Перейти к содержанию
Asterios

Как быть новичку?


MrOneTwo

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, МногоБоли сказал:

люди как ТС дикие какие-то... ну открой ты ютуб глянь пару видосов, сразу понятно станет че и как тут.

Да я и там и тут) Тут все равно как то позновательней)

 

8 часов назад, ArbaletMaster сказал:

Все прям помогают, гладов не советуют, на какой-то я добрый ла2 форум забрел...

Самому прям приятно) 

 

7 часов назад, Ралк сказал:

1) Регатьсяпо по рефералке. 

я этого не знал и уже зарегестрировал акк. Не чего страшного, нужно будет, я сам закину)

 

7 часов назад, Ралк сказал:

Ну и коммунити уже далеко не то. Так что тебе может не понравиться прост

Привыкнем))

 

5 часов назад, Smoky сказал:

Так же сейчас можно пару часов уделить ютубу, гайдов по старту на астериосе там полно, с полным разжёвыванием и механик, и фишек и всего-всего.

 

Ещё из совета. Тебе про рефералку сказали уже. Но я бы посоветовал по ней делать бафера. При том не абы у кого (к примеру у меня в подписи), а шёл в раздел "продажа" от текущего сервера и искал там темы с продажей кача. Почти все качеры, качают бесплатно, если зарегаться по их ссылке. Вот там бы искал тех, кто качнёт тебе 40-76(78) за пару часов, чтобы у тебя был готовый оконный бафер. С ним уже проще качать основу и её сабы будет. Хоть хавка, хоть гнома/ВЛа. Ну и с этой рефералки у тебя тут же на руках будет 10 голды, а это 1ккк адены, спокойно можешь одеть и воружить хавка в Ы/ы80 грейд. Только без клана тебе хавком будет очень скучно и печально, никому они не нужны в рандомки, а самому собирать сложно, так как ты не знаешь контента и мест кача за луков на текущих хрониках.

 

З.Ы. Посмотри темы с фишками сервера и первую страницу ФАКа в закреплённой теме х7(различия только в рейтах). Ещё посмотри на ПП, он тут мутант доработанный напильником, хотя хавку наверно и без толку, но мили физам самое то.

Спасибо, помог! Буду все смотреть)

 

5 часов назад, Ралк сказал:

За Хавка ты фармить не сможешь и вцелом кач будет сложно.) Придется завести гномика.

Ну по ходу игры уже думаю, что разберусь)

 

5 часов назад, Ралк сказал:

P.s. Сейчас "в мете" ножи и они будут разрывать тебе задницу на британский флаг.) Так что готовься морально.

Разве тх не убегать лишь мастер?)) (просто шутка)

 

5 часов назад, Cinematix сказал:

Вкачай баф, с остальным потом определишься), создавай игру по своим правилам и не будь шаблонным игроком.а то щас насоветуют тебе 

Ну попробую побегать сначала хавком с варком и бд пару месяцев. Говорят, что в конце лета будет сервер новый, там уж наверное уже точно буду знать как и кем начать)

 

2 часа назад, BareBones сказал:

Жди конца лета,там будет нвоый серв,куда интереснее чем щас

Вот до него как раз поиграю на х5 как раз резберусь, что и как тут)



13 часов назад, 1STFLAME сказал:

Посмотрел, спасибо! Буду знать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, MrOneTwo сказал:

 

так максимум вроде бы 3 окна можно, нет?

Он про второй комп)

А если есть 3 компа то и 9 окон можно)))

Игра в окна)

Изменено пользователем Traktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, TimaTima сказал:

Тут как бы проблема в эффективности 

Говорят же, что в конце лета будет новый сервер тут.
Пока поиграю на х5, осмотрюсь, а на новом уже с опытом хоть каким перейду)



Только что, Traktor сказал:

Он про второй комп)

А если есть 3 компа то и 9 окон можно)))

Хах) но я считаю, что это уже слишком, проще вступить в клан активный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, MrOneTwo сказал:

Говорят же, что в конце лета будет новый сервер тут.
Пока поиграю на х5, осмотрюсь, а на новом уже с опытом хоть каким перейду)


 

Хах) но я считаю, что это уже слишком, проще вступить в клан активный)

 

Слушай от как старожил проекта нафига оно тебе надо на х7 ломится ? 

Пример ты зашёл сейчас на х5 ( как выше тебе писали регаешься по реферальной ссылке какого-то качера , который рефералов качает бесплатно - обязательно ПП ) он берешь 40 лвл тебе приходит 1 голд - пишешь человеку привет я по твоей пефералке качни по ьратски , он тебя качает до 76 . Ты делаешь профу получаешь 10 голды и лутом у качера денег на а шмот хватит . 

Идёшь в пайлаку в а грейде становишься 77. Идёшь в места где падают книжки на бафы у тебя 77 ПП с комбо бафами и 10 голды. Дальше за 1-2 голды докачиваешься до 78 чтоб иметь пов .

 

Дальше создаёшь коня+ бд 

Или спойла+ бд и идёшь нагиьать каты под повом.

 

Дальше неспеша под повом и если конь с лагером атт (деньги с рефералки останутся ) ты спокойно коабишь откладывая денежку на буст .

 

Все это на новом х7 не получится не фига от слова совсем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MrOneTwo сказал:

Ну по ходу игры уже думаю, что разберусь)

 

Гномика 55 завези обязательно) А то как слишком больно без него хавка качать выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, TimaTima сказал:

Слушай от как старожил проекта нафига оно тебе надо на х7 ломится ? 

Так я не собираюсь же на х7. Я на х5 писал что пойду. 

 

26 минут назад, TimaTima сказал:

Пример ты зашёл сейчас на х5 ( как выше тебе писали регаешься по реферальной ссылке какого-то качера , который рефералов качает бесплатно - обязательно ПП ) он берешь 40 лвл тебе приходит 1 голд - пишешь человеку привет я по твоей пефералке качни по ьратски , он тебя качает до 76 . Ты делаешь профу получаешь 10 голды и лутом у качера денег на а шмот хватит . 

Идёшь в пайлаку в а грейде становишься 77. Идёшь в места где падают книжки на бафы у тебя 77 ПП с комбо бафами и 10 голды. Дальше за 1-2 голды докачиваешься до 78 чтоб иметь пов .

 

Дальше создаёшь коня+ бд 

Или спойла+ бд и идёшь нагиьать каты под повом.

 

Дальше неспеша под повом и если конь с лагером атт (деньги с рефералки останутся ) ты спокойно коабишь откладывая денежку на буст .

Это интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, MrOneTwo сказал:

Так я не собираюсь же на х7. Я на х5 писал что пойду. 

 

Это интересно!

Пользуйся )))

По факту фишек на астериосе вагон )))

Пошел бить каты на дф поднялся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, TimaTima сказал:

Пользуйся )))

По факту фишек на астериосе вагон )))

Пошел бить каты на дф поднялся )))

А как играть на других окнах, это все через один акк? И как именно это происходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, MrOneTwo сказал:

А как играть на других окнах, это все через один акк? И как именно это происходить?

Решаешь 3 аккаунта .

Запускаешь 3 клиента 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TimaTima сказал:

Решаешь 3 аккаунта .

Запускаешь 3 клиента 

И получается на всех трех, можно будет зарегаться через ссылку для бонуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, MrOneTwo said:

я этого не знал и уже зарегестрировал акк. Не чего страшного, нужно будет, я сам закину)

Реф награда привязана к железу, а не наличию чаров/акков. Я о ней узнал когда уже в ы80 грейд одевал чаров. Качнул по рефке второго барда и получил награду. 1 раз на пк прилетает, только акшаринг не любит.

2 hours ago, TimaTima said:

как выше тебе писали регаешься по реферальной ссылке какого-то качера , который рефералов качает бесплатно - обязательно ПП ) он берешь 40 лвл тебе приходит 1 голд - пишешь человеку привет я по твоей пефералке качни по ьратски , он тебя качает до 76 .

Я бы сделал поправку, что в начале лучше списаться на форуме с качером. А то выяснится ещё что он в отпуск уходит на пару месяцев. 😃 Благо активные качеры в течении пары часов могут ответить.

 

3 hours ago, MrOneTwo said:

Говорят же, что в конце лета будет новый сервер тут.
Пока поиграю на х5, осмотрюсь, а на новом уже с опытом хоть каким перейду)

Учитывай что х7 сервера (переоткрывают каждые пол года примерно, сливая прошлый в х5), это больше игра в сессионку. То есть основная движуха там как правило первые пару месяцев, потом уныло в ожидании слития. Если есть желание зависнуть на долго, то х7 не очень вариант, ну или если не готов топить на старте х7. Там как правило, после пары месяцев активного движа, уходит игра или в соло фарм или в клан/кп фарм. По этому, имхо, лучше уж остаться на х5, тут и рынок есть и пати постоянно найти можно для фарма кача (конечно если ты не хавка 😉)

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

(конечно если ты не хавка 😉)

Кого тогда брать, если не хавка? Глад норм?



1 час назад, Smoky сказал:

Учитывай что х7 сервера (переоткрывают каждые пол года примерно, сливая прошлый в х5), это больше игра в сессионку. То есть основная движуха там как правило первые пару месяцев, потом уныло в ожидании слития. Если есть желание зависнуть на долго, то х7 не очень вариант, ну или если не готов топить на старте х7. Там как правило, после пары месяцев активного движа, уходит игра или в соло фарм или в клан/кп фарм. По этому, имхо, лучше уж остаться на х5, тут и рынок есть и пати постоянно найти можно для фарма кача (конечно если ты не хавка 😉)

Спасибо за инфу) буду знать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, MrOneTwo said:

Кого тогда брать, если не хавка? Глад норм?

Да кого угодно, можешь и за хавка играть. Просто заметишь в игре, что хавком одевать хавка достаточно проблематично. Как и попасть в рандом пати на кач/фарм за лука. Если готов к этому, то стартуй им. Если надеешься со старта через месяц хиро брать и в одного под ВК бафом замки кастовать, то сильно огорчишся.

Видел не мало народу которые шли с завышенными ожиданиями(возможно с пвп серверов х10000), а когда они не сбывались, начинали какашками крыть всё вокруг(сервер, игроков, хроники, игру).

Бафера главное по качерской рефке качни (можешь сразу просить чтобы до 78 допинали, за обещание пары голдов после профы, чтобы ПОФ/КОВ был у него), а там проще будет, ну и после примерно 60-76лв ищи себе клан мид/лоу, тут на форуме или в игре, часто идут наборы живых игроков. На топ кланы не равняйся, тебе без знаний механик, или знакомсты, или нефтяной вышки, не реально будет туда залететь в ближайший год.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Smoky сказал:
31 минуту назад, MrOneTwo сказал:

 

Да кого угодно, можешь и за хавка играть. Просто заметишь в игре, что хавком одевать хавка достаточно проблематично. Как и попасть в рандом пати на кач/фарм за лука. Если готов к этому, то стартуй им. Если надеешься со старта через месяц хиро брать и в одного под ВК бафом замки кастовать, то сильно огорчишся.

Видел не мало народу которые шли с завышенными ожиданиями(возможно с пвп серверов х10000), а когда они не сбывались, начинали какашками крыть всё вокруг(сервер, игроков, хроники, игру).

Бафера главное по качерской рефке качни (можешь сразу просить чтобы до 78 допинали, за обещание пары голдов после профы, чтобы ПОФ/КОВ был у него), а там проще будет, ну и после примерно 60-76лв ищи себе клан мид/лоу, тут на форуме или в игре, часто идут наборы живых игроков. На топ кланы не равняйся, тебе без знаний механик, или знакомсты, или нефтяной вышки, не реально будет туда залететь в ближайший год

Да я за хиро не гонюсь и за топ кланами тоже) можно же будет сделать хавка, а на 76 Саб взять на мага и магом фармить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, MrOneTwo said:

Да я за хиро не гонюсь и за топ кланами тоже) можно же будет сделать хавка, а на 76 Саб взять на мага и магом фармить?

Маги тут не фармят. 🙂

Есть фарм профы, есть пвп профы, тут это две огромные разницы. Качайся, одевайся, играй. В процессе многое поймёшь. Ты же убивать время в игрушку идёшь, а не работать по плану и госам. 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Smoky сказал:

Ты же убивать время в игрушку идёшь, а не работать по плану и госам. 😃

Это точно) ладно, спасибо за помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MrOneTwo сказал:

Кого тогда брать, если не хавка? Глад норм?

 

Глад норм и АК не надо, чтобы тебя куда-либо брали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Smoky сказал:

Да кого угодно, можешь и за хавка играть. Просто заметишь в игре, что хавком одевать хавка достаточно проблематично. Как и попасть в рандом пати на кач/фарм за лука. Если готов к этому, то стартуй им. Если надеешься со старта через месяц хиро брать и в одного под ВК бафом замки кастовать, то сильно огорчишся.

Видел не мало народу которые шли с завышенными ожиданиями(возможно с пвп серверов х10000), а когда они не сбывались, начинали какашками крыть всё вокруг(сервер, игроков, хроники, игру).

Бафера главное по качерской рефке качни (можешь сразу просить чтобы до 78 допинали, за обещание пары голдов после профы, чтобы ПОФ/КОВ был у него), а там проще будет, ну и после примерно 60-76лв ищи себе клан мид/лоу, тут на форуме или в игре, часто идут наборы живых игроков. На топ кланы не равняйся, тебе без знаний механик, или знакомсты, или нефтяной вышки, не реально будет туда залететь в ближайший год.

Почему это? Мне вот через пол года игры с нуля топ кланы предлагали в кп идти, а я отказывался. 



9 минут назад, MrOneTwo сказал:

Вот ещё вопрос такой, в 2 окна играть можно бесплатно, а за 3-ий уже нужно плотить. Я так понимаю это чтобы сразу играть в 3 окна. К примеру у меня 4,5,6 акков, я же могу переключатся между ними?

И ещё, у меня есть 2 железо, я могу 1 ак через реферальную ссылку качнуть и получить бонус, и 2-ой акк через второе железо качнуть через сылку? И потом на одном железе играть?

Сработает?)

На первом компе регаешься по ссылке качера, качаешь апаешь 76 получаешь 10 голд. С ника пп кидаешь приглос и регаешь например ВЛа на втором компе, с 1 компа на вла не заходишь и со второго компа на пп не заходишь, на 76 оба получают по 10 голды. Потом можешь заходить с любого компа куда хочешь, но хз банят за это или нет, не в курсе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Traktor сказал:

Автор иди играй в скайрим онлайн)

Установишь моды с русификатором и бед не будешь знать. Забудешь что такое окна, кач бафа/ребаф и прочее)

Ла2 это игра про "окна". Без 6ти окон ты будешь одиватся очень долго.

6 окон мало ,оптимально 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходи помогаю новичкам разыгрываю сеты и тд.

https://www.youtube.com/channel/UCPm7n3lbs4Z3aLKCW-5jJOg?view_as=subscriber

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...