Перейти к содержанию
Asterios

Проблемы с Клан Холлом на Ферме


Blake

Рекомендуемые сообщения

1. Клан Холл Wild Beast Reserve
2.
Первая проблема:
Случилась буквально два часа назад сегодня. Мой клан Devils зарегистрировался на осаду Клан Холла. Кроме нас в регистрации было еще 3 клана. Из которых пришел 1 - клан ONET. Когда началась осада. Нас телепортировало в загон. Где мы разбафались вы шли на арену. Нашим союзным НПЦ была "Кукабара". У противника были Тигры. После того, как мы залетели на арену, начали убивать вражеского НПЦ. В процессе этого, несколько раз убили самих членов клана. В итоге, когда мы нанесли последний удар их тигру (наш НПЦ еще был жив, это подтвердили даже люди из клана ONET). Нас телепортировало в город. А они остались на арене, и Клан Холл достался им.

Вторая проблема:
Зарегистрированный клан ONET при помощи бага зашел на арену. Наш клан (Devils) в составе 4х паков стоял возле НПЦ и ждал начала осады в 20:00. Двое паков были выделены на то, чтобы слить вражеский клан, если они придут. Из клана ONET пришло только 3 человека. Кот Voro4ka, ПП и Джуд. Мы не сочли их игрозой и позволили зайти. Но, в загоне появился их фул пак. Ранее на форуме уже поднималась тема о том, что если мемберы клана зареганы на осаду. Они могут умереть в любой точке карты, и встать в "штаб осады" сразу в загоне. Обойдя НПЦ и соответственно мои паки, которые даже бы не подпустили их.

Т.е. они умерли допустим в ЛОА, а встали прямиком в загоне ферме на арене.

3. Ревизия сервера 31650М.
4. Очень прошу дать хотя бы внятный ответ по этому поводу. Или забанить багоюзеров. Мой клан в течении недели проверял НПЦ, собирался за 2 часа до осады. Ждал врагов. Чтобы те залетели через баг? При всем при этом, мы их и там убили. Но, после смерти их НПЦ выкинуло нас, а не их.

Что теперь делать и как играть "Честно" в таких условиях? 

Единственный скрин который у меня есть. Видно, что мы уже начали поднимать баф. Все мои паки стоят. А их никого нету. Скрин был сделан за пару минут до начала осады.

Скрытый текст

Shot00005.jpg.3154e8d87f3cbacec248d411afdb38b2.jpg

 



Время скрина:
image.png.96beba5376e680a58758e061803dd5bd.png

Изменено пользователем Blake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...