Перейти к содержанию
Asterios

Куражи все! Но пираты, ПИРАТЫ


яБэтмен

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, st_yar сказал:


Ну ка любитель пруфов и фактов. Давай. Покажи свою мощь, сумей доказать свои же слова. Вот и узнаем кто на самом деле такой кащей.

1.20 минут назад:
 

Скрытый текст

Shot00849.jpg.e24afeae2431184d97bbb6b3a3c3aff0.jpg

Какой-то ножик с ником /target Tra сливал мелких Ешек на каче.

2. Вот тот же ножик на фарме тераса прислуживает своим хозяевам:

Скрытый текст

Shot00821.jpg.c493c830b12b2d21dfefce549947de2e.jpg

3. Ну и собственно осада. Чудесным образом вокруг бегают живые челики в А грейде из клана ТСа

Скрытый текст

Shot00828.jpg.4b832fb9a158e71056b5b18e1403ea1b.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ЗеленыйИОрк сказал:

1.20 минут назад:
 

  Скрыть содержимое

Shot00849.jpg.e24afeae2431184d97bbb6b3a3c3aff0.jpg

Какой-то ножик с ником /target Tra сливал мелких Ешек на каче.

2. Вот тот же ножик на фарме тераса прислуживает своим хозяевам:

  Скрыть содержимое

Shot00821.jpg.c493c830b12b2d21dfefce549947de2e.jpg

3. Ну и собственно осада. Чудесным образом вокруг бегают живые челики в А грейде из клана ТСа

  Скрыть содержимое

Shot00828.jpg.4b832fb9a158e71056b5b18e1403ea1b.jpg

 

Зачем , теперь он сольётся с форума Из позором , а таких клоунов нам не хватает 



1 час назад, st_yar сказал:

С эпиков накидай. Вот прям внутри на эпиках давай жду.

Если скринОВ не увижу ты очередной балабол. 


 


Так ты предоставишь пруфы? Я жду.

 

Могу предоставить , но не доконца ибо постоянно скринить бред дебила в пм нет желания , на скрине есть где ты пишеш что я бич , потом у нас был разговор в чем ты отличаешься от меня, ты такой же бич ,  ибо делаеш все тоже самое , но ты типа ответил ты топчик) короче такое , но для себя выводы зделал ) таких как ты надо скринить а потом в дерьмо мокать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ЗеленыйИОрк сказал:

1.20 минут назад:
 

  Показать содержимое

Shot00849.jpg.e24afeae2431184d97bbb6b3a3c3aff0.jpg

Какой-то ножик с ником /target Tra сливал мелких Ешек на каче.

2. Вот тот же ножик на фарме тераса прислуживает своим хозяевам:

  Показать содержимое

Shot00821.jpg.c493c830b12b2d21dfefce549947de2e.jpg

3. Ну и собственно осада. Чудесным образом вокруг бегают живые челики в А грейде из клана ТСа

  Показать содержимое

Shot00828.jpg.4b832fb9a158e71056b5b18e1403ea1b.jpg

 


1. Ты прикалываешься или идиот? Ты как кащей видимо читать разучился в чем он меня обвинил. Я даже жырным выделил но нет, читать не научились.
2. Это сердце лоа, внутри скрины дай, покажи там пак заряженый стоит дефает, покажи ну ка, опять же читать разучились я об этом писал. Завожу ножа на славу ок, Виноват!!! Приговор!!!!
3. А про осаду я и не говорил, на осаде мы вам люлей отвешиваем на постоянной основе =)))

Сейчас начнется "отмазки ай ай ай".
Это не пруфы а какие то недоскрины. Предоставить вам еще есть чего? Что то адекватного? Вы боитесь 1 ножа из клана? Или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, st_yar сказал:


1. Ты прикалываешься или идиот? Ты как кащей видимо читать разучился в чем он меня обвинил. Я даже жырным выделил но нет, читать не научились.
2. Это сердце лоа, внутри скрины дай, покажи там пак заряженый стоит дефает, покажи ну ка, опять же читать разучились я об этом писал. Завожу ножа на славу ок, Виноват!!! Приговор!!!!
3. А про осаду я и не говорил, на осаде мы вам люлей отвешиваем на постоянной основе =)))

Сейчас начнется "отмазки ай ай ай".
Это не пруфы а какие то недоскрины. Предоставить вам еще есть чего? Что то адекватного? Вы боитесь 1 ножа из клана? Или что?

Ты слишком коряво пишешь, я невникал о чем вы там спорили, пиши нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ЗеленыйИОрк сказал:

Ты слишком коряво пишешь, я невникал о чем вы там спорили, пиши нормально.

 

Аааа ясно. Ну так ты че тявкалку свою открыл не вникая в разговор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, st_yar сказал:

 

Аааа ясно. Ну так ты че тявкалку свою открыл не вникая в разговор?

Потому что правилами форума не запрещено писать сообщения подобного рода.



Тоесть я хочу написать, что автор криворукая девуля и пишу :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЗеленыйИОрк сказал:

Потому что правилами форума не запрещено писать сообщения подобного рода.


 

Тоесть я хочу написать, что автор криворукая девуля и пишу :P

 

 

Понятно, слив засчитан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слив по поводу чего?

7 часов назад, ЗеленыйИОрк сказал:

Ну вот теперь понятно. Давай дальше.

Я пишу пираты владеют инадрилом 5 лет с попеременным успехом.

Ты пишешь вы владеете инадрилом с попеременным успехом 1-2 года.

Разве конфликт интересов не очевиден?

ах да слив.. точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, st_yar сказал:


1. Ты прикалываешься или идиот? Ты как кащей видимо читать разучился в чем он меня обвинил. Я даже жырным выделил но нет, читать не научились.
2. Это сердце лоа, внутри скрины дай, покажи там пак заряженый стоит дефает, покажи ну ка, опять же читать разучились я об этом писал. Завожу ножа на славу ок, Виноват!!! Приговор!!!!
3. А про осаду я и не говорил, на осаде мы вам люлей отвешиваем на постоянной основе =)))

Сейчас начнется "отмазки ай ай ай".
Это не пруфы а какие то недоскрины. Предоставить вам еще есть чего? Что то адекватного? Вы боитесь 1 ножа из клана? Или что?

Ты а твои скрины где пруфы по теме что пираты и титаны вместе ? С таким успехом как ты оправдываешся везде понятно че ты за чучело , сам создал тему с 0 пруф даже близко не такие как у барашка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

Ты а твои скрины где пруфы по теме что пираты и титаны вместе ? С таким успехом как ты оправдываешся везде понятно че ты за чучело , сам создал тему с 0 пруф даже близко не такие как у барашка 


xDDD Хорош уже. Такую дичь нести ужас. Даже "барашек" понял что фигню написал. А ты такой упрямый я не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kashchey сказал:

Ты а твои скрины где пруфы

Как всегда стрелки гоняеш )

 

4 минуты назад, st_yar сказал:

xDDD Хорош уже. Такую дичь нести ужас. Даже "барашек" понял что фигню написал. А ты такой упрямый я не могу.

Не обращай внимания на єтого  балаболо-троля ---->  Kashchey

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мне понравилась просьба показать заряженый пак автора где бы то ни было... Это прям фантастика... пак заряженых бомжей это что-то новое.

Подытожим.

Автор своими действиями настроил против себя 2 враждующих между собой клана, там образом, что они регнулись против него на осаде.

Так же автор предоставил скриншоты частей экрана, на которых присутствуют эти три клана. Из скриншотов понятно только то, что 3 клана одновременно находились в осадной зоне.

Как мы выяснили теоретически Пираты и титаны могли бить друг друга, это видно по значкам над головой, НО скриншоты все-таки не отражают что эти 2 клана били/не били друг друга.

Так же автор приложил скриншот четырехмесячной давности, где пираты утверждали что титаны плохие ребята на столько что ух какие плохие. Опять же скринот скорее всего вырван из контекста и что  было 4 месяца назад останется тайной для форумчан.

В итоге автор заключил, что в чате в игре в интернете, где можно писать все, что не запрещено правилами сервера "Все меняется, смысл слов теряется."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЗеленыйИОрк сказал:

А еще мне понравилась просьба показать заряженый пак автора где бы то ни было... Это прям фантастика... пак заряженых бомжей это что-то новое.

Подытожим.

Автор своими действиями настроил против себя 2 враждующих между собой клана, там образом, что они регнулись против него на осаде.

Так же автор предоставил скриншоты частей экрана, на которых присутствуют эти три клана. Из скриншотов понятно только то, что 3 клана одновременно находились в осадной зоне.

Как мы выяснили теоретически Пираты и титаны могли бить друг друга, это видно по значкам над головой, НО скриншоты все-таки не отражают что эти 2 клана били/не били друг друга.

Так же автор приложил скриншот четырехмесячной давности, где пираты утверждали что титаны плохие ребята на столько что ух какие плохие. Опять же скринот скорее всего вырван из контекста и что  было 4 месяца назад останется тайной для форумчан.

В итоге автор заключил, что в чате в игре в интернете, где можно писать все, что не запрещено правилами сервера "Все меняется, смысл слов теряется."

 

Скорее всего, теоретически. Вы любите оперировать такой ерундой. Не очень выходит. Вот честно, лучше бы помолчал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, st_yar сказал:

 

Скорее всего, теоретически. Вы любите оперировать такой ерундой. Не очень выходит. Вот честно, лучше бы помолчал. 

1 слово теор% и одно "скорее всего" на 10 предложений.. Ух как люблю использовать.

 

Ну раз уж ты так настаивешь.. покажи мне весь разговор с врангером 4 месяца назад.

Ну и пожалуй пару скринов, где пираты все-таки не бьют титанов... по факту. Даже интересно.

Потому что скрины в первом посте неочем, можно было просто гремлинов заскринить, результат тот же.



Как же так.

Тема должна была развиваться в ключе, что врангер балабол.

А мы до этого еще даже не смогли дойти спустя 3 страницы темы 🤔

Пока еще даже не понятно может балабол все-таки ТС, интересненько 😌

Ладно движемся потихоньку.😎

Друзья, учитесь оформлять первые посты в темах правильно.😲

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ЗеленыйИОрк сказал:

1 слово теор% и одно "скорее всего" на 10 предложений.. Ух как люблю использовать.

 

Ну раз уж ты так настаивешь.. покажи мне весь разговор с врангером 4 месяца назад.

Ну и пожалуй пару скринов, где пираты все-таки не бьют титанов... по факту. Даже интересно.

Потому что скрины в первом посте неочем, можно было просто гремлинов заскринить, результат тот же.


 

Как же так.

 

Тема должна была развиваться в ключе, что врангер балабол.

А мы до этого еще даже не смогли дойти спустя 3 страницы темы 🤔

Пока еще даже не понятно может балабол все-таки ТС, интересненько 😌

Ладно движемся потихоньку.😎

Друзья, учитесь оформлять первые посты в темах правильно.😲

 

А ты и дальше учить пудрить мозг, своей бестолковой писаниной. Пока как то не очень получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, st_yar сказал:

 

А ты и дальше учить пудрить мозг, своей бестолковой писаниной. Пока как то не очень получается

Фууу слился xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ЗеленыйИОрк сказал:

Фууу слился xDD

 

Что ты такое? 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, st_yar сказал:

 

Что ты такое? 🤣

Спасибо за вашу оценку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.06.2020 в 16:51, st_yar сказал:

врангер просто так стоял ждал титанов, ааа ну наверное это совпадение. И титаны просто рядом побегали и ушли.

Предполагаю эти совпадения происходят вот так )

3.PNG.915fd78212fc78b053c6034cf4a6f8ca.PNG

1.PNG.d292765ccb2e49672ca205394ef28116.PNG

2.PNG.005068528b6bafc9fb7bf62bd64bd4ff.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лук сказал:

Предполагаю эти совпадения происходят вот так )

3.PNG.915fd78212fc78b053c6034cf4a6f8ca.PNG

1.PNG.d292765ccb2e49672ca205394ef28116.PNG

2.PNG.005068528b6bafc9fb7bf62bd64bd4ff.PNG


Короче там такая тема. Слушай.
Кащей строит супер секретные махинации (Как он думает). Что бы всех запутать и нас подставить.
Но вот незадача. Я про все всегда знаю заранее xDDD

Они даже не предполагают что кто то, это тоже я =))) Короче не важно до кащея это не дойдет, даже если ему прямо сказать.

Изменено пользователем st_yar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, st_yar сказал:

ап

Ну что, перед следующими осадами ждём от тебя новую тему про сегодняшние? Или пораньше запилишь что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Evenstar сказал:

Ну что, перед следующими осадами ждём от тебя новую тему про сегодняшние? Или пораньше запилишь что-то?


Я смотрю у меня появились фанаты. =))
А так посмотрим. Потихоньку чемоданчик с косяками собираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, st_yar сказал:


Я смотрю у меня появились фанаты. =))
А так посмотрим. Потихоньку чемоданчик с косяками собираю.

Ну ты там поторопись, дорога ложка к обеду, знаешь ли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
05.06.2020 в 22:59, st_yar сказал:

С эпиков накидай.

Тоже наверное на славу заводили🤣

11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты че щас пойдут отмазы, ета не мои люди и не Али наше , рембо и ко , нас заставили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Nu_artem сказал:

Тоже наверное на славу заводили🤣

11.jpg

 

Я смотрю вы как нас увидели, сразу оверов для фое позаводили 🤣

А как же фан артем? Или столбодроч + гвг весь ваш фан? 

 

30 минут назад, Kashchey сказал:

Ты че щас пойдут отмазы, ета не мои люди и не Али наше , рембо и ко , нас заставили 

 

Ну естественно, а я только мультики перед сном включил. А тут дяди заставили на баюма идти. 

 

И кстати, я бы тебе показал свой квест инвентарь на бише и ноже, поржал бы. 

Интересно? 



И да, передайте врангеру, что есть такая тема, и нет его комментария. Как то не красиво, пусть поступит как мужик и хоть что то ответит. 

А то, в свете последних событий как его полили грязью очередные уникумы из куражей, мне его даже жалко как то. Столько времени убил помогая вам, а вы вон как к нему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, st_yar сказал:

 

Ты не переводи стрелки на фан, ты просил с эпиков скрины накидать, вот тебе скрины, а ты опять какие отмазы придумывать начинаешь, так кто тут балабол то. 
 Р/S Просто хочу тебе показать кто ты есть на самом деле, громко кричишь, а по факту никто, говоришь какие мы тру поцыки куражей шатаем, предлагаю тебе гвг ты боишься и сливаешься, говорят что вы обычная подсосня, ты говоришь мы не помогаем на эпиках и все такое, покажите мне скрины где мы на эпиках так вот тебе скрины ж, так ты опять себе придумал да это ж фан и все такое. Все свои слова переворачиваешь, вот какая ты балаболина на самом деле то оказывается, и таких примеров уйма, про вчерашнее соа что там фары не было, про скам юриного клана, про слив твинов НЕ, про форты и ещё много много чего, так что хз какие цели ты преследуешь набивая посты на форуме какие вы крутые поцыки, по факту ты обычный балабол, да ещё и нубас который играет за биша кидает нобл мышкой а в соседней темы про покупку бая даже не понимает в чем ценность белефа даже. 



05.06.2020 в 22:11, IDemon сказал:

Обращаюсь к автору темы: подстилка ты медеевская, тебе самому от себя не противно???

Вот твоя тема https://forum.asterios.tm/topic/520720-krab-pvp-pve/. а вот твой P.S. в этой теме: "ПС: Мы не куражи, не гф, не пилигримы, не синдикаты."

Тебе щас скринов накидать, где вы, как верные псы, с ГФ пиликами и кальмарами, выступаете против куражей - на эпиках, тв и осадах?

И как можно так опуститься, чтобы вас даже в очередь на эпики не поставили? Ответ: шавки должны знать свое место и кто их хозяин!!! И если хозяин скинет со стола кость,  вы и этому рады, но вам даже и костей не бросают так как "хозяева" вам даже задрыпаного замка не подогнали, вы так и сидите в сарае под названием "Tanor Fortress".

Так что шавка, к тебе обращаюсь: "Знай свое место и не вякай!!!" 

Нет шавка, это не так!!! Если вам на помощь не придут ваши хозяева, вас без сосок разложит любой пак с куражей. Даже с бардо-окнами.

Одень намордник и жди команды........

 

 

Вот это сообщение очень четко характеризует тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Nu_artem сказал:

Ты не переводи стрелки на фан, ты просил с эпиков скрины накидать, вот тебе скрины, а ты опять какие отмазы придумывать начинаешь, так кто тут балабол то. 
 Р/S Просто хочу тебе показать кто ты есть на самом деле, громко кричишь, а по факту никто, говоришь какие мы тру поцыки куражей шатаем, предлагаю тебе гвг ты боишься и сливаешься, говорят что вы обычная подсосня, ты говоришь мы не помогаем на эпиках и все такое, покажите мне скрины где мы на эпиках так вот тебе скрины ж, так ты опять себе придумал да это ж фан и все такое. Все свои слова переворачиваешь, вот какая ты балаболина на самом деле то оказывается, и таких примеров уйма, про вчерашнее соа что там фары не было, про скам юриного клана, про слив твинов НЕ, про форты и ещё много много чего, так что хз какие цели ты преследуешь набивая посты на форуме какие вы крутые поцыки, по факту ты обычный балабол, да ещё и нубас который играет за биша кидает нобл мышкой а в соседней темы про покупку бая даже не понимает в чем ценность белефа даже. 

 

Я такой чел, которому не стыдно высказывать свое мнение, которому не стыдно делать видосы где я тыкаю нобл мышкой (я его хотя бы тыкаю в отличии от некоторых), где я радуюсь победе нашего клана, где стабильно приходят новые (в основном новички) люди в клан. Где мы вместе играем и веселимся. 

 

А вы переливаете говно из одного стакана в другой и думаете что это круто. 

Да вертел я тебя кащея и еще некоторых личностей. Если у вас жопень горит, меня это только слегка улыбает. Гораздо больше счастья приносит 2-х часовой кач в фоге в хорошей компании чем ваш ссаный эпик с вашими забегами под фое. Орут что то про контент, а сами его руинят на корню. Как научитесь кнопки нажимать а не макросы с /target зайти к баюму так и открывай свой аппарат для приема пищи.

 

Ну и классика. Рауд! 



16 минут назад, Nu_artem сказал:

Вот это сообщение очень четко характеризует тебя

 

 

Ну язык быдло гопника это как условие наверное для вступления в куражи, хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...