Перейти к содержанию
Asterios

Здравствуйте


Mokko111

Рекомендуемые сообщения

а Я из деревни, старомодный и отрицаю всё новое и современное, поэтому по старинке, мободрочерством :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, KoFeFee сказал:

Не пойму, куда торопитья. Два, три вечерка по паре тройке часиков и любой перс готов с сабами и ноблессом. Без напрягов, на релаксе.

А потом так же не спеша фарми, ходи по фортам, на рб, ищи клан, пати. Развивайся не спеша, и за пару месяцев станешь весь +10. Начинай фаниться, практически все аспекты игры уже доступны. Главное без спешки и суеты. Удачи всем новичкам.

Если не спешить то 3 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Объясните пжл, зачем на х55 вообще твинкобаф? В альт б не всё присутствует? 

Икона, понятное дело нужна, думаю. Но зачем пп, овер и тд?? Мм, думаю, для фриз скина, а остальные?

А то хотел с х5 перекатиться сюда, а то надоело в 6 окон мучаться. А тут, походу, также куча твинов нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.07.2020 в 16:07, Meinteil сказал:

Объясните пжл, зачем на х55 вообще твинкобаф? В альт б не всё присутствует? 

Икона, понятное дело нужна, думаю. Но зачем пп, овер и тд?? Мм, думаю, для фриз скина, а остальные?

А то хотел с х5 перекатиться сюда, а то надоело в 6 окон мучаться. А тут, походу, также куча твинов нужна.

На х55 не нужно таскать твинков за собой, сделал себе 2-4 твинков и летаешь раз в 20минут(или 5 - если бафаешь себе апп например) в город чтобы ребафнуться

В альтб нету комбо овера, кк с ппшки, ноги с еешки, ауры от танка и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

На х55 не нужно таскать твинков за собой, сделал себе 2-4 твинков и летаешь раз в 20минут(или 5 - если бафаешь себе апп например) в город чтобы ребафнуться

В альтб нету комбо овера, кк с ппшки, ноги с еешки, ауры от танка и т.д.

Понял. Это тот же х5, только с другими рейтами. Лучше уж останусь там, где есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Meinteil сказал:

Понял. Это тот же х5, только с другими рейтами. Лучше уж останусь там, где есть)

Твое право))я бы тоже остался думаю)



10 минут назад, Meinteil сказал:

Понял. Это тот же х5, только с другими рейтами. Лучше уж останусь там, где есть)

Но я бы не сказал что это тот же х5, разные составы пачек, абсолютно нет проблем с маной, альтб телепорт, везде камаели и т.д.)

Вот играя магом/бишем, ты в принципе почти не задумываешься за твинков, ибо фб нужен ддшникам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

Твое право))я бы тоже остался думаю)


 

Но я бы не сказал что это тот же х5, разные составы пачек, абсолютно нет проблем с маной, альтб телепорт, везде камаели и т.д.)

 

Вот играя магом/бишем, ты в принципе почти не задумываешься за твинков, ибо фб нужен ддшникам

Ну и мага для начала нужно бустить. А бустить через фарм за дд)

Дык я тем же самым и на х5 занимаюсь. 

Так что разницы особой, боюсь, не почувствую (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...