Jump to content
Asterios
Sign in to follow this  
Абракс

В порядке хохмы:)

Recommended Posts

11 минут назад, Абракс сказал:

Два года назад тяпкин участвовал в этой эпопее маразма иначе:) 
У него был график: в будни появлялся в 6, сразу после рестарта, потом пропадал до 14-часового обхода, иногда появлялся раньше, к 12 часам, последний заход обычно был в 20 часов, а в воскресенье тусил весь день. Также в эти периоды его не бывало на эвентах в Колизее.
Вывод: мальчик учился в школе, в первую смену:) Можно, конечно, предположить, что он был учителем в школе и в силу преклонного возраста работал неполный день... и сейчас на пенсии, но эта версия для особо извращённых:)
А теперь мальчик не работает, в армию его не взяли и он отдаётся любимому занятию всей душой, но спит подольше, появляется только в 8 часов, зато в 22 обязательно появляется. Соклан в начале года видел, как тяпкин бегал по сундукам в полночь.
Что сказать? Юный пакостник 🤣

А что у вас с 00.00 до рестарта сундуки стоят и их не отрывают🤔

1 час назад, некры300 сказал:

А что у вас с 00.00 до рестарта сундуки стоят и их не отрывают🤔

По секрету скажу, есть подозрение, что открывают:) И в районе 2 часов и в районе 4...

Эта тема нужна не для того, чтобы заставить тяпкина перестать расстреливать сундуки:) Как в самом начале этой истории сказал ему, что он может стрелять до посинения, так и сейчас повторю. Эти потери вполне приемлемы. Вот если бы кто-то забирал эти сундуки, уменьшая мою долю в общем вале добычи, это было бы досадно, а так, много раз уже говорили, рост цены компенсирует потери.
Тяпкин сам себя загнал в ситуацию, когда ему плохо, как продолжать стрелять, так и перестать стрелять:)
В первом случае он был и остаётся "полным ДБ", тратя время на то, от чего никакой пользы не получает, но он может сам перед собой оправдываться великой задачей:)
Во втором случае он перестаёт бездарно тратить свою жизнь, но придётся открыто признать, что был "полным ДБ".
То есть выбор простой, или всем (и себе) говорить, что коричневая субстанция на нём - это боевой грим и продолжать так ходить; или признать, что вляпался в дерьмо и помыться и быть чистым.
Конечно, тяпкин выберет первое.
Ну, а я просто помогаю ему получить известность ✌️😎
P.S. Если человек не способен придумать, чем занять час своей жизни КАЖДЫЙ ДЕНЬ и готов тратить его на то, чтобы кому-то вредить, ну, значит и правда. такая у него жизнь, что даже не смысла что-то пытаться улучшить.
И фраза, которую видно на скрине в чате - это не оскорбление, а простая констатация.

Edited by Абракс

Бесконечно выкладывать скрины, как тяпкин срывает зло на моих камаэлях, тоже не буду. Но по мере появления чего-то весёлого,  возможны пополнения:)
Решил мальчик прославиться в качестве тупого пакостника, надо помочь:) 

Жаль, что в своё время не заскринил, как тяпкин понтовался, шифтуя в чате свои "сокровища", так бедолага был уверен, что задавит своим превосходством... а по факту только сам показал, что такому ничто не поможет победить:)

Edited by Абракс

Кстати, тяпкин, а куда пропал твой бойфренд, который в Махуме пытается твой подвиг повторять?:) У него, правда, совсем плохо получается, но парень старательный. Обычно как штык каждые 2 часа, а сегодня не видно. Любит повторять, "армяне не очень, тяпкин - сила"🧐

Небось, вчера, пока меня не было, насобирал сундуков, теперь сидит открывает по фен-шую...

Это называется "красный день календаря":) Жаль, в суматохе не когда было селфи делать.
Я опоздал с загрузкой персонажа, и тяпкин смог не просто выстрелить в сундук, он его открыл! И - БИНГО!! - из сундука что-то выпало. Вот ради таких счастливых моментов, попадающих в разряд статистической погрешности, наша легенда и долбится день за днём каждый 2 часа по расписанию:)
P.S. Плохо, что голосовалку к теме в самом начале не сделал, интересно было бы узнать, сколько человек одобряют такую стрельбу...

Ну не успевает тяпкин при коротких паузах переключаться в окнах:) Весь день сегодня из 4 локаций, в 1-2 опаздывает. Видимо так пригорает, что вымещает злость на моём персе в последнем "пересечении":)
Хотя, может, его просто выводит из себя, когда я в чате пишу "со*ать тебе не пересо*ать"... да вроде уж привыкнуть должен был к этой фразе за 3 года:)))

Скрытый текст

33.thumb.jpg.952d60b131165ca5baf7f4a1f1070c9c.jpg

Я так пологаю ты предл на сундуки придумал чтоб тяпкин в отдых пошёл 🤠

Edited by некры300

9 часов назад, некры300 сказал:

Я так пологаю ты предл на сундуки придумал чтоб тяпкин в отдых пошёл 🤠

Угадал!:)
Хочу освободить этого недоумка контрпродуктивного гражданина от рабства:)

Зарисовка с прошедшей субботы. Движение тяпкинцев ширится?:)

Скрытый текст

Shot00003.thumb.jpg.6bc16bf50af16528a2d4f3619505abbf.jpg