Перейти к содержанию
Asterios

Кл(ство)


Egoriospace

Рекомендуемые сообщения

Может ли быть у клана несколько клов? просто у нас с другом клан и надо и мне и ему вещи с клан хранилища забирать, можно ли как то это устроить? или сделать несколько клов клана? подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.clan и даёшь разрешение на вх

Фул привы второму чару. 
кл только один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NevrVersy сказал:

.clan и даёшь разрешение на вх

Фул привы второму чару. 
кл только один

а если дать права то мы в 2 сможем забирать с хранилища вещи? или только 1 сможет забирать а другой просматривать

 

Изменено пользователем Egoriospace
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала были сделаны флаги прав для доступа к вх (ставишь галочку в настройках перса/отряда/ранга и все у кого есть такая галочка могут забирать вещи, а не только помещать) потом добавили команду .clan которая добавляет список избранных (тех кто может забирать вещи) - это своего рода защита от дурака, с галочками раньше можно было мошенничать, поэтому так сделали.

 

зы. Но имей в виду, что если дашь полные права другу и он улетит в бан то скорее всего и тебя за собой потянет, т.к. имущество общее, поэтому я бы давал права только тем к кому можно приехать на дом и поговорить (люди обычно не подставляют тех кто может им по шапке настучать) остальным доверять нельзя.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Egoriospace сказал:

а если дать права то мы в 2 сможем забирать с хранилища вещи? или только 1 сможет забирать а другой просматривать

 

Оба, если через команду дать права

но! Кастовать замок сможет онли кл. Так же как нотисы и прочая ересь)

привилегии думаю разбирать не надо как даются

у кла всё равно чуть-чуть больше возможностей будет

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может. В моем клане несколько клов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, xEvaSaintx сказал:

сначала были сделаны флаги прав для доступа к вх (ставишь галочку в настройках перса/отряда/ранга и все у кого есть такая галочка могут забирать вещи, а не только помещать) потом добавили команду .clan которая добавляет список избранных (тех кто может забирать вещи) - это своего рода защита от дурака, с галочками раньше можно было мошенничать, поэтому так сделали.

 

зы. Но имей в виду, что если дашь полные права другу и он улетит в бан то скорее всего и тебя за собой потянет, т.к. имущество общее, поэтому я бы давал права только тем к кому можно приехать на дом и поговорить (люди обычно не подставляют тех кто может им по шапке настучать) остальным доверять нельзя.

но допустим если мы будем через .clan вещи друг другу давать ну то есть у нас разный часовой пояс он пофармил, скинул шмот в вх я забрал утром пофармил скинул ему в вх и так меняться, за это бан не дают же да?



48 минут назад, NevrVersy сказал:

Оба, если через команду дать права

но! Кастовать замок сможет онли кл. Так же как нотисы и прочая ересь)

привилегии думаю разбирать не надо как даются

у кла всё равно чуть-чуть больше возможностей будет

 

 

но допустим если мы будем через .clan вещи друг другу давать ну то есть у нас разный часовой пояс он пофармил, скинул шмот в вх я забрал утром пофармил скинул ему в вх и так меняться, за это бан не дают же да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Egoriospace сказал:

но допустим если мы будем через .clan вещи друг другу давать ну то есть у нас разный часовой пояс он пофармил, скинул шмот в вх я забрал утром пофармил скинул ему в вх и так меняться, за это бан не дают же да?

за такое бан не дадут.

это ж не акшаринг.

да и за просто факт акшаринга не банят.

 

но если ты или твой приятель, например, решат прикупить адены "с лева", то пойдете в саппорт всем кланом плакать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iBurlesSk сказал:

за такое бан не дадут.

это ж не акшаринг.

да и за просто факт акшаринга не банят.

 

но если ты или твой приятель, например, решат прикупить адены "с лева", то пойдете в саппорт всем кланом плакать.

ну естественно, просто я не давно начал и мы читали много за баны на серве и правила, и так подумали что если он мне преедаст эпик и шмот то тогда нам дадут бан как будто рмтшили(ну тоесть я купил у него это) поэтому приняли решение создать клан и через клан перекидывать друг другу шмот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Egoriospace сказал:

ну естественно, просто я не давно начал и мы читали много за баны на серве и правила, и так подумали что если он мне преедаст эпик и шмот то тогда нам дадут бан как будто рмтшили(ну тоесть я купил у него это) поэтому приняли решение создать клан и через клан перекидывать друг другу шмот.

без разницы как передавать, хоть почтой хоть трейдом хоть через пол, хоть голубиной почтой, будет РМТ - будет бан всем, не будет нарушений - не будет и банов, но с общим вх ответственность несёте все разом в большинстве случаев.

 

зы. мой тебе совет, имей своё и не делись ни с кем, в Л2 нельзя доверять никому.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, xEvaSaintx сказал:

без разницы как передавать, хоть почтой хоть трейдом хоть через пол, хоть голубиной почтой, будет РМТ - будет бан всем, не будет нарушений - не будет и банов, но с общим вх ответственность несёте все разом в большинстве случаев.

 

зы. мой тебе совет, имей своё и не делись ни с кем, в Л2 нельзя доверять никому.

ну так а если трейд ему дать, подумают что рмт, потому что мол 2 перса не состоящие в 1 клане, и ты даешь кому то погонять фул эпик сет , сет и пухи так что клан наверно общий надежнее, да и + как отличить рмт от не рмт да никак наверное ну я иммею виду данный случай с передачей 2-х друзей друг другу сетов ( если бы они были не в 1 клане и просто трейдом бы все кинули)

Изменено пользователем Egoriospace
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Egoriospace сказал:

ну то есть у нас разный часовой пояс

 

10 минут назад, Egoriospace сказал:

погонять фул эпик сет , сет и пухи

  1. ты не можешь быть уверен в человеке с другого часового пояса
  2. давать даже соски погонять тому в ком нет уверенности - не стоит

а значит ты обречён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Egoriospace сказал:

ну так а если трейд ему дать, подумают что рмт, потому что мол 2 перса не состоящие в 1 клане, и ты даешь кому то погонять фул эпик сет , сет и пухи так что клан наверно общий надежнее, да и + как отличить рмт от не рмт да никак наверное ну я иммею виду данный случай с передачей 2-х друзей друг другу сетов ( если бы они были не в 1 клане и просто трейдом бы все кинули)

Поверь, на Астериосе работает очень грамотная команда специалистов, которые не одну собаку съели в борьбе с РМТ. Если ты и твой друг не будете РМТшить - вас не забаният - передавайте вы хоть как хотите - трейд, почта, на пол сбросили, общее ВХ... А если хоть один из вас будет РМТшить (поверь, вас вычислят) - пойдете ныть в сапорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, Egoriospace said:

 

но допустим если мы будем через .clan вещи друг другу давать ну то есть у нас разный часовой пояс он пофармил, скинул шмот в вх я забрал утром пофармил скинул ему в вх и так меняться, за это бан не дают же да?

 

Зачем так париться? Отправляй шмот почтой и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает на астериосе команда .clan. Года два или три уже точно. 

Добавлено:

Проверила на всякий случай.. Может после рестарта включится, но  помню, ребята давно говорили, что все, лафа закончилась. 

 И  непонятно, зачем вещи через склад передавать, если есть почта? Раньше мошенники и РТешники пользовались этой возможностью....

Сорь. Работает.  

Изменено пользователем Prekrasnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, Prekrasnaya said:

Не работает на астериосе команда .clan. Года два или три уже точно. 

Добавлено:

Проверила на всякий случай.. Может после рестарта включится, но  помню, ребята давно говорили, что все, лафа закончилась. 

 И  непонятно, зачем вещи через склад передавать, если есть почта? Раньше мошенники и РТешники пользовались этой возможностью....

Работает как и работала ранее, не надо свистеть, денег не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Smoky сказал:

Работает как и работала ранее, не надо свистеть, денег не будет.

Да, уже порылась на форуме, нашла,  в чем проблема.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Prekrasnaya сказал:

И  непонятно, зачем вещи через склад передавать, если есть почта?

объясняю, ресурсы, куски весь клан скидывает в хранилище клана, клановый крафтер не является главой клана, ему для крафта нужен доступ ко всем ресурсам, кускам для этого и делается такая возможность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, killerdance сказал:

объясняю, ресурсы, куски весь клан скидывает в хранилище клана, клановый крафтер не является главой клана, ему для крафта нужен доступ ко всем ресурсам, кускам для этого и делается такая возможность...

Ну, да, так удобно.  Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.06.2020 в 01:53, iBurlesSk сказал:

за такое бан не дадут.

это ж не акшаринг.

да и за просто факт акшаринга не банят.

 

но если ты или твой приятель, например, решат прикупить адены "с лева", то пойдете в саппорт всем кланом плакать.

Читаю все эти моментики и аж страшно становится. Хоть контракт составляй при приеме в пак. 



30.06.2020 в 11:14, Algen3 сказал:

Поверь, на Астериосе работает очень грамотная команда специалистов, которые не одну собаку съели в борьбе с РМТ. Если ты и твой друг не будете РМТшить - вас не забаният - передавайте вы хоть как хотите - трейд, почта, на пол сбросили, общее ВХ... А если хоть один из вас будет РМТшить (поверь, вас вычислят) - пойдете ныть в сапорт.

Ну хоть тут звучит успокаивающе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А идея не плохая,сразу 20 КЛов сделать и ищи потом на ТВ кто флаги утащил 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...