Jump to content
Asterios
Sign in to follow this  
SantoIkerman

куплю баюма или втт

Recommended Posts

10 часов назад, Kashchey сказал:

Бая пришли убил целым кланом , а аку пару паков ) вот и вся разница , ак не может стоять дороже )

ты что то загнул....... бай убиваеться даже одним паком ,ну или двумя .... при чем основами ,ничего не надо думать ..... главно зайти и то тут без драк в основном .... клан так чисто ради интереса...

на аку надо побольше людей ,при чем твинков и тех желательно подбустить тоже норм ,чтоб без гемора ,а когда и подбустишь есть еще и другие которые могут сорвать фарм , не говорю про фри фарм .....

4 часа назад, Psychotic сказал:

Заблуждаешся, уже 3-4 примера было покупки ак за 2.7-3.5 ккк ( это только из знакомого круга ) и интересно, сколько ты сможешь купить ак с такими старыми ценами за 1.5 ккк ?)) ( Дам ответ 0 )

Кстати ТС: соглашусь с другими , его цена не как не может быть 5ккк 😁самый простой варик для тебя, это продать его, ты хоть до 3+ккк сможешь взять, а ВТТ будут считать его цену около 2-2.5 ккк )

с временами все меняеться  ..... раньше ак или бай были дешовые или тот же валик или белеф ,но вдруг цены выросли в 10 раз ибо спрос , или фарм стал не такой простой .....а на спрос всегда найдутся люди .......раньше еще делали так ,что скупали весь епик , и дальше когда фармили его монопольно ,просто завысили цену в 10раз ,а другие никуда не денутся ....

раньше и блеска была куда дороже обох епиков ... всему свое время...

9 часов назад, Noal сказал:

Причем тут лох? Будут покупать и за 10, если дешевле не будет 

При том что есть крутые продавцы и крутые лохи , когда епик на рынке стоит 3 ккк а ему лень смотреть и он орет о том что купит , и его позволят на 10 

8 часов назад, SantoIkerman сказал:

ты что то загнул....... бай убиваеться даже одним паком ,ну или двумя .... при чем основами ,ничего не надо думать ..... главно зайти и то тут без драк в основном .... клан так чисто ради интереса...

на аку надо побольше людей ,при чем твинков и тех желательно подбустить тоже норм ,чтоб без гемора ,а когда и подбустишь есть еще и другие которые могут сорвать фарм , не говорю про фри фарм ..

Ну на х5 аку фармил 2 пака ,,у нас 3-4 , а бай 2 пака не может фармить потому что ета клан мироприятия , и в 2 пака фармить тоже напряжёнка , учитывая что за него есть пвп ( был ) И даже если и не будет фана, то никто не даст 2 пакам фармить бая ( если ты не вкурсе его тоже подняли он 85 и ангелы 85 ) 

26 минут назад, Kashchey сказал:

При том что есть крутые продавцы и крутые лохи , когда епик на рынке стоит 3 ккк а ему лень смотреть и он орет о том что купит , и его позволят на 10 

Ну на х5 аку фармил 2 пака ,,у нас 3-4 , а бай 2 пака не может фармить потому что ета клан мироприятия , и в 2 пака фармить тоже напряжёнка , учитывая что за него есть пвп ( был ) И даже если и не будет фана, то никто не даст 2 пакам фармить бая ( если ты не вкурсе его тоже подняли он 85 и ангелы 85 ) 

фармил баюма ,знаю что он 85 , ак мог раньше быть соло епиком или на 2-3 тела делить .... теперь как бы это тоже можно сказать км ...

сколько было на тех же х7 когда 2-3 пака проскакивали внутр пока другие дрались.... и убивали его ....

1 час назад, SantoIkerman сказал:

сколько было на тех же х7 когда 2-3 пака проскакивали внутр пока другие дрались.... и убивали его ....

Ну правильно проскакивали , потели , пока остальные дрались ... и явно бай не гол тем 3 пакам а делился поровну , с теми кто дефает и теми кто фармит и успел зайти , а на аку людям просто лень ходить 

2 часа назад, Kashchey сказал:

я тебе про Ивана, ты мне про барана

12 часов назад, Noal сказал:

я тебе про Ивана, ты мне про барана

Ета ты меня непонял рания, твою мысль я хорошо понял 

15 часов назад, Kashchey сказал:

Ну правильно проскакивали , потели , пока остальные дрались ... и явно бай не гол тем 3 пакам а делился поровну , с теми кто дефает и теми кто фармит и успел зайти , а на аку людям просто лень ходить 

от в том и речь ,когда на тех же х7 пытались забрать кланом его забирали а от осилить в 3 на 3 ил 4вс 4  пака невозможно когда оди вклали бабло в основу а другие в твинков  ,сеты 10+ пухи 16+ это их хлеб и начинается монополия на ептк ,а бая сделал тряпки ,приходи кому не лень.

3 часа назад, WhiteQueen сказал:

от в том и речь ,когда на тех же х7 пытались забрать кланом его забирали а от осилить в 3 на 3 ил 4вс 4  пака невозможно когда оди вклали бабло в основу а другие в твинков  ,сеты 10+ пухи 16+ это их хлеб и начинается монополия на ептк ,а бая сделал тряпки ,приходи кому не лень.

Скажу так , просто клану котороый фармит больших драконов лень делать все под аку и каждый день там торчать , и глупо с етим не согласится , ты пишеш по началу они бустят твинов, а топ клан основы что б отжимать драконов , но потом можно продать Тараса ,валика , бустануть Твинов ( так как средств у тебя куда больше чем у них , ) и отжать кланом аку .... почему так не делают ? Лень и я не верю что на х5 когда фармит аку 2 пака из 300 человек не соберётся 5-6 паков , они линивые , им тока дай под них вещи ( ак 85 ) что б не напрягаться , и я тебя уверяю ,что если б Админ аку заделал 85 , то люди тоже туда не ходили , потому что лень или нету лидиров Которые смогли б заставить 

6 часов назад, Kashchey сказал:

Скажу так , просто клану котороый фармит больших драконов лень делать все под аку и каждый день там торчать , и глупо с етим не согласится , ты пишеш по началу они бустят твинов, а топ клан основы что б отжимать драконов , но потом можно продать Тараса ,валика , бустануть Твинов ( так как средств у тебя куда больше чем у них , ) и отжать кланом аку .... почему так не делают ? Лень и я не верю что на х5 когда фармит аку 2 пака из 300 человек не соберётся 5-6 паков , они линивые , им тока дай под них вещи ( ак 85 ) что б не напрягаться , и я тебя уверяю ,что если б Админ аку заделал 85 , то люди тоже туда не ходили , потому что лень или нету лидиров Которые смогли б заставить 

АК ресаеться рандомно не в определенное время ,на него нет анонса и на х5,х7  его фармят определенные люди и держат на него монополию и цену ...

можешь посмотреть х5-х7 драки за ак ,....  https://www.youtube.com/watch?v=DbmI0R-31og        https://youtu.be/hBpA7OMvpl0?t=417   

х7 очень долго были драки за ак ...  сейчас ,то что его+ еще апнули сути не меняет ... 

пишешь продать тараса чтоб купить ак ....интересно в основном такой епик идет по пакам,а не для буста твинков\  если ак был бы не ценный за него бы не дрались ..

43 минуты назад, WhiteQueen сказал:

АК ресаеться рандомно не в определенное время ,на него нет анонса и на х5,х7  его фармят определенные люди и держат на него монополию и цену ...

можешь посмотреть х5-х7 драки за ак ,....  https://www.youtube.com/watch?v=DbmI0R-31og        https://youtu.be/hBpA7OMvpl0?t=417   

х7 очень долго были драки за ак ...  сейчас ,то что его+ еще апнули сути не меняет ... 

пишешь продать тараса чтоб купить ак ....интересно в основном такой епик идет по пакам,а не для буста твинков\  если ак был бы не ценный за него бы не дрались ..

Не продать Тараса что б купить ак , а продать Тараса что б купить буст под ак , или вточить, за 150 ккк можно пачку одень и обуть !!! И ище ак респаетса фиксировано , был -2 часа , тоисть убил в 12 респ в 10 ! Щас говорили просто фиксировано но не проверял !