Перейти к содержанию
Asterios

Фреичка - каким КЛ не надо быть.


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, UNBG сказал:

^_^

 

Ну вот ) хоть кому то настроение подняли )👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ну вот ) хоть кому то настроение подняли )👍

Настроение да, а вот слов ответных не подобрать - неожиданно-то как ))))

 

А вообще, за этим же в этой темке и сидим? Настроение поднимать ))))



13 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

еще  не раз все  успеешь прочувствовать )😜

Учитывая то, что мы говорим о "слезах в мамбле" - звучит как угроза )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, UNBG сказал:

А вообще, за этим же в этой темке и сидим? Настроение поднимать ))))

Помнишь не давно была тема про то что надо Ешек с сервера убрать?) ну вот это что то типа такого

Парню не помочь вернуть времени потраченного, Дианку не наказать, не зашто девку наказывать(нет доказательств)

А вот пофлудить мы  всегда за радость  примем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарушают права?

интересненько. митинги, шествия, погромы будут?

кстати, а почему лояльные сокланы молчат, где поддержка? или все пи ушли академиков качать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, UNBG сказал:

Учитывая то, что мы говорим о "слезах в мамбле" - звучит как угроза )))

 

Ну знаешь я тут не долго на этом сервере (5-6 лет ) , но уже слышала и  слезы и сопли

в говорилке и даже от брутальных мужчинок) и да не сцы ) солдат ребенка не обидит )


 

6 минут назад, ShuYu сказал:

нарушают права?

интересненько. митинги, шествия, погромы будут?

кстати, а почему лояльные сокланы молчат, где поддержка? или все пи ушли академиков качать

Ну они видимо стоят на  аккадемиках в камаэль виладже с транспорантами и лозунгами в поддержку КЛа

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

А вот пофлудить мы  всегда за радость  примем )

Тсссс... ты чего!? Палишь нас!

 

4 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Помнишь не давно была тема про то что надо Ешек с сервера убрать?) ну вот это что то типа такого

Помню, это прям топ предложение было ))) 

 

5 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Дианку не наказать, не зашто девку наказывать(нет доказательств)

Более того - состава преступления нет. Шли в данжи добровольно, распределение лута все видят.

Она же не в крысу из пати выходила и дроп собирала.. Так что, самого преступления нет. Просто, нечестность или несправедливость, или расхождение во мнениях и т.д.

Но это же ненаказуемо )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ну они видимо стоят на  аккадемиках в камаэль виладже с транспорантами и лозунгами в поддержку КЛа

 

вообще это пичалька канешн

я бы после этой темы покикала весь клан, удалила акки и ушла покемонов ловить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ShuYu сказал:

вообще это пичалька канешн

я бы после этой темы покикала весь клан, удалила акки и ушла покемонов ловить

Да не, можно еще реабилитироваться ))

Тем более, девочка же - к ним всегда отношение более лояльное.

 

P.S. ТС - отпиши в ПМ. Норм клан есть ;)

P.P.S. Нам, конечно, еще далеко до того, что бы ходить кланом на Близы, но мы что нибудь придумаем! )))))))))))))



3 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ешек не трогать )

Я один раз упомянул Ешек с нехорошей стороны - сразу прилетело предупреждение. Типа, где пруфы?! Нет? Еще раз и бан! )))) 

Изменено пользователем UNBG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, UNBG сказал:

Да не, можно еще реабилитироваться ))

Тем более, девочка же - к ним всегда отношение более лояльное.

ну ты представь. сидеть в дискорде и слушать что-то от людей, которые в защиту тебя слова на форуме не написали.

неприятно. и собственный фейл как кла конечно. драконик это проклятый еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ShuYu сказал:

вообще это пичалька канешн

я бы после этой темы покикала весь клан, удалила акки и ушла покемонов ловить

Та ну )) все наверное еще помнят КЛа(имя которого нельзя называть)) которому сокланы  скидывались на инет ?)

И ни чо бегает  человек , как  с гуся вода ) а тут просто не доразумение )

2 минуты назад, UNBG сказал:

Да не, можно еще реабилитироваться ))

Тем более, девочка же - к ним всегда отношение более лояльное.

Ну началось ((( Она девочка, у нее лапки, она не какает , а срет радугой ( фуууу такой быть девочкой 

 



Только что, ShuYu сказал:

ну ты представь. сидеть в дискорде и слушать что-то от людей, которые в защиту тебя слова на форуме не написали.

неприятно. и собственный фейл как кла конечно. драконик это проклятый еще

Ну  разные девочки бывают

) кому то сцы в глаза, божья роса, а кто то он невинного замечания страдает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

 

 Ты будешь удивлен из за  чего могут устроить челы  скандал и истерику )

 

да это сарказм был) меня подобное вообще не удивляет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, E1e сказал:

да это сарказм был) меня подобное вообще не удивляет))

Ну  слава богу )) а то прям  как то кольнуло слева )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Та ну )) все наверное еще помнят КЛа(имя которого нельзя называть)) которому сокланы  скидывались на инет ?)

И ни чо бегает  человек , как  с гуся вода ) а тут просто не доразумение )

кстати красивое название клану. "Недоразумение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Сразу отвечу на несколько вопросов:

1. Жалеть меня конечно можно, но не сильно. Я знал на что шел, считаю это экспериментом)

2. Уйти и ничего не делать, оставив силы и время - так все делают, но есть варианты.. например вынести тему на форум.

3. Зачем я вынес это в тему?

Есть разные кланы - одни помогают игрокам в развитии, другие забирают силы и время.

Есть люди, которые помогают Фреичке в проходках, советами по фарму и др.

Думаю новичкам будет полезна моя информация. Ребятам, желающим помочь развивающемуся клану, будет тоже интересно на кого они тратят свое время.

4. Судя по всему девочке около 30 лет(она сама говорит 29)

5. Против девушек КЛ и не КЛ ничего не имею против)

Итак, всем спасибо за комменты, продолжим..

После того как я понял с кем имею дело проснулся интерес исследователя, плюс к этому были разные мысли:

- вдруг человек оступился и он не такой на самом деле, ведь каждый заслуживает второго шанса;

- а может я что-то понял не так?

- а может звезды не так светили и многое другое..

Как говориться если хочешь изменить мир, то начни с себя. Хорошо, я решил, что буду посещать все движи, сборы, прайм (конечно), буду выполнять все рекомендации КЛа и не спорить, а может это и есть секрет успеха!

В первые дни заходил задолго до прайма и тут же меня добавляли в пати и звали покачаться. Вот это удача! В итоге получалось, что нужно отменить все квесты, по которым фармила Фреичка, ну и помогать дебафать мобов (локация МОС, но не топ румы), за 3-4 часа такого Кача мне падало 1.5% на 80 лвле. Конечно все разбегались от такого счастья)

Надо сказать о привычке Дианы всех суммонить, не спрашивая чем занимается человек и не предупреждая. Не успел переключить саб - твои проблемы. Прилетел голый, не успев переодеться? - довольное "ГыГы" тебе ответ. В итоге суммон не ускоряет процесс сбора а замедляет его.

Затем она переместилась в Орен к лизардам и тянула всех туда. Мне был выдан драконик лук и я получил задание варком 80лвл стрелять лизардов и ходить на рб. Задача была очень печальная, но я постарался, достал своего волка 85лвл и бегал с ним. Пробегав пару дней сколько мог, я капитулировал и сдал лук обратно. Для тех, кто не знает: там соло рб которого надо убивать быстро, лучше всего это делать луками, в крайнем случае норм дд с норм луком, но не бафером с драконик луком без заточки.

Лучшим, что было, это кач в локации FOG, там мне подняли процентов 20 в общей сложности часов за 8 общего кача. Для сравнения я сходил в зи, там 8-10% за 40 минут без лака.

Причем буст у ее спойлера тогда был неплохой: веспер пика +12, икарус лук +11 и двуручная веспер дубина +8. Бегала в лайте, почему дагеры не купила - я не знаю)

Когда и пика, и лук, и дубина благополучно сломались, нас перестали жестко "качать" и у меня появилась возможность докачаться самому до 85 лвла, что я и сделал.

Что было в полях?

Когда собиралась пачка с норм дд, а такие в клане и сейчас есть, но заходят все реже, тогда мы шли на топ румы в МОС. В такие моменты Диана чувствует себя непобедимой, и если видит одиночку, у нее чешутся руки его слить, она не раз прыгала на персов и быковала. Да, ей говорили, что так делать не стоит, но ничего не менялось. В один прекрасный день в МОСе в топ руме мы встретили кота БожьяИскра (вроде такой ник), кот спокойно качался и никого не трогал. Наше чудо флагнулось, кот ушел в соседнюю большую, свободную комнату, она побежала за ним и добила. Зачем? - есть свободная комната, нет агрессии.. иди фарми, но не в нашем случае. Кот скорее всего был без маны или без бафа, потому что через пару минут он прилетел обратно и навалял не только Фреичке, но и всей пачке не дал фармить.

Заслуженный пинок под зад! Я аплодировал) Кот кстати через пару минут моего лежания подошел и Бреснул всех кто валялся. Но за Дианой он гоняется до сих пор, насколько я знаю.

Не знаю, сколько она играет, говорит что ..дцать лет. В это, впрочем, вполне верится, когда видишь количество ее твинков: GansterVK, Hystin, Rokyir, Bacefal, Artuim, FIXXXtyr, Тринео, Аделинос... наверняка я знаю не всех. Бафы, хилы, дд, барды, суммонеры, маги, куча сабов.. С таким багажем прокаченных персов вполне можно разобраться с местами кача и с ролями каждого в пати досканально, НО.

Когда дело доходит до создания группы, Фреичка может написать только куда идем, открыть группу и взять всех кто туда заходит. Если пачка возмущается, тогда мы пропишем конкретно, кто нужен, и то не всегда. Такая тактика работает на высоких лвлах, там не дадут ошибиться и заведут кого надо, но бывает и по-другому. Один раз Диана собрала на Зака в качестве дд несколько ВЛов и не спросила даже про шмот, в итоге через 10 минут ковыряния закена мы сняли ему 10% и упали.

Когда Фреичка собрала пати в рифт 50 получилось два БД (причем она сама качала саб БД, наверное не хотела денсить или не знала как.. я хз..), с варком, ПП, ШЕ, котом (до 56 лвла его в пати в рифт не берут со стороны), спойлером иии... без ВЛ)). Понятно, что ВЛов не хватает и их надо ловить, но мы ждем 2 минуты и вперед! Заходим внутрь и Диана спрашивает какие румы фармить? Да елки палки.. Хоть что-то в этой голове есть? Спойлер дрочит одну руму, качает весь багаж, мы как-то стоим, хиляемся, каждый что-то делает бьет какого-то моба.. хаос и беспредел. Обычно следуют какие-то команды, но я редко слышал от нее что-то дельное, а в такие моменты она позволяет другим разобраться самим.

Да, у всех бывают ошибки, но я не видел человека который постоянно собирает пати и не может элементарно отследить кого нужно взять. Так можно оказаться на 7рб без БД, в тули с пати члены которой не имеют проходки и это постоянно.

Я считаю, что клан растет и развивается только при взаимной поддержке, чем больше людей в клане и чем дольше они там находятся, тем сильнее клан. Когда заходишь в игру, есть товарищ который поможет, подскажет, или тот кому нужна твоя помощь, или человек с которым приятно поделиться своим настроением. В этом клане все непредсказуемо. Когда заходил последние 10 дней в первую очередь проверял кто в клане а кто нет, Диана постоянно выкидывает без причины, любого. На вопрос "почему?" она придумала какого-то гнома который якобы шпионил у нас месяц назад и переманивал всех к себе в клан, но чаще говорит, что человек ушел сам. Одним из последних Диана кикнула человека, который внес 100кк в клан, пишу ему в личку а он даже не знает почему его выгнали. Жесть.

Ладно, на сегодня закончу, надеюсь, что достаточно для продолжения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема ОГонь.  С нетерпением жду продолжения, и развития событий. 

 З.Ы. 

52 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Так у меня папа постоянно песни поет, когда  я  в говорилке

 

Извини , что то вдруг ассоциация возникла 🤣🤣

https://www.youtube.com/watch?v=dgxL3akOtPk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бинду 300кк отправлял, хочешь и тебе отправлю...только остановись:D



2 минуты назад, Perplex сказал:

Кто то читал эту простынь? О чем там в 2 словах?)

хнык плак я знал на что шел, но плак хнык хотелксперимент, плак хнык 100кк, драк лук, хнык плак, лизарды плак хнык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Tiamatik сказал:

Тема ОГонь.  С нетерпением жду продолжения, и развития событий. 

 З.Ы. 

 

Извини , что то вдруг ассоциация возникла 🤣🤣

https://www.youtube.com/watch?v=dgxL3akOtPk

Не за  что извиняться ) почти так и есть )


 

22 минуты назад, АлександрАК сказал:

 

Даааа не сладко вам там сидится,  странно что люди там еще сидят и куда то ходят с таким КЛом ( сочувствую

Изменено пользователем GM-Himba
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня терзают смутные сомнения, знакомые черты прорезаются  в этой Диане, приметы сходятся и повадки похоже и тупость на уровне) Играла в клане ГФ на овере, ник не помню. Кто знает, тот поймет)

Изменено пользователем zuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

On 6/17/2020 at 7:07 PM, АлександрАК said:

мама Дианы на заднем плане просила ее удалить игру

 

24 minutes ago, АлександрАК said:

девочке около 30 лет(она сама говорит 29)

 

image.png.9e0a2c0924911043c6e1dfb7342f157f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.06.2020 в 18:07, АлександрАК сказал:

В дискорде были крокодильи слезы, мама Дианы на заднем плане просила ее удалить игру

елси мама дианы это читает то пожалуйста отберите у нее комп  и никогда больше к нему не подпускайте <_<

21 час назад, Jihaad сказал:

Девочка просто немного не в себе, мне кажется.

да тут к гадалке не ходи

9 часов назад, The End сказал:

Помню мне рассказывали про клан Necrom, где кл тоже была девочка по имени Диана запрещавшая сокланам ходить в инсты без неё. Походу это она же 😃

прочитав темку я в этом удостоверился, пересекались иногда в рандомках особенно на закене, такого тупняка я еще не видел)

16 минут назад, ShuYu сказал:

вообще это пичалька канешн

я бы после этой темы покикала весь клан, удалила акки и ушла покемонов ловить

твои слова да матери дианы в уши)

Только что, АлександрАК сказал:

Заслуженный пинок под зад! Я аплодировал) Кот кстати через пару минут моего лежания подошел и Бреснул всех кто валялся. Но за Дианой он гоняется до сих пор, насколько я знаю.

дайте ник этого кота и будем высылать ему награду за каждые набитые пвп на дианочке) а еще лучше снимать видосы про это)

1 минуту назад, АлександрАК сказал:

Artuim

вот с этим ее окном и пересекался, она тогда в Necrom была

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, E1e сказал:

бинду 300кк отправлял, хочешь и тебе отправлю...только остановись:D


 

хнык плак я знал на что шел, но плак хнык хотелксперимент, плак хнык 100кк, драк лук, хнык плак, лизарды плак хнык.

 

спасибо, бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BeautifulKitten сказал:

это 2020ый?

сервером мб ошиблись:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

она придумала какого-то гнома который якобы шпионил у нас месяц назад и переманивал всех к себе в клан

под маской крафтера таился рекрутер. ну че, норм тактика. гном персонаж положительный, при деньгах, вызывает доверие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот даже хз кто больше конченый эта фреичка или ТС который выблевал эту тему с кучей соплей)) Чел надеялся получить поддержку, а получит просто струю желтой жидкости в лицо)) Это же Астериос детка😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, АлександрАК сказал:

 

 

Я еще не прочитал, но перед этим - сходил сварил себе кофейку, поудобней присел и вот прям начинаю, весь в предвкушении )))

Изменено пользователем GM-Himba
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фреичка отпишись! Справедливость должна восторжествовать! Промолчи и враг восторжествует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, UNBG сказал:

 

Я еще не прочитал, но перед этим - сходил сварил себе кофейку, поудобней присел и вот прям начинаю, весь в предвкушении )))

салфетки не забудь слезки вытирать. постик эмоциональный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...