Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 57]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, МногоБоли сказал:

зема продает закенов по 400кк, а если учесть что он ходит в 3 окна или более то другим доля сам понимаешь какая)

я конечно старый задр и давно на рынок плотно не залазил но всегда цена зака была в районе 700-800 что произошло что он так упал ?

 

ну и про дележку бабла я и писал что зема тот еще мамкин экономист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, TimaTima сказал:

я конечно старый задр и давно на рынок плотно не залазил но всегда цена зака была в районе 700-800 что произошло что он так упал ?

 

ну и про дележку бабла я и писал что зема тот еще мамкин экономист

после какого то из объединений был наплыв закенов и цена так и устаканилась около 500, а такие как зема дальше цены продолжают демпить и он стал стоить 400+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зема в 1 адену конкурирует, есть дегераты которые думают что если опустят на 10-50лямов быстрей купят. Наивные дурачки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, iLeeCooper сказал:

А как тебе сама формулировка? «Я заслужил»? Арендует челик квартиру, моет в  ней полы, вазоны поливает, меняет замки и со словами «я заслужил» шлёт владельца в поход. Интересно долго ли в реале такой челик холил на своих двух после этого? А тут игра... Для кого-то норм стать шалавой, для кого-то скамануть шмот. Так и живем

 

Ты забыл уточнить, что квартира в ипотеке на нескольких собственниках и "чувак" помимо того что "моет в  ней полы, вазоны поливает" еще и добросовестно платит за свою долю. И когда после погашения ипотеки "чувак" решил забрать свою долю его назвали крысой...

 

Спроси сколько он выкачал чаров для кп/клана, переведи в адену и посмотри сколько ему еще должны, при условии что он вообще нечего не получал играя в клане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TimaTima, @ClintonBarton Не могу с вами согласиться. Настаиваю на том что свс всё-таки терпила и скамер. Ему стоило обсуждать свою долю на протяжении года и плавно буститься а не молча качать, а потом вдруг решить что он достоин большего. Прикиньте - устраивается чел на работу помощником директора, но на 2к рублей в месяц. Будучи помощником он имеет доступ к фин. отчетности, видит что директор норм бабло загребает, но продолжает год работать на 2к в месяц. Он очень ценный сотрудник, выполняет кучу работы за директора, втирается в доверие и вот однажды деректор дает ему лям рублей с целью передать в бухгалтерию. Допустим это зп всей фирмы. Но вдруг, держа столько денег в руках, чел прозревает и осознает что он достоин бОльшего. Берет зп всей фирмы и уезжает в Ростов. Кто он после этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iLeeCooper сказал:

@TimaTima, @ClintonBarton Не могу с вами согласиться. Настаиваю на том что свс всё-таки терпила и скамер. Ему стоило обсуждать свою долю на протяжении года и плавно буститься а не молча качать, а потом вдруг решить что он достоин большего. Прикиньте - устраивается чел на работу помощником директора, но на 2к рублей в месяц. Будучи помощником он имеет доступ к фин. отчетности, видит что директор норм бабло загребает, но продолжает год работать на 2к в месяц. Он очень ценный сотрудник, выполняет кучу работы за директора, втирается в доверие и вот однажды деректор дает ему лям рублей с целью передать в бухгалтерию. Допустим это зп всей фирмы. Но вдруг, держа столько денег в руках, чел прозревает и осознает что он достоин бОльшего. Берет зп всей фирмы и уезжает в Ростов. Кто он после этого?

 

Чувак с лямом денег в Ростове))))



А если честно ситуация мутная, и с ходу не скажешь кто прав кто виноват, очная ставка нужна))) пусть зема стрим запустит с мамблой, все посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, iLeeCooper сказал:

@TimaTima, @ClintonBarton Не могу с вами согласиться. Настаиваю на том что свс всё-таки терпила и скамер. Ему стоило обсуждать свою долю на протяжении года и плавно буститься а не молча качать, а потом вдруг решить что он достоин большего. Прикиньте - устраивается чел на работу помощником директора, но на 2к рублей в месяц. Будучи помощником он имеет доступ к фин. отчетности, видит что директор норм бабло загребает, но продолжает год работать на 2к в месяц. Он очень ценный сотрудник, выполняет кучу работы за директора, втирается в доверие и вот однажды деректор дает ему лям рублей с целью передать в бухгалтерию. Допустим это зп всей фирмы. Но вдруг, держа столько денег в руках, чел прозревает и осознает что он достоин бОльшего. Берет зп всей фирмы и уезжает в Ростов. Кто он после этого?

ну такое себе сравнение.

скамер мыша тут не обсуждается. 

А вот точно ли он скамер или ему зема сказал братан вот тебе шмот тыж в кп играешь, а отдавать его надо или нет под вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TimaTima сказал:

ну такое себе сравнение.

скамер мыша тут не обсуждается. 

А вот точно ли он скамер или ему зема сказал братан вот тебе шмот тыж в кп играешь, а отдавать его надо или нет под вопросом

 

Можно еще аналогию провести, как здесь любят. Устроился на работу, работаешь, получаешь ЗП. Решил уволиться - верни всю ЗП что получил за все время 😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если чувак сам согласился играть на таких условиях то он сам себе буратино, и его поступок с "я заслужил" обычное крысятничество. Кто определяет где заканчивается его "заслуга" кроме его собственной жадности?

Я вот приду к тебе в КП, буду качать вам твинков сабы, помогать на заке, а потом свалю с кучей шмота который я этим "заслужил", норм?

 

Короче не одобряю ни хитрожопых, пытающихся бустится на бесплатном труде других рассчитывая на их честность и принципиальность ни тех которые "я жи заслужил". Парень мог уйти сохранив лицо, а так показал себя как говно. Хотя таким все как с гуся вода- сменил ник и вперед за заслугами в следующий пак

 

 

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сейчас еще на 8 страницах текста по поводу соскамленого закена настрочите.  Кому это интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, iLeeCooper сказал:

Зачем ты снова всплыл на форуме?


Ноу нейм и просто ноль по всем параметрам , ты иди гайды почитай что ли . Пацан на один Крит 😂😂😂

 

 



29 минут назад, TimaTima сказал:

ну такое себе сравнение.

скамер мыша тут не обсуждается. 

А вот точно ли он скамер или ему зема сказал братан вот тебе шмот тыж в кп играешь, а отдавать его надо или нет под вопросом

Ну там же было написано 2 года парень играл чтоб ему 12ккк насыпали 😂



3 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Вы сейчас еще на 8 страницах текста по поводу соскамленого закена настрочите.  Кому это интересно

Секундочку , я за Семками . Так что ты говоришь про закена 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Вы сейчас еще на 8 страницах текста по поводу соскамленого закена настрочите.  Кому это интересно

можем вернуться к тупому выбору а мб бланта в пвп )

3 минуты назад, iGoogleChrome сказал:

 


 

Ну там же было написано 2 года парень играл чтоб ему 12ккк насыпали 😂

 

а шо такого 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Вы сейчас еще на 8 страницах текста по поводу соскамленого закена настрочите.  Кому это интересно

вот можешь же здраво мыслить, когда нет пмс 🤪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, 99-я страница, будте отвественны, сделайте достойный задел будущей темы. Требую обсуждения политики в разделе политики! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

Парни, 99-я страница, будте отвественны, сделайте достойный задел будущей темы. Требую обсуждения политики в разделе политики! 

Не получится ) пока на форуме такие как куперы ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iGoogleChrome сказал:

Не получится ) пока на форуме такие как куперы ) 

Я так понимаю ты новая реинкорнация Альмарета? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карл, Тип играл год в твоем паке на свсе...он если захочит, то и хату через любой суд у тебя заберет...еще и компенсацию за всратый год. Сиди тихо зема, не привлекай внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, НяшныйКот сказал:

Карл, Тип играл год в твоем паке на свсе...он если захочит, то и хату через любой суд у тебя заберет...еще и компенсацию за всратый год. Сиди тихо зема, не привлекай внимание.

Прикольно) Не знал что так можно))) Пойду к ПЛу заберу у него фул эпик сэт. Я же год в паке, че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MorganaLeFay сказал:

Парни, 99-я страница, будте отвественны, сделайте достойный задел будущей темы. Требую обсуждения политики в разделе политики! 

https://forum.asterios.tm/topic/537843-политика-сервера-x5-asterios-part-58/

продолжим выяснение, у кого длиннее и глубже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...