Перейти к содержанию
Asterios

Сливной


iP0vvERsL1De

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, РАМА сказал:

вот сидишь играешь с человеком нормально общаетесь потом ваши пути расходятся и вместо того чтоб оставить про себя хорошие воспоминания начитаешь ты такой доставать все дерьмо которое только можешь с переписки 

слайд зайди может еще чекни все переписки в плке за года два или личные сообщения вк етож наверное не зашквар для тебя уже (валерка стайл ) 

я уверен там много чего интересного есть 

 

 

горит хата гори и сарай погнали братик че ..... 

прочитал такой постик. в моем случае вы говорили что не пытались сосаться. я дал пруфы обратного. тут совсем другая история чел который как ты говоришь норм общался попытался пошутить над слайдом. хотя боготворил его(не знаю как подругому назвать это по скринам слайда) в итоге слайд вынес это на форум это двуличие не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 часов назад, KeeMan сказал:

Так это твой пёсик? Я то думаю, что он так смело мне в игре написывать начал) 

че за ник в игре? Пишу только тем кто на арене отлетает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, APOSTL сказал:

прочитал такой постик. в моем случае вы говорили что не пытались сосаться. я дал пруфы обратного. тут совсем другая история чел который как ты говоришь норм общался попытался пошутить над слайдом. хотя боготворил его(не знаю как подругому назвать это по скринам слайда) в итоге слайд вынес это на форум это двуличие не более

ты не взял в учет то что было до и после 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Когда играешь в рафах. 

Высератель.png


 

Когда нужно вылизать жопу новому господину 

 

Высератель2.0.png


 

Тупо неблагодарная мразь. Я хз ) 0 плохих слов про него сказал, но у чела язык за зубами не держится, надо же встать в защитную стойку, когда над его недо клом, у которого он в клане пару недель, рофлят

 

 

1 час назад, APOSTL сказал:

прочитал такой постик. в моем случае вы говорили что не пытались сосаться. я дал пруфы обратного. тут совсем другая история чел который как ты говоришь норм общался попытался пошутить над слайдом. хотя боготворил его(не знаю как подругому назвать это по скринам слайда) в итоге слайд вынес это на форум это двуличие не более

Смешно, Петухов Сергей, теперь смотри на факты и думай прежде чем, что-то выкидывать)
Давай начнём со скрина, который ты выкинул, если тебя родители не учили, как правильно общаться с незнакомым человеком, то это не мои проблемы, я тебя не знал вообще до того времени пока ты не зашёл в мамбл но это было спустя неделю. И в первом сообщение видно, что я общался с тобой на вы, хотя мог через на..й, но первое впечатление обманчиво)
Второе, я был наслышан о тебе как о хорошем гладе и человеке, поэтому и решил написать и тд, так как не играл довольно долгое время, на что ты с удовольствием отвечал и рассказывал, но опять же в лицо ты улыбался, а на форуме высирал, на счёт ЧСВ.
Третье, Серёга, за тебя вступился Валерка, и начал рассказывать за двуличие и тд, но самое интересное ты проиграл с людьми не один год и всех хорошо знал, но при этом всём кинул своих людей и ушёл на другой серв передал полномочия кла Боде и начал обсирать его, и орать что ты самый лучший кл в истории всея хантера.
В-четверых, ты пишешь: «Когда нужно вылизать жопу новому господину» чувак, когда я играл в Рафах и был кл Бодя, ты заходил на праймы или осады и просился ко мне в пак побегать, а тут ты выставляешь меня каким-то дурачком.
В пятых, что за фигню ты пишешь: «Играю на уровень выше», мне интересно в чём? Остуди своё дупло, это не твоя темка дружок, твой максимум играть на уровень выше хиросов, но не меня. Кстати, фраза украденная у пака Хосса, тебе не подходит. Твой уровень это другой серв, но не хантер и когда идет прайм, тв, осады, сидеть в мамбле рафов всей пачкой и шпилить в доту вот это твой уровень.)
И еще одно самое важное и интересное, если бы не киска, то твоего клана не было бы в априори, так как набором, донабором в кп и тд, занималась Киска, но не ты. У тебя не получилось успокоить своё ЧСВ, закрыть рот, спокойно уйти с серва и быть нормальным человеком в глазах окружающих, но вместо этого ты ссучился и мутишь фигню, и даже если ты захочешь вернуться на хантер к тебе люди не пойдут   так как у многих поменялось мнение о том слайде, который играл на хантаре и то что мы видим сейчас.

image.png

Изменено пользователем Ragnarek161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, самый лучший клан на серве и постоянный, это вампиры, а всё это просто временное стечение обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет проиграл с людьми не один год заорал. Ну и че кинул и ушел дальше что? Каждый решает что он хочет. Насчет вернешься к тебе люди не пойдут. Слушай много кто про кама также говорил и че? Типо возьмем архов половина считает кама зашкваром но играет там потомучто типо мпвп. Еще половина держится за пак. Но не суть это и еще Некоторым просто плевать на зашквары кама/слайда и других клов. Хотя то что делал слайд (покрайней мере что вынесли на форум)зашкварами назвать трудно без углубления. Я общался что с камом что с слайдом очень долгое время поэтому могу сказать. То что я вступился за слайда ну чел обьективно ты не прав в том плане что ты пишешь челу узнаешь советы он тебе помогает а ты играешь на публику. (Если ты ща напишешь про то что я там пишу про кама в хч и тд хотя общался с ним.) сразу отвечу то что я пишу Потомучто могу себе позволить. Но не 1 личного диалога за долгие годы общения не с слайдом не с камом не с кемто другим. С кем я перестал общаться тут не появится. Ну и Рама писал там выше про слитые диалоги мамблы ну мы не были друзьями никогда. А диалоги вылились лишь потомучто твои сокланы и друзья решили побалаболить насчет сосева. Суть всей басни такова что от соклана до холивара на форуме 2 поста) и еще кстати смешно слышать когда ты пишешь про уровень выше и добавляешь не меня.

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ragnarek161 сказал:

 

Смешно, Петухов Сергей, теперь смотри на факты и думай прежде чем, что-то выкидывать)
Давай начнём со скрина, который ты выкинул, если тебя родители не учили, как правильно общаться с незнакомым человеком, то это не мои проблемы, я тебя не знал вообще до того времени пока ты не зашёл в мамбл но это было спустя неделю. И в первом сообщение видно, что я общался с тобой на вы, хотя мог через на..й, но первое впечатление обманчиво)
Второе, я был наслышан о тебе как о хорошем гладе и человеке, поэтому и решил написать и тд, так как не играл довольно долгое время, на что ты с удовольствием отвечал и рассказывал, но опять же в лицо ты улыбался, а на форуме высирал, на счёт ЧСВ.
Третье, Серёга, за тебя вступился Валерка, и начал рассказывать за двуличие и тд, но самое интересное ты проиграл с людьми не один год и всех хорошо знал, но при этом всём кинул своих людей и ушёл на другой серв передал полномочия кла Боде и начал обсирать его, и орать что ты самый лучший кл в истории всея хантера.
В-четверых, ты пишешь: «Когда нужно вылизать жопу новому господину» чувак, когда я играл в Рафах и был кл Бодя, ты заходил на праймы или осады и просился ко мне в пак побегать, а тут ты выставляешь меня каким-то дурачком.
В пятых, что за фигню ты пишешь: «Играю на уровень выше», мне интересно в чём? Остуди своё дупло, это не твоя темка дружок, твой максимум играть на уровень выше хиросов, но не меня. Кстати, фраза украденная у пака Хосса, тебе не подходит. Твой уровень это другой серв, но не хантер и когда идет прайм, тв, осады, сидеть в мамбле рафов всей пачкой и шпилить в доту вот это твой уровень.)
И еще одно самое важное и интересное, если бы не киска, то твоего клана не было бы в априори, так как набором, донабором в кп и тд, занималась Киска, но не ты. У тебя не получилось успокоить своё ЧСВ, закрыть рот, спокойно уйти с серва и быть нормальным человеком в глазах окружающих, но вместо этого ты ссучился и мутишь фигню, и даже если ты захочешь вернуться на хантер к тебе люди не пойдут   так как у многих поменялось мнение о том слайде, который играл на хантаре и то что мы видим сейчас.

image.png

когда чел и половины не знает, но срёться ради того чтобы высратсо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ragnarek161 сказал:

 

Смешно, Петухов Сергей, теперь смотри на факты и думай прежде чем, что-то выкидывать)
Давай начнём со скрина, который ты выкинул, если тебя родители не учили, как правильно общаться с незнакомым человеком, то это не мои проблемы, я тебя не знал вообще до того времени пока ты не зашёл в мамбл но это было спустя неделю. И в первом сообщение видно, что я общался с тобой на вы, хотя мог через на..й, но первое впечатление обманчиво)
Второе, я был наслышан о тебе как о хорошем гладе и человеке, поэтому и решил написать и тд, так как не играл довольно долгое время, на что ты с удовольствием отвечал и рассказывал, но опять же в лицо ты улыбался, а на форуме высирал, на счёт ЧСВ.
Третье, Серёга, за тебя вступился Валерка, и начал рассказывать за двуличие и тд, но самое интересное ты проиграл с людьми не один год и всех хорошо знал, но при этом всём кинул своих людей и ушёл на другой серв передал полномочия кла Боде и начал обсирать его, и орать что ты самый лучший кл в истории всея хантера.
В-четверых, ты пишешь: «Когда нужно вылизать жопу новому господину» чувак, когда я играл в Рафах и был кл Бодя, ты заходил на праймы или осады и просился ко мне в пак побегать, а тут ты выставляешь меня каким-то дурачком.
В пятых, что за фигню ты пишешь: «Играю на уровень выше», мне интересно в чём? Остуди своё дупло, это не твоя темка дружок, твой максимум играть на уровень выше хиросов, но не меня. Кстати, фраза украденная у пака Хосса, тебе не подходит. Твой уровень это другой серв, но не хантер и когда идет прайм, тв, осады, сидеть в мамбле рафов всей пачкой и шпилить в доту вот это твой уровень.)
И еще одно самое важное и интересное, если бы не киска, то твоего клана не было бы в априори, так как набором, донабором в кп и тд, занималась Киска, но не ты. У тебя не получилось успокоить своё ЧСВ, закрыть рот, спокойно уйти с серва и быть нормальным человеком в глазах окружающих, но вместо этого ты ссучился и мутишь фигню, и даже если ты захочешь вернуться на хантер к тебе люди не пойдут   так как у многих поменялось мнение о том слайде, который играл на хантаре и то что мы видим сейчас.

image.png

 

Какой у тебя ник?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Отец Понимания сказал:

 

Какой у тебя ник?)

Sungod, передай его ник другому) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, KeeMan сказал:

Sungod, передай его ник другому) 

СанДог  или СанГод это уже в прошлом там уже другой ник ХелМашин  как-то так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, EvilsT сказал:

СанДог  или СанГод это уже в прошлом там уже другой ник ХелМашин  как-то так 

Оо, он вчера хорошо покушал стрел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KeeMan сказал:

Оо, он вчера хорошо покушал стрел)

он как вечно включенный пылесос,  стрелы и болты всасывает не переставая ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, KeeMan сказал:

Оо, он вчера хорошо покушал стрел)

молчал бы сапорт твой максимум 💩

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ragnarek161 сказал:

 

Смешно, Петухов Сергей, теперь смотри на факты и думай прежде чем, что-то выкидывать)
Давай начнём со скрина, который ты выкинул, если тебя родители не учили, как правильно общаться с незнакомым человеком, то это не мои проблемы, я тебя не знал вообще до того времени пока ты не зашёл в мамбл но это было спустя неделю. И в первом сообщение видно, что я общался с тобой на вы, хотя мог через на..й, но первое впечатление обманчиво)
Второе, я был наслышан о тебе как о хорошем гладе и человеке, поэтому и решил написать и тд, так как не играл довольно долгое время, на что ты с удовольствием отвечал и рассказывал, но опять же в лицо ты улыбался, а на форуме высирал, на счёт ЧСВ.
Третье, Серёга, за тебя вступился Валерка, и начал рассказывать за двуличие и тд, но самое интересное ты проиграл с людьми не один год и всех хорошо знал, но при этом всём кинул своих людей и ушёл на другой серв передал полномочия кла Боде и начал обсирать его, и орать что ты самый лучший кл в истории всея хантера.
В-четверых, ты пишешь: «Когда нужно вылизать жопу новому господину» чувак, когда я играл в Рафах и был кл Бодя, ты заходил на праймы или осады и просился ко мне в пак побегать, а тут ты выставляешь меня каким-то дурачком.
В пятых, что за фигню ты пишешь: «Играю на уровень выше», мне интересно в чём? Остуди своё дупло, это не твоя темка дружок, твой максимум играть на уровень выше хиросов, но не меня. Кстати, фраза украденная у пака Хосса, тебе не подходит. Твой уровень это другой серв, но не хантер и когда идет прайм, тв, осады, сидеть в мамбле рафов всей пачкой и шпилить в доту вот это твой уровень.)
И еще одно самое важное и интересное, если бы не киска, то твоего клана не было бы в априори, так как набором, донабором в кп и тд, занималась Киска, но не ты. У тебя не получилось успокоить своё ЧСВ, закрыть рот, спокойно уйти с серва и быть нормальным человеком в глазах окружающих, но вместо этого ты ссучился и мутишь фигню, и даже если ты захочешь вернуться на хантер к тебе люди не пойдут   так как у многих поменялось мнение о том слайде, который играл на хантаре и то что мы видим сейчас.

image.png

Чел ты играешь в архах пятнадцать минут 
Тебе бросили там кость и вот ты уже спустя 15 минут игры с камом которого ты знаешь с его же рассказов о себе и то в общих биндах бежит и пенишся как просроченная псинка на человека которому ты за гайд на глада общался как с директором в школе.

Чел ты отбитый глад который вкачал свою засаленную арбу чтобы быть посмешищем и на ней.
Ты знаешь этот мир по переписке со слайдом и вот ты заходишь и пишешь про серег и телефоны на кухне с гонором будто тебе там лично кам по губам поводил 
И тут нам кидают лс где псинка рафовская, слайда едвали не дядей сережей называла чтобы ей обьяснили и помогли
Почуствуй контраст

 

 

 

Сангод в рафах - Дядя сереша а как мне сосочки на автоюз поставить, дядя сереша а как мне скильчик этат нажать подскажите пожалуйста я же вас не отвлекаю

Сангод через 15 минут игры в архах - Э СЕРЕГА ПЕТУХОВ ЕПТА ЧЕ ТЕЛЕФОН НА КУХНЕ НАШЕЛ ЕПТА ПСИНА

Чувствуешь контраст?
С чего вдруг? с камом на канале одним воздухом подышал?
Научили переобуватся по 5 раз за 10 минут?


Так вот тебе пища для размышления

Сейчас сядь и подумай что когдато в архах арбой был агилис а теперь там арба это сан год который даже как оконный реал таргет не годится
И задайся вопросом в чем причина таких изменений 
Задайся вопросом а почему такой шлак как ты попал в архи
Почему ты вобще стал нужен архам

Нити размышлений тебя приведут к зашкварам твоего нынешнего КЛа 
Вот и вся суть, кам спустился еще ниже и пробил дно в глазах чужих и своих 
И только потому что люди ушли от него
Только поэтому посмешище вроде тебя оказалось у него в клане.

И тебе ли будучи случайным ветром потерь архов сейчас вылезать сюда и мало того что писать так еще и в сторону человека которого ты вчера на вы называл.
Дурак? 

И да чтоб ты понимал я вобще не за слайда, Я даже больше против 
Но когда ущербный вроде тебя заходит и уже газует от имени кама в сторону человека который тебе еще вчера все обьяснял и подсказывал по игре 
В архах такого шакала как ты явно ждет повышение 
Будешь простыни за его кпшной бд стирать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, РАМА сказал:

молчал бы сапорт твой максимум 💩

Я предпочту саппорта на котором я хотябы два раза клинсану тиммейтов или крутну сонг денс
Ты предпочел арбу на который ты сдыхаешь успев 1 раз выстрелить на гвг и считаешь что твой максимум выше людей играющих на саппортах.

Усыпляйте его
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, РАМА сказал:

молчал бы сапорт твой максимум 💩

ничоси) тогда, стесняюсь спросить, а твой максимум что? за арбу в гвг сделать один выстрел, ну это сильно, тут да, ты меня уделал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, KeeMan сказал:

ничоси) тогда, стесняюсь спросить, а твой максимум что? за арбу в гвг сделать один выстрел, ну это сильно, тут да, ты меня уделал)

а ты видео видел где я сделал один выстрел ? 

Изменено пользователем РАМА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, РАМА сказал:

а ты видео где я сделал один выстрел ? 

А тут на доверии
Я даже скорее поверю человеку с улицы чем мемберу кама

А вот ты уже в свою очередь иди и доказывай что в каждом из 3 боев ты сделал больше выстрела
 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Pierre сказал:

Я предпочту саппорта на котором я хотябы два раза клинсану тиммейтов или крутну сонг денс
Ты предпочел арбу на который ты сдыхаешь успев 1 раз выстрелить на гвг и считаешь что твой максимум выше людей играющих на саппортах.

Усыпляйте его
 

 

110129_17fa.jpeg

110129_17fa.jpeg

Изменено пользователем РАМА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Pierre сказал:

Будешь простыни за его кпшной бд стирать

Сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, РАМА сказал:

с чего ты взял что я кого то представляю я вообще по поводу кама ничего не пишу 

кам передал (с) РАМА
кам передал- ты принес

Скрытый текст

471131b0315a8173f77b1abc7630901a.jpg.f7dfae645aec3dd462c9d26c9bdbdf1c.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Pierre сказал:

кам передал (с) РАМА
кам передал- ты принес

  Показать содержимое

471131b0315a8173f77b1abc7630901a.jpg.f7dfae645aec3dd462c9d26c9bdbdf1c.jpg

 

с тобой говорить себе дороже 

Изменено пользователем РАМА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Sargotana сказал:

Вагабонги какие-то на форуме родились.

Хантер источает жизненную энергию! 

Хро не квоть меня больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...