Перейти к содержанию
Asterios

что одеть слитому спойлу и лвл слива для кат?


rukman1

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, SMICKERS сказал:

книга на ножи была выучена

Меня вот удивляет, что люди привязывают возможность надеть дуал дагеры к выученной книге. У лучника, к примеру, нет пасивки, скажем Blunt/Sword Mastery, но это же не мешает ему носить мечи и дубины. Для того, чтобы надеть дуал дагеры необходимы 2 условия: 81 уровень и третья профессия(пробовал несколько дней назад надеть на 84 ножа со второй профой, не получилось).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, The End сказал:

Меня вот удивляет, что люди привязывают возможность надеть дуал дагеры к выученной книге. У лучника, к примеру, нет пасивки, скажем Blunt/Sword Mastery, но это же не мешает ему носить мечи и дубины. Для того, чтобы надеть дуал дагеры необходимы 2 условия: 81 уровень и третья профессия(пробовал несколько дней назад надеть на 84 ножа со второй профой, не получилось).

То что сделано, то сделано, ну неуточнил я точной инфы по этому поводу, да и фиг ты с ним, дамажил блантом этих чампов, я написал свой случай для автора темы, который упёрся и доказывает что можно одевать на 80лвл, а что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SMICKERS сказал:

То что сделано, то сделано, ну неуточнил я точной инфы по этому поводу, да и фиг ты с ним, дамажил блантом этих чампов, я написал свой случай для автора темы, который упёрся и доказывает что можно одевать на 80лвл, а что нет.

вроде автор написал вначале что он новичок и автор придирается только к людям, которые оскорбляют, так что не лги, что автор что то говорили настаивал, автор ищет норм ответ, адекватных людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В катах,  максимальный фарм-выхлоп (камни, манор,  дфы,  точки,  хлам в магаз) у споила будет с пикой 300 атр и норм бафом (пп,  бд хватит),  при этом морая тяж +6, оли бижи,  зака - хватит заглаза. 

 

Имей ввиду - немало конкурентов,  иногда нид пвп) 

 

На счет ножей и 76го лвл точно не знаю,  но я бы остановился на 81 лвле.  В топ катах штрафа  нет по мобам на этом лвле (на сколько помню),  а чампов можно успешно ковырять и обычным ножом (хотя дуалки красивее  😊)

Изменено пользователем Raungen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты будешь сшитый, бери Дино 2 плечо, ДПС будет больше, замерял на своем спойще, купил абгрейд, и увидел разницу)) да и .whoami тоже показывает больше, насколько не помню, но у дестино больше защиты и резист к стану ( который с закеном почти и так не проходиТ, тоесть разницы до мойрая и после не заметил) но физ защита и защито от оглушения будет полезна на пвп в катах, которые очень часто)



1 час назад, Raungen сказал:

В катах,  максимальный фарм-выхлоп (камни, манор,  дфы,  точки,  хлам в магаз) у споила будет с пикой 300 атр и норм бафом (пп,  бд хватит),  при этом морая тяж +6, оли бижи,  зака - хватит заглаза. 

 

Имей ввиду - немало конкурентов,  иногда нид пвп) 

 

На счет ножей и 76го лвл точно не знаю,  но я бы остановился на 81 лвле.  В топ катах штрафа  нет по мобам на этом лвле (на сколько помню),  а чампов можно успешно ковырять и обычным ножом (хотя дуалки красивее  😊)

В топ катах иногда даже ночью не пофармишь)) если цель именно, продуктивно пофармить, то скорее всего у него это будет получаться очень редко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Widoli сказал:

 защито от


 

В топ катах иногда даже ночью не пофармишь)) если цель именно, продуктивно пофармить, то скорее всего у него это будет получаться очень редко. 

 

Было бы желание) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой штраф если фармить 84/85 лвлом, насколько меньше камней падать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, m0naX сказал:

Какой штраф если фармить 84/85 лвлом, насколько меньше камней падать будет?

Я не уверен в цифрах, но порядка 20%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы фармить что-либо физом без элегии. Кек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.06.2020 в 12:24, m0naX сказал:

Какой штраф если фармить 84/85 лвлом, насколько меньше камней падать будет?

там проблема не в штрафе камней, а проблема, что режется спойл и шанс манора, и  камней немного, каждый раз спойл перегруз и иду сдаваться в магазин, сдаю на 50-80кк наспойленого мусора, плюс ресурсы на склад всего по немногу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Неужели сейчас пинать каты настолько профитно, что люди даже сливаются с 85 до 76? о_О

А вообще бегал там под ВК в обычном мойрае и рарной СС 300 АТТ, мобов почти не чувствовал (спойл 3 саба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...