Перейти к содержанию
Asterios

Проблемы с сабовыми рб


nepcu

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, КорбенДаллас сказал:

Другой вопрос, почему эпик рб ресаются в определенное время, да еще и с объявлением в мировой чат без разброса времени, а сабовые рб, которые нужны гораздо большему числу человек, ресаются как положено с разбросом. (вопрос риторический, конечно). 

 

Так они все, кроме бая и имели фиксированный респ.) Сейчас добавили рандом  в целых 6 часов с объявой за час.

К тому же если будет фикс респ саб-РБ никого ведь не будет волновать фарм в 3-30 ночи или днём, когда работяг нет дома.

Ну и недооценивать местных дебилов тоже не надо, уже были случаи когда некие кланы становились на подсос ПКшнкиам, хиляя и фул бафая их по КД.

 

1 час назад, pedopwnzor сказал:

и тут же побежишь к клу фармеров унижаться и просить дать тебе покрсить за 100ккк)))))))))) типа деньги пополам, и офигеешь если я тебе скажу в игре что это я на форуме с тобой забился))))))))))))))))))))))

 

То есть до тебя дошло, что все эти вопящие про тыкание баюма аццы ПВП и т.д. скукоживали бы пасть и шли на поклон клану фармеру чтобы они дали ткнуть им Баюма?) Причем сходу становится в позу подсоса так как если Баюма заберёт не фармер, никто договоренностей выполнять не станет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, AidanPride сказал:

В давние времена к ним вообще посторонних не пускали, а тут зашквар. Опэвэешилось комьюнити, размякло. Значит надо еще больше пкшить на сабовых рб.

Хоть в давние, хоть в недавние, самореализация таким способом напоминает людей, которые делают это обычно за счет младшего брата, мамы, собаки. Это ж какой надо иметь маленький орган?.. Когда человек часами ждет саб. рб, не ради наживы а ради кв. приходить и сливать в спину? Всем давно плевать на пк персонажей, за исключением тех, кто редко или только открыл для себя это "сообщество". Даже у пиратов был кодекс. А частный  случай-это именно зашквар.

Изменено пользователем ZEFIRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ZEFIRO сказал:

Хоть в давние, хоть в недавние, самореализация таким способом напоминает людей, которые делают это обычно за счет младшего брата, мамы, собаки. Это ж какой надо иметь маленький орган?.. Когда человек часами ждет саб. рб, не ради наживы а ради кв. приходить и сливать в спину? Всем давно плевать на пк персонажей, за исключением тех, кто редко или только открыл для себя это "сообщество". Даже у пиратов был кодекс. А частный  случай-это именно зашквар.

И чё? Я скучаю по тем временам, когда в любое время и в любом месте каждый мог быть убит каждым просто потому что "а почему бы и нет?". И никто не ныл, не бежал сразу на форум для создания плак-плак-темки. Ребят, вам в соло игры надо, там вас никто нигде не убьёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Ралк сказал:

 

Так они все, кроме бая и имели фиксированный респ

 

 

Точно?

Хз правда по какой сборке идет подсчет, у нас по крайне мере было так.

 

• Queen Ant: 24часа +/- часа
• Core: 36 часов +/-4 часа
• Orfen: 36 часов +/- 4 часа
• Zaken: 48 часов (2 суток) +/- 2 часа - До введения инстанс зоны. 
• Frintezza: 48 часов (2 суток) + (0-2 часа) - До введения инстанс зоны
• Baium: 120 часов (5 суток) + (0-8 часа)
• Antharas: 192 часов (8 суток) + (0-8 часа)
• Valakas: 264 часа (11 суток) 

 

Может на других сборках другой конечно... но тут хз.

 

 

Изменено пользователем КорбенДаллас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Ралк сказал:

 

То есть до тебя дошло, что все эти вопящие про тыкание баюма аццы ПВП и т.д. скукоживали бы пасть и шли на поклон клану фармеру чтобы они дали ткнуть им Баюма?) Причем сходу становится в позу подсоса так как если Баюма заберёт не фармер, никто договоренностей выполнять не станет.)

 

Рак, я изначально это знал, мне нечему доходить. В линейке всегда так было, вкусные локации контролировались топами, которые разрешали подсосам собирать крохи, остальные всегда были за бортом или бегали в те локи вне прайма. Вот и сейчас я как топ нагибатор пойду собирать дань с краберов в соа, чтоб не "помогать" им крабить. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Ралк сказал:

То есть до тебя дошло, что все эти вопящие про тыкание баюма аццы ПВП и т.д. скукоживали бы пасть и шли на поклон клану фармеру чтобы они дали ткнуть им Баюма?) Причем сходу становится в позу подсоса так как если Баюма заберёт не фармер, никто договоренностей выполнять не станет.)

 

Так он же и вопил 2 постами выше ))))



2 минуты назад, pedopwnzor сказал:

 Я как топ нагибатор пойду собирать дань с краберов в соа, чтоб не "помогать" им крабить. 

 

485161869_.jpg.48881c3a287aaec2386a21fa92d4ebf2.jpg



Титул "Топ нагибатор всея Астериуса", выдается за:

 

1. Скинуть парик на твинков окнофармера.

2. Расфлагать под уе ВЛа под париком и убить его, после чего скинуть парик на твинков окнофармера.

2.1. В случае возможности получения пинды от Вла срочно уйти в хайд и скинуть парик на твинков окнофармера. 

 



2 часа назад, pedopwnzor сказал:

и тут же побежишь к клу фармеров унижаться и просить дать тебе покрсить за 100ккк)))))))))) типа деньги пополам, и офигеешь если я тебе скажу в игре что это я на форуме с тобой забился))))))))))))))))))))))

 

Все поняли?) 

Кл Ешек, пока не фармит баюма, ходит в соа собирать дань с краберов как топ нагибатор сервера. 
 

cd20859b83fa8eda0cf8328958d2e62a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подгорает?))) мишин екомплишт)))))) ткнул баюма уже или тебе ткнули?))))))))


 

31 минуту назад, КорбенДаллас сказал:

 

Так он же и вопил 2 постами выше ))))


 

 

 

485161869_.jpg.48881c3a287aaec2386a21fa92d4ebf2.jpg


 

Титул "Топ нагибатор всея Астериуса", выдается за:

 

 

1. Скинуть парик на твинков окнофармера.

2. Расфлагать под уе ВЛа под париком и убить его, после чего скинуть парик на твинков окнофармера.

2.1. В случае возможности получения пинды от Вла срочно уйти в хайд и скинуть парик на твинков окнофармера. 

 


 

 

 

Все поняли?) 

Кл Ешек, пока не фармит баюма, ходит в соа собирать дань с краберов как топ нагибатор сервера. 
 

cd20859b83fa8eda0cf8328958d2e62a.jpg

 

двумя постами выше я писал что тебя на баюма пропустят толкьо если ты отсосеш, и рак это подтвердил, тем что если ты отсосешь фармерам, то не факт что они в тот момент фарманут, так что насасывай всем. 

 

Второе я написал свой план действий на ближайшее времья, но ты можешь написать здесь свой ник, и чтоб мне меньше тратить времья на твои поиски, напиши где ты приблизительно обитаешь, если фортики фармишь танком, я могу помочь сбшкой, если соа - сундучником, мб ты в пати с кем то бегаешь, я могу арбой в рулетку сыграть. Ты не стесняйся, я покажу тебе как топы играют Л2.

Изменено пользователем pedopwnzor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, pedopwnzor сказал:

Второе я написал свой план действий на ближайшее времья, но ты можешь написать здесь свой ник, и чтоб мне меньше тратить времья на твои поиски, напиши где ты приблизительно обитаешь, если фортики фармишь танком, я могу помочь сбшкой, если соа - сундучником, мб ты в пати с кем то бегаешь, я могу арбой в рулетку сыграть. Ты не стесняйся, я покажу тебе как топы играют Л2.

 

Слух, раз такая тема, а за пивом сбегать можешь после 23:00? Ну или за продуктами в магазин?

Изменено пользователем КорбенДаллас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

базара ноль, почему б не помочь инвалиду, правда сейчас карантин, я покупки онлайн делаю, скинь реквизиты карточки и все дела, ну и список что заказывать, мб на Страшном Суде защитают мне это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pedopwnzor сказал:

 

Рак, я изначально это знал, мне нечему доходить. В линейке всегда так было, вкусные локации контролировались топами, которые разрешали подсосам собирать крохи, остальные всегда были за бортом или бегали в те локи вне прайма. Вот и сейчас я как топ нагибатор пойду собирать дань с краберов в соа, чтоб не "помогать" им крабить. 

 

Не знаю с каких ты хроник, диточка, но локации всегда делились на топ и мид и для лоу / крабов. И люди, как правило к друг другу не лазили, тупо меняя друг у друга выхлоп. Вот в этом вся суть ла2. А то что сейчас воображают дети ублюдочной Фреи это слышал звон, да не знаю где он. 


 

1 час назад, pedopwnzor сказал:

двумя постами выше я писал что тебя на баюма пропустят толкьо если ты отсосеш, и рак это подтвердил, тем что если ты отсосешь фармерам, то не факт что они в тот момент фарманут, так что насасывай всем. 

 

Э! Сосать придётся отцам нанибаторам типа тебя. Мидов лоу или просто крабов туда запускали без особых вопросов. 

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ралк сказал:

 

Не знаю с каких ты хроник, диточка, но локации всегда делились на топ и мид и для лоу / крабов. И люди, как правило к друг другу не лазили, тупо меняя друг у друга выхлоп. Вот в этом вся суть ла2. А то что сейчас воображают дети ублюдочной Фреи это слышал звон, да не знаю где он. 


 

я не вижу смысла объяснять тормозу как открывался на норм серверах хб и как топ клан тупо ставал на тп и всех подряд сливал , а пару пачек поднимали уровни хб и фармили куски династии, как топ клан ставал на тп фреи и все бичи, вроде тебя, отваливались за несколько секунд. Здесь Е не доминируют, они просто играються, стоило им стать на день два на кариках, как у некоторых персон воспламенилось. У тебя нету здесь будующего, ты дно  - я топ, тему можно клоуз.

 

2 часа назад, Ралк сказал:

Э! Сосать придётся отцам нанибаторам типа тебя. Мидов лоу или просто крабов туда запускали без особых вопросов. 

 

такие нагибаторы не сосали и не будут, потому что смысл игры не в крабинге. но тебе не понять этого, миньетчик. а крабов я уважаю, они не бабло за спокойный фарм отстегивают. Дойную корову не ругают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ралк сказал:

 

Не знаю с каких ты хроник, диточка, но локации всегда делились на топ и мид и для лоу / крабов. И люди, как правило к друг другу не лазили, тупо меняя друг у друга выхлоп. Вот в этом вся суть ла2. А то что сейчас воображают дети ублюдочной Фреи это слышал звон, да не знаю где он. 


 

я не вижу смысла объяснять тормозу как открывался на норм серверах хб и как топ клан тупо ставал на тп и всех подряд сливал , а пару пачек поднимали уровни хб и фармили куски династии, как топ клан ставал на тп фреи и все бичи, вроде тебя, отваливались за несколько секунд. Здесь Е не доминируют, они просто играються, стоило им стать на день два на кариках, как у некоторых персон воспламенилось. У тебя нету здесь будующего, ты дно  - я топ, тему можно клоуз.

 

2 часа назад, Ралк сказал:

Э! Сосать придётся отцам нанибаторам типа тебя. Мидов лоу или просто крабов туда запускали без особых вопросов. 

 

такие нагибаторы не сосали и не будут, потому что смысл игры не в крабинге. но тебе не понять этого, миньетчик. а крабов я уважаю, они не бабло за спокойный фарм отстегивают. Дойную корову не ругают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pedopwnzor сказал:

я не вижу смысла объяснять тормозу как открывался на норм серверах хб и как топ клан тупо ставал на тп и всех подряд сливал , а пару пачек поднимали уровни хб и фармили куски династии, как топ клан ставал на тп фреи и все бичи, вроде тебя, отваливались за несколько секунд. Здесь Е не доминируют, они просто играються, стоило им стать на день два на кариках, как у некоторых персон воспламенилось. У тебя нету здесь будующего, ты дно  - я топ, тему можно клоуз.

 

 

такие нагибаторы не сосали и не будут, потому что смысл игры не в крабинге. но тебе не понять этого, миньетчик. а крабов я уважаю, они не бабло за спокойный фарм отстегивают. Дойную корову не ругают.

а ты знаешь что за вымогательство ты можешь и бан получить если кто жалобу кинет, смотри не сгори потом от своей дойной коровы, потом попробуешь доказывать что то в поддержке со слезами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Cordinator сказал:

а ты знаешь что за вымогательство ты можешь и бан получить если кто жалобу кинет, смотри не сгори потом от своей дойной коровы, потом попробуешь доказывать что то в поддержке со слезами.

 

это игра, забанят - значит нарушал, вкачаю нового ножа. ему +10 шмот не нужен чтоб ваншотать с хайда, правда если всех персов забанят, нужно будет с бафом заморочится, это печально, хотя такому топу как я баф не нужен))). 

 

А так спасибо Бро, ты мне подсказал, я теперь буду просто водить, расфлагивать, и стилить баф, писать ничего не буду. сами додумаються если не тупые. Век живи век учись, запишу тебя в список людей которых я не сливаю просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.06.2020 в 21:33, Cordinator сказал:

а ты знаешь что за вымогательство ты можешь и бан получить если кто жалобу кинет, смотри не сгори потом от своей дойной коровы, потом попробуешь доказывать что то в поддержке со слезами.

это не вымогательство, а продажа услуги спокойного фарма,

возможность спокойно фармить пустые споты когда все другие игроки убиты или изгнаны,

при этом заплативший пользуется этим некоторое время многократно отбивая затраты.

 

если к примеру игрок, каким либо способом зачистил локацию от игроков, то есть сделал некоторую работу по зачистке других фармеров мешая фарму или убивая в пвп/пк,  почему он не может продать результат своего труда другому игроку за адену ?

 

по поводу вымогательства, помню давно в ультиме был случай, когда соклан с помощью сестры внедрился в другую гильдию, затем прикинувшись девушкой соблазнил другого игрока и потом вымогал из него деньги под угрозой слива на форум его любовных стихов посвященных ему.. наверное нечто подобное можно было расценить как вымогательство...

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.06.2020 в 16:34, TpoJlb сказал:

это не вымогательство, а продажа услуги спокойного фарма,

возможность спокойно фармить пустые споты когда все другие игроки убиты или изгнаны,

при этом заплативший пользуется этим некоторое время многократно отбивая затраты.

 

если к примеру игрок, каким либо способом зачистил локацию от игроков, то есть сделал некоторую работу по зачистке других фармеров мешая фарму или убивая в пвп/пк,  почему он не может продать результат своего труда другому игроку за адену ?

 

по поводу вымогательства, помню давно в ультиме был случай, когда соклан с помощью сестры внедрился в другую гильдию, затем прикинувшись девушкой соблазнил другого игрока и потом вымогал из него деньги под угрозой слива на форум его любовных стихов посвященных ему.. наверное нечто подобное можно было расценить как вымогательство...

по поводу таких заработков адены вымогая ее у других игроков, тут дают баны. если пожалуется кто то то вымогатель получит люлей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cordinator сказал:

по поводу таких заработков адены вымогая ее у других игроков, тут дают баны. если пожалуется кто то то вымогатель получит люлей.

да ладно.. частенько на фортах слышал такие предъявы, типа дать кому то там эполета чтобы избежать нападений,

это получается за такое забанить должны были ?

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, TpoJlb сказал:

да ладно.. частенько на фортах слышал такие предъявы, типа дать кому то там эполета чтобы избежать нападений,

это получается за такое забанить должны были ?

бро у гм спрашивал, тот ответил что банят если вымогать адену, по поводу эполетов не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...