Перейти к содержанию
Asterios

что одеть слитому спойлу и лвл слива для кат?


rukman1

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, не знаю, есть ли такая тема, но прошу не судить строго времени не так много для игры, но выжимаю макс как могу, может тема есть такая, но я, как глупый человек, не нашел. И так начнем, прихожу с работы остается часа три на фарм, собирать пати, тратить на это время, не оправдывает себя пока, но задумался сделать слитого гнома и разогнать его на максимум, в пределах моего бюджета. Вопросы:

1) слить гнома до 80 или до 78, для фарма кат?в каких случаях не будет штрафа и будет макс спойл на 78(77) лвл мобах?

2) если сливать до 80 лвл, какой шмот одеть (дино тяж или лайт/морай тяж или лайт) и кинжалы конечно думаю будут лучше для фарма...(если сливать до 78 вопросы на счет шмота отпадают)?

3) если качнуть его до 85 точнуть на фул скилы и слить до 78 или 80 лвл, останутся ли скилы на месте?

три основных вопроса, что меня тревожат, прошу тролей мимо, реагировать не буду. надеюсь ответите четко и без лишнего, сам новичок на сервере, поэтому и такие глупые вопросы(типа какой смысл каты, фарми тут или там, не сливай, такие ответы не интересны! нужны, конкретные ответы. на конкретные мои вопросы и все). Спасибо за ранее, за хорошие и понятные ответы... 

Прошло несколько дней как написал эту статью, ну более менее адекватные ответы увидел, но неадекватные также.

- >>> Итог: на 85 точнул все скилы на +15, слился до 78, одел дино тяж +6, базальт +12 и стою спокойно на 78 мобах, улетают очень быстро, манор, спойл и камни падают в разы больше, кинжалы носить нельзя, короче норм думаю... отписался, для таких же новичков, вдруг захотят слиться...

- >>> Ксстати сливался так: на варотах Гиран у кузницы прописал макрос первая строка: /target Kurt на стража, вторая /useskillforce Hammer, на ресе  стояла ПП и ШЕ 85 лвл, но с 1 лвл ресом, чтобы не восстанавливать процент. Некоторые скажут через флаг там сливаться, но флаг об пета, потом надо после реса сдвинутсьяс места, чтобы страж тебя быстрее убил, долго так, поэтому решил по другому...удачи все кто найдет интересной статью, а профи могут проходить мимо))))

- >>> Время слива, где то час примерно, учитывая что штраф весит 15 за смерть (только не смейте снимать штраф на смерть, с ним проц уходить больше после смерти) !!!

Изменено пользователем rukman1
Дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 85 точни скилы и слей до 76, скилы останутся

одень дино лайт и дино дуал дайгеры все лучше мв, олли бижа + зак 



вместе со спойлом можно манорить, сначала манор снимаешь потом спойл с трупа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lGaMeOveRl сказал:

на 85 точни скилы и слей до 76, скилы останутся

одень дино лайт и дино дуал дайгеры все лучше мв, олли бижа + зак 

спс ответ хороший, но до 78 думаю пока, а там по мере надобности и 76 посомтрим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lGaMeOveRl сказал:

слей до 76, скилы останутся

одень дино лайт и дино дуал дайгеры все лучше мв

Прочтите описание ножей, а потом еще и еще и еще... пока не дойдет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Стьюи сказал:

Прочтите описание ножей, а потом еще и еще и еще... пока не дойдет))

гном будет слит с 85, все скилы останутся для ножей

Изменено пользователем lGaMeOveRl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lGaMeOveRl сказал:

гном будет слит с 85

И еще раз прочти последнюю часть описания ножей парных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rukman1 сказал:

спс ответ хороший, но до 78 думаю пока, а там по мере надобности и 76 посомтрим....

на 76 не будет проблем с % спойла



Только что, Стьюи сказал:

И еще раз прочти последнюю часть описания ножей парных.

последняя строчка для ножей у которых книга учится на 81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lGaMeOveRl сказал:

оследняя строчка для ножей у которых книга учится на 81

Про книгу там ни единого слова нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Стьюи сказал:

И еще раз прочти последнюю часть описания ножей парных.

родной не глупи. они с 81 одеваются, потому что там только учится книга. даже слив до 76 скил главное останется и ты оденешь их)_)_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот те раз... дуал ножи можно и без книги надеть, если условия соблюдены. Условия как раз таки в них и написаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Стьюи сказал:

Да вот те раз... дуал ножи можно и без книги надеть, если условия соблюдены. Условия как раз таки в них и написаны.

нет слитого спойла, возможно ты и прав

ну тогда просто дайгер спойлу влепить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил в рифт 76 споилом, и 85.

Честно, разницы не заметил. 

Смысла в сливе с 85 нет для кат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сливай до 80, надевай самый точный раристый морай, какой сможешь, (в принципе, дино хеви 2-е плечо тоже будет нормально), Оли бижу, морай бижу, пику - ну тут на что денег хватит, 300 холи главное влепи. Заведи бычка и черепаху, черепаха даст баффы прикольные, а бычок будет ману заливать. Ещё заведи себе нож, чтобы резать чампов, и молоток, станы отвешивать и быстро бегать. 

При сливе с 85го лвла до 76 скилы не пропадут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lGaMeOveRl сказал:

слей до 76, скилы останутся

одень дино лайт и дино дуал дайгеры все лучше мв, олли бижа + зак 

Сейчас бы на 76 дуал дагера надевать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, The End сказал:

Сейчас бы на 76 дуал дагера надевать)

всякие комментарии странных людей не понимаю... а почему не надевать на 76 дуалы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, rukman1 сказал:

всякие комментарии странных людей не понимаю... а почему не надевать на 76 дуалы?

Наверно потому что для надевания нужен 81 уровень. Но это так, неточно и вилами по воде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, rukman1 сказал:

всякие комментарии странных людей не понимаю... а почему не надевать на 76 дуалы?

Они не наденутся на 76, БАРАН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегаю в катах спойлом 82 с СаинтСпир 150 в простой морайке тяж и мобы нестанят(в дино одни станы, фринта закен оли бижа есть). Чампов дуалножами быстро ложу. Спойлится вроде все без штрафов

Изменено пользователем Vitrolom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rukman1 сказал:

всякие комментарии странных людей не понимаю... а почему не надевать на 76 дуалы?

 

Потому что тут такая фича сделана.) Зато на 81 можно без книжки одевать. 

По сабжу. До 76 сливать так как далеко не факт что тебе дадут на 78 мобах стоять, пойдешь туда где 75 агры или какой там лвл не в топовых катах не помню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


 

1 час назад, TopVL85 сказал:

Они не наденутся на 76, БАРАН

чувак то есть ты называешь меня бараном, и говоришь точно 100% что слитый гном с 85 лвл , не оденет на 76 лвл кинжалы?ты знаешь это точно да?я надеюсь, раз ты так говоришь, ты это знаешь точно, а то как бы не красиво будет... я 80 лвл до апа осталось немного, 81 апну, книгу выучу и сразу проверю, если на 80 лвл сбить лвл, оденет или нет кинжалы... раз они с 81 лвл. А то вряд ли, взрослый человек, которому можно верить на слово, будет на форумах, называть незнакомых люедй баранами...


 

29 минут назад, Ралк сказал:

 

Потому что тут такая фича сделана.) Зато на 81 можно без книжки одевать. 

По сабжу. До 76 сливать так как далеко не факт что тебе дадут на 78 мобах стоять, пойдешь туда где 75 агры или какой там лвл не в топовых катах не помню. 

ты знаешь точно, что фул заточенный чар с +30 скилами на 78 лвл не будет стоять в топ катах на мобах? уточняю просто, я же создал тему и попросил точности, а то вы сидите, баран, ишак, а сами по ходу даже не читаете, что написано вначале... или не дадут , ты имел ввиду, другие игроки?) куда они денутся... если ты про это говорил...

Изменено пользователем rukman1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу вас, ответить тот, кто тестил, а не всякую чушь писать тут, типа " прочитай, что в конце на кинжалах написано" или типа "баран, они не одеваются на 76" уверен эти люди просто предположили так...а есть ли те кто знают, точно? адекватные люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, rukman1 сказал:

или не дадут , ты имел ввиду, другие игроки?)

 

Да. Там какие то оглотелые ВЛы по половине кат собирают.) Ну если чутка с ними пободаться входит в твое время-пепреправождение то сам смотри.Я именно про агро мобов говорю, а не тех с которых камни иду. В не топовх катках они 75+.

 

7 минут назад, rukman1 сказал:

уверен эти люди просто предположили так...а есть ли те кто знают, точно? адекватные люди...

 

Тести на здоровье, но потом не жалуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть тут кто то адекватный, кто может сказать, что слитый гном кинжалы не одевает? а то, нынче умников развелось, не поймешь, что они несут... прямо не могут сказать, если знают...может просто не знают...

 

Изменено пользователем rukman1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из первого поста понял что автор хочет

1) в каты

2) спойлить

по пути наименьшего сопротивления тогда нафиг не нужен слитый/точеный спойлер, ну разве что что с 79 - с бомбой. пристраиваемся за добрыми фармерами и спойлим.

 

если хочет сам бить, казалось бы причем тут дагеры. пику в зубы и сколько сможешь урвать: 1 большую / 2 больших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз что там в катах спойлить интересного.проще 85 фармить аа и дф.а учитывая что каты вечно забиты под завязку,тратить время на слив перса это сомнительное дело для сомнительного профита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Год назад слил спойла с 85 до 80, для фарма 70 рифта, книга на ножи была выучена и я как наивный чукотский мальчик думал что буду бегать с дуал дагерами и крашить ред чампов, но не тут то было, поэтому инфа 100%, что на 80 дуал ножи тебе не одеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, SMICKERS said:

 Год назад слил спойла с 85 до 80, для фарма 70 рифта, книга на ножи была выучена и я как наивный чукотский мальчик думал что буду бегать с дуал дагерами и крашить ред чампов, но не тут то было, поэтому инфа 100%, что на 80 дуал ножи тебе не одеть

Про что на ножах и написанно, описание самих ножей, не сразу понятно и больше из-за невнимательности, вернее из-за того, что это по сути единственное оружие, которое нельзя одевать без условий (про рапиру кур не скажу), вот мноиге и встревают на этом "стереотипе". Я на старте на 76лв вбухал не мало часов фарма, чтобы купить дино ножи и тогда открыл для себя описание их 🙂.

Только некоторые бараны rukman1, путают скилы ПОД ножи изучаемые книжкой, с описанием самих ножей, а потом ещё и доказывают свою неправоту с агрессией и матами. У спойла есть скилы, которые работают только с дубиной, или с ножом или с пикой, но понять, что та книга это именно на скил, а не на условие (описанное на предмете), могут лишь не все, а кто смотрит в завтрашний день.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Smoky сказал:

Про что на ножах и написанно, описание самих ножей, не сразу понятно и больше из-за невнимательности, вернее из-за того, что это по сути единственное оружие, которое нельзя одевать без условий (про рапиру кур не скажу), вот мноиге и встревают на этом "стереотипе". Я на старте на 76лв вбухал не мало часов фарма, чтобы купить дино ножи и тогда открыл для себя описание их 🙂.

Только некоторые бараны rukman1, путают скилы ПОД ножи изучаемые книжкой, с описанием самих ножей, а потом ещё и доказывают свою неправоту с агрессией и матами. У спойла есть скилы, которые работают только с дубиной, или с ножом или с пикой, но понять, что та книга это именно на скил, а не на условие (описанное на предмете), могут лишь не все, а кто смотрит в завтрашний день.

Чувак тут вопрос что там написано,  проблема в том что на Астериосе нельзя одеть, на других многих проектах можно, хотя описание такое же, если так говорить понятно, но нести чушь, это непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...