Перейти к содержанию
Asterios

Можно краткую историю iNomeZerios?


Kemuel

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ilAlexli сказал:

Никаких пруфов не надо, достаточно послушать что говорит Зёма и сразу становится ясно что он балабол

 

Какой силы бро? Ты о чем говоришь? Или ты хочешь подтвердить тезис Зёмы что кто не с ним то слабак? Как же люди раньше играли без Зёмы? А сейчас, когда он стал бегать с голой опой по серву, ибо труселями он размахивает над головой, и кричать что все идиоты, слабаки и т.д., потому что не обращают на него никакого внимания?

 

Какая победа?

 

 

Во всей этой цепочке, Зёма самое слабое звено...

 

Какая история?

 

 

)) мне нравятся тезисы, ты хоть понял что только что расписался что все выше сказанное на предыдущих страницах балобольство с вашей стороны не более?)) и Нет не хочу сказать не нравится играть с Земой не играй, но зачем идти в заведомо доминирующий сайд, это показатель не слабости ли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vaduha сказал:

ты хоть понял что только что расписался что все выше сказанное на предыдущих страницах балобольство

Я понял что ты понял так как захотел, а ещё я понял что под пустыми лозунгами про силу и могущество, подразумевается желание некоторых Зём, нафармить себе эпик на халяву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ilAlexli сказал:

Я понял что ты понял так как захотел, а ещё я понял что под пустыми лозунгами про силу и могущество, подразумевается желание некоторых Зём, нафармить себе эпик на халяву...

Помоему эта вся тема нытье что какой то 10 не дали эпика, не? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.08.2020 в 17:35, iNomeZerios сказал:

Всем привет с моря) Я прям очень сильно расстроен той фигней что здесь пытаються на меня навешать (нет)

 

Скрытый текст

P00803-133332.jpg

 

 

image.png.0984c7288b977af24a61f9d5dcbb7ef1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ilAlexli сказал:

В Е не скачут по всему серверу с криками что идите все к нам, или вы слабаки и подсосы...


 

P.S. и не делают таких громких заявлений как Зёма

 

 

А причем тут х7? Типо вы абидились и решили скопом высосать из очка? Ахахах. Ну ты претензии не Земе, а к Е, что они влазят к любому более мене нейтральному клану и в любой непонятной ситуации перетагивают под юбку. Поимели бы хоть какое то достоинство, я не знаю даже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, vaduha сказал:

Помоему эта вся тема нытье что какой то 10 не дали эпика, не?

Нет, эта тема о том что Зема балабол... В том числе о том, что он не правильно оценивает ситуацию и окружающих, однако говорит о своих суждениях безапеляционно и самоуверенно...

 

7 часов назад, Ралк сказал:

А причем тут х7?

При том что он и там делал тоже самое, что делает до сих пор, т.е. балаболит...

Изменено пользователем ilAlexli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.07.2020 в 12:18, iNomeZerios сказал:

если это моя твинко учетка пусть мне дадут банн персонажей.

Да! Я твоя твинкоучетка. Забанте его 😃 (только без меня)))

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ilAlexli сказал:

Нет, эта тема о том что Зема балабол... В том числе о том, что он не правильно оценивает ситуацию и окружающих, однако говорит о своих суждениях безапеляционно и самоуверенно...

 

При том что он и там делал тоже самое, что делает до сих пор, т.е. балаболит...

Это тема о том как пытались сделать Балаболом Зему, а стали сами. После этого можно вообще делать вывод клан Е - клан балаболов! ибо все пруфы были опровержены от и до.  Вы теперь как бабки на лавочке не более( ишь какая пошла...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ilAlexli сказал:

При том что он и там делал тоже самое, что делает до сих пор, т.е. балаболит...

 

А взять половину зёминых же пруфов, а вторую проигнорирвоать это как тогда называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vaduha сказал:

ибо все пруфы были опровержены от и до

Что там было опровержено? Что Зема не балабол, а великий лидер нью грейт азазишн? Или мб то, что кто не с Земой тот лошара? Все пруфы, так или иначе, даже Зёмины слова-провержения, доказывали что Зёма ничего не понимая, делит людей на хороших и плохих, причем плохие, это те кто не играет у Зёмы в клане и дружит с кем нить из Е, а так же те, кто играет у Земы в клане, однако не получает равный дроп с драконов, ибо не был на осаде...



2 часа назад, Ралк сказал:

А взять половину зёминых же пруфов, а вторую проигнорирвоать это как тогда называется?

А почему ты не играешь с Зёмой бро? Вот то что ты ответишь себе, так это и называется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ilAlexli сказал:

Или мб то, что кто не с Земой тот лошара?

 

Тот кто под Е, тот лошара, стрелки не переводи. Ога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ралк сказал:

Тот кто под Е, тот лошара, стрелки не переводи. Ога?

Какие стрелки, глубокомысленный мой? Разве может быть такое, что бы человек не был у Земы в клане, не восхищался им, и был не под Е? Разве любое здравомыслие это быть под Е? Ты чего городишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

 

Тот кто под Е, тот лошара, стрелки не переводи. Ога?

да забей на него ,он тупое создание, он начал связывай мои таблички дележки закенов с эпиком, теперь когда понял что сморозил бред, говорит уже не закены и эпики, а эпики и осады, и не понимает что клан что дереться за эпики и имеет флаги с замка имеет больше силы, а соотвецтвенно регруп на осады и тв обязателен,  теперь же вообще пишет что я говорю что все кто не со мной - подсосы, хотя я такого никогда не говорил, и не писал.

А вот что все кто с Емперсами - те подсосня, я лишь сказал и скажу еще раз, так как этот факт знают все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iNomeZerios сказал:

он начал связывай мои таблички дележки закенов с эпиком

Да какая разница с чем связывать твои дележки? Дело там было не в делёжках, деревянный ты наш, дело было в том, что ты заставлял людей идти на драконов, заведомо зная что они ничего не получат, кроме ДК сетов и Валек (сюда можно отнести и никому не нужный топ лук, если ты довольствуешься тем, что ищешь смысл во всяком слове), которые ты щедро раздавал, что бы к тебе формально было не докопаться.

3 часа назад, iNomeZerios сказал:

теперь же вообще пишет что я говорю что все кто не со мной - подсосы, хотя я такого никогда не говорил, и не писал.

Это опять же из серии про твою делёжку, где ты пытаешься искать смысл во всяком слове, не видя сути. Ну расскажи как ты называл тех людей, которые понимая что ловить в твоем нубо клане нечего, просто уходили от тебя? И поверь мне, как бы ты их не называл, это было твое предвзятое, балабольно-деревянное, никому не интересное мнение...

 

3 часа назад, iNomeZerios сказал:

А вот что все кто с Емперсами - те подсосня, я лишь сказал и скажу еще раз, так как этот факт знают все.

Я ничего такого не знаю, так что не распространяй свою болезнь на всех. Зато я знаю другой факт, например то, что ты безработный балабол, который мечтает быть похожим на какого нить BoHа и зарабатывать реальные деньги на игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ilAlexli сказал:

Да какая разница с чем связывать твои дележки? Дело там было не в делёжках, деревянный ты наш, дело было в том, что ты заставлял людей идти на драконов, заведомо зная что они ничего не получат, кроме ДК сетов и Валек (сюда можно отнести и никому не нужный топ лук, если ты довольствуешься тем, что ищешь смысл во всяком слове), которые ты щедро раздавал, что бы к тебе формально было не докопаться.

Это опять же из серии про твою делёжку, где ты пытаешься искать смысл во всяком слове, не видя сути. Ну расскажи как ты называл тех людей, которые понимая что ловить в твоем нубо клане нечего, просто уходили от тебя? И поверь мне, как бы ты их не называл, это было твое предвзятое, балабольно-деревянное, никому не интересное мнение...

 

Я ничего такого не знаю, так что не распространяй свою болезнь на всех. Зато я знаю другой факт, например то, что ты безработный балабол, который мечтает быть похожим на какого нить BoHа и зарабатывать реальные деньги на игре.

по 10-12 часов в день я сижу такой без работы все это время и мечтаю стать Воном))) Ну ты клоун, зато я теперь знаю кем работаешь ты, клоуном.

Изменено пользователем iNomeZerios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iNomeZerios сказал:

зато я теперь знаю кем работаешь ты, клоуном.

Зема, все твои выводы основаны на пустом месте, так что всем наплевать на то что ты там себе придумываешь, кроме твоих подсосов, которые тоже со временем поймут что ты балабол... И делу тут не в том что ты там и кому дал, а в том какие ты подкладывал под это основания. Вот эти основания, поступать тем или иным образом, основаны на пустом месте и твоих фантазиях... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ilAlexli сказал:

Зема, все твои выводы основаны на пустом месте, так что всем наплевать на то что ты там себе придумываешь, кроме твоих подсосов, которые тоже со временем поймут что ты балабол... И делу тут не в том что ты там и кому дал, а в том какие ты подкладывал под это основания. Вот эти основания, поступать тем или иным образом, основаны на пустом месте и твоих фантазиях... 

 

А твои выводы значить основаны на реальности? Разницу понимать надо? Боже..)

Ты пишешь какую то ахинею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iNomeZerios сказал:

Ты пишешь какую то ахинею

Создается впечатление, что кроме тебя тут нет порядочных и умных людей... Не кажется ли тебе это странным? Ты напиши более развернуто про ахинею, а не отмахивайся высокомерно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ilAlexli сказал:

Создается впечатление, что кроме тебя тут нет порядочных и умных людей... Не кажется ли тебе это странным? Ты напиши более развернуто про ахинею, а не отмахивайся высокомерно...

Ты порядочный и умный?

Это тот который пишет что я кому то чего то не дал? В то время когда мы вместе даже не играли? Откуда ты можешь знать и делаешь выводы? Со сплетней?

Это тот который в реале меня не знает? Но пишет что я безработный?

И ты пишешь не ахинею?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iNomeZerios сказал:

И ты пишешь не ахинею?

А ты значит пишешь какую то вековую мудрость, когда собираешь пати на драконов, но заранее знаешь что часть людей не получит дроп, ибо где то, что то пропустил? Или мб ты считаешь мудростью исполнение твоих прихотей по сборам на КМ? А может ты где то объяснял почему ты лучше Е? Или ты свои отписки типа "сам дурак, отвали" и т.д. считаешь мудростью?

 

1 час назад, iNomeZerios сказал:

Ты порядочный и умный?

Тут не только я один отписал, и в мамбл тебя звали, и скрины выкладывали, но ты как всегда назвал их идиотами, не объяснив ничего по существу... И после всего этого ты не балабол?

Изменено пользователем ilAlexli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше был бинд головного мозга, теперь еще и зема головного мозга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.08.2020 в 10:48, ilAlexli сказал:

Что там было опровержено? Что Зема не балабол, а великий лидер нью грейт азазишн? Или мб то, что кто не с Земой тот лошара? Все пруфы, так или иначе, даже Зёмины слова-провержения, доказывали что Зёма ничего не понимая, делит людей на хороших и плохих, причем плохие, это те кто не играет у Зёмы в клане и дружит с кем нить из Е, а так же те, кто играет у Земы в клане, однако не получает равный дроп с драконов, ибо не был на осаде...


 

А почему ты не играешь с Зёмой бро? Вот то что ты ответишь себе, так это и называется...

 

Все свелось к тому , чтобы я тебе что то доказывал?))) серьезно?)) не вы тут 35 старниц высираетесь и кричите не идите к земе? не?))) Причем Вас реально уже мокнули на каждом пункте в балабольстве. А теперь че ?? я тебе еще что то должен доказать?)) не тип это так не работает))))

и сопереживатели этой Зимы на форуме , которые так ряно бьют себя в грудь сами то хоть по эпику скинулись ей , вы же так переживаете покажите на деле взяли быстро по брюлику и скинули ей по почте покажи что ты лучше Земы!!))) и что она очень важный боец движения Е!!!))) а то жуете сопли на форуме, пора действовать!!!))

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, vaduha сказал:

Вас реально уже мокнули на каждом пункте

Пишет чел, который сперва топил за фан, а потом выяснилось что он играет по контракту на гфш...

"Ваше мнение очень важно для нас"

Изменено пользователем MelonLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 страниц "из пустого в порожнее"ХД)))))Ребят да что с вами не так???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vaduha сказал:

Все свелось к тому , чтобы я тебе что то доказывал?

Все свелось к тому, что Зёма балабол, и доказать обратное ни ты, ни Зёма не сможете, ибо факты упрямая вещь. Единственное что вы можете сказать в оправдание Зёмы, это то что вы ничего доказывать не будете, что Зёма лучший ПЛ, БЛ и т.д., а так же что вы выше всех тех доказательств и вопросов, заданных по существу... А по факту у Зёмы, его жены и двух друзей фул эпик сеты, а у остальных, в том числе и у "бедной девочки Кати", ДК сеты, Вальки и топ луки... Так что не надо ничего доказывать, надо просто перестать балаболить хотя бы...



P.S. При этом я ещё не сказал какие требования предъявляет к кандидатам ваш Великий Зема, при вступлении в свой нубо клан... Что человек, вступивший туда по незнанию, должен бесприкословно выполнять все приказы этого Зёмы, а если вдруг он с чем то не согласен, выслушивать бред этого умалишенного и быть изгнанным как последний кусок вонючего овна без всякого, заслуженного дропа... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ilAlexli сказал:

Все свелось к тому, что Зёма балабол, и доказать обратное ни ты, ни Зёма не сможете, ибо факты упрямая вещь. Единственное что вы можете сказать в оправдание Зёмы, это то что вы ничего доказывать не будете, что Зёма лучший ПЛ, БЛ и т.д., а так же что вы выше всех тех доказательств и вопросов, заданных по существу... А по факту у Зёмы, его жены и двух друзей фул эпик сеты, а у остальных, в том числе и у "бедной девочки Кати", ДК сеты, Вальки и топ луки... Так что не надо ничего доказывать, надо просто перестать балаболить хотя бы...


 

P.S. При этом я ещё не сказал какие требования предъявляет к кандидатам ваш Великий Зема, при вступлении в свой нубо клан... Что человек, вступивший туда по незнанию, должен бесприкословно выполнять все приказы этого Зёмы, а если вдруг он с чем то не согласен, выслушивать бред этого умалишенного и быть изгнанным как последний кусок вонючего овна без всякого, заслуженного дропа... 

 

Я к себе в пак брал 60 лвла) 

Бедная катя ушла не в Дк сете и не с валькой, олух.

Тебя хлебом не корми - а дай написать что то о бо мне,какую то инфу высосанную с пальца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iNomeZerios сказал:

Бедная катя ушла не в Дк сете и не с валькой,

Во первых, на фоне фул эпик сета, которые заслужил только ты, твоя жена и близкие друзья, топ лук это даже не ДК и Валька, а Кармиан сет и но грейд пуха. Во вторых не одна Катя осталась без заслуженного дропа и в третьих, обрати внимание как ты сам высасываешь инфу из пальца, в видео про то, какие кланы мид, какие О, какие подсосы, а так же другие видео, где ты пытаешься размышлять о чем либо...

Изменено пользователем ilAlexli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винг был супер и нормально наводил шухер...  И как бы было скучно без таких идейных чудиков в опозиции. Это игра мне запомнится именно из-за таких как Винг Зема и т. Д.  Мечтатели ... И просто идейные веселые ребята.  И только за это им можно по сету эпика запилить. Это как ведущие шоу)...среди грустных клоунов... 

Пусть зема будет местным джокером,  злым героем этого мира.  Но без таких джокеров -ваши тошнотворные бетмены не нужны -они ппц какие скучные!  Силы добра - вы такие то тошнотики...

Вам надо раздать по моноклю и чтоб вы друг друга целыми днями в  жопу чмокали, визжа от своей топовости и крутости...  Зерг приспособленцев... 

И да да да.  Не забудьте написать что у меня хз что в голове..  И монокль не забудьте поправить... 

Сервак докатился до того, что если трики развалятся и зема на клан забьет, то уже и воевать некем.  Последние раки уже переползут в подъюбочную вселенную...  Все замки уже у Е и их твинков. Люди вы реально настолько амебы? 

На форуме что не тема то нытье про пк,  нытье про отжатые споты,  отжатый  дроп. Люди стали настолько нытиккми и настолько бесхребетными существами,  что им проще залезть под юбку и тявкать оттуда...  Зато жопа в тепле...  Во что превращается игра, и люди что в нее играют.  .... Женщина рулит сервером...  Мужики под юбкой кричат про брутальность.... С вами реально что то не так. 

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...