Перейти к содержанию
Asterios

ворота руны или диона не приговор


chsv

Рекомендуемые сообщения

4 minutes ago, APOSTL said:

слайд за ГА уже. а интригу увидете на тв осадах.

Ну да, будет нежданчик если в рафах вдруг собереться 5+ паков :)  Ждем чем разрешиться интрига :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

11 минут назад, APOSTL сказал:

слайд за ГА уже. а интригу увидете на тв осадах.

 

Слайд и за хиросов, топил а потом ушел в рафы забирать ГДД (и забрал)11111

 

Это мошеник не ведитесь пацаны!!!

Бог мне судья если я не прав  

 

Ауф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Архам на ГДД нет смысла идти) Туда разве что подгоревшие вампы придут) Идти на Дион означает для архов признание своей слабости перед вампами и переключение на более слабого противника, поэтому думаю на Руне они точно будут. А далее уже есть много тактических раскладов. Например, могут пообещать поддержку лоа на Дионе, чтобы те пытались отомстить ГА за отобранный Глудио и тем самым держали ГА на Дионе вместо Руны. Иди регнуть снова себя на сарай вроде Хейне, а пытаться взять Руну на твинков или на рафов (куда Слайд уже затолкал 110 тел)). Вот тут главная интрига, что то за 110 тел в рафах - просто твинки или там достаточно одетых персов для атаки Руны. 

Я не против, пусть регаются снова на руну. Но их рега на другой замок будь то дион аден не важно, не будет не какое признание слабости, а более менее разумный ход, что бы они на след тв уже  имели цель как флаги. То что ты щас пытаешься тут развести, это только сказка для тебя и твоего клана, что бы опять все были на руне, ну вас не трогали. 

Ну вы же за фан топите, ну если случится такой расклад, то мы обязательно вам предоставим фан в лучшем виде, и мы посмотрим какие тактики и  уроки вы извлекли с прошлых осад, который у вас было очень много на руне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий пост будет о том, что вампиры пригорели на хиросов. Ждемс.

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, если идти на какой то замок, то значит пригорели, логика прям железная. Не представляю тогда горение архов в наш адрес, которые суицидятся на руну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, DexiA said:

Следующий пост будет о том, что вампиры пригорели на хиросов. Ждемс.

Зачем констатировать очевидное?

 

25 minutes ago, Vаmpire said:

Я не против, пусть регаются снова на руну. Но их рега на другой замок будь то дион аден не важно, не будет не какое признание слабости, а более менее разумный ход, что бы они на след тв уже  имели цель как флаги. То что ты щас пытаешься тут развести, это только сказка для тебя и твоего клана, что бы опять все были на руне, ну вас не трогали. 

Ну вы же за фан топите, ну если случится такой расклад, то мы обязательно вам предоставим фан в лучшем виде, и мы посмотрим какие тактики и  уроки вы извлекли с прошлых осад, который у вас было очень много на руне.

Какие флаги на след ТВ светят архам, если они возьмут какой-то другой сарай? Если у ГА будет выбор: идти за флагами к архам или вампам, они выберут архов как более слабых. То же самое и с вампами. Поэтому для архов норм расклад это взять замок и вывести одного из конкурентов из борьбы за флаги на след ТВ. Если они берут Дион - на след ТВ ГА принципиально регаються за Руну или ГДД и у архов флагов не будет. Если они берут Руну - вампы не будут регаться за Дион или ГДД чтобы подосрать Архам, а будут с нейтральной регой, тогда у архов какие-то шансы на флаги есть. Вариант с регой на Дион актуален если на ТВ тоже будет рега на Дион, чтобы собрать флаги на Дионе и взять замок сразу с флагами, но тогда надо будет дропнуть вар с ГА, чтобы у тех не было бонуса флагов перед осадкой.

Нам вообще пофиг "трогают" нас или нет, если ты не замечал по нашей истории :) Мы не трясемся за замки) Приходите, раз пригорело))) Мы будем польщены таким вниманием) Посмотрим заодно по количеству паков, которые на нас отправят, насколько оценивают нашу силу) Я бы меньше 5 паков не отправлял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да но чел выше упустил момент что деать регу на дион или рунк собрать флаги и не взять замок с этими флагами будет закатом архитекторов как клана. И еще смешно с варом на дионе же осадка 150 рендж что бы там нельзя было в нее зацти кланом или кто то пойдет дратс у ворот диона что бы сломали стену в соло крафта вхвххв

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

 Если Архи берут Дион - на след ТВ ГА принципиально регаються за Руну или ГДД и у архов флагов не будет.

какой-то слабый ты в аналитике ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Зачем констатировать очевидное?

 

Какие флаги на след ТВ светят архам, если они возьмут какой-то другой сарай? Если у ГА будет выбор: идти за флагами к архам или вампам, они выберут архов как более слабых. То же самое и с вампами. Поэтому для архов норм расклад это взять замок и вывести одного из конкурентов из борьбы за флаги на след ТВ. Если они берут Дион - на след ТВ ГА принципиально регаються за Руну или ГДД и у архов флагов не будет. Если они берут Руну - вампы не будут регаться за Дион или ГДД чтобы подосрать Архам, а будут с нейтральной регой, тогда у архов какие-то шансы на флаги есть. Вариант с регой на Дион актуален если на ТВ тоже будет рега на Дион, чтобы собрать флаги на Дионе и взять замок сразу с флагами, но тогда надо будет дропнуть вар с ГА, чтобы у тех не было бонуса флагов перед осадкой.

Нам вообще пофиг "трогают" нас или нет, если ты не замечал по нашей истории :) Мы не трясемся за замки) Приходите, раз пригорело))) Мы будем польщены таким вниманием) Посмотрим заодно по количеству паков, которые на нас отправят, насколько оценивают нашу силу) Я бы меньше 5 паков не отправлял :)

Тебе бы фантастику писать, ну так для детей, может быть и зашло бы :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, APOSTL said:

 деать регу на дион или рунк собрать флаги и не взять замок с этими флагами будет закатом архитекторов как клана. 

Почему? Я думаю для них закатом будет слиться с Руны на другой замок, о чем писал еще в прошлый раз.

 

14 minutes ago, EvilsT said:

какой-то слабый ты в аналитике ) 

Почему ты считаешь что будет не так, как я написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Почему? Я думаю для них закатом будет слиться с Руны на другой замок, о чем писал еще в прошлый раз.

 

Почему ты считаешь что будет не так, как я написал?

потомучто я кл и смело заявлю что регу на тв за руну я не дам никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Почему? Я думаю для них закатом будет слиться с Руны на другой замок, о чем писал еще в прошлый раз.

 

Почему ты считаешь что будет не так, как я написал?

Почему будет закатом? Я просто не могу понять, у вас там всех один мозг лауры? Что вы такие тугие я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в архах, сейчас большинство задизморалены, поэтому ещё один фейл на руне могут не пережить, а так возьмут какой-нибудь сарай, и на следующих ТВ будет война троих кланов за флаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, PifPafTraTaTa сказал:

Думаю в архах, сейчас большинство задизморалены, поэтому ещё один фейл на руне могут не пережить, а так возьмут какой-нибудь сарай, и на следующих ТВ будет война троих кланов за флаги.

а если не возьмут не дион. и твино замок им не дадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Vаmpire said:

Почему будет закатом? Я просто не могу понять, у вас там всех один мозг лауры? Что вы такие тугие я хз.

Я расписывал перед прошлыми осадами почему, лень уже дублировать)

1 minute ago, APOSTL said:

а если не возьмут не дион. и твино замок им не дадут?

Вот именно, тогда будет полный фейл и дизмораль, а борьба за Руну хоть как-то мотивирует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, APOSTL сказал:

а если не возьмут не дион. и твино замок им не дадут?

Ну думаю что за два часа должны бы успеть кастануть там Аден, или другой сарай.



Хотя, всякое может быть 🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас бы агрить вампов, а потом называть их пригоревшими :facepalm:

лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, BeyondTheSky said:

Нам вообще пофиг "трогают" нас или нет, если ты не замечал по нашей истории :) Мы не трясемся за замки) Приходите, раз пригорело))) Мы будем польщены таким вниманием) Посмотрим заодно по количеству паков, которые на нас отправят, насколько оценивают нашу силу) Я бы меньше 5 паков не отправлял :)

Единственная история которая у вас была это то,что после каста замка у ельфида оказываются дела. по вашей истории понятно, что у вас нет истории. вы так, собрались пока всем на вас насрать, поиграли пока на вас всем насрать, щас не дай бог не будет рега на руну и у ельфида снова окажутся дела в реале. енд в стори



а ну да, вы убиваете какие-то другие не понятные мид кланы которых по 15-30 человек когда вас под 40-50. ссори, забыл ачивку из-за которой ты думаешь, что твой высер и ты сам имеешь смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта темка чет переполнена всякого рода анализами и дикими стратежками 
Страшна



Го гореть друг на друга лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Pierre сказал:

Есть еще порох в пороховницах

Есть еще голды после залива бд

Ору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ник игровой у стратега анализатора,ну так прикинуть сколько раз его табличка в город посетит.А так пусть архи хоть есть,движ всегда лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора вынести мусор из гдд.

И я согласен с вампиром, архам надо ставить перед собой реальные цели, успокоится, понизить планку. Оставьте в покое руну на этой неделе, пусть вампы и архи зачистят от гиен и мусора замки. Уже давно пора дать по башке га и хиросам и прочим их подсосам. Поделите между собой кто кого зачистит, и это будет весело.

Изменено пользователем KoFeFee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ShelbyGTA сказал:

А как ник игровой у стратега анализатора,ну так прикинуть сколько раз его табличка в город посетит.А так пусть архи хоть есть,движ всегда лучше.

Тупо душитель свободы слова на форуме 😒гоп-стоп продакшн 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю точно, каст ГДД сбивать не буду. Я же РАДИ ФАНА приду туда, буду бить того кого меньше всего :) Ну как на Руне это происходит, традиции надо соблюдать - бить того чей замок) 
На Дионе я тоже не буду сбивать каст, меня там вообще не будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, DexiA сказал:

Знаю точно, каст ГДД сбивать не буду. Я же РАДИ ФАНА приду туда, буду бить того кого меньше всего :) Ну как на Руне это происходит, традиции надо соблюдать - бить того чей замок) 
На Дионе я тоже не буду сбивать каст, меня там вообще не будет)))

да архи на руну пойдут успокойтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 minutes ago, APOSTL said:

да архи на руну пойдут успокойтесь

На месте архов, я бы оставил хиросов на забаву вампам, а архами расхерячил ваш клан, а то слишком раскудахлись ваши пьеры.

Изменено пользователем KoFeFee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, у меня дела в реале. Можете не приходить - я не играю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...