Перейти к содержанию
Asterios

Сливной


iP0vvERsL1De

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, sabertoothed сказал:

Хро не квоть меня больше.

Странно, что ты подумал(а),что я тебя квочу, но ок 😶

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

19.06.2020 в 19:10, РАМА сказал:

молчал бы сапорт твой максимум 💩

Зря быкуешь на саппортов. Такие слова не забываются. Они оставляют шрамы. Кто ты без саппортов? Думаю, сам понимаешь. В общем, извинись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Мurti сказал:

Зря быкуешь на саппортов. Такие слова не забываются. Они оставляют шрамы. Кто ты без саппортов? Думаю, сам понимаешь. В общем, извинись.

Саппорты это святое когда  файт против канцела(божество) 😌

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Мurti сказал:

Зря быкуешь на саппортов. Такие слова не забываются. Они оставляют шрамы. Кто ты без саппортов? Думаю, сам понимаешь. В общем, извинись.

В чем для него разница с саппортом или без? Там все равно только 1-н выстрел макс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

😂 😂 В голосину, рагнарек мне прямм Кама напомнил, только с ним все быстро вышло, сначало чудо лижет, потом подстрекает, получает отвётку ещё пытается отбиться, но исход будет не появление на форуме... 

В архи щас походу берут только тех кто способен обосрать сам себя

В Га берут по писклявом голосе 

В вампы берут если ты тупой, жирный или дцп без мозгов 

Ну в ост кланы по некст таргету... 

Жду возрощенте Серафима 2020 и нардона бухого *****

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, ВампирВалера05 said:

😂😂 В голосину

В архи щас походу берут только тех кто способен обосрать сам себя

В Га берут по писклявом голосе 

В вампы берут если ты тупой, жирный или дцп без мозгов 

🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ВампирВалера05 сказал:

😂😂 В голосину, рагнарек мне прямм Кама напомнил, только с ним все быстро вышло, сначало чудо лижет, потом подстрекает, получает отвётку ещё пытается отбиться, но исход будет не появление на форуме... 

В архи щас походу берут только тех кто способен обосрать сам себя

В Га берут по писклявом голосе 

В вампы берут если ты тупой, жирный или дцп без мозгов 

Ну в ост кланы по некст таргету... 

Жду возрощенте Серафима 2020 и нардона бухого *****

 

тебе не хватает ещё дописать, что ты лучший из лучших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое жалкое и мусорное комьюнити стало. Реально, искренне надеюсь чтобы фан умер до конца. Боже бездари скорее бы вы уже вернулись в реальный мир и увидели, что существуют и другие религии кроме подобных высеров на форуме с твино учёток или в игре с твинов,  писав про мам и национальность. Уже скоро распрощаемся и я этому реально рад. Пора взрослеть, убожества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Deckard сказал:

Такое жалкое и мусорное комьюнити стало. Реально, искренне надеюсь чтобы фан умер до конца. Боже бездари скорее бы вы уже вернулись в реальный мир и увидели, что существуют и другие религии кроме подобных высеров на форуме с твино учёток или в игре с твинов,  писав про мам и национальность. Уже скоро распрощаемся и я этому реально рад. Пора взрослеть, убожества

да с такими темпами скоро всех начнут в черный перекрашивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалкие вампиры думают что без них фан умер? Архи и Га как всегда собираются на все эпики и делают фан.Вампиров кроме прайма и так ни где не увидеть.Жалкие которые на твинах сидят и боятся выйти не в прайм.

жалкое и мусорное комьюнити это про вампиров я же правльно его понял?

с твинов про мам как я же я его понимаю 😆

смотрите за своим мусором в клане жалкое подобие клана

Shot01255.jpg.3cecd8bdf6bba22809284ec6657a82b9.jpg

потом с твина

Shot01289.jpg.c6337abc0453c5afb89e596b90f6173e.jpg



17 минут назад, Bruins сказал:

да с такими темпами скоро всех начнут в черный перекрашивать

с такими темпами даже если собрать все комьюнити Астериоса,и загнать их всех в один клан,все равно не будет больше балаболов чем в вампирах 😆

Изменено пользователем фатима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да двуличный кусок дерьма, это все твоё мнение, я понял, я помню. Красавчик. 
чувак который тебе это на скрине пишет ничем не хуже, мои слова касаются и его. Но видишь ли в чем разница, одно дело личная стычка где ты замазал все, что писал ты. Другое дело писать в шаут или на форум в целом о клане а не об одной конкретной личности когда ТЕБЕ ничего не писали. Но для дегенерата на который все отвечает «это мое мнение» это наверно одно и то же. 

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя весь клан таких дегенератов.Так что ротики то свои прикройте прежде чем тут за кого то писать.Клан балаболов и мамколюбов



иди на улицу выйди подыши.Каникулы же



вам скрины в лицо ни кто заметь не кидает,пока вы свой рот дырявый не открываете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, фатима сказал:

жалкие вампиры думают что без них фан умер? Архи и Га как всегда собираются на все эпики и делают фан.Вампиров кроме прайма и так ни где не увидеть.Жалкие которые на твинах сидят и боятся выйти не в прайм.

жалкое и мусорное комьюнити это про вампиров я же правльно его понял?

с твинов про мам как я же я его понимаю 😆

смотрите за своим мусором в клане жалкое подобие клана

Shot01255.jpg.3cecd8bdf6bba22809284ec6657a82b9.jpg

потом с твина

Shot01289.jpg.c6337abc0453c5afb89e596b90f6173e.jpg


 

с такими темпами даже если собрать все комьюнити Астериоса,и загнать их всех в один клан,все равно не будет больше балаболов чем в вампирах 😆

 

Чел, ты сам пишешь за мать и пытаешься другим это предъявить? 



В целом как и твоя жена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рафотекторов именно тот самый случай.Cлучай когда, по уши в дерьме. когда ГА откололись от архитекторов,не сразу было понятно какая разница между ними.  а так сейчас самый страшный сон,это оказаться в архитекторах :D 

Изменено пользователем Wagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Vаmpire сказал:

Чел, ты сам пишешь за мать и пытаешься другим это предъявить? 


 

В целом как и твоя жена.

 

полупокер ало,пытался декард там выше предьявить и многие с вампиров предьявляют за мать кому то,взять твою же дырку на минке

но смотри что получается,что у вас каждый второй в клане ни чем неотличается.Смекаешь горный рыцарь?

и я ответил что смотрите за своими животными,теперь понял или еще проще нужно для твоего 5iq? 

5 минут назад, INC0GNIT0 сказал:

Агилис крыса! Зови бабу свою, пость задефает!

ничтожество в каждой дырке затычка,зачем меня кому то дефать?это вы как животные на спаривании прибегаете сразу же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фатима сказал:

полупокер ало,пытался декард там выше предьявить и многие с вампиров предьявляют за мать кому то,взять твою же дырку на минке

но смотри что получается,что у вас каждый второй в клане ни чем неотличается.Смекаешь горный рыцарь?

и я ответил что смотрите за своими животными,теперь понял или еще проще нужно для твоего 5iq? 

ничтожество в каждой дырке затычка,зачем меня кому то дефать?это вы как животные на спаривании прибегаете сразу же

Фатима, ты там не нервничай так, тебя магомед ждёт, остудит твой пыл. А что касается вы там пофанитесь с архами, ну окей я посмотрю как ты пофанишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vаmpire сказал:

Фатима, ты там не нервничай так, тебя магомед ждёт, остудит твой пыл. А что касается вы там пофанитесь с архами, ну окей я посмотрю как ты пофанишься.

зачем ты путаешь меня со своей хозяйкой в хлеву?магомед у тебя там или рахмед мне не интересно

бегай на твине и смотри как фанимся,мусор на кле

один декард клан тащил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, фатима сказал:

зачем ты путаешь меня со своей хозяйкой в хлеву?магомед у тебя там или рахмед мне не интересно

бегай на твине и смотри как фанимся,мусор на кле

один декард клан тащил

Да да, :Dкогда декард был в гвардах тоже тащил мой клан на втором окне. Клоун, ты плакать начнёшь от моего твина :D последующие праймы.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпади!!! Залезь уже в щель к своей дырке, убожество, и не высовывай свою харю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, INC0GNIT0 сказал:

Госпади!!! Залезь уже в щель к своей дырке, убожество, и не высовывай свою харю.

да у тебя не бомбит 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у дурачка постом выше пожар)

Изменено пользователем Wagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vаmpire сказал:

Да да, :Dкогда декард был в гвардах тоже тащил мой клан на втором окне.

чел я знаю что ты недаразвитый,о чем даже твоя несвязаная речь говорит,но не по 10 раз же одно и тоже? Да он даже в гвардах на тебя играл.11 раз без меня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала чел в каждой темке пишет, что вампы балоболы(хз наверно как борщи доделал время свободное нашлось и вернулся на форум), а потом получив ответную реакцию пишет «пока вы не начали свой рот открывать вам скрины никто не кидал». При этом чел с твина орал про черноту перед этим, хотя ему никто ниче не писал. И этот же чел пишет про iq кому-то. Мдаа..ну вот это то, о чем я говорил

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так раскрою маленький секрет , учетка с ником Фатима не моя , те кто сомневается в этом могу забиться на голды , удачи .

А вообще я угарнул с этого , узнал 5 минут назад что тут чел воют и все думают что это я , челы как дела )))

Я думаю это оригинальный мув от рафотекторов !

Изменено пользователем AGL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фатима сказал:

полупокер ало,пытался декард там выше предьявить и многие с вампиров предьявляют за мать кому то,взять твою же дырку на минке

но смотри что получается,что у вас каждый второй в клане ни чем неотличается.Смекаешь горный рыцарь?

и я ответил что смотрите за своими животными,теперь понял или еще проще нужно для твоего 5iq? 

ничтожество в каждой дырке затычка,зачем меня кому то дефать?это вы как животные на спаривании прибегаете сразу же

Дядь, а дядь.. А ты кто? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...