Перейти к содержанию
Asterios

Регруп рафов


chsv

Рекомендуемые сообщения

Ахаха, ХОС разговорился. Кто разрешил ему выйти из под шконки?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Deckard сказал:

я терь понял твою мотивацию свадьбы со своим же чаром. 

Дядь Декард плачу персиками и грушами если скажешь кто бегает на чаре "MamkaDani";D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, APOSTL сказал:

Единственне что я говорил го клан на клан типо с вампами не хотелось на тот момент.на что ты согласился сразу. И сказал после клан на клан можно руну вместе кастануть) но увы получил отказ. Хотелось бы пруф но увы у тебя его нет. А верить на слова балаболу. Который ноет в мамбле почему вы сливаетесь Валере давай я буду сливать тебе а ты не будешь сливать ему смешно))))) ты там где тебе выгодно

Ух, поры втаптывать 

1)Ты как собачка за мной бегал и говорил го клан, в рафах нечего ловить. 

2)Какой клан на клан и засос, ты о чем? 

3)Верить словал балабола, который говорит, Забдос сам мне сливает я его не прошу, а потом, просит слить с намеком на отсос, УАХАХАХХА ты давно опустился. Ты с теми с кем тебе выгодно. 

4)Верить словам балабола, который говорит, да я, да пов, да сб на сб, ты еще сало иди покидай на меня, а потом и пов и сало жмет. Ну чисто паскудич. 

5)Пааааарни, топ клан это тот кто эпиков держит. A few moments later. 

Да мы на эпиков не собираемся, кто зайдет, тот зайдет. Плюююс в том, что архи начали собираться и бить нас мордой об пол в равном составе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Pierre сказал:

Ты в мамблах и гвг с олимпом выигрываешь это дело твое 
Мне больше интересно что за собака драйверит гномом БогиняЛОА?
Кто там сидит ты или ледигалаксия или?

Тебя волнует? Сосать твой удел, лёд к жопе приложи в следующий раз, чтоб не так горело😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XXOC сказал:

Ух, поры втаптывать 

1)Ты как собачка за мной бегал и говорил го клан, в рафах нечего ловить. 

2)Какой клан на клан и засос, ты о чем? 

3)Верить словал балабола, который говорит, Забдос сам мне сливает я его не прошу, а потом, просит слить с намеком на отсос, УАХАХАХХА ты давно опустился. Ты с теми с кем тебе выгодно. 

4)Верить словам балабола, который говорит, да я, да пов, да сб на сб, ты еще сало иди покидай на меня, а потом и пов и сало жмет. Ну чисто паскудич. 

5)Пааааарни, топ клан это тот кто эпиков держит. A few moments later. 

Да мы на эпиков не собираемся, кто зайдет, тот зайдет. Плюююс в том, что архи начали собираться и бить нас мордой об пол в равном составе. 

В мамбле спроси к забдоса сколько раз я ему с сб написал слей плс. Единственное что я пишу это юзаю пов или нет.ну ты первый повы начал жать я жму сало. Такойже скил че ноешь? Если ты биомусор который не может одеть талик увы. Твой уровень игры 500 птс. Чел с теми с кем выгодно? О чем ты эыхыыээыэыэвэв. Не я ною в мамбле олимперам слейтесь плис ) не я прошу сливать суру бои и забдоса бои. Прошу слить с намеком на отсос? Ты балабол получается. Будут пруфв хоть 1 твоего слова? Уверен что нет. Уверен что тот же сура легко подтвердит что мне всегда было плевать на мои профы и я даже с конкурентос сливался на твинков и говорил что могу слить если надо и плевать на чат.нравится твое двуличие где ты пишешь в бою передай собаке забдосу чето. А потом уговариваешь его слить бои сливая с твинко сб и прося что бы он не сливал мне. Это ты мне за выгоду говоришь? Это я прошу слить с намеком на отсос?)))))) ты мб себя хотел заквотить. По поводу эпиков ну забрали 2 эпика молодцы. Жаль молчишь как твой клан.клан на клан на праймах в равных и нет живет 1 минуту

э мистер который не предлогал засосаться лично прием.

image.png.8cbcbe30dea344a117546da20822f851.png

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, APOSTL сказал:

В мамбле спроси к забдоса сколько раз я ему с сб написал слей плс. Единственное что я пишу это юзаю пов или нет.ну ты первый повы начал жать я жму сало. Такойже скил че ноешь? Если ты биомусор который не может одеть талик увы. Твой уровень игры 500 птс. Чел с теми с кем выгодно? О чем ты эыхыыээыэыэвэв. Не я ною в мамбле олимперам слейтесь плис ) не я прошу сливать суру бои и забдоса бои. Прошу слить с намеком на отсос? Ты балабол получается. Будут пруфв хоть 1 твоего слова? Уверен что нет. Уверен что тот же сура легко подтвердит что мне всегда было плевать на мои профы и я даже с конкурентос сливался на твинков и говорил что могу слить если надо и плевать на чат.нравится твое двуличие где ты пишешь в бою передай собаке забдосу чето. А потом уговариваешь его слить бои сливая с твинко сб и прося что бы он не сливал мне. Это ты мне за выгоду говоришь? Это я прошу слить с намеком на отсос?)))))) ты мб себя хотел заквотить. По поводу эпиков ну забрали 2 эпика молодцы. Жаль молчишь как твой клан.клан на клан на праймах в равных и нет живет 1 минуту

Реально не помню, когда архи выигрывали прайм(так чтобы чисто они остались в конце) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KeeMan сказал:

Реально не помню, когда архи выигрывали прайм(так чтобы чисто они остались в конце) 

самый первый прайм там где они 7к крп проиграли но с хса улетели последними в 23.30 чтоле когда всем надоело они вроде считали что выйграли этот прайм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, APOSTL сказал:

самый первый прайм там где они 7к крп проиграли но с хса улетели последними в 23.30 чтоле когда всем надоело они вроде считали что выйграли этот прайм

Их же там типо душили в два клана(по словам кама). Тогда он еще не знал слов "держать позиционку")  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, KenWD сказал:

Шо там из-за лохов снова на руне все будут

На Руне будет в этот раз всё спокойно, скорее всего, а  файт переносят на Дион )))))))

Изменено пользователем EvilsT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ragnarek161 сказал:

Тебя волнует? Сосать твой удел, лёд к жопе приложи в следующий раз, чтоб не так горело😂

Слушай а давай 11.jpg.ea7323edc71c50f003d886a755b9494a.jpg

 

 

 

Потролит меня лучше вот этимShot00183.png.f5f35703613f453a0213e1345bbd4126.png

 

 

 

 

Пока я тут паинт осваиваю ок да

 

 

 

А то тебе Shot00188.png.4cbb703c2d232f2f485d2447bd335dd2.png



Но пацаны ведь не сказали что такую правду лучше не высирать в общий чат гирана ведь ты бьешь по самому больному.
Да еще и с твинка гнома

Поэтому я думаю чтобы биши не подгорали ты в следующий раз если захочешь это обсудить пиши просто в лс и со своей арбы.

А лед приложу 
Не беспокойся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Отец Понимания сказал:

Ахаха, ХОС разговорился. Кто разрешил ему выйти из под шконки?))

Моя девушка) 



2 часа назад, APOSTL сказал:

В мамбле спроси к забдоса сколько раз я ему с сб написал слей плс. Единственное что я пишу это юзаю пов или нет.ну ты первый повы начал жать я жму сало. Такойже скил че ноешь? Если ты биомусор который не может одеть талик увы. Твой уровень игры 500 птс. Чел с теми с кем выгодно? О чем ты эыхыыээыэыэвэв. Не я ною в мамбле олимперам слейтесь плис ) не я прошу сливать суру бои и забдоса бои. Прошу слить с намеком на отсос? Ты балабол получается. Будут пруфв хоть 1 твоего слова? Уверен что нет. Уверен что тот же сура легко подтвердит что мне всегда было плевать на мои профы и я даже с конкурентос сливался на твинков и говорил что могу слить если надо и плевать на чат.нравится твое двуличие где ты пишешь в бою передай собаке забдосу чето. А потом уговариваешь его слить бои сливая с твинко сб и прося что бы он не сливал мне. Это ты мне за выгоду говоришь? Это я прошу слить с намеком на отсос?)))))) ты мб себя хотел заквотить. По поводу эпиков ну забрали 2 эпика молодцы. Жаль молчишь как твой клан.клан на клан на праймах в равных и нет живет 1 минуту

э мистер который не предлогал засосаться лично прием.

image.png.8cbcbe30dea344a117546da20822f851.png

Ага , только ты перед этим мне это предложил , и я отказался ку привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, XXOC сказал:

Моя девушка) 


 

Ага , только ты перед этим мне это предложил , и я отказался ку привет.

 

Тоесть ты незахотел в ГА и пошел потом к каму?
Мне больно это слышать не ожидал такого от тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ГосподFreeHeal сказал:

Дядь Декард плачу персиками и грушами если скажешь кто бегает на чаре "MamkaDani";D

Там можно догадаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз рафа клл самый одекватный сори кого обидел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.06.2020 в 04:12, BloodBorne сказал:

я хз рафа клл самый одекватный сори кого обидел)

кто такой рафа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.06.2020 в 04:12, BloodBorne сказал:

я хз рафа клл самый одекватный сори кого обидел)

непростительно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.06.2020 в 16:34, Pierre сказал:

Слушай а давай 11.jpg.ea7323edc71c50f003d886a755b9494a.jpg

 

 

 

Потролит меня лучше вот этимShot00183.png.f5f35703613f453a0213e1345bbd4126.png

 

 

 

 

Пока я тут паинт осваиваю ок да

 

 

 

А то тебе Shot00188.png.4cbb703c2d232f2f485d2447bd335dd2.png



Но пацаны ведь не сказали что такую правду лучше не высирать в общий чат гирана ведь ты бьешь по самому больному.
Да еще и с твинка гнома

Поэтому я думаю чтобы биши не подгорали ты в следующий раз если захочешь это обсудить пиши просто в лс и со своей арбы.

А лед приложу 
Не беспокойся

Мда Этот гномик не рагнарек и не ххос 



3 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

кто такой рафа?

Это точно не про тебя слышь , иди баюма фарми слышь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, KQPQJIEBA сказал:

Это точно не про тебя слышь , иди баюма фарми слышь

 

Очевидно, я не рафа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...