Перейти к содержанию
Asterios

Maestro /крафтер борьба с окнами/идеи для админа


Persei

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Mаpuo сказал:

Хотя, треш тема, почему бы и клоунов не засамонить. Чисто поржать.

ага)))) а то Изуну давно на форуме не встречала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увешанным как чтото увешанное крафтером бил пофикшенных магов в поле по 200 урона (в трансформе урон уже нормальный) убить тебя не могут, если бегать и без кансела, но толку с этого 0, тк все пакости - это или бесполезная сейчас трансформа или осады раз в 2 недели где откат голема(не на всех же серверах топ шмот имеет один крафтер на сервере) такой что проще ломать ворота с руки( особенно если они ватные голем нафиг не нужен)


 

2 часа назад, Mаpuo сказал:

Флаг хилят простыми хилами по 2000-3000 хп, големов же можно хилить % хилами которые с прокаста вливают туда по 500000 хп, разница как бы огромная, целый клан в асист не сможет убить осадного голема которого просто будет 1 хиллер простым чайником хилить.

 

Чет в голос проорал с изуны и шорша.

целый клан может убить крафтера если он багом не сидит в текстуре, зачем бить голема


 

прибежали дали команду на асист и все

 


 

нет я понимаю что есть кланы в сторону которых лучше даже не бежать, но это уже другая история не для всех

 

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

целый клан может убить крафтера если он багом не сидит в текстуре, зачем бить голема

 

Именно потому, что они в текстуры и лазят, а пилить на каждого хитровылюбленного гнома репорт такое себе.  А так ему бы приходилось бы находится рядом с големом и подхиливать его а не где то на другом краю карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо тоглам на рефлект и пдэф/мдэф дать заточку на штраф. А то если 2 тогда зажать, каст абилок становится настолько убогий, что сбивают каст все кому не лень, а какой-нибудь условный дагер вообще успевает забежать за спину и пихнуть пару абил. В целом, кажется, вариор классам было бы комфортнее с тоглами без штрафа как в поле, так и на олимпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предла дать РИ без кд  просто гениальная: просыпаешься утром заходишь на сервер а тут крафты всех на РИ петушат, норм тема =DDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если прикрутить крафтеру, все что вы тут напредлагали - он не будет популярным. Потому что нету нормального бурст урона, как у глада, тира, дастра, ножа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, The End сказал:

Было бы неплохо тоглам на рефлект и пдэф/мдэф дать заточку на штраф. А то если 2 тогда зажать, каст абилок становится настолько убогий, что сбивают каст все кому не лень, а какой-нибудь условный дагер вообще успевает забежать за спину и пихнуть пару абил. В целом, кажется, вариор классам было бы комфортнее с тоглами без штрафа как в поле, так и на олимпе.

Хватит делать крафтера боевым персонажем !



11 часов назад, Корела сказал:

для меня он в первую очередь гладиатор 🥰

Я зло, я смерть, я ужас своих врагов во плоти !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mаpuo сказал:

Хватит делать крафтера боевым персонажем

Мой интерес в том, чтобы вла сделать боевым :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, The End сказал:

Мой интерес в том, чтобы вла сделать боевым :D

Главное крафтера не трогай, а то на нем начнут играть и мне придется больше лимита летать на нем на олимп ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Mаpuo сказал:

Главное крафтера не трогай, а то на нем начнут играть и мне придется больше лимита летать на нем на олимп ><

Кто ж виноват, что у вариор классов почти все скиллы одинаковые хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дал масс стан потом обканселил и добил массухами, бегая под тоглами и отражая дебафы, норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Mаpuo сказал:

Она может и поживее была бы, но все же как была мусором так и останется, ее время было на ИЛе, а уже с грации это бесполезный мусор который отвлекает противника на пару секунд от самого крафтера.

 

Я спокойно на крафтере олимплю, был бы минутный откат у сэлф блесов, было бы в разы комфортнее играть, в остальном это не плохой такой среднечек который может сам фармить на ровне с тем же шк, сырком, ножами, влом и магами. 

 

на счёт селф хила кстати добавлю в 1й пост ,так же интересная идея .....

кстати есть разные вещи и отличия между серверами ,между теми же х5,х7 ,х3 ну или х55 ...  когда у тебя чар на х5 с фул бустом и фул епиком сетами 10+  можно и олимпить ,на новых допустим х7 если у тебя нету разных там белефов ,тарасов валиков ак или баюмов или ты не в топ фарм пачке или в топ клане , заработать на такой еквип крайне сложно , или  приходим к тому ,что крафтер окно, а играешь ты , каким то пвп /фарм чаром .....на олимпе шансов очень мало .... но я писал про общую картину ....поле/гвг /пвп/ кп/ пве .....осады , ,кроме как окно крафт ......

15 часов назад, Prekrasnaya сказал:

 

Играла, немного, правда, из любопытства. И что дальше?   Не дестр, не  Вл,  конечно, но он крафт. Вот Марио отписал четко по теме, хотя с хилом я не согласна. Даже флаг можно хилить.  Изуну можно еще послушать, Шорша. Это те крафты, которые играю не один год. Их мнение интересно по этому поводу.

играть с любопытства,это  как ?в кп?  сомневаюсь..... , разве как окном , флаг крафтом хилить ...что то новое оО ... 

Играл крафтером довольно долго так же при чем как основой и в кп нестандартный сетап .... но все же дело приходило к другим профам так как крафт не кпшный персонаж в основе ,а в пве разве нубо фарм ЗИ-рифта не более ,а профита 0 , СОА -окно для вызова голема  чтоб разгрузить инвентарь ....

з.ы хватит все ровнять под х5 ,где есть фуловые персонажи твинки с фул еквипом .....

 



7 часов назад, Mаpuo сказал:

Главное крафтера не трогай, а то на нем начнут играть и мне придется больше лимита летать на нем на олимп ><

я не знаю этого персонажа должны как бы ценить не только ,от крафта мв шмоток итд ,а и в целом ,а не как окно или кидать фул буст с другого персонажа, чтоб пофармить олимп на несколько птса.без конкурентов ..... крафтер до  хф хроник очень был ценный станами / големами  .......а теперь ,почти у каждого епик ,ну я допустим про х5 ........ все ушло в даль..... да и многое изменили сеты ..... их прибавки .крафта оставили без буста ,других апнули .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.06.2020 в 13:33, Mаpuo сказал:

Я зло, я смерть, я ужас своих врагов во плоти !

10153467.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МногоБоли сказал:

че курил автор....

по себе не судят .....наведи аргументы или факты ,что не так ...а тогда вставляй свои 5 копеек .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WhiteQueen сказал:

по себе не судят .....наведи аргументы или факты ,что не так ...а тогда вставляй свои 5 копеек .....

давайте влу дадим аппетит, а то он угрюмый в пвп, или может тк дадим пати икону, а то его в не берут никуда в пати.

крафтер почти как сапорт в этой игре для крафта и ломки стен, а делать его пвп чаром под хотелки одного уникума который поиграет месяцок и свалит не варик

Изменено пользователем МногоБоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через заточку тоглов на штраф можно апнуть сразу несколько убогих проф( кроме тира он и так крут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МногоБоли сказал:

тк дадим пати икону

Уже есть же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, МногоБоли сказал:

давайте влу дадим аппетит, а то он угрюмый в пвп, или может тк дадим пати икону, а то его в не берут никуда в пати.

крафтер почти как сапорт в этой игре для крафта и ломки стен, а делать его пвп чаром под хотелки одного уникума который поиграет месяцок и свалит не варик

ну если вл убогий в пвп то я хз ..  станы ,агр ,фир дпс норм ....  +топ фармер  всех локаций ... самый прибыльный персонаж в игре .....+со старта и до 85 лвла этоп качер  ....

не неси ерунды .....

это не хотелки ..... админы делают балан с в игре .... паладины (икона,сакрафайз . )/ маги(фир ,мв тушки ,фикс мр ,заточка роб итд) / дд ( забаньте меня ,ап дамага )  самонеры перенос фул атт ,ЛСы /  пп -(вампирик пати баф ,фикс спилтюрнинга ) /вк (откат кова )  /сб ( стыл ,анкор) ,можно писать много ..... 

что у крафта сделали??? апнули големов осадных и все .? это чисто окна  стали ....завел сломал ворот или убил массухами и зашел на основы .... никаких изменений в пвп /пве ,полезности в пати .... 

5 часов назад, The End сказал:

Уже есть же))

человек пишет не думая головой ...🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посыл хороший но предлы - ерунда. Если брать ту же ПП, буст у нее концептуальный. То есть ПП объективно не хватало пати бафа, ему его дали.) А ты предлагаешь какие-то мелочи, которые особо профу не пробустят, особенно в реалиях х5, но недовольство вызовут ещё и глаз резанут. Ну чем в хай игре поможет тот же берсовский РИ? Да ничем, зато среди крабов будут даминировать и вызывать НЕНАВИСТЕ.


Так то мне и бутс големов не нравится, ну что ещё было ожидать от предла by Е? Концептуально это выглядело бы примерно так: голем наносит дикий урон с нам пушто у него осадный тип урона. op_siege_hammer. Дык чем банально переносить этот урон по игрокам, делая имбу, надо было кому-то добавит  осадную броню чтобы тех же магов сметало, а часть проф хоть как-то жила в этом дамаге.)

 

Что именно я вижу в бусте писать не буду, так как автор в  каммнтеха пишет клован, который сравнивает крафта с топ ПВП профами, топ фарм профами и топ олимперами ОДНОВРЕМЕННО. А на закуску "палов, магов и орков порезали, а что сделали с крафтерами?" Ололо.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ралк сказал:

Посыл хороший но предлы - ерунда. Если брать ту же ПП, буст у нее концептуальный. То есть ПП объективно не хватало пати бафа, ему его дали.) А ты предлагаешь какие-то мелочи, которые особо профу не пробустят, особенно в реалиях х5, но недовольство вызовут ещё и глаз резанут. Ну чем в хай игре поможет тот же берсовский РИ? Да ничем, зато среди крабов будут даминировать и вызывать НЕНАВИСТЕ.


Так то мне и бутс големов не нравится, ну что ещё было ожидать от предла by Е? Концептуально это выглядело бы примерно так: голем наносит дикий урон с нам пушто у него осадный тип урона. op_siege_hammer. Дык чем банально переносить этот урон по игрокам, делая имбу, надо было кому-то добавит  осадную броню чтобы тех же магов сметало, а часть проф хоть как-то жила в этом дамаге.)

 

Что именно я вижу в бусте писать не буду, так как автор в  каммнтеха пишет клован, который сравнивает крафта с топ ПВП профами, топ фарм профами и топ олимперами ОДНОВРЕМЕННО. А на закуску "палов, магов и орков порезали, а что сделали с крафтерами?" Ололо.

 

читаешь между строк или не внимательно.....

ни с какого я не " Е " и если речь идет о нем я там бы еще лет 8 назад ,а дальше постоянно старался играть в оппозиции ,чтоб был какой нить интерес к игре .......

писал про обычных големов ,а не осадных ...там даже строка есть "кроме осадных" .......

РИ это всего один с предлов или пример ,чего бы надо было ...выбирать админам ,или делать ,что то новое .... все зависит от них ,а люди поною и будут играть .так всегда было и есть найдеться пару недовольных ,а остальным будет все гуд....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WhiteQueen сказал:

ни с какого я не " Е " и если речь идет о нем я там бы еще лет 8 назад ,а дальше постоянно старался играть в оппозиции ,чтоб был какой нить интерес к игре .......

 

Про осадных големов я указал пример неконцептуального буста.

 

1 час назад, WhiteQueen сказал:

РИ это всего один с предлов или пример ,чего бы надо было ...выбирать админам ,или делать ,что то новое .... все зависит от них ,а люди поною и будут играть .так всегда было и есть найдеться пару недовольных ,а остальным будет все гуд....

 

Вот делать им нечего выбиарть. Сядь и придумай что качественно и пол игры не переделывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ралк сказал:

 

Про осадных големов я указал пример неконцептуального буста.

 

 

Вот делать им нечего выбиарть. Сядь и придумай что качественно и пол игры не переделывать.

особо и нет чего переделывать все есть только нажать две 3и кнопки\  .....допилить или изменить скилл не состоит труда ,больше труда с локациями ,итд текстурами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы еще вариант добавить масс стан на один из скилов и масс аг +спойл и свипп  как у вл +спойлера , но обычный спойл массовы и свип ........... илидеф на несколько секунд или обратку в виде физ-  маг урона...... или добавить до пассивки резист к криту как у танка хотя бы 15% , таки наверно админы поросту пропускают темуы , и не желают уровнять баланс между классами дальше и сделать  игру интересней....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.06.2020 в 17:51, WhiteQueen сказал:

особо и нет чего переделывать все есть только нажать две 3и кнопки\  .....допилить или изменить скилл не состоит труда ,больше труда с локациями ,итд текстурами....

 

Почему не составит?) Часть скиллов у всех одинаковые. То есть придется пилит новый скилл с новым id, делать ему заточку, пихать во все менюшки.)
И как я выше уже писал это будет не слишком-то эффективно. Вообще когда задумываешь какие-то фиксы надо думать без оглядяки на "мету", которая тут нон стоп меняется. Вот гном, вот он в вакууме, что у него хорошего, что плохого. В самом крайнем случае поглядеть на смежные профы, например у крафта это спойл. Ещё можно смотреть на удачные фишки/баги.

Вот до залива офф криптов ХФ БатлКрай стакался с бафами на хп. Очень и очень приятная фишечка была. Надо бы вернуть.

Возьмём олимп. Что можно безпалевно сделать для небольшого буста гнома.
1. Уменьшить КД трансформы чтобы она откатывалась каждый бой, лучше как раз 10 минут и сделать.

2. Добавить туда ков как у трансформ.

3. Побустить бочку.

4. Админ так не любит танков, что из-за ихнего зеркала порезал отражали дебафов всем. Надо преработать зеркала с аур так, чтобы маг дебафы отражались паоффу: с шансом кастующего сам на себя.

 

Буст не то чтоб сильно ощутимый, но заметный. И делать ничего особо не надо. Разве что отражалки, но это, простите, истерическая справедливость. Из-за паладино-фобии гномы страдают - смех да и только.


Это у тебя, смотрю, частично перечислено, но не упорядочено.

 

К примеру что можно взять с оглядкой от спойла. Спойла прилично побустили на ХФ. Гному тока раши дали как и всем варрикам.
У спойла есть 2 пассивики в зависимости от типа брони. Ну вот крафту тоже бы надо что-то такое на Хэви+Блант+(бонус если одет щит, желательно шанс блока). Добавить туда можно что угодно, начиная от полного копирования пассивки спойла и кончая бонусами от "погладь" кота. Так хоть на фришку с мульти-профами и крыльями валакаса похоже не будет.

 

Черепаха.
Черепеха сейчас почти полностью заменят крафта, вся разница, что бафы 20 минут. ИМХО у черепахи надо "отнять" мульти-баф на броню, оставив только аналог робы без условий, т.е всем +5% деф и +2мп реген. Мульти-баф на оружие не трогать. Более того, лучше этот самый мульти-баф дать гному. Так как если в  ПВП надо будет менять оружие с бланта или лука на что-то ещё, то баф черепашки выходит гораздо лучше.

Итого: 3 бафа на оружие крафта => мульти-баф черепахи. Мульти-баф на броню черепахи = баф на робу. И вообще можно снизит время баф крафта до 10 минут.  Это только к пущщей оконности привело.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ралк сказал:

ИМХО у черепахи надо "отнять" мульти-баф на броню

а я че то думал, что она бафает баф на то что одето на персе и если переодеваешься то баф уже не канает) ВЕК ЖИВИ ВЕК УЧИСЬ)



11 минут назад, Ралк сказал:

И вообще можно снизит время баф крафта до 10 минут.  Это только к пущщей оконности привело.

ниче не поменяется, щас крафта грузят ради магаза, а баф это второстепенное я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, МногоБоли сказал:

ниче не поменяется, щас крафта грузят ради магаза, а баф это второстепенное я думаю

 

Про ПВЕ я ничего не писал и даже не особо думал.) Бывал в пачках с грамотными крафтерами, вроде чем то отличается, но чем именно как то не улавливаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ралк сказал:

 

Про ПВЕ я ничего не писал и даже не особо думал.) Бывал в пачках с грамотными крафтерами, вроде чем то отличается, но чем именно как то не улавливаю.

тогда вообще смысла нет резать баф на 10 мин) проще черепаху и и погнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...