Перейти к содержанию
Asterios

Давайте поговорим о сыре


Лестер

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Chaotic сказал:

Зачем сравнивать все профы? Достаточно того, что Сыр лучше других луков в плане Олимпа.

Вот ты на полном серьезе пишешь про луков на олимпе? Профа которая убивает только бд и то не факт, а, ну да, если бегать на 15 боев за оли бижей, то да, луки на оли нормальные, попадая на бомжей ничего не знающих о олимпе и так же бегающих за колечком и серьгой по кв. Как только любой лук, в том числе и сыр попадают на человека который сознательно ходит на олимп и имеет представление о нем, то шанс выйграть не имея буста в несколько раз лучше чем у него, становится очень проблематичный. 

 

Так что доводы что сырок лучше других луков на олимее оставьте в своих больных фантазиях. Часто их там встречаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, InitialD сказал:

Вот ты на полном серьезе пишешь про луков на олимпе? Профа которая убивает только бд и то не факт

Ну если у тебя Сыр на олимпе убивает только БД и то не факт, то о чём мы с тобой тут рассуждаем. Зачем мне это комментировать?

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Chaotic сказал:

Нет. Нельзя рассматривать отдельный эпизод, в котором админ частично уменьшил изначальный буст от ренжа, который сам и добавил. Сравнивая с оригиналом это ап.

 

Окей. "Сравнивая с оригиналом" сыр там самый юзабельный лук наравне с арбой. А у нас сейчас самый неюзабельный. Треба пофиксить.

 

21 минуту назад, Chaotic сказал:

Зачем сравнивать все профы? Достаточно того, что Сыр лучше других луков в плане Олимпа. Не должен он быть лучше и на Олимпе и в поле. Или начинать ныть по кругу за каждую третью профу которая, в чем то уступает. Но это дорога в никуда.

 

А он и не будит. Как были самые нищие криты так и останутся. Причем +20% АС это не +20% дпс, так криты не более каждый второй, а в пвп не более каждый третий. Просто наполовину вытащить из жопы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ралк сказал:

Окей. "Сравнивая с оригиналом" сыр там самый юзабельный лук наравне с арбой. А у нас сейчас самый неюзабельный. Треба пофиксить.

Не не не. Давай так. Сравниваем с оригиналом. Есть Сыр. Даём ему возможность получить доп урон от ренджа. Он стал хуже в сравнении с оригиналом?

27 минут назад, Ралк сказал:

А он и не будит. Как были самые нищие криты так и останутся. Причем +20% АС это не +20% дпс, так криты не более каждый второй, а в пвп не более каждый третий. Просто наполовину вытащить из жопы.

Дальше кого тащим? ЕЕ? ТК в поле, или кого из полтора десятка других ущемлённых проф по мнению их обладателей? Почему именно Сыр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Skraid сказал:

Если не ошибаюсь, то раньше вообще был штраф на урон от близкой стрельбы(вроде даже по офу), но его на этом сервере уже лет сто как убрали.

просто всех надо сделать норм чем ближе тем больше урон и магов, луков и всех с дальними атаками, тогда все будут довольны и будет физика в игре нормальная,  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, The End сказал:

Подходишь такой милишником к магу/луку, а он и не против :D

И начинают физы кайтить магов и луков



3 часа назад, Chaotic сказал:

Ну если у тебя Сыр на олимпе убивает только БД и то не факт, то о чём мы с тобой тут рассуждаем. Зачем мне это комментировать?

Поиграй на нем сначала, базарить любой может, я когда то много времени на нем отыграл и я тебе скажу что против фармеров олимпа он ничего противопоставить не может. А убить бомжей которые за оли бижей бегают можно на любой профе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, InitialD сказал:

И начинают физы кайтить магов и луков


 

Поиграй на нем сначала, базарить любой может, я когда то много времени на нем отыграл и я тебе скажу что против фармеров олимпа он ничего противопоставить не может. А убить бомжей которые за оли бижей бегают можно на любой профе

 

В галерее же был фрапс как сырок с яров на олимпе фармерков из Е на ткашках топтал хД



https://forum.asterios.tm/topic/517422-olympiad-games-moonlight-sentinel-vs-tanks/

Простите, обознался, только одного фермера хД

И чет там с бефором под конец боя не поперло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тема в разделе общения https://forum.asterios.tm/topic/525962-снова-о-silver-rangerах обсуждайте там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...