Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Время работы маг. Рута и Слипа


EsoteriQ

Вопрос

Всем привет. Заметил что Маг. Рут и Слип висят не то время которое заявлено у скила, даже если он заточен. Так же так работает на олимпе и в пвп. 

 

Изменено пользователем EsoteriQ
добавить текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1
1 час назад, EsoteriQ сказал:

И ты хочешь сказать что от этого время действия умения уменьшено?) вроде как шанс должен уменьшаться, а не время

Влияет и на время

Сопротивляемости ровно вдвое меньше влияют на время дебафов, т.е. могут уменьшить время не более чем в 2 раза.

(с) Admin, тут

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Резист уменьшает время.

Фир на стоимость висел 70 секунд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, MagnusXD сказал:

Резист уменьшает время.

Фир на стоимость висел 70 секунд 

Какой резист?)))) Я на мобе тестил даже))) И тем более время уменьшено в 2 раза и на сколько я знаю, уменьшается шанс от резист талика к примеру и ментала, но явно не время действия скила.

Изменено пользователем EsoteriQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
44 минуты назад, EsoteriQ сказал:

Какой резист?)))) Я на мобе тестил даже))) И тем более время уменьшено в 2 раза и на сколько я знаю, уменьшается шанс от резист талика к примеру и ментала, но явно не время действия скила.

многие мобы имеют резисты к дебафам, некоторые даже 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13 минут назад, xEvaSaintx сказал:

многие мобы имеют резисты к дебафам, некоторые даже 100%

И ты хочешь сказать что от этого время действия умения уменьшено?) вроде как шанс должен уменьшаться, а не время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, EsoteriQ сказал:

И ты хочешь сказать что от этого время действия умения уменьшено?) вроде как шанс должен уменьшаться, а не время

уменьшается и шанс и время, причем времяуменьшается таким образом, что не может быть меньше половины времени дебаффа.

Например рут твой висит 44 как заявлено, но будет висеть 22+(22*ModRes) примерно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

это фича ввели чтоб люди не умирали от 5% го фира, но забыли порезать овера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, iTesey сказал:

уменьшается и шанс и время, причем времяуменьшается таким образом, что не может быть меньше половины времени дебаффа.

Например рут твой висит 44 как заявлено, но будет висеть 22+(22*ModRes) примерно так.

Это у всех саппортов так работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 часов назад, EsoteriQ сказал:

Это у всех саппортов так работает?

 

Это у всех дебаффов, у которых есть trait (слип, рут, стан, яд и т.д.). Типа на данных хрониках так положено.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 часов назад, Garanichev сказал:

Все для нытиков сделано)

Да что ты дорогуша, на других сервах с такими же хрониками просто такого нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, EsoteriQ сказал:

Да что ты дорогуша, на других сервах с такими же хрониками просто такого нету...

Другие сервера не показатель. Каждый настраивает так, как ему хочется. У нас настроено таким образом, просто прими это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, MORGan007 сказал:

Другие сервера не показатель. Каждый настраивает так, как ему хочется. У нас настроено таким образом, просто прими это.

Просто удивило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...