Перейти к содержанию
Asterios

ворота руны или диона не приговор


chsv

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, KenWD сказал:

Чувак да ты вообще не в теме происходящего на х55 зачем ты пишешь вообще ?тут нет хваставства это долго расписывать ...

Да, я не в теме. Предполагаю, что здесь сбили регу за даунов, чтоб ослабить ворота на замках на осадах... Ну ок. Чел, по его же словам, шифтанул 3 баюма. Ну ок. Что тут долго расписывать? Или чел показывает, каких средств ему стоило ослабить ворота на сараях? Хз... В моем понимании оно того не стоит... Но опять же, это его средства, и куда их он будет реализовывать - его дело.. О чем я и написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Предложение к кланам атакующей стороны. А не хотели бы вы разгромить фестиваль тьмы и вырвать победу у лап темной стороны. + появится мамон + ворота замков не будут укреплены(хотя вы и так сильные и воротам вам не почем) + утрете нос гражданину с ..кккк камней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Архи на ГДД пойдут, ну а га и вампы будут на точках хиросов принимать. Ну чтобы все почестному было🤔 РАДИ ФАНА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DexiA сказал:

Архи на ГДД пойдут, ну а га и вампы будут на точках хиросов принимать. Ну чтобы все почестному было🤔 РАДИ ФАНА!

а перед этим помогут на 9 флагов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, APOSTL сказал:

2ккк гдето)

Это что же, архи год без замка?! Крепись там кам🙏



17 минут назад, Perater сказал:

Предложение к кланам атакующей стороны. А не хотели бы вы разгромить фестиваль тьмы и вырвать победу у лап темной стороны. + появится мамон + ворота замков не будут укреплены(хотя вы и так сильные и воротам вам не почем) + утрете нос гражданину с ..кккк камней))

Сейчас нет атакующих кланов способных ослабить ворота, там нужна большая подготовка: камни, анаки, умение быстро реагировать) то есть это всё не про атакующие кланы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KeeMan сказал:

Это что же, архи год без замка?! Крепись там кам🙏


 

Сейчас нет атакующих кланов способных ослабить ворота, там нужна большая подготовка: камни, анаки, умение быстро реагировать) то есть это всё не про атакующие кланы

 

Умение быстро реагировать)))))))000)0009)))))))0009)))Камни))))099)09999)))00000090большая подготовка))))0009)00999000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Pierre сказал:

Умение быстро реагировать)))))))000)0009)))))))0009)))Камни))))099)09999)))00000090большая подготовка))))0009)00999000

Ты на фестиваль похади, собери людей с клана у кого есть слитые анаки (31, 42, 53, 64, 75+). Потрать 4+ часа своей жизни на это неблагодарное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вы бы не ванговали ей богу

калоедов камовских в четверг вон с двух ног с прайма выносили а потом они два эпика взяли

Ща дошутитесь и в воскресение над руной будет уже флаг зашкварных развиваться по ветру.

И руна перестанет быть самым престижным замком

И на форум вытекут все помои типо святовита и прочего непотребства со своим видением ситуации

 

Вы тут новенькие но я то знаю что три локи в соа это произошло от трех сайдов

 

Белки это РОЙ ГА потому что Сакол ее кастанул

 

Жабы это вампы потому что ну вы понимаете это же вампы

 

В честь какого сайда названа третья комната я думаю вы и сами поймете

 

Поэтому не говорите гоп пока этот клуб по интересам не распался снова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Порнушка сказал:

Ты на фестиваль похади, собери людей с клана у кого есть слитые анаки (31, 42, 53, 64, 75+). Потрать 4+ часа своей жизни на это неблагодарное дело.

У нас конечно есть один халк который почти  в одно лицо поломает все ваши печати и прочее

Но метод вампиров в данном вопросе, гораздо более искустный и ювелирный 

И лично я кстате вобще не осуждаю этот метод в данной ситуации.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pierre сказал:

У нас конечно есть один халк который почти  в одно лицо поломает все ваши печати и прочее

Но метод вампиров в данном вопросе, гораздо более искустный и ювелирный 

И лично я кстате вобще не осуждаю этот метод в данной ситуации.

 

Будешь выпендриваться с нами пойдёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Порнушка сказал:

Будешь выпендриваться с нами пойдёшь.

Незнаю о чем речь но двух гиен ГА не выдержит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Порнушка сказал:

А тем временем, архи в Гиране скупают все камни.  :D

Есть еще порох в пороховницах

Есть еще голды после залива бд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Отец Понимания сказал:

#ЛаураСпасиГДД

У тебя люди из за этого орк мутанта с клана ливают, а ты я так понял рот открыть даже не можешь в её адрес. Хотя как откроешь, ты так же для неё станешь мусором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ChaosHEAD сказал:

а перед этим помогут на 9 флагов?

Обойдутся 😛

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Vаmpire сказал:

У тебя люди из за этого орк мутанта с клана ливают, а ты я так понял рот открыть даже не можешь в её адрес. Хотя как откроешь, ты так же для неё станешь мусором.

 

Ахах, ок. Напиши Ники челиков, которые из за нее вышли 

 

 

Подумай хорошенько перед тем как написать, проведи экспертизу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этот мусор всеравно больше ни в какой клан не примут. Так как оно бесполезное. А в хиросах к таким людям относятся с пониманием.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PifPafTraTaTa сказал:

Ну этот мусор всеравно больше ни в какой клан не примут. Так как оно бесполезное. А в хиросах к таким людям относятся с пониманием.

 

 

Да направит нас Отец Понимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю "относятся с пониманием" как на картинке.

96_main_new.1511360047.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Отец Понимания сказал:

 

Ахах, ок. Напиши Ники челиков, которые из за нее вышли 

 

 

Подумай хорошенько перед тем как написать, проведи экспертизу 

Туда из за нее не вступают, то же самое почти хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Отец Понимания сказал:

 

Ахах, ок. Напиши Ники челиков, которые из за нее вышли 

 

 

Подумай хорошенько перед тем как написать, проведи экспертизу 

Чё мне думать? Со слов самого человека который вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Vаmpire сказал:

Чё мне думать? Со слов самого человека который вышел.

 

Кто? Ты ща говоришь как будто знаешь, что у нас в клане происходит и как в клане к ней относятся. Я прекрасно знаю свой клан и отношение других игроков к ней,  именно поэтому она у нас в клане  При чем ты говоришь во множественном числе, значит не один чел вышел. Ты знаешь, а я не знаю :(  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Отец Понимания сказал:

 

Кто? Ты ща говоришь как будто знаешь, что у нас в клане происходит и как в клане к ней относятся. Я прекрасно знаю свой клан и отношение других игроков к ней,  именно поэтому она у нас в клане  При чем ты говоришь во множественном числе, значит не один чел вышел. Ты знаешь, а я не знаю :(  

Эльф ну че ты в самом деле, щас бы в 2020 году обращать внимание на слова всяких мусорок-вампиров и на их суждения по поводу "почему к хиросам вступают или почему от хиросов ливают..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, DexiA said:

Архи на ГДД пойдут, ну а га и вампы будут на точках хиросов принимать. Ну чтобы все почестному было🤔 РАДИ ФАНА!

Архам на ГДД нет смысла идти) Туда разве что подгоревшие вампы придут) Идти на Дион означает для архов признание своей слабости перед вампами и переключение на более слабого противника, поэтому думаю на Руне они точно будут. А далее уже есть много тактических раскладов. Например, могут пообещать поддержку лоа на Дионе, чтобы те пытались отомстить ГА за отобранный Глудио и тем самым держали ГА на Дионе вместо Руны. Иди регнуть снова себя на сарай вроде Хейне, а пытаться взять Руну на твинков или на рафов (куда Слайд уже затолкал 110 тел)). Вот тут главная интрига, что то за 110 тел в рафах - просто твинки или там достаточно одетых персов для атаки Руны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Архам на ГДД нет смысла идти) Туда разве что подгоревшие вампы придут) Идти на Дион означает для архов признание своей слабости перед вампами и переключение на более слабого противника, поэтому думаю на Руне они точно будут. А далее уже есть много тактических раскладов. Например, могут пообещать поддержку лоа на Дионе, чтобы те пытались отомстить ГА за отобранный Глудио и тем самым держали ГА на Дионе вместо Руны. Иди регнуть снова себя на сарай вроде Хейне, а пытаться взять Руну на твинков или на рафов (куда Слайд уже затолкал 110 тел)). Вот тут главная интрига, что то за 110 тел в рафах - просто твинки или там достаточно одетых персов для атаки Руны. 

слайд за ГА уже. а интригу увидете на тв осадах.

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Архам на ГДД нет смысла идти) Туда разве что подгоревшие вампы придут) Идти на Дион означает для архов признание своей слабости перед вампами и переключение на более слабого противника, поэтому думаю на Руне они точно будут. А далее уже есть много тактических раскладов. Например, могут пообещать поддержку лоа на Дионе, чтобы те пытались отомстить ГА за отобранный Глудио и тем самым держали ГА на Дионе вместо Руны. Иди регнуть снова себя на сарай вроде Хейне, а пытаться взять Руну на твинков или на рафов (куда Слайд уже затолкал 110 тел)). Вот тут главная интрига, что то за 110 тел в рафах - просто твинки или там достаточно одетых персов для атаки Руны. 

Вот ты фантазер))) чет про других говоришь)))

 

15 минут назад, BeyondTheSky сказал:

... означает для архов признание своей слабости перед вампами ...

они на это положили вагонный рельс и совершенно по*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...