Перейти к содержанию
Asterios

Произошло обьеденение серверов


Рекомендуемые сообщения

Сегодня Около 10-11 утра по мск создал персонажа, начал прокачку апнулся до 44, вышел с игры,  сейчас захожу пишит произошло обьеденение серверов, персонаж 18 уровня моего ника нету. Сервер Asterios, ник был Ehre

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, July сказал:

пишит произошло обьеденение серверов

Кто пишет? Где? В новостях и на сайте такого нет.

14 минут назад, July сказал:

Сервер Asterios, ник был Ehre

Посмотри внимательно, может ты по ошибке на другом сервере создавал персонажа? х7 там или х55?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут пишит, нету никакой ошибки я играл в 2 окна,  одного чара завел свободно, а на втором такое.

Shot00000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, July сказал:

Вот тут пишит, нету никакой ошибки я играл в 2 окна,  одного чара завел свободно, а на втором такое.

#ph9 - означает, что персонаж был создан на 9-том сезоне феникса. Обьединение 9-того сезона происходило в феврале марте 2020-го года. Если нет вашего персонажа 100% вы или играли на другом сервере или на другом аккаунте.

Попробуйте обратиться в поддержку. С аккаунтами скорее помогут там. Тут раздел сервера где решаются другого рода проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...