Перейти к содержанию
Asterios

Регруп рафов


chsv

Рекомендуемые сообщения

Только что, APOSTL сказал:

Насчет архов это я и щас пишу. Насчет рафов помоему не писал до вступления в архи. Насчет мид кланов? Ты меня с кемто путаешь. Я лишь сказал что у них нет целей и не вижу смысла нахождения их на сервере. Я не набираю арб с дино арбалетами без пвп вставок извини. Такчто твое нахождениее в этом клане невозможно

Смысл есть ещё какой, мид, лоу кланы, без них сервер будет пустой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vаmpire сказал:

Смысл есть ещё какой, мид, лоу кланы, без них сервер будет пустой. 

Смысла было бы больше если бы все эти кланв подклились в 1-2 и выходили на праймы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужс какой-то)

с мидами веселее) 

особенно архам)

Изменено пользователем NevrVersy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, APOSTL сказал:

Смысла было бы больше если бы все эти кланв подклились в 1-2 и выходили на праймы

Не согласен, у них своя игра, многим из них может и не интересны эти файты, у них там свои войны на фортах, фармах и т.д. 

По мне, мид лоу кланы это как начальная стадия для игроков, освоение игры+точка, потом они видят что дальше уже тупик, и хотят чего-то большего, и уже присматривают топ кланы, из личного опыта.Очень давно сам бегал в мид клане, фортовые войны и т.д. в сторону топов на тот момент даже не смотрел. Оделся в +15 и уже высматривал из топ кланов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Отец Понимания сказал:

Хочешь подарю тебе ГДД? 🥰😅
Я правда могу подарить ГДД, мне для любимых людей ничего не жалко

Что то мне это напоминает 🤔
  

03.05.2020 в 01:57, Percyvelle сказал:

... у нас были планы скинуть замок, не прийти на него...

 



2 часа назад, Отец Понимания сказал:

С Уважением, Клан Лидер © TheHeroes 2012-2020

:blink:  2017-2020*  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vаmpire сказал:

Могу тебе освежить память как всё было, и на прайм я специально не выводил клан, потому что фанится в 50+ против 70+ рыл и 2-3 пака арб с алертов, которые постоянно за нас заходили, после пару таких праймов, я хотел посмотреть как вы дальше пофанитесь, потом увидел сопли что вампы перестали выходить на прайм, и алерты не выходили.

Точно так же, кастануть у 60 рыл, с 20+ превосходящим кол-вом + алерты+ хиросы. Точно так же когда мы в свои 60 рыл давали регу всё эти же алерты постоянно за спиной. А кастанули мы когда уже алертов вроде как не было, и рафов на тот момент было 70+ рыл на дефе замка, за пол часа забрали свой замок. 


 

Ну ты взял самых бичёвских магов, вчера видел эти свит бои, то с тп бегали то от клана далеко дохлые лежали. Я не осуждаю твой выбор, но ты взял из того что есть, т.к. выбора вообще нет. И если к вам попросятся хоть какой-то пак из мид клана, вы их тоже скорее всего возьмёте, т.к. как не как кол-во нужно в данной войне, а такие челики могут пойти и как и на  мясо.

Я же и говорю если заберут дион специально не выйти на праймы чтобы подождать пока уйдут челы которые играют ради фана а не ради диона
А фан это такая вещь где ты можешь и проигрывать, ты можешь проигрывать жестко и долго.
Но все ведь знают что вампиры не проигрывают
Тот кто не играет - не может проиграть априори 
А вампиры либо выигрывают либо не играют
Только в отличии от тех же хиросов также живущих по погоде они фул составом при любой погоде будут заходить в выходные пытаться забрать свой смысл в этой игре.
И резко становится срать на реал, на ливнувшие паки, на все все все становится срать, берут и заходят на осады  при этом не заходя на праймы.

 

Это явная и приметная политика вампиров, отрицать ее глупо, освежать мне память глупо - я сам был свидетелем, я сам видел.
Да и сам спор безсмысленен потому что это уже как исторический факт нежели спорный момент.

Лично меня эта игра без постоянных массовых заруб не интересует
Вампиры просто исчезли с радаров потеряв сарай и я сразу начал сливаться помоему на х7
И так сделали многие 

И играя на х7 или уйдя в реал я последнее что буду делать это тратить вечер выходного дня чтобы зайти на хантер и стоять как истукан на руне.
Это бред

Поэтому какой смысл спорить если это - факт
Вампиры потеряв руну пропали с праймов и форума  - факт
Вампиры не выходя на праймы заходили фул составом на осады - факт
Рафы потеряли много народа и настрой на игру за это время - факт
Вампиры вернули руну - факт

После схода на нет борьбы Роев Заборов и еще других кланов и ладно пусть тех же архов 
На сервере постоянными хранителями руны стали вампиры

 

Еще одна ачивка условная в твою копилку
Ты ведь всегда пытался их получить 
Кл? ты держишь руну уже дольше чем Сокол ? значит ты такой же кл как и он или даже лучше
ПЛ? Ты ведь убил пачку спуди ? значит ты лучше пл и твой пак лучше
Соло нагиб?  Всех убил? значит лучше донора (простите за рофл)
Олимп? ну тут схитрить тяжело учитывая что вампиры сильными олимперами никогда не славились которые бы могли подрайверить твоим чаром но я бы на твоем месте попробовал бы залив или покупку боев и тогда ты получается уже лучше того же Макчикена.

Это и есть истина 
Возможно ты ее просто не видишь. но со стороны это ужасно бросается в глаза
Глупо об этом спорить... свои недостатки иногда нужно уметь признавать 
И иметь при этом капельку самоэронии.
И тогда все будет красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, APOSTL сказал:

Он хотел. Я сказал ему убей ххоса он сказал что убил ххоса. Но мембер ххоса сказал что такого небыло. А еще он там должен был с вампиром подраться. Но вампир как и я слились вроде

 

Эх жаль.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, фирс сказал:

Слыш, а почему ты типа стихами, но не стихами пишешь?

Ну типо я в запятые не умею поэтому чтобы разделять я использую следующую строку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Pierre сказал:

Я же и говорю если заберут дион специально не выйти на праймы чтобы подождать пока уйдут челы которые играют ради фана а не ради диона
А фан это такая вещь где ты можешь и проигрывать, ты можешь проигрывать жестко и долго.
Но все ведь знают что вампиры не проигрывают
Тот кто не играет - не может проиграть априори 
А вампиры либо выигрывают либо не играют
Только в отличии от тех же хиросов также живущих по погоде они фул составом при любой погоде будут заходить в выходные пытаться забрать свой смысл в этой игре.
И резко становится срать на реал, на ливнувшие паки, на все все все становится срать, берут и заходят на осады  при этом не заходя на праймы.

 

Это явная и приметная политика вампиров, отрицать ее глупо, освежать мне память глупо - я сам был свидетелем, я сам видел.
Да и сам спор безсмысленен потому что это уже как исторический факт нежели спорный момент.

Лично меня эта игра без постоянных массовых заруб не интересует
Вампиры просто исчезли с радаров потеряв сарай и я сразу начал сливаться помоему на х7
И так сделали многие 

И играя на х7 или уйдя в реал я последнее что буду делать это тратить вечер выходного дня чтобы зайти на хантер и стоять как истукан на руне.
Это бред

Поэтому какой смысл спорить если это - факт
Вампиры потеряв руну пропали с праймов и форума  - факт
Вампиры не выходя на праймы заходили фул составом на осады - факт
Рафы потеряли много народа и настрой на игру за это время - факт
Вампиры вернули руну - факт

После схода на нет борьбы Роев Заборов и еще других кланов и ладно пусть тех же архов 
На сервере постоянными хранителями руны стали вампиры

 

Еще одна ачивка условная в твою копилку
Ты ведь всегда пытался их получить 
Кл? ты держишь руну уже дольше чем Сокол ? значит ты такой же кл как и он или даже лучше
ПЛ? Ты ведь убил пачку спуди ? значит ты лучше пл и твой пак лучше
Соло нагиб?  Всех убил? значит лучше донора (простите за рофл)
Олимп? ну тут схитрить тяжело учитывая что вампиры сильными олимперами никогда не славились которые бы могли подрайверить твоим чаром но я бы на твоем месте попробовал бы залив или покупку боев и тогда ты получается уже лучше того же Макчикена.

Это и есть истина 
Возможно ты ее просто не видишь. но со стороны это ужасно бросается в глаза
Глупо об этом спорить... свои недостатки иногда нужно уметь признавать 
И иметь при этом капельку самоэронии.
И тогда все будет красиво.

Странно что ты не пишешь при каких обстоятельствах вы забрали руну, и в каком мы тогда положении были, когда перед осадами потеряли 2 пака по важности. Когда руну забрали рафы, хи было 80 рыл, когда они потеряли их было 70+, так скажи мне. Вот прям конкретную роль с играла, когда не было тебя и дельфина и пара человек на дефе? Хотя нас на тот момент было меньше вас, но мы всё равно забрали, только за нас не было 2-3 пака арб, а бегало пара бусечек если не ошибаюсь. Если ты был свидетелем, тогда пиши как это было с обеих сторон, мы забрали руну, и после этого тоже не выходили на праймы до осени. 

Изменено пользователем Vаmpire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Vаmpire сказал:

Странно что ты не пишешь при каких обстоятельствах вы забрали руну, и в каком мы тогда положении были, когда перед осадами потеряли 2 пака по важности. Когда руну забрали рафы, хи было 80 рыл, когда они потеряли их было 70+, так скажи мне. Вот прям конкретную роль с играла, когда не было тебя и дельфина и пара человек на дефе? Хотя нас на тот момент было меньше вас, но мы всё равно забрали, только за нас не было 2-3 пака арб, а бегало пара бусечек если не ошибаюсь. Если ты был свидетелем, тогда пиши как это было с обеих сторон, мы забрали руну, и после этого тоже не выходили на праймы до осени. 

Мб я что-то путаю, но это не та осада, где хиросы фул кланом(4-5 паков) стояли на мосту + комели(2-3 пака стояли на вертолетке) в то время, как вы катовали руну, челы дефали походу к вам, но да вы кастанули ее в соляного после жесткого камбека не заходя на праймы) 

После перекаста рафами руны вы с трудом 1ую створку ломали на протяжении месяца, а потом просто на силе духа поигноря праймы, собрали все волю в кулак и изи кастанули за 30 минут.



@Отец Понимания напомни челу,а то он думает, что эт ток заслуга его клана :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Мб я что-то путаю, но это не та осада, где хиросы фул кланом(4-5 паков) стояли на мосту + комели(2-3 пака стояли на вертолетке) в то время, как вы катовали руну, челы дефали походу к вам, но да вы кастанули ее в соляного после жесткого камбека не заходя на праймы) 

После перекаста рафами руны вы с трудом 1ую створку ломали на протяжении месяца, а потом просто на силе духа поигноря праймы, собрали все волю в кулак и изи кастанули за 30 минут.


 

@Отец Понимания напомни челу,а то он думает, что эт ток заслуга его клана :D

 

Это та осада, когда мы у вас за пара минут разломали руну, и через пол часа кастанули его на архов, а потом и на основу. Я помню точно что были бусечки человек 6 мб. И эта единственная осада где не было алертов которые то и делали что подсирали нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и да. В ту же осаду мы замок почти забрали назад. Почти докастованный каст сбил увы не чел с вампов, а танк из комелей.

Но да, вампы кастанули руну 

Так сказать, освежаю в памяти



3 минуты назад, Vаmpire сказал:

. И эта единственная осада где не было алертов которые то и делали что подсирали нам.

Напоминает нынешних архов, которые орут, что против них осутся

Ага) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vаmpire сказал:

Странно что ты не пишешь при каких обстоятельствах вы забрали руну, и в каком мы тогда положении были, когда перед осадами потеряли 2 пака по важности. Когда руну забрали рафы, хи было 80 рыл, когда они потеряли их было 70+, так скажи мне. Вот прям конкретную роль с играла, когда не было тебя и дельфина и пара человек на дефе? Хотя нас на тот момент было меньше вас, но мы всё равно забрали, только за нас не было 2-3 пака арб, а бегало пара бусечек если не ошибаюсь. Если ты был свидетелем, тогда пиши как это было с обеих сторон, мы забрали руну, и после этого тоже не выходили на праймы до осени. 

Ну минус КЛ и пачки бегающие по привязке это мелочи
Я просто решил убедится в том что если вдруг ГА или архи всетаки не выдержат давления друг на друга и снова начнется двухсайдовая грызьня 
И если вы эту двухсайдовую игру вдруг начнете проигрывать ГАшникам или архам то у вас внезапно лето не начнется, два пака основных не ливнут. Или резко не появится какого то сосева против вампов.
Ну теперь то понятно что это была чистая случайность и такого больше не повторится
Бьемся пока есть оппозиция.
Всем добра
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

А и да. В ту же осаду мы замок почти забрали назад. Почти докастованный каст сбил увы не чел с вампов, а танк из комелей.

Но да, вампы кастанули руну 

Так сказать, освежаю в памяти

Чел, не будь у тебя влив клана дельфина и если бы он не собрал там кучу людей вместе со спуди, сидел бы ты дальше на своём штт, бегая подсасывая на руне тем кто туда регу даёт, я хз чё тут опять вылез со своими вбросами.

Изменено пользователем Vаmpire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vаmpire сказал:

Чел, не будь у тебя влил клана дельфина и если бы он не собрал там кучу людей вместе со спуди, сидел бы ты дальше на своём штт, бегая подсасывая на руне тем кто туда регу даёт, я хз чё тут опять вылез со своими вбросами.

Опа, а вот и съезд на новую тему.

Ты как всегда в своем духе.

Раз уж разговор на другие темы. Вспомним это осень, где ты достойно пользовался услугами своего другана, который, кто бы мог подумать(никто такого и не предполагал), все таки вступил обратно в вампы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pierre сказал:

Ну минус КЛ и пачки бегающие по привязке это мелочи
Я просто решил убедится в том что если вдруг ГА или архи всетаки не выдержат давления друг на друга и снова начнется двухсайдовая грызьня 
И если вы эту двухсайдовую игру вдруг начнете проигрывать ГАшникам или архам то у вас внезапно лето не начнется, два пака основных не ливнут. Или резко не появится какого то сосева против вампов.
Ну теперь то понятно что это была чистая случайность и такого больше не повторится
Бьемся пока есть оппозиция.
Всем добра
 

Кл если не ошибаюсь был слайд, по край не мере он так вещал себя. Или он всё таки не был клом?

Лето как бы уже идёт полным ходом, и я ещё раз повторюсь, тут осталось 1-2 недели, и не кто на эти праймы ходить не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, влив клана дельфина мне изрядно облегчил задачу и принес импакт моему клану.

Ведь это позволило таким пакам, как спуди, кинк поиграть со мной, потому что дельфин начал часто пропадать и приходилось руководить мне. Даже до того, как мы кастанули руну, до того, как у вас ушли в отпуск 2 пака. Вы после прайма не зная, что дельфина не было и руководил я, выписывали, что это прост дельфин хорошо руководит :D


 

Ах и да. Пак спуди пришел в рафы не с демонсами, а отдельно. Позвал его мб и дельфин, Т.к. я со спуди никогда не играл, но вступил он уже ко мне в клан и ему было абсолютно плевать, кто будет руководить, ему нужен был только фан)  Да и вообще я не играл в нормальных топ кланах ни на старом Хантере, ни на старте нового и связей с ушедшими плами у меня быть не могло

 

 


 

Вопрос и кто от этого пострадал?

 

Дельфин смог дотичь своей цели, а я достиг своих.

Дельфин кастанул руну

Я смог познакомится и поиграть с новыми, для меня, сильными паками, которые в будущем я смогу позвать к себе и они будут знать, куда идут и что я из себя представляю.

Ах этот лепет вампира

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Vаmpire сказал:

Кл если не ошибаюсь был слайд, по край не мере он так вещал себя. Или он всё таки не был клом?

Лето как бы уже идёт полным ходом, и я ещё раз повторюсь, тут осталось 1-2 недели, и не кто на эти праймы ходить не будет.

Я бы с радостью бросил бы пару камней в огород слайда и с этой учетки но эти камни связаны с клан лидер и батл лидер
И любой камень в его огород летит и в твой а я этого делать не хочу

Но скажу свое личное мнение по поводу управления кланом батл лидером который не является клан лидером

Чисто мое видение этой схемы

Я считаю КЛом именно батл лидера
Мне абсолютно неважно на ком висит клан он может и на твинке висеть в принципе важно то кто рулит кланом в файтах.
Говорит мне куда идти и где повернуть именно тот кто батлит.

И в моем видении единственный вариантом при котором может существовать такая система управления это когда к КЛу который не батлит привязаны люди которые хотят играть именно с этим человеком.
А уже в файтах все рычаги управления кланом находятся у человека который именно может эффективно управлять большим кланом.
Чтобы не возникало ревности к власти нужно чтобы голоса этих людей в политике клана были равны или даже последнее слово было за Батл лидером ведь ему потом клан вести в замес.
А в вопросах связанных с файтом уже полностью вся власть у батл лидера если это не так то это будет порождать конфликты.

да и собственно вопрос а зачем тогда нужен батл лидер если тот на ком висит КЛ и сам лучше может.

У слайда люди которые хотели с ним играть 
А долфин был батл лидером
А как я уже сказал ранее для меня КЛ это именно батл лидер
 

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 minutes ago, iP0vvERsL1De said:

Мб я что-то путаю, но это не та осада, где хиросы фул кланом(4-5 паков) стояли на мосту + комели(2-3 пака стояли на вертолетке) в то время, как вы катовали руну, челы дефали походу к вам, но да вы кастанули ее в соляного после жесткого камбека не заходя на праймы) 

После перекаста рафами руны вы с трудом 1ую створку ломали на протяжении месяца, а потом просто на силе духа поигноря праймы, собрали все волю в кулак и изи кастанули за 30 минут.


 

@Отец Понимания напомни челу,а то он думает, что эт ток заслуга его клана :D

 

чисто гипотетически весь это треп правда. а че ж ты не перечисляешь везде КАК вы кастанули руну имея численный перевес + этих же подсосов. Тогда они были злы на нас, потом посчитали что оборзели вы сделали так же против вас. Напомни тут нам всем челам, а то ты лохудра считаешь, что это ТВОЯ заслуга. 



очередной врыв задефать свою какую-то "репутацию" которую тебе слепили..чел ты уже тут не играешь, всем насрать. оставь это, зачем тебе опять лишний стресс снова и снова выкапываться из дерьма длинными постами, которые я опять разберу и там окажется 80% воздуха и попыткой кого-то задеть, или унизить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ragnarek161 сказал:

Ну, начнём с того, что к тебе никто и не пошёл бы, я лучше раскидаю шмот в гиране, чем буду играть у тебя! Но сейчас причём тут Саня и я? Ты сам лично писал в ХЧ, что все паки в рафах мусор, но ты тагнул СвитБоя, его пак самый слабый по-моему мнению из маг паков, который был в Рафах и Архитекторах, но самое интересное, что ты никогда не признаешь то, что писал и тд, ты писал что рафы мусор после того, как все ушли в Архитекторы, ты писал, что Архи мусор, после этого ты берёшь и тагаешь людей, которые в клане сидят ради эпиков, ты орешь, что все мид кланы бичи и люди, которые там играют тоже бичи, но после того, как они выходят со своих кланов ты начинаешь их уговаривать, чтоб они пошли к тебе, но при этом ты орешь, что Кам набрал мусор, который не умеет играть, хотя в твоём клане мусор, только ты. Больше чем уверен, если тогда бы, когда ты в мамбле сидел и рассказывал мне, что у тебя есть свои люди в Архитекторах и ты знаешь, какие паки после первых осад вылетят и после этой лапши я бы своим паком вышел с клана, то ты сразу бы начал уговаривать пойти к тебе и твоя собачка пьер вылизывала бы ноги моим пацанам.

Я думаю человек которому лижбы "вы...ать хачей" и играющий с камом, расскажет нам как его кл говорит перед каждым праймом всем девушкам в своем клане что он о них думает?)

А то мне показалось что мембер кама когото за лицемерие или переобувание подтянуть пытается )))00)000)0

 

 

А и насчет собачки пьера

Скрытый текст

320360820_(2).png.2d8b3b48ba8b952ed3851f7c2c23c388.png

 

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Deckard сказал:

чисто гипотетически весь это треп правда. а че ж ты не перечисляешь везде КАК вы кастанули руну имея численный перевес + этих же подсосов. Тогда они были злы на нас, потом посчитали что оборзели вы сделали так же против вас. Напомни тут нам всем челам, а то ты лохудра считаешь, что это ТВОЯ заслуга. 


 

очередной врыв задефать свою какую-то "репутацию" которую тебе слепили..чел ты уже тут не играешь, всем насрать. оставь это, зачем тебе опять лишний стресс снова и снова выкапываться из дерьма длинными постами, которые я опять разберу и там окажется 80% воздуха и попыткой кого-то задеть, или унизить.

 

Дебик, ты вообще кто? А чел, который створку диона ломал и кричал про точки. Помню помню такого клоуна.
Разница только в том, что когда руна висела на рафах никто не писал с нашего клана, что руну у наз не заберут даже если засосутся всем сервером против нас. В вашей же ситуации такие слова были и вроде как не от 30ого мембера клана. И даже если учесть, что Алерты на тот момента нас вообще не трогали, все это перекрывается словами человека, который решил повыпендриваться тем, что руна под надежной защитой. Она писала про весь серв, а хватило всего 2 кланов.
С другой стороны. Когда вы кастанули руну обратно, вам открыто помогали кланы, которые на тот момент этого даже не скрывали и написали, что пришли мешать рафам. Интересно. Поищи темы той осады. Ну или подожди пока эльфид отпишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Pierre сказал:

Я бы с радостью бросил бы пару камней в огород слайда и с этой учетки но эти камни связаны с клан лидер и батл лидер
И любой камень в его огород летит и в твой а я этого делать не хочу

Но скажу свое личное мнение по поводу управления кланом батл лидером который не является клан лидером

Чисто мое видение этой схемы

Я считаю КЛом именно батл лидера
Мне абсолютно неважно на ком висит клан он может и на твинке висеть в принципе важно то кто рулит кланом в файтах.
Говорит мне куда идти и где повернуть именно тот кто батлит.

И в моем видении единственный вариантом при котором может существовать такая система управления это когда к КЛу который не батлит привязаны люди которые хотят играть именно с этим человеком.
А уже в файтах все рычаги управления кланом находятся у человека который именно может эффективно управлять большим кланом.
Чтобы не возникало ревности к власти нужно чтобы голоса этих людей в политике клана были равны или даже последнее слово было за Батл лидером ведь ему потом клан вести в замес.
А в вопросах связанных с файтом уже полностью вся власть у батл лидера если это не так то это будет порождать конфликты.

да и собственно вопрос а зачем тогда нужен батл лидер если тот на ком висит КЛ и сам лучше может.

У слайда люди которые хотели с ним играть 
А долфин был батл лидером
А как я уже сказал ранее для меня КЛ это именно батл лидер
 

Ты ошибаешься, в мой огород связанный с Клом и батл лидером не чего не прилетит. Но батл лидер это не Кл, по край не мере в моём клане. Если Кл действительно им является, последнее слово всегда за ним, кто куда и зачем, имеется ввиду тв и осады.

В моём случае батлить с арбы где есть 2 сайда по мимо меня, очень тяжело и ради того что бы рулить фаном, пересаживаться на магов или дебафов глупо, т.к. я больше импакта вношу своей арб пачкой, нежели чем магами. Хотя я собрал маг пак, когда играл мой старый состав и там было кому плить арбами, тогда да я спокойно батлил с магов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pierre сказал:

Я бы с радостью бросил бы пару камней в огород слайда и с этой учетки но эти камни связаны с клан лидер и батл лидер
И любой камень в его огород летит и в твой а я этого делать не хочу

Но скажу свое личное мнение по поводу управления кланом батл лидером который не является клан лидером

Чисто мое видение этой схемы

Я считаю КЛом именно батл лидера
Мне абсолютно неважно на ком висит клан он может и на твинке висеть в принципе важно то кто рулит кланом в файтах.
Говорит мне куда идти и где повернуть именно тот кто батлит.

И в моем видении единственный вариантом при котором может существовать такая система управления это когда к КЛу который не батлит привязаны люди которые хотят играть именно с этим человеком.
А уже в файтах все рычаги управления кланом находятся у человека который именно может эффективно управлять большим кланом.
Чтобы не возникало ревности к власти нужно чтобы голоса этих людей в политике клана были равны или даже последнее слово было за Батл лидером ведь ему потом клан вести в замес.
А в вопросах связанных с файтом уже полностью вся власть у батл лидера если это не так то это будет порождать конфликты.

да и собственно вопрос а зачем тогда нужен батл лидер если тот на ком висит КЛ и сам лучше может.

У слайда люди которые хотели с ним играть 
А долфин был батл лидером
А как я уже сказал ранее для меня КЛ это именно батл лидер
 

Ты во многом прав, но тут даже дело в том, что такое возможно только тогда, когда эти 2 человека нормально общаются, а т.к. с дельфином я никогда не ругался, проблем у нас с этим не было. Все моменты мы обсуждали и приходили к общему знаменателю. Некоторые КП находившиеся тогда в демонсах уже были в моем клане и играли со мной, поэтому все срослось довольно удачно.
Так или иначе на тот момент передать право батл лидера Дельфину мне было весьма кстати, т.к. дельфин очень хотел БЛить, а я на тот момент хотел хоть немного отдохнуть, потому что занимался этим на протяжении почти 2 лет + к этому хоть раз в жизни послушать, как руководит человек, которого все считают хорошим БЛом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Pierre сказал:

А и насчет собачки пьера

  Показать содержимое

320360820_(2).png.2d8b3b48ba8b952ed3851f7c2c23c388.png

 

а я та думаю почему СанДог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткость сестра таланта... но это не про наших жителей хунтера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Orgia сказал:

Краткость сестра таланта... но это не про наших жителей хунтера 

Такие лонгриды больше никто не пишет, кроме наших хантаровчан) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

..... где хиросы фул кланом(4-5 паков) стояли на мосту + комели(2-3 пака стояли на вертолетке) в то время, как вы катовали руну, челы дефали походу к вам, но да вы кастанули ее в соляного после жесткого камбека не заходя на праймы) 

Не помню, чтобы Хиросы дефали Вампиров,  но я четко помню, как кидал слип на кастующего Вампиров ту осаду и предыдущую. Давольно-таки не плохо проходил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DexiA сказал:

Не помню, чтобы Хиросы дефали Вампиров,  но я четко помню, как кидал слип на кастующего Вампиров ту осаду и предыдущую. Давольно-таки не плохо проходил :D

 

Мы помогли вампам кастануть Руну и дефали мост от рафов пока те каставали и никому не давали проходить, делали глобал зачитку рафов. По той причине, что Рафы уже слишком обнаглели и кастовали почти 9 флагов, а вампиры на осаде не могли составить им нормальную конкуренцию. У меня с этого сгорело, как и у других челиков, что там были. Так Руна и вернулась во владения вампов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, iP0vvERsL1De said:

Дебик, ты вообще кто? А чел, который створку диона ломал и кричал про точки. Помню помню такого клоуна.
Разница только в том, что когда руна висела на рафах никто не писал с нашего клана, что руну у наз не заберут даже если засосутся всем сервером против нас. В вашей же ситуации такие слова были и вроде как не от 30ого мембера клана. И даже если учесть, что Алерты на тот момента нас вообще не трогали, все это перекрывается словами человека, который решил повыпендриваться тем, что руна под надежной защитой. Она писала про весь серв, а хватило всего 2 кланов.
С другой стороны. Когда вы кастанули руну обратно, вам открыто помогали кланы, которые на тот момент этого даже не скрывали и написали, что пришли мешать рафам. Интересно. Поищи темы той осады. Ну или подожди пока эльфид отпишет.

На Рафах руна висела?) пхахахах клоуном ещё называет)) на рафах?) ахах чёт в голос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...