Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 57]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, ca6aka сказал:

 Назови хоть свой. Чтобы мы понимали откуда это все идет=)

А ты откуда такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimaTima сказал:

Трики опять не о ?)

Или с вводом новой фичи на осаде можете не прикидываться и просто надеятся что на инадрил перейдут в крайнем случаи ?

Ну, чисто мое мнение- О - это те кланы, которые висят в говорилке небулы/АИ. Трики ниразу там не висели. 
О- вроде бы как между собой не воюют. Триков же бьют что АИ, что Зёмавцы (на спотах) и отгребают от триков тоже. 
По кол-ву народа и интересам в игре скорее Трики- это сайд со своей игрой.(пример- были случаи когда Трики+Айсроуз воевали против АИ/Зёмы, О атачила инандрил против Триков, Трики атачили Орен/Дион). Так что самое близкое сравнение - это начало клана Team0ff, когда там еще были роксы, хулигансы и все-все-все. 
 

 

24 минуты назад, 1HAWKEYE сказал:

своя волна это то что ты чёрт играющий в триках пишешь трешак в сторону опозиционных кланов и триков в том числе? 

 

 

омномном, гнида

 

Оппозиционные кланы вечно пишут в сторону триков всякую гадость :) Можешь форум полистать. От Лаги вроде бы не видел) Видел только банально парочку справедливых постов критики (имхо, когда на роликах у некоторых триков на сорках выключен чат с энтер и f1-f4 - это промик, вортекс - это бедааа). Ну и по поводу того, что в маг паках нема закрывашек и они отсыпаются от 1-2 луков забежавших сзади (70% паков) -это беда. Раньше таким "луком" был NTFS,  на руне - это были странники и еще какой-то ноунейм клан с крестиком в виде арбопачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что нужно знать о круентусе, ребят забейте на него, играйте в свою игру

говорятнельзяслышатькартинки.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ca6aka сказал:


Пытался, честно, несколько раз увидеть, что там было такого оскорбительного=) Ты чего разорался? На данный момент ты единственный тут, кто пытается поссорить между собой кланы. Назови хоть свой. Чтобы мы понимали откуда это все идет=)

Если правильно помню- круня. Т.е. сейчас это ДЗшка или Эльмор или АИ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ca6aka сказал:

Пытался, честно, несколько раз увидеть, что там было такого оскорбительного=) Ты чего разорался? На данный момент ты единственный тут, кто пытается поссорить между собой кланы. Назови хоть свой. Чтобы мы понимали откуда это все идет=)

твой соклан пишет что над тобой на осаде смеются ешки потому что ты не смог добежать до ворот

ты не оскорблён?)

твой соклан жалеет что Ешки не были с свиньями, и огорчён тем что не было мяса

норм всё?)

10 минут назад, RonstraD сказал:

Все что нужно знать о круентусе

ля, чёт не понял связи с гнидой из триков, мной и гузеевой, ну да ладно хД

13 минут назад, RemM сказал:

Оппозиционные кланы вечно пишут в сторону триков всякую гадость

хз, о каких ты кланах пишешь, кроме зёмы, я не видел ни 1 официального поста от оппозиции. при том что зёма , по той инфе что есть у меня не входит в оппозицию.

пустозвонство опять?

16 минут назад, RemM сказал:

Можешь форум полистать. От Лаги вроде бы не видел) Видел только банально парочку справедливых постов критики (имхо, когда на роликах у некоторых триков на сорках выключен чат с энтер и f1-f4 - это промик, вортекс - это бедааа). Ну и по поводу того, что в маг паках нема закрывашек и они отсыпаются от 1-2 луков забежавших сзади (70% паков) -это беда. Раньше таким "луком" был NTFS,  на руне - это были странники и еще какой-то ноунейм клан с крестиком в виде арбопачки.

пытался понять этот бред, честно не смог. 

я редко понимал тебя когда мы играли вместе в диаблозе, все эти твои пересадки с 1 профы на другую и так 10 раз в год.

как был нулёвым паком, так и остался, сорян но это факт.

генжи привет.

 



29 минут назад, RonstraD сказал:

шлюха из югов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, 1HAWKEYE сказал:

твой соклан пишет что над тобой на осаде смеются ешки потому что ты не смог добежать до ворот

ты не оскорблён?)

твой соклан жалеет что Ешки не были с свиньями, и огорчён тем что не было мяса

норм всё?)

ля, чёт не понял связи с гнидой из триков, мной и гузеевой, ну да ладно хД

хз, о каких ты кланах пишешь, кроме зёмы, я не видел ни 1 официального поста от оппозиции. при том что зёма , по той инфе что есть у меня не входит в оппозицию.

пустозвонство опять?

пытался понять этот бред, честно не смог. 

я редко понимал тебя когда мы играли вместе в диаблозе, все эти твои пересадки с 1 профы на другую и так 10 раз в год.

как был нулёвым паком, так и остался, сорян но это факт.

генжи привет.

 

1)Мой соклан пишет правду- даже "стримеры" и те посмеиваясь пишут, что "дойти до ворот уже победа". Это у тебя видимо слюна брызжит) Трики когда шли на руну заведомо знали что ничего не выйдет. Это так к слову.(не говорю о всех триках, но более 6 ПЛов такого мнения были).
2) Вот тебе и вся "О" - вроде как твои сокланы топят за то, чтобы трики помогали "О", а ты сам вот на форуме оскорбления кидаешь в сторону триков, обзывая гнидами и т.д. и т.п. :)
3) Хм Хм Хм... А вы определитесь тогда уж, а то выходит, что Трики когда пришли помочь на руне, как сказали "в дань уважения за что-то там" - то это сразу присоединились к О, а вот как Зёмиусы пришли - так они не О :) Это небось как было во времена Агрессора и небулы тех времен, когда сначала Смешари-не О, потом ДЗ- не О и т.д. )))
3) Дядь, ты путаешь) Я уж точно не генжик :) Ты продолжай перебирать людей составы ) Пак ты угадал :) А по поводу Генжика- хз о чем ты вообще пишешь. Он уже более 2 лет как в пак вернулся - имеет стабильно 2 фуловых перса и в зависимости от мероприятия бегает либо за биша либо за танка.  Да и за всё время игры в нашем паке(7 лет за вычетом тех 6 месяцев что он играл у вас в паке) - он играл исключительно бишом и танком :)  
Ну а по поводу "нулевого пака" - ну, тебе видней как говорится :) Только чего-то АИ ныло во всё горло, когда наш пак ушел. И еще больше ныло, когда от нашего пака регрупались в город на летних КМах :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, RemM сказал:

2) Вот тебе и вся "О" - вроде как твои сокланы топят за то, чтобы трики помогали "О", а ты сам вот на форуме оскорбления кидаешь в сторону триков, обзывая гнидами и т.д. и т.п.

Ля чел ты реально тупой. Я поймал тут 1 гниду которая поливает дерьмом оппозициию. При всём при этот этот чел отмазывается что он не из триков АХХАХАХАХАХа

7 минут назад, RemM сказал:

вы определитесь тогда уж, а то выходит, что Трики когда пришли помочь на руне, как сказали "в дань уважения за что-то там" - то это сразу присоединились к О, а вот как Зёмиусы пришли - так они не О

бред продолжается

7 минут назад, RemM сказал:

Дядь, ты путаешь) Я уж точно не генжик

если бы я обратился к тебе то поставил бы запятую

я просто передал ему привет, он же св тобой дурачком в 1 паке страдает хДДД

7 минут назад, RemM сказал:

АИ ныло во всё горло, когда наш пак ушел.

мы в анреалах недавно но я рад что на 1 бесполезный гавнопак стало меньше с вашим уходом.

СПАСИБО!

 

зы когда у тебя уже там мозги появятся в голове?)

Изменено пользователем 1HAWKEYE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1HAWKEYE сказал:

1)Ля чел ты реально тупой. Я поймал тут 1 гниду которая поливает дерьмом оппозициию. При всём при этот этот чел отмазывается что он не из триков АХХАХАХАХАХа

бред продолжается
 

если бы я обратился к тебе то поставил бы запятую

я просто передал ему привет, он же св тобой дурачком в 1 паке страдает хДДД

мы в анреалах недавно но я рад что на 1 бесполезный гавнопак стало меньше с вашим уходом.

СПАСИБО!

 

зы когда у тебя уже там мозги появятся в голово?)

1) Покажи мне хоть 1 человека на серве, который НЕ поливает Оппозицию дерьмом.
2) Ну оно видно что "настолько мощный пак ворвался в АИ" что АИ регрупаются в город через 30 сек пвп. 
3) Ну, как говорится мозги появились и ушел к чертям с вашей мусорки, называющейся О. 
На данный момент из всей "Оппозиции" - есть только 1 достойный КЛ - Sali13. Но она вернулась совсем недавно и покаместь, увы, ДЗ еще далеко до полного возрождения...

 

 

27 минут назад, 1HAWKEYE сказал:

я редко понимал тебя когда мы играли вместе в диаблозе, все эти твои пересадки с 1 профы на другую и так 10 раз в год.

как был нулёвым паком, так и остался, сорян но это факт.

генжи привет.

 


 

 

 

Когда это я прыгал с 1 профы на другую 10 раз в год ? о_О 
У меня был стабильная 1 основа и 2-3 перса под фарм. На данный момент все так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RemM сказал:

1) Покажи мне хоть 1 человека на серве, который НЕ поливает Оппозицию дерьмом.

Вопрос этики, морали, а твой соклан как гнида с ноунейм учетки смеётся над О и над триками хД

Не удивлюсь если этот лисинь играет в твоём паке хДДДД 

4 минуты назад, RemM сказал:

2) Ну оно видно что "настолько мощный пак ворвался в АИ" что АИ регрупаются в город через 30 сек пвп.

риторика схожая с той что "не добежали до ворот", точно гниды с 1 пака хДДДД

8 минут назад, RemM сказал:

Ну, как говорится мозги появились

не обманывай себя, ты тупой как дерево, твои посты -  бред, твой пак - гавно, только не реви прямо здесь.

удачи хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, RemM сказал:

 

а мона с вами гвг сходить в чт?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, 1HAWKEYE сказал:

твой соклан пишет что над тобой на осаде смеются ешки потому что ты не смог добежать до ворот

ты не оскорблён?)

твой соклан жалеет что Ешки не были с свиньями, и огорчён тем что не было мяса

норм всё?)

 

 

Вполне норм. Не вижу смысла указывать Е над чем им можно смеяться. над чем нет.

По факту осад. только дебил будет заявлять, что все прошло гладко и мы были на высоте. Поэтому и смысла отбрехиваться не вижу. Были ошибки, были недоработки, мы можем лучше, и для того чтобы это лучше достичь, первое не нужно закрывать глаза на огрехи.

По второму моменту, человек высказал свое мнение, ты же начал раздувать конфликт пытаясь ссорить кланы между собой. Еще раз попрошу тебя назваться, для понимания с чем мы имеем дело.

Изменено пользователем ca6aka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RemM  у меня только один вопрос... Зачем ты на форум то вылез со списком этих предъяв?

Тебя не пустили на ПЛку задать все эти вопросы? Или ты считаешь, что в руководстве твоего клана дауны?

Если АИ сняли вар, на Инадрил не было рег от О кланов и половину ваших паков повели на Руну перетагав во второй клан, наверное это было обдуманное решение и сделано с какой-то целью? Достигли эту цель или нет - это уже вопрос другой и точно уж не для обсуждения здесь.

Ты же сам приводишь примеры как О распадалась из-за срачей в прошлом и при этом сам же вылазишь на форум повторяя эти истории.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, ca6aka сказал:

По второму моменту, человек высказал свое мнение, ты же начал раздувать конфликт пытаясь ссорить кланы между собой. 

Можешь писать всё что твоей душе угодно.

Единственное что тут есть это то что гнида из клана триков, вылизывает зад Е, смеётся над т.н. О и над триками.

Работайте там со своими кадрами лучше.

53 минуты назад, ca6aka сказал:

По факту осад. только дебил будет заявлять, что все прошло гладко

только дебил не понимает что я пишу про гниду из триков которая пришла на осаду на тк хД, а не про то как в эти осады показали себя кланы пришедшие на аттаку замка Руны.

53 минуты назад, ca6aka сказал:

Вполне норм

 если ты не добежал до ворот на руне то так бы и сказал, значит этот лисинь из триков смеётся над твоим кланом, Анреалы добегали спокойно до ворот. Фое, все дела.

53 минуты назад, ca6aka сказал:

для понимания с чем мы имеем дело.

я вот тоже пока не понимаю с ЧЕМ я имею дело? 

мб представишься для начала ЧТО ты?


 

48 минут назад, Тесейка сказал:

 

это бесполезно, там 100% дурачек у штурвала


 

43 минуты назад, RemM сказал:

*горит пукан, на жопе лопается кожа, в комнате плавятся окна*

хрена пригорел лоу скил бич 

АХХАХАХАХАХАХАХАХАА

Изменено пользователем 1HAWKEYE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, RemM сказал:

Когда это я прыгал с 1 профы на другую 10 раз в год ?

Ты же берс 28к хп, потом мм, потом пал, это только то что я знаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, The End сказал:

Ты же берс 28к хп, потом мм, потом пал, это только то что я знаю :D

арба, снова танк и тд

но балабол не помнит хДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

Маладой, скупик чекни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, The End сказал:

Ты же берс 28к хп, потом мм, потом пал, это только то что я знаю :D

Божественный раш, гф и икона по кд

0.jpg.7f4a5d69817f1033548d0cfac8e15231.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх как же весело тут у вас ребята)))  Ставлю Лайк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, MusoOro4i сказал:

Божественный раш, гф и икона по кд

0.jpg.7f4a5d69817f1033548d0cfac8e15231.jpg

Раш на бутылку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Соер сказал:

Эх как же весело тут у вас ребята)))  Ставлю Лайк!

ты до ворот добегал? хДДД

Изменено пользователем 1HAWKEYE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Тесейка сказал:

@RemM  у меня только один вопрос... Зачем ты на форум то вылез со списком этих предъяв?

У меня вообще вопросов к нему "0" - парень независимый эксперт и видит светлое будущее в темном туннеле оппозиции 😇



1 час назад, RemM сказал:

1) Покажи мне хоть 1 человека на серве, который НЕ поливает Оппозицию дерьмом.

Что же вы за люди то такие? Что же вы срете там где едите то, не пойму? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, 1HAWKEYE сказал:

ты до ворот добегал? хДДД

Да бро )) Е и ЕФ били  мы там и они нас тоже к сожалению ))
Даже респ успевали дождаться с Замка мы Еешак)) 

Изменено пользователем Соер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Соер сказал:

Да бро )) Е и ЕФ били  мы там и они нас тоже к сожалению ))
Даже респ успевали дождаться с Замка мы Еешак)) 

с Ешками воевать это не в бар сходить пивка попить уж точно, но мы в отличие от некоторых не шли на осаду с упадническим настроем уверенностью что ничего не сможем хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, 1HAWKEYE сказал:

с Ешками воевать это не в бар сходить пивка попить уж точно, но мы в отличие от некоторых не шли на осаду с упадническим настроем уверенностью что ничего не сможем хД

Блин) аж пивдаса а потом виски захотелось выпить) Жду пятницы,чтоб наепениться в этот прекрасный день недели)

Изменено пользователем Соер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MorganaLeFay сказал:

парень независимый эксперт и видит светлое будущее в темном туннеле оппозиции 😇

Скрытый текст

k4VFWXHa9IimXQPl165Dg1Ih35943s.jpg.545171b3eaa80f8c34da0597765ba1da.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 1HAWKEYE сказал:

Ешками воевать это не в бар сходить пивка попить уж точно, но мы в отличие от некоторых не шли на осаду с упадническим настроем уверенностью что ничего не сможем хД

все так шли ... иначе сбора не было б.

 

прекращай истерить уже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, The End сказал:

Ты же берс 28к хп, потом мм, потом пал, это только то что я знаю :D

Берс был, ММ был, паладино не играл ниразу вообще :) Я 1 раз пробежался на 1 осаде за ТК. А так мы с магов на лето прыгали на лучников и так ими и остались :)
ТК одетый стоит еще со времен заборов, когда с гуннаром поспорили что буст его ТК нереально собрать за месяц) а мы собрали xD 

2 часа назад, MusoOro4i сказал:

Божественный раш, гф и икона по кд

0.jpg.7f4a5d69817f1033548d0cfac8e15231.jpg

Крайне жаль, что у тебя в паке нету ГФ и икон) 


P.S. ныть что наш пак "прыгает" с перса на перса - это примерно как ныть, что Похоронный "прыгает" с перса на перса и то один хиро то другой )))))

Что АИ, что Трики - только радовались что у нас 2 варианта сетапа, причем не бичи в +6 сетах, а нормально бустанутые персы. ))) 

 

 

2 часа назад, MorganaLeFay сказал:

Что же вы за люди то такие? Что же вы срете там где едите то, не пойму? 

 

не вижу, где же "едем" рядом с О. Ну да лан) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, xLYx сказал:

не вижу, где же "едем" рядом с О. Ну да лан) 

Ну так давай разберемся вместе: из какого ты клана, из какого клана Ремм за которого ты топишь, и раз уж вы не с О, то на чьей стороне был на осаде)

И едим от слова есть, а не от слова ехать. Ну да ладно. 

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, xLYx сказал:

"едем"

 

13 минут назад, MorganaLeFay сказал:

едим от слова есть

кому то жрать охота 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

Господи, каким вас органом создавали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, xLYx сказал:

Берс был, ММ был, паладино не играл ниразу вообще

Ага, время слушать душещипательные истории, как сайнтсеня не твой паладин и вообще тебя подставили и это подбросили :D

Screenshot_2020-09-15-16-37-44.jpg



Зы, отчётливо помню, как поменял этому палу скул нож +10, потом чекаю рынок на форуме и нахожу там старого знакомого, которому мм уже надоел видимо хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...