Перейти к содержанию
Asterios

Куражи все! Но пираты, ПИРАТЫ


яБэтмен

Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, Evenstar сказал:

Что здесь происходит?

  Скрыть содержимое

200px-Slowpoke_svg.png.95a0a50a8b032dd83c8d4f3c956577b8.png

 

добро пожаловать на х3

33 минуты назад, Evenstar сказал:

Послезавтра уже новые осады, а вы решили прошлые только сейчас обкашлять?

тебе в этот раз хоть пати кинет кто нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Опиум сказал:

камон...

Хз , какой-то даун присылает скрины где все атукающие возле замка ( понятное дело друг друга бить не могут. ) а потом утверждает что гера и пираты заодно , на скрине кроме как каждый за свои интересы я не вижу , фрапс бы где гера помарает пиратам , или просьба Врангеля о помочи геры , он чета себе напридумал , и вконце ище пишет куражи все .... хз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Kashchey сказал:

Хз , какой-то даун присылает скрины где все атукающие возле замка ( понятное дело друг друга бить не могут. ) а потом утверждает что гера и пираты заодно , на скрине кроме как каждый за свои интересы я не вижу , фрапс бы где гера помарает пиратам , или просьба Врангеля о помочи геры , он чета себе напридумал , и вконце ище пишет куражи все .... хз 

ну камооон...

 

они же не тронут друг друга в осадке? нет

они трутся на той же руне? да

 

это как с СД и ПГ ситуация времён первой О

когда там краснодипломщица рулила, или не рулила...

хоть я с них и тригерил но бегали то на 1 стороне

 

хотя конечно я не наблюдал за хейном никогда

что там в подробностях сказать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Опиум сказал:

ну камооон...

 

они же не тронут друг друга в осадке? нет

они трутся на той же руне? да

 

это как с СД и ПГ ситуация времён первой О

когда там краснодипломщица рулила, или не рулила...

хоть я с них и тригерил но бегали то на 1 стороне

 

хотя конечно я не наблюдал за хейном никогда

что там в подробностях сказать не могу


Подожду пока наберется побольше дичи от кж, титанов, и мб пиратов и запилю видос. Как обычно вообщем 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял ТСа. Титаны с Пиратами должны были подраться между собой (ни за что), вместо того, что бы забирать замок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Опиум сказал:

ну камооон...

 

они же не тронут друг друга в осадке? нет

они трутся на той же руне? да

 

это как с СД и ПГ ситуация времён первой О

когда там краснодипломщица рулила, или не рулила...

хоть я с них и тригерил но бегали то на 1 стороне

 

хотя конечно я не наблюдал за хейном никогда

что там в подробностях сказать не могу

Ну ты сам хоть видел совместные действия пиратов и титанов ? В интерсах 2 кланов , а не в интересах фана , вы и пилики имели интерес отобрать руну драконов итд итп , а че пираты и титаны ? Ругнулось сами по себе на 1 замок ! Бред автор просто пытается как-то выразить своя я , но пока дерьмово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Опиум сказал:

добро пожаловать на х3

тебе в этот раз хоть пати кинет кто нибудь?

Мы спелись с одним гладом в клане. У нас вечеринка парных мечей! 



17 минут назад, Chaotic сказал:

Не понял ТСа. Титаны с Пиратами должны были подраться между собой (ни за что), вместо того, что бы забирать замок?

Видимо, они должны были друг друга уведомить перед осадой, кто на какой замок регается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kashchey сказал:

Ну ты сам хоть видел совместные действия пиратов и титанов ? В интерсах 2 кланов , а не в интересах фана , вы и пилики имели интерес отобрать руну драконов итд итп , а че пираты и титаны ? Ругнулось сами по себе на 1 замок ! Бред автор просто пытается как-то выразить своя я , но пока дерьмово


Ну так это и было в интересах 2 кланов, титаны помогали врангеру.  Что не так? Вообщем понятно откуда у Врангера такие мысли и действия, научился у "старшего брата".
Или врангер просто так стоял ждал титанов, ааа ну наверное это совпадение. И титаны просто рядом побегали и ушли.
 

 

15 минут назад, Chaotic сказал:

Не понял ТСа. Титаны с Пиратами должны были подраться между собой (ни за что), вместо того, что бы забирать замок?

Чуть выше ответ на твой вопрос.



Вот реально такой бред нести уже.

Тогда давайте сразу договоримся, мы не помогаем ГФ просто рядом бегаем и лупим титанов с куражами. А че нет то?



Ах да, и последнее.

Осада длилась 2 часа, 15 минут - пираты захватили замок.
Потом мы все сломали и больше часа Никто не приходил, мы тупо сидели в тронке.
После ВНЕЗАПНО, пришли пираты с титанами (Совпадение не иначе). Вместе, случайно, НУ ДА!!!

Короче врангер балабол. Я закончил. Кащей тоже, Как и бзик впрочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Evenstar сказал:

Видимо, они должны были друг друга уведомить перед осадой, кто на какой замок регается. 

Как же у него горит :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, st_yar сказал:


Ну так это и было в интересах 2 кланов, титаны помогали врангеру.  Что не так? Вообщем понятно откуда у Врангера такие мысли и действия, научился у "старшего брата".
Или врангер просто так стоял ждал титанов, ааа ну наверное это совпадение. И титаны просто рядом побегали и ушли.
 

 

Чуть выше ответ на твой вопрос.


 

Вот реально такой бред нести уже.

Тогда давайте сразу договоримся, мы не помогаем ГФ просто рядом бегаем и лупим титанов с куражами. А че нет то?

 


 

Ах да, и последнее.

Осада длилась 2 часа, 15 минут - пираты захватили замок.
Потом мы все сломали и больше часа Никто не приходил, мы тупо сидели в тронке.
После ВНЕЗАПНО, пришли пираты с титанами (Совпадение не иначе). Вместе, случайно, НУ ДА!!!

Короче врангер балабол. Я закончил. Кащей тоже, Как и бзик впрочем.

 

ты выглядишь как больной на голову человек , который зациклен на куражах , для тебя чайника розясню 

1 я на скрине вижу 2 клана которые реганы на захват 

2 почему я должен верить тебе треплу что они вмести ? Может вы настока надоели своим нытьем что . 1 пираты ругнулось тупо на замок ,2 титаны тупо на вас личные терки , как по мне ета болия чем реально чем твой высер 

3 и самое забавное что вначале ты пишеш куражи все ! Ты о чем ? Отдохни от игры скоро как Утёсов будеш со своими точками 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Chaotic сказал:

Как же у него горит :lol:

 


Ты очень плохо меня знаешь. Если бы у меня горело от каждого ноунейма с х7. Я бы и месяца со своим характером на х3 не продержался. 


 

2 минуты назад, Kashchey сказал:

ты выглядишь как больной на голову человек , который зациклен на куражах , для тебя чайника розясню 

1 я на скрине вижу 2 клана которые регланы на захват 

2 почему я должен верить тебе треплу что они вмести ? Может вы настока надоели своим нытьем что . 1 пираты ругнулось тупо на замок ,2 титаны тупо на вас личные терки , как по мне ета болит чем реально час твой высер 

3 и самое забавное что вначале ты пишеш куражи все ! Ты о чем ? Отдохни от игры скоро как Утёсов будеш 

 

Потому что читать надо с пониманием русского языка. А ты его не учил, так что сори. Иди выучи и возвращайся.
Как тебя еще терпят такого безграмотного? Ищи сервер где говорят на твоем родном и проблем у тебя не будет. Вот честно, устал уже тебе разжовывать элементарные вещи.

Изменено пользователем st_yar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, st_yar сказал:


Ты очень плохо меня знаешь. Если бы у меня горело от каждого ноунейма с х7. Я бы и месяца со своим характером на х3 не продержался. 


 

 

Потому что читать надо с пониманием русского языка. А ты его не учил, так что сори. Иди выучи и возвращайся.
Как тебя еще терпят такого безграмотного? Ищи сервер где говорят на твоем родном и проблем у тебя не будет. Вот честно, устал уже тебе разжовывать элементарные вещи.

Ниодного годного ответа , ясно слился 

п.с. Я не Русский , и русский не учил от слова «совсем» даже такого предмета небыло , и я знаю что пишу ужасно , но я стараюсь и учусь , в отличаи от некоторых ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, st_yar сказал:

Ты очень плохо меня знаешь. Если бы у меня горело от каждого ноунейма с х7. Я бы и месяца со своим характером на х3 не продержался. 

Ты меня видимо не понял. Почему тебе от меня гореть? Вроде бы не было за что. У тебя горит за Хейн. Спустя почти 2 недели, Карл... А ещё у тебя попаболь на Куражей, в причины мне даже вникать страшно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kashchey сказал:

Ниодного годного ответа , ясно слился 

п.с. Я не Русский , и русский не учил от слова «совсем» даже такого предмета небыло , и я знаю что пишу ужасно , но я стараюсь и учусь , в отличаи от некоторых ! 

Хвалю, за то, что стараешься. Но даже гости с ближнего зарубежья, отработав 2 недели на мойке, изъясняются грамотней тебя. А ты, в ру комьюнти варишься уже несколько лет, стыдно должно быть за необучаемость. Верю, у тебя получится ета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Chaotic сказал:

Спустя почти 2 недели, Карл...

Позднее зажигание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kashchey сказал:

Ниодного годного ответа , ясно слился 

п.с. Я не Русский , и русский не учил от слова «совсем» даже такого предмета небыло , и я знаю что пишу ужасно , но я стараюсь и учусь , в отличаи от некоторых ! 


Последняя попытка залить тебе информацию в мозг. Лучше бы ты все это придумал и просто тролил меня.....
1 и 2. Спроси у Геры, у Врангера. Почему я лично тебе что то должен доказывать? Выше скрины. 1->2->3. Треплом еще назвал, имея 1817 публикаций ну ок че.
3. Куражи все! - Это речевой оборот, для придания остроты. "Все с куражами понятно! Но пираты, ПИРАТЫ????" - так понятно? уффф ты заноза эдакая

image.thumb.png.97e571fdc8249615d9e630d0fd249b93.png



5 минут назад, SashaVrag сказал:

Хвалю, за то, что стараешься. Но даже гости с ближнего зарубежья, отработав 2 недели на мойке, изъясняются грамотней тебя. А ты, в ру комьюнти варишься уже несколько лет, стыдно должно быть за необучаемость. Верю, у тебя получится ета.

 

Не плохо, не плохо



6 минут назад, Chaotic сказал:

Ты меня видимо не понял. Почему тебе от меня гореть? Вроде бы не было за что. У тебя горит за Хейн. Спустя почти 2 недели, Карл... А ещё у тебя попаболь на Куражей, в причины мне даже вникать страшно :D


Ну так, пятница же перед осадами. Ты нечего не понимаешь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, st_yar сказал:


Последняя попытка залить тебе информацию в мозг. Лучше бы ты все это придумал и просто тролил меня.....
1 и 2. Спроси у Геры, у Врангера. Почему я лично тебе что то должен доказывать? Выше скрины. 1->2->3. Треплом еще назвал, имея 1817 публикаций ну ок че.
3. Куражи все! - Это речевой оборот, для придания остроты. "Все с куражами понятно! Но пираты, ПИРАТЫ????" - так понятно? уффф ты заноза эдакая

image.thumb.png.97e571fdc8249615d9e630d0fd249b93.png

Ты создал тему , пытаясь людям доказать что именно дела идут так как ты ета видеш , на критику тебе ненавел ниодного грамотного ответа , одни пустые слова , а трепло ты потому что все время пытаешься как-то задеть но не получается ( 



8 минут назад, SashaVrag сказал:

Хвалю, за то, что стараешься. Но даже гости с ближнего зарубежья, отработав 2 недели на мойке, изъясняются грамотней тебя. А ты, в ру комьюнти варишься уже несколько лет, стыдно должно быть за необучаемость. Верю, у тебя получится ета.

Писать и говорить разные вещи , не тупи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kashchey сказал:

Ты создал тему , пытаясь людям доказать что именно дела идут так как ты ета видеш , на критику тебе ненавел ниодного грамотного ответа , одни пустые слова , а трепло ты потому что все время пытаешься как-то задеть но не получается ( 


 

Писать и говорить разные вещи , не тупи 

 

Нормально делай, нормально будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kashchey сказал:

Ты создал тему , пытаясь людям доказать что именно дела идут так как ты ета видеш , на критику тебе ненавел ниодного грамотного ответа , одни пустые слова , а трепло ты потому что все время пытаешься как-то задеть но не получается ( 

 


Поверь, нормальные люди все уже поняли, это ты тут лезешь и пытаешься что то придумать, выдумать. В чем то ищешь подвоха.
Что задело что ваших псов ручных ругают за их язык или что? Тебе то вообще какое до них дело? 
Пусть новички знают кто есть кто и все. Мне по большому счету пофигу, кто где и скем куда идет. Просто как можно играть с человеком который так яро отвечает по поводу Геры а потом в обнимку бегут отжимать замок за 20 минут до конца осады?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, st_yar сказал:


Поверь, нормальные люди все уже поняли, это ты тут лезешь и пытаешься что то придумать, выдумать. В чем то ищешь подвоха.
Что задело что ваших псов ручных ругают за их язык или что? Тебе то вообще какое до них дело? 
Пусть новички знают кто есть кто и все. Мне по большому счету пофигу, кто где и скем куда идет. Просто как можно играть с человеком который так яро отвечает по поводу Геры а потом в обнимку бегут отжимать замок за 20 минут до конца осады?

Поняли ? Кто ? Ты и все ? Ясно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Поняли ? Кто ? Ты и все ? Ясно 


Нормальные люди, не ты кащей. Точно не ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, st_yar сказал:


Нормальные люди, не ты кащей. Точно не ты

А кто ты ? Человек который пишет что я бич , потому как не даю вам качатса и сливаю на росфлаг , а потом сам идёт и сливает клан Е со словами вы с куражами я не дам качатса и я не бич :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

А кто ты ? Человек который пишет что я бич , потому как не даю вам качатса и сливаю на росфлаг , а потом сам идёт и сливает клан Е со словами вы с куражами я не дам качатса и я не бич :( 


Ну ка любитель пруфов и фактов. Давай. Покажи свою мощь, сумей доказать свои же слова. Вот и узнаем кто на самом деле такой кащей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Evenstar сказал:

Позднее зажигание. 

пинг большой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, st_yar сказал:


Ну ка любитель пруфов и фактов. Давай. Покажи свою мощь, сумей доказать свои же слова. Вот и узнаем кто на самом деле такой кащей.

Задам пару вопросов 

1 ты меня бичом называл ? 
2 ты ночю ходил сливать в гц клан Е , когда стобой якобы общались и потом я пришёл и слил тебя там , и стоял вместе сними 

3 я спросил тебя чем ты бич не такой как я ? Если делаеш все тоже самое , тока разница что ты ище и бичами кроше все и всех !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

Задам пару вопросов 

1 ты меня бичом называл ? 
2 ты ночю ходил сливать в гц клан Е , когда стобой якобы общались и потом я пришёл и слил тебя там , и стоял вместе сними 

3 я спросил тебя чем ты бич не такой как я ? Если делаеш все тоже самое , тока разница что ты ище и бичами кроше все и всех !


Хоть это и оправдание с твоей стороны. Но даже эти 3 вопроса не ответят на самое главное. Когда я тебя называл бичом в контексте что ты мне не даешь качаться и сливаешь на расфлаг. А бич?



офнсить уже бестолоч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к автору темы: подстилка ты медеевская, тебе самому от себя не противно???

Вот твоя тема https://forum.asterios.tm/topic/520720-krab-pvp-pve/. а вот твой P.S. в этой теме: "ПС: Мы не куражи, не гф, не пилигримы, не синдикаты."

Тебе щас скринов накидать, где вы, как верные псы, с ГФ пиликами и кальмарами, выступаете против куражей - на эпиках, тв и осадах?

И как можно так опуститься, чтобы вас даже в очередь на эпики не поставили? Ответ: шавки должны знать свое место и кто их хозяин!!! И если хозяин скинет со стола кость,  вы и этому рады, но вам даже и костей не бросают так как "хозяева" вам даже задрыпаного замка не подогнали, вы так и сидите в сарае под названием "Tanor Fortress".

Так что шавка, к тебе обращаюсь: "Знай свое место и не вякай!!!" 

8 часов назад, st_yar сказал:

Ну если это так, то мы огого какие крутые. На наш пак 2 клана отправляют. ы

Нет шавка, это не так!!! Если вам на помощь не придут ваши хозяева, вас без сосок разложит любой пак с куражей. Даже с бардо-окнами.

Одень намордник и жди команды........

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, st_yar сказал:


Хоть это и оправдание с твоей стороны. Но даже эти 3 вопроса не ответят на самое главное. Когда я тебя называл бичом в контексте что ты мне не даешь качаться и сливаешь на расфлаг. А бич?


 

офнсить уже бестолоч.

 

Ясно пошли отмазы , вследущий раз думай головой , че пишеш 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, IDemon сказал:

Обращаюсь к автору темы: подстилка ты медеевская, тебе самому от себя не противно???

Вот твоя тема https://forum.asterios.tm/topic/520720-krab-pvp-pve/. а вот твой P.S. в этой теме: "ПС: Мы не куражи, не гф, не пилигримы, не синдикаты."

Тебе щас скринов накидать, где вы, как верные псы, с ГФ пиликами и кальмарами, выступаете против куражей - на эпиках, тв и осадах?

И как можно так опуститься, чтобы вас даже в очередь на эпики не поставили? Ответ: шавки должны знать свое место и кто их хозяин!!! И если хозяин скинет со стола кость,  вы и этому рады, но вам даже и костей не бросают так как "хозяева" вам даже задрыпаного замка не подогнали, вы так и сидите в сарае под названием "Tanor Fortress".

Так что шавка, к тебе обращаюсь: "Знай свое место и не вякай!!!" 

Нет шавка, это не так!!! Если вам на помощь не придут ваши хозяева, вас без сосок разложит любой пак с куражей. Даже с бардо-окнами.

Одень намордник и жди команды........

 

 

С эпиков накидай. Вот прям внутри на эпиках давай жду.

Если скринОВ не увижу ты очередной балабол. 



41 минуту назад, Kashchey сказал:

Ясно пошли отмазы , вследущий раз думай головой , че пишеш 


Так ты предоставишь пруфы? Я жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...