Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос от новичка проекта


Auberdine

Рекомендуемые сообщения

Всем доброй)

 

Наконец морально подготовился к особенностям этого проекта (бафф ПП на вампирик и пр :D).

Созрел один вопрос: жив ли рынок на сервере х7? Т.е., можно ли нововлившемуся заработать ДО энд гейм контента.

 

Всем спасибо, кто ответит.

 

P.S. Бафф ПП не принимайте близко к сердцу, для меня это правда был тяжёлый шаг))

Изменено пользователем Auberdine
Опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, FAVTomsk сказал:

Ты еще про комбо-баффы не слышал...

 

И комбо сеты на гладе, после которых пп не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я почитал, меня не особо уже пугает всё это) Всё лучше, чем играть на месячных серверах.

 

И всё-таки, может кто-то на мой вопрос ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это конечно здорово что ты собрался, но не факт что через месяц этот сервер не вольют в х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если онлайн такой, как думаешь жив ли рынок?! Да, уже не такой как месяц назад, но тем не менее вещи продаются, не сразу(после крика в шаут), но продаются)) Я сам раньше играл на фришках интерлюда, немного на классике и прийдя сюда был сильно удевлен соцализированностью сервера! Могу сказать что конечно стало похуже, люди психологически приняли грядущее слияние и подзабили- ждут нового серва, но играть с удовольствием еще можно! Спрос на «расходные материалы» еще не упал!) Если ты еще соло игрок, без внимания не останешься!)

Изменено пользователем FAVTomsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Я не робот сказал:

это конечно здорово что ты собрался, но не факт что через месяц этот сервер не вольют в х5

Я соло игрок, не гонюсь за высотами. Пусть сливают, главное, чтобы у моего спойла покупали ресы :D

12 минут назад, FAVTomsk сказал:

Ну если онлайн такой, как думаешь жив ли рынок?! Да, уже не такой как месяц назад, но тем не менее вещи продаются, не сразу(после крика в шаут), но продаются)) Я сам раньше играл на фришках интерлюда, немного на классике и прийдя сюда был сильно удевлен соцализированностью сервера! Могу сказать что конечно стало похуже, люди психологически приняли грядущее слияние и подзабили- ждут нового серва, но играть с удовольствием еще можно! Спрос на «расходные материалы» еще не упал!) Если ты еще соло игрок, без внимания не останешься!)

Спасибо, уже играю, даже вон рандомки утром собирают. Всем спасибо за ответы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После слияния вполне можешь остаться на х5, там рынок еще живее. А если не гонишься за высотами, то потихому и накрабишь на буст, зато будешь точно знать что через месяц/год сервак не вайпнут и то что ты нафармил все равно останется у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Auberdine сказал:

Я соло игрок, не гонюсь за высотами. Пусть сливают, главное, чтобы у моего спойла покупали ресы

спойлить ресы не путь к успеху. когда есть манор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Я не робот сказал:

спойлить ресы не путь к успеху. когда есть манор

А лучше - и то, и то, по очереди. Сначала манор, затем спойл.

 

7 минут назад, SoldierOfDeath сказал:

После слияния вполне можешь остаться на х5, там рынок еще живее. А если не гонишься за высотами, то потихому и накрабишь на буст, зато будешь точно знать что через месяц/год сервак не вайпнут и то что ты нафармил все равно останется у тебя.

Скорее всего, так и поступлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Auberdine сказал:

А лучше - и то, и то, по очереди. Сначала манор, затем спойл.

 

Скорее всего, так и поступлю

Давай в пати побегаем,хочу сюда вернуться.Последний раз тут играл,когда на эпилог перешли.Надоели месячные сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FAVTomsk сказал:

вещи продаются, не сразу(после крика в шаут)

Народная примета: если продавать вещи через шаут, то в ближайшие полчаса не купят вообще ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OoDPDis сказал:

Давай в пати побегаем,хочу сюда вернуться.Последний раз тут играл,когда на эпилог перешли.Надоели месячные сервера.

Я ток начал, пиши в ПМ Auberdine. У меня спойл + пп, пока 35+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ALPK сказал:

Народная примета: если продавать вещи через шаут, то в ближайшие полчаса не купят вообще ничего.

Я возьму на заметку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер меня приятно удивляет, очень нраица)

 

Даже ПП захотел поиграть :D

 

Тему можно /close

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...