Перейти к содержанию
Asterios

Новичок с хорошим онлайном


Paradeus

Рекомендуемые сообщения

Всем привет :) Хочу позадротить в эту игру :) Подскажите кем лучше начать играть и может найдутся новички для совместной игры и развития? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Курсант1 сказал:

опоздал лет так на 10,но в целом удачи

На 15))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность донатить, то х55 твой выбор...иначе тебе будет очень тяжело даже в плане фарма адены. Самый простой вариант, качаешь 5-10 фантом суммонеров до 65, проходишь 2 палайки и ты уже 79, идешь в ивори тавер, берешь трансформу анакима, она бесплатная у хуманов (маг превращений), закупаешь банки мп и летишь бьешь дракосов в драгон валей, либо кузнецу богов бить големов, так же это можно делать в стокато или в тои 11 этаж, так ты сможешь относительно быстро нафармить на нобл и маг ствол акумен 300 холи на анакима и маг одежду ы84, потом можно фармить в таком эквипе пиявок,скорпов,зал илюзий и выкачивать себе любой класс для дальнейшей игры на пвп сервере, здесь предпочтения отдают курам, но так же можешь поиграть и за паладина, мага, в отличии от х5(где в основном маг паки), здесь в пвп большое разнообразие и найти клан сможешь для любой профы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Garanichev сказал:

Ше

Расскажи зачем ше на икс пять пять, ну кроме походов на оли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, harmonie сказал:

Расскажи зачем ше на икс пять пять, ну кроме походов на оли 

Залив (7 рб), слив ДВ. Все инсты, стока, карики, СОА и т.д. Нужен в пве и пвп паках постоянно. Продолжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много актуальной ифы по фарму с нуля для новичков на хантере

https://www.youtube.com/channel/UCXnvLbyuuJwzcy42WwTV6bg/videos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Garanichev сказал:

Залив (7 рб), слив ДВ. Все инсты, стока, карики, СОА и т.д. Нужен в пве и пвп паках постоянно. Продолжать?

:DDDD Что ты несешь, вася
Я спрашиваю про х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одеться +10 - месяц

Одеться +16 - 3 месяца

 

Карики/соа/форты 2-3 часа в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, harmonie сказал:

:DDDD Что ты несешь, вася
Я спрашиваю про х55

А ну х55 давно не интересует. Видимо то, что не считаю за игру ваш х55 и не обратил внимания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася болен.У Васи проблемы.

Не обращайте внимание на этот мусор впредь) Он не в одной теме,еще не прочитал дальше одного слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Garanichev сказал:

не считаю за игру ваш х55


УХАХАХАХАХУУХАХАУХА

Чел который на х5 у КП выпросил заточить сонги на +30 т.к. сам не в состоянии был и по факту никуда дальше фарма пиявок не ходил втирает чета про х55? Как перестать орать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесконечно можно делать 3 вещи

-обсыкать васю который не обращает на это внимание

-обрыгать васю

-и орать с васи

Вася который не обращает внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 6/6/2020 at 8:44 AM, killerdance said:

Если есть возможность донатить, то х55 твой выбор...иначе тебе будет очень тяжело даже в плане фарма адены. Самый простой вариант, качаешь 5-10 фантом суммонеров до 65, проходишь 2 палайки и ты уже 79, идешь в ивори тавер, берешь трансформу анакима, она бесплатная у хуманов (маг превращений), закупаешь банки мп и летишь бьешь дракосов в драгон валей, либо кузнецу богов бить големов, так же это можно делать в стокато или в тои 11 этаж, так ты сможешь относительно быстро нафармить на нобл и маг ствол акумен 300 холи на анакима и маг одежду ы84, потом можно фармить в таком эквипе пиявок,скорпов,зал илюзий и выкачивать себе любой класс для дальнейшей игры на пвп сервере, здесь предпочтения отдают курам, но так же можешь поиграть и за паладина, мага, в отличии от х5(где в основном маг паки), здесь в пвп большое разнообразие и найти клан сможешь для любой профы

Дельный совет, кстати. Могу только добавить, что почти в любом клане помогут со шмотом, типа морая, веспера и пухой, типа икаруса. Всегда найдутся добрые люди и денег отсыпят для развития.

Насчет доната, я бы поспорил, так как знаю несколько человек, которые начали после нового года и сейчас уже фул +16 без никаких донатов, без мегазадротства, фарм по вечерам соа, форты, тиаты, фринты, карики. Просто не лениться, 3-4 часа вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, daniilbasin сказал:

дальше фарма пиявок не ходил

Тогда не удивительно, что на х55 он полгода одевается ) ) ) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Garanichev сказал:

А ну х55 давно не интересует. Видимо то, что не считаю за игру ваш х55 и не обратил внимания. 

Сотрись с этой темы плиз, протри линзы эта тема в разделе  х55 создана.

 

В каждой теме умника включают, а сами даже на х55 не играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качай фсов и дестров и Лабу фарми по 10-15 заходов ,2 часа игры в день с головой и буст большой не надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DexiA сказал:

Сотрись с этой темы плиз, протри линзы эта тема в разделе  х55 создана.

 

В каждой теме умника включают, а сами даже на х55 не играют.

Дома так говорить будешь. Я играл на х55 да там норм первые 3 месяца ( даже вообще четко), но фармить похлеще х5 надо чтобы нафаниться вдоволь (если не донить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Garanichev сказал:

Дома так говорить будешь. Я играл на х55 да там норм первые 3 месяца ( даже вообще четко), но фармить похлеще х5 надо чтобы нафаниться вдоволь (если не донить).

На старте вообще не проблема одется)) и без Доната

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, daniilbasin сказал:


УХАХАХАХАХУУХАХАУХА

Чел который на х5 у КП выпросил заточить сонги на +30 т.к. сам не в состоянии был и по факту никуда дальше фарма пиявок не ходил втирает чета про х55? Как перестать орать?)

Во-первых тебе говорят про нынешнее время на х55. Первые 3-4 месяца там четко (вечные массовые пвп, адекватные цены, фарм везде и всего). Бегал на новом хантере и изи оделся по фулу, потом забросил т.к на пвп 1-2 часа раз в 3 дня более чем достаточно там было.
Во-вторых ты кто такой ноунейм?) 
Да и на заметку я ни у кого ничего не прошу и не просил (максимум советы и дельные вещи спрашиваю). Да если у тебя ты сам и все другие ограничиваются фармом пиявок, то печально тебе( Сходи хоть хз на Юг ДВ глянь что за локация такая (хотя ты и пиявок наверное на картинке видал только). Дальше дарк оменов подобные тебе не вылезают)) Иди выпей кислоты и успокойся лсный ноунейм) Далее можешь писать/не писать - пофигу, я на мусор внимания больше обращать не буду))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.06.2020 в 20:15, Garanichev сказал:

Залив (7 рб), слив ДВ. Все инсты, стока, карики, СОА и т.д. Нужен в пве и пвп паках постоянно. Продолжать?

Тогда,  я хз на каком х55 ты играл, но на Астериосе ШЕ кроме олимпа ты ни где не увидишь. Даже не спорь, зайди сам и спроси у народа по инстам и городам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DexiA сказал:

зайди сам

Он чет вбросил типо не обратил внимание, но хз кем надо быть чтоб читать темку, но не заметить раздел 

2.png.e3c6c001d7c016b038ddab780b475cbf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.06.2020 в 19:27, Garanichev сказал:

Во-первых тебе говорят про нынешнее время на х55. Первые 3-4 месяца там четко (вечные массовые пвп, адекватные цены, фарм везде и всего). Бегал на новом хантере и изи оделся по фулу, потом забросил т.к на пвп 1-2 часа раз в 3 дня более чем достаточно там было.
Во-вторых ты кто такой ноунейм?) 
Да и на заметку я ни у кого ничего не прошу и не просил (максимум советы и дельные вещи спрашиваю). Да если у тебя ты сам и все другие ограничиваются фармом пиявок, то печально тебе( Сходи хоть хз на Юг ДВ глянь что за локация такая (хотя ты и пиявок наверное на картинке видал только). Дальше дарк оменов подобные тебе не вылезают)) Иди выпей кислоты и успокойся лсный ноунейм) Далее можешь писать/не писать - пофигу, я на мусор внимания больше обращать не буду))) 

Играть ради того чтобы фармить, ты чел точно тормоз, з5 для школьников, и кто дома сидит или работает, а х55 для тех у кого мало времени на игры, зашёл на пару часов, с лука пострелял в ПК, дагером вышел в поле или на РБ 60 1 на 1, зашёл Танком или Бишом чтобы в КП поиграть, чаров на аккаунте одетых по фулу более 10.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MaksiKlim сказал:

Играть ради того чтобы фармить, ты чел точно тормоз, з5 для школьников, и кто дома сидит или работает, а х55 для тех у кого мало времени на игры, зашёл на пару часов, с лука пострелял в ПК, дагером вышел в поле или на РБ 60 1 на 1, зашёл Танком или Бишом чтобы в КП поиграть, чаров на аккаунте одетых по фулу более 10.... 

На х55 фармить далеко не 1 неделю, а тем более в нынешнее время (если с нуля и без дикого дона). А вообще подобные сказки иди вон новичкам рассказывай, которые сольются через пару дней) Я бегал на открытии (когда цены были норм, а не по 5ккк+ голды) и там да можно было одеть шмот недели за полторы по фулу (сутками сидя), а сейчас ты и свой +10 не оденешь с нуля за пару недель. Все иди фанься работяга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
09.06.2020 в 13:39, Garanichev сказал:

На х55 фармить далеко не 1 неделю, а тем более в нынешнее время (если с нуля и без дикого дона). А вообще подобные сказки иди вон новичкам рассказывай, которые сольются через пару дней) Я бегал на открытии (когда цены были норм, а не по 5ккк+ голды) и там да можно было одеть шмот недели за полторы по фулу (сутками сидя), а сейчас ты и свой +10 не оденешь с нуля за пару недель. Все иди фанься работяга)

10-20г задонить, чтобы встать в соа/на круг с нуля сейчас, единственная проблема - это окна, которых всего 2 на одно железо и либо фармить без шилки влом, либо на спойле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Fenix10 сказал:

10-20г задонить, чтобы встать в соа/на круг с нуля сейчас, единственная проблема - это окна, которых всего 2 на одно железо и либо фармить без шилки влом, либо на спойле

Да проще выкачать берса,и рашем кататься по школе подномочий



Там уже и пойдёт дальше дело. Главное просто фул пачку собрать и не нарываться на «ультро-нагибаторов» которые сливают новичков,а в ХСе задницу прячут в палатке лишь бы их не увидели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...