Перейти к содержанию
Asterios

Хай Девчонки


MrKisliy

Рекомендуемые сообщения

Ну че девчонки вы довольны что ваши любимые шляпасосы Энэму вернулись или вы все же скучаете по дядьке Кислому???))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как он в плане кекса себя зарекомендовал?? не брикаеца???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, 1Archi сказал:

а как он в плане кекса себя зарекомендовал?? не брикаеца???

та не нармально палучаица Энему там есть такой Клип(Keep) палучаица он вообще пасивный



7 минут назад, Garanichev сказал:

На х5  ПК будет?

ой честно возвращение Энему меня радует я захотел опять на х5, но я наверное пойду пофармлю на некст х7 штоб одеться и дать по жопе своему бывшему аллии если они не сольются как девчонки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MrKisliy сказал:

 

ой честно возвращение Энему меня радует я захотел опять на х5, но я наверное пойду пофармлю на некст х7 штоб одеться и дать по жопе своему бывшему аллии если они не сольются как девчонки

 

Ну  если эними вернуться будет забавно ) а то смотришь на нынешних ПКа плакать хочется, такие  смешные,

а  пафоса  выше  крыши, не давно их гоняли и по Кабрио и по Тои, притом те люди  которые ждали РБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MrKisliy сказал:

ой честно возвращение Энему меня радует я захотел опять на х5, но я наверное пойду пофармлю на некст х7 штоб одеться и дать по жопе своему бывшему аллии если они не сольются как девчонки

мы вроде как никуда особо и не уходили... осенние фениксы ни разу не пропускали, иногда и на х5 появляемся по возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TpoJlb сказал:

мы вроде как никуда особо и не уходили... осенние фениксы ни разу не пропускали, иногда и на х5 появляемся по возможности.

ну вот именно иногда, а  вас так  вспоминаешь с душевной болью и радостью, как легенду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MrKisliy сказал:

одеться и дать по жопе своему бывшему

В принципе, можно больше ничего не говорить🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.06.2020 в 20:04, smits сказал:

слышь кислый! водочки принеси

 

maxresdefault.jpg.cb5e11d9407e780d739c0ecd1666b11f.jpg

Май 🐈🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...