.) (найдете в Wasteland (Пустошь) ). Получите Abyss's Magic Crystal.

Breka Orc Overlord ( Владыка Орков Брека) (35 ур.) (к северу от Giran, в Breka's Stronghold (Укрепление Бреки) ). Получите Abyss's Magic Crystal.

Leto Lizardman Warrior ( Воин Ящеров Лито) (38 ур.) (найдете в Plains of the Lizardmen (Долина Ящеров) ). Получите Abyss's Magic Crystal.

Возвращайтесь к Terry (Терри) , когда соберете все 4 кристалла. Теперь, когда Терри закончил делать свой отчет, он даст вам Terry's Report (Отчет Терри).

Возвращайтесь в Town of Giran (Город Гиран) , в Гильдию бойцов к Dufner (Дафнер) . Здесь вы получите Mark of Seeker.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каест укороченый берётся в гиране у нпс дагера в кузне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы наехали на ТСа? Ну хочет человек квест пройти... Может ему интересен процесс, а не результат... Может ему хочется опыта получить за квесты... Может... да много чего может быть.. Вплоть до того, что чел мог не знать про сокращенный квест. Нет бы помочь... А вы сразу "Жаба душит", "Извращенец"...  Сами когда-нибудь квесты ручками проходили? Мне вот запомнился квест на самонера, который на 39 уровне берется.... Там где надо самонами воевать.... На луков на 39 лвл квест прикольный, где надо долго из Д лука по мобам стрелять.... Причем только из выданного лука, у которого ДПС ниочем... Я только на этом квесте в свое время 2 лвла апнул… (правда эти квесты хочется проходить только 1 раз - больше задалбывает, но ради интереса - прикольно)

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Algen3 сказал:

Что вы наехали на ТСа? Ну хочет человек квест пройти... Может ему интересен процесс, а не результат... Может ему хочется опыта получить за квесты... Может... да много чего может быть.. Вплоть до того, что чел мог не знать про сокращенный квест. Нет бы помочь... А вы сразу "Жаба душит", "Извращенец"...  Сами когда-нибудь квесты ручками проходили? Мне вот запомнился квест на самонера, который на 39 уровне берется.... Там где надо самонами воевать.... На луков на 39 лвл квест прикольный, где надо долго из Д лука по мобам стрелять.... Причем только из выданного лука, у которого ДПС ниочем... Я только на этом квесте в свое время 2 лвла апнул… (правда эти квесты хочется проходить только 1 раз - больше задалбывает, но ради интереса - прикольно)

плюсую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть господь сохранит твою жадную душу и хвала ему что это не интерлюд или С4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Algen3 сказал:

Что вы наехали на ТСа? Ну хочет человек квест пройти... Может ему интересен процесс, а не результат... Может ему хочется опыта получить за квесты... Может... да много чего может быть.. Вплоть до того, что чел мог не знать про сокращенный квест. Нет бы помочь... А вы сразу "Жаба душит", "Извращенец"...  Сами когда-нибудь квесты ручками проходили? Мне вот запомнился квест на самонера, который на 39 уровне берется.... Там где надо самонами воевать.... На луков на 39 лвл квест прикольный, где надо долго из Д лука по мобам стрелять.... Причем только из выданного лука, у которого ДПС ниочем... Я только на этом квесте в свое время 2 лвла апнул… (правда эти квесты хочется проходить только 1 раз - больше задалбывает, но ради интереса - прикольно)

Смысл в опыте? В лабе 29 дают опыта хоть залейся. Неефективная трата времени. И не знать в 2020 про кв за 3кк? Весьма сомнительно. Быстрее поверю, что ТС пытается качатся на хф по гайдам интерлюда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, yarko сказал:

Смысл в опыте? В лабе 29 дают опыта хоть залейся. Неефективная трата времени. И не знать в 2020 про кв за 3кк? Весьма сомнительно. Быстрее поверю, что ТС пытается качатся на хф по гайдам интерлюда :)

Почти всегда прохожу 2 профу по квестам. Мне по приколу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Algen3 сказал:

Что вы наехали на ТСа? Ну хочет человек квест пройти... Может ему интересен процесс, а не результат... Может ему хочется опыта получить за квесты... Может... да много чего может быть.. Вплоть до того, что чел мог не знать про сокращенный квест. Нет бы помочь... А вы сразу "Жаба душит", "Извращенец"...  Сами когда-нибудь квесты ручками проходили? Мне вот запомнился квест на самонера, который на 39 уровне берется.... Там где надо самонами воевать.... На луков на 39 лвл квест прикольный, где надо долго из Д лука по мобам стрелять.... Причем только из выданного лука, у которого ДПС ниочем... Я только на этом квесте в свое время 2 лвла апнул… (правда эти квесты хочется проходить только 1 раз - больше задалбывает, но ради интереса - прикольно)

За года игры проходил практически все профы на разных версиях игры. Можешь гордится тем что ты 1 раз проходил квест и он тебе запомнился.🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак вчера только зарегился, не в курсе он про укороченный квест, я почти уверен.

Сверху тебе вон говорили уже: Daeger в Кузнице Гирана. Делается 3 минуты. Затраты 3 кк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MazaFaka100 сказал:

За года игры проходил практически все профы на разных версиях игры. Можешь гордится тем что ты 1 раз проходил квест и он тебе запомнился.🤣

да наздоровье.. Проходил - молодец, возьми с полки пирожок. Я не понимаю, почему ты на других вешаешь ярлыки, если сам этим занимался.. Получается ты еще больший извращенец. Я бы даже сказал мазохист. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Algen3 сказал:

да наздоровье.. Проходил - молодец, возьми с полки пирожок. Я не понимаю, почему ты на других вешаешь ярлыки, если сам этим занимался.. Получается ты еще больший извращенец. Я бы даже сказал мазохист. 

Квесты делались там где это требовалось. Так то есть чат, есть люди, это не оффлайн игра, все можно узнать.

Печально что тебе приходится все разжевывать. 

Изменено пользователем MazaFaka100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально другое. Ты, не зная мотивации человека, называешь его "извращенец". С чего ты взял, что чел не знает про сокращенный квест? Почему ты решил, что тс ни с кем не общается?

Это знаешь, как у тебя спрашивают, как попасть на концерт, например, Металлики, а ты отвечаешь - извращенец - можно на ютубе глянуть.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...