Перейти к содержанию
Asterios

ворота руны или диона не приговор


chsv

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, KoFeFee сказал:

На месте архов, я бы оставил хиросов на забаву вампам, а архами расхерячил ваш клан, а то слишком раскудахлись ваши пьеры.

увы врядли у них это получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

18 minutes ago, APOSTL said:

увы врядли у них это получится

Да возможно уже поздно, время упущено, мочить вас надо было когда вас 2 пака бегало. Но надеюсь у архов еще есть потенция, на вас хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рега будет на дион очевидно , Вампир будет наказывать куроненавистника пока наш АУЛ будет душить на дионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, XXOC сказал:

Ну рега будет на дион очевидно , Вампир будет наказывать куроненавистника пока наш АУЛ будет душить на дионе.

надеюсь что ты хоть раз не балаболишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, APOSTL сказал:

надеюсь что ты хоть раз не балаболишь.

Оставить ГА с архами 1  на 1 было бы весьма интересно, думаю, для вас в первую очередь) лично макнуть кама, так сказать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, KeeMan сказал:

Оставить ГА с архами 1  на 1 было бы весьма интересно, думаю, для вас в первую очередь) лично макнуть кама, так сказать 

Ток надо к этому делу подготовиться, чтоб была, так сказать инфа достоверна, надо чтоб Кам зашёл на форум и написал, что на Дион пойдёт, ну и в своё время мы пивком закупились, чипсонами, рыбкой  ))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, PifPafTraTaTa сказал:

 а так возьмут какой-нибудь сарай, и на следующих ТВ будет война троих кланов за флаги.

Осталось только узнать там у челов в клане, нужен ли им замок и зачем) Прост я почти уверен, что там большинство не настроено на длительную игру, а если нет такого настроя, то зачем им вообще замок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя у хиросов флаги забирать,они в поле начали выходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 hours ago, Deckard said:

Единственная история которая у вас была это то,что после каста замка у ельфида оказываются дела. по вашей истории понятно, что у вас нет истории. вы так, собрались пока всем на вас насрать, поиграли пока на вас всем насрать, щас не дай бог не будет рега на руну и у ельфида снова окажутся дела в реале. енд в стори


 

а ну да, вы убиваете какие-то другие не понятные мид кланы которых по 15-30 человек когда вас под 40-50. ссори, забыл ачивку из-за которой ты думаешь, что твой высер и ты сам имеешь смысл.

 

Лол, видимо ты совсем не ориентируешься в том, что происходит на сервере за пределами Руны :)  Ты путаешь причину и следствие. Эльфид перестал играть каждый день и стал заходить только на ТВ/осады. Из-за отсутствия КЛа пару паков перешли тогда в архи и часть людей еще забила, из-за чего нас стало мало и рафы смогли забрать замок. С тех пор Эльфид так и играл чисто ТВ/осады, как до взятия замка опять так и после этого и до сих пор также и играет)  

Хотя кому я рассказываю, судя по второй части поста, ты реально совсем не отстреливаешь что мы делаем и какие у нас ачивки)



1 hour ago, iP0vvERsL1De said:

Осталось только узнать там у челов в клане, нужен ли им замок и зачем) Прост я почти уверен, что там большинство не настроено на длительную игру, а если нет такого настроя, то зачем им вообще замок? 

Что там, рафы делают камбек или просто 109 твинков в клан запихнул?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 minutes ago, BeyondTheSky said:

Лол, видимо ты совсем не ориентируешься в том, что происходит на сервере за пределами Руны :)  Ты путаешь причину и следствие. Эльфид перестал играть каждый день и стал заходить только на ТВ/осады. Из-за отсутствия КЛа пару паков перешли тогда в архи и часть людей еще забила, из-за чего нас стало мало и рафы смогли забрать замок. С тех пор Эльфид так и играл чисто ТВ/осады, как до взятия замка опять так и после этого и до сих пор также и играет)  

Хотя кому я рассказываю, судя по второй части поста, ты реально совсем не отстреливаешь что мы делаем и какие у нас ачивки)


 

Что там, рафы делают камбек или просто 109 твинков в клан запихнул?)

 

Окей, как быть с тем, что он заходит на прайм и почти постоянно на форум? Что-то тут не так..теоретик. 
Ну да..так сложилось, что я не знаю че вы делаете и какие у вас ачивки. Ребят помогите, какие ачивки у хиросов? Шо пацаны делают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BeyondTheSky сказал:

Лол, видимо ты совсем не ориентируешься в том, что происходит на сервере за пределами Руны :)  Ты путаешь причину и следствие. Эльфид перестал играть каждый день и стал заходить только на ТВ/осады. Из-за отсутствия КЛа пару паков перешли тогда в архи и часть людей еще забила, из-за чего нас стало мало и рафы смогли забрать замок. С тех пор Эльфид так и играл чисто ТВ/осады, как до взятия замка опять так и после этого и до сих пор также и играет)  

Хотя кому я рассказываю, судя по второй части поста, ты реально совсем не отстреливаешь что мы делаем и какие у нас ачивки)


 

Что там, рафы делают камбек или просто 109 твинков в клан запихнул?)

 

Камбек. АХАХАХАХ. Ага. У Валерки спросите за мой интерес к камбеку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Deckard said:

Окей, как быть с тем, что он заходит на прайм и почти постоянно на форум? Что-то тут не так..теоретик. 
Ну да..так сложилось, что я не знаю че вы делаете и какие у вас ачивки. Ребят помогите, какие ачивки у хиросов? Шо пацаны делают? 

А, т.е. зайти пару раз побегать с флагами это "заходит на прайм"?)) Ты считал сколько он раз заходил "на прайм" за последние полгода?) Видимо, нет, раз такое пишешь :)

Подожди, ты же там ранее заявлял что у нас ачивки - это "в 40-50" тел убивать мид кланы на 15-30 тел, а теперь уже не знаешь? Ты там разберись как-то с собой сперва)) 



1 hour ago, iP0vvERsL1De said:

Камбек. АХАХАХАХ. Ага. У Валерки спросите за мой интерес к камбеку :D

Ясно, го тогда гладом будешь дефать нам ГДД)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, BeyondTheSky said:

А, т.е. зайти пару раз побегать с флагами это "заходит на прайм"?)) Ты считал сколько он раз заходил "на прайм" за последние полгода?) Видимо, нет, раз такое пишешь :)

Подожди, ты же там ранее заявлял что у нас ачивки - это "в 40-50" тел убивать мид кланы на 15-30 тел, а теперь уже не знаешь? Ты там разберись как-то с собой сперва)) 

 

Сори никто не будет считать скок он там заходил, как я уже сказал не знаю как всем(хотя думаю, что всем), мне лично насрать. Дяди дерутся между собой, им похер что происходит сзади в песочнице соло игроков. По поводу ачивки - это было единственное предположение, единственной причины , почему ты можешь думать,  что ты можешь звучать как-то более весомее неизвестного непонятного куска дерьма. вот и предположил..мне с собой разбираться не нужно чтобы вынести диагноз. А коль не так, то поправь и перечисли ваши ачивки. Вы составляете конкуренцию сайдам? Вы полноценно воюете за флаги? Против кого? Глум парадайс? Дум фемили? Хейты? А их скок? а вас скок? я понял, не продолжай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Deckard said:

Сори никто не будет считать скок он там заходил, как я уже сказал не знаю как всем(хотя думаю, что всем), мне лично насрать. Дяди дерутся между собой, им похер что происходит сзади в песочнице соло игроков. По поводу ачивки - это было единственное предположение, единственной причины , почему ты можешь думать,  что ты можешь звучать как-то более весомее неизвестного непонятного куска дерьма. вот и предположил..мне с собой разбираться не нужно чтобы вынести диагноз. А коль не так, то поправь и перечисли ваши ачивки. Вы составляете конкуренцию сайдам? Вы полноценно воюете за флаги? Против кого? Глум парадайс? Дум фемили? Хейты? А их скок? а вас скок? я понял, не продолжай.

Наша главная ачивка - мы самый стабильный клан сервера, который всегда участвует в топовых замесах на ТВ и осадах) Другие кланы появляються и фейляться, хиросы есть всегда. Только у нас соло игроки могут получить участие в топовых замесах сервера без наличия КП и требований по прайму/мамблу. Люди и то, что им интересно играть у нас - это наша ачивка. А что по количеству уступаем вампам архам и поэтому в топовых замесах не сможем составить конкуренцию - не беда) Главное - свой фан мы получаем, а это и есть цель клана) Чтобы людям нравилось времяпрепровождение с ним. Хотя в твоем мире небойсь ачивки - это когда толпа куриц смогла раскидать робников на куросерве))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, BeyondTheSky said:

Наша главная ачивка - мы самый стабильный клан сервера, который всегда участвует в топовых замесах на ТВ и осадах) Другие кланы появляються и фейляться, хиросы есть всегда. Только у нас соло игроки могут получить участие в топовых замесах сервера без наличия КП и требований по прайму/мамблу. Люди и то, что им интересно играть у нас - это наша ачивка. А что по количеству уступаем вампам архам и поэтому в топовых замесах не сможем составить конкуренцию - не беда) Главное - свой фан мы получаем, а это и есть цель клана) Чтобы людям нравилось времяпрепровождение с ним. Хотя в твоем мире небойсь ачивки - это когда толпа куриц смогла раскидать робников на куросерве))) 

я понял, ты сильный. стабильный клан, сколько лет ходить и стабильно либо подбирать пока деруться сайды, либо обьединятся против владельца руны. нвк хиросы, стабильность наше все. возьмете к себе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, Deckard said:

я понял, ты сильный. стабильный клан, сколько лет ходить и стабильно либо подбирать пока деруться сайды, либо обьединятся против владельца руны. нвк хиросы, стабильность наше все. возьмете к себе? 

Возможно. А какие ачивки у вампов? Или другие кланы и их ачивки можешь перечислить? Ну так, для сравнения, чтобы понимать что для тебя ачивка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. а я так надеялся увидеть чьи-то ачивки :( Или их нет ни у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, жаль, я надеялся у них хоть какие-то ачивки есть раз уж завели о них речь, интересно было бы послушать. Выходит что да, только хиросы молодцы с ачивками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Камбек. АХАХАХАХ. Ага. У Валерки спросите за мой интерес к камбеку :D

Хм, мой воображаемый информатор сказал что ты играешь в Га и платишь налог камнями,... Судя по скрину тебе не когда фаниться онли фарс катакомб.... Завязывай глады сильны не только против мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, Deckard said:

 А коль не так, то поправь и перечисли ваши ачивки. Вы составляете конкуренцию сайдам? Вы полноценно воюете за флаги? Против кого? Глум парадайс? Дум фемили? Хейты? А их скок? а вас скок? я понял, не продолжай.

С хейтами у хиросов сосня, садом и гамора, вплоть до слития хейтов в помойку елфида.

Основная ачивка хиросов, это с кем поглубже засосаться. Щас елфид раскручивает га на 69.🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, BeyondTheSky said:

Наша главная ачивка - мы самый стабильный клан сервера

"Стабильный клан"? А кто после просратого замка ты орал, что вы не играете, что у вас народ разбежался. А щас после того как вампиры помогли вам забрать назад гдд, вы гляжу в себя поверили, шакалы кусают руку, которая их кормит.

Изменено пользователем KoFeFee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, KoFeFee сказал:

"Стабильный клан"? А кто после просратого замка ты орал, что вы не играете, что у вас народ разбежался. А щас после того как вампиры помогли вам забрать назад гдд, вы гляжу в себя поверили, шакалы кусают руку, которая их кормит.

 

Раскрою тебе секрет

 

 

Клан собрался и вернул себе былые силы ещё до того, как мы кастанули гдд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 minutes ago, Отец Понимания said:

 

Раскрою тебе секрет

 

 

Клан собрался и вернул себе былые силы ещё до того, как мы кастанули гдд

Ну да, ну да. Без поддержки вампиров ваш мусор, как собрался, так и разбежался бы. Щас опять разбежиться, если у вас заберут гдд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...