Перейти к содержанию
Asterios

Контент


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Зачем нам кого-то учить играть? Спуди не спуди - пофиг, я вообще хз кто это, если он считает что его тактика верна - флаг ему в руки)  У нас свои соображения. Пусть себе бегают с берсами, правда что-то пока это им не помогло взять Руну :)

ты там под ядами бегаешь что ли? при чем тут берс и руна? я че должен был тебе в соляного руну взять? или паком? щас бы ноунейм челик которого дальше форума никто не видел тут высерался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема лоу скильных пацанов, в том что они никогда не слушают советов, даже когда их дают бесплатно. 

я если честно вообще не понимаю в чем проблема пойти и попробывать поиграть как говорят, а вдруг что-то да изменится.

но лучше в своем комфортном, но болоте, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4:02 - 5:20    первое  видео,  нобл прост некто за это время не бафнул.  Возможно я не прав и это косяк бишей был.  Но вы же супер сильные типо че за ноблом не следите)) Берс могли биши ребафнуть 1лвл если уж так он был нужен, но видимо не настолько. 

 

 

1 час назад, ShelbyGTA сказал:

Samg а не дать ли леща спуди ,хм а это интересно.....

Да он прост прикопался к моим рыбным банкам прост 😄 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел своим зергачем на орен, подсосал хейтам, гордись задефал инвалидов. В прошлый раз хейтам подсосали знатно гварды. Вы просто крысы, а не топклан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, 0wn3dH4rd said:

ты там под ядами бегаешь что ли? при чем тут берс и руна? я че должен был тебе в соляного руну взять? или паком? щас бы ноунейм челик которого дальше форума никто не видел тут высерался

Ну при том, что нет никаких пруфов, что берс помогает в масс замесах, а не наоборот :) Если бы используя свою тактику вы хоть какой-то результат получили - возможно можно было бы говорить что-то о закономерности, а так...выходит лишь ничем не подтвержденные домыслы. В этом и был смысл коммента про Руну.



3 minutes ago, JIaMIIa said:

Пришел своим зергачем на орен, подсосал хейтам, гордись задефал инвалидов. В прошлый раз хейтам подсосали знатно гварды. Вы просто крысы, а не топклан.

Если ты это про нас, то никто себя топ кланом вроде не называл. А на Орене мы были против наших варов - дум фемили и Глуми, это логично им мешать, как они мешали на ТВ нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Samgg сказал:

4:02 - 5:20    первое  видео,  нобл прост некто за это время не бафнул.  Возможно я не прав и это косяк бишей был.  Но вы же супер сильные типо че за ноблом не следите)) Берс могли биши ребафнуть 1лвл если уж так он был нужен, но видимо не настолько. 

Ну тут типа это вот, ну вопросов больше нет реально, по-факту косяк бишей. У биша же открыты бафы и он должен следить за ноблом и берс кидать когда нет. Короче  больше не подсказывай им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Ну при том, что нет никаких пруфов, что берс помогает в масс замесах, а не наоборот :) Если бы используя свою тактику вы хоть какой-то результат получили - возможно можно было бы говорить что-то о закономерности, а так...выходит лишь ничем не подтвержденные домыслы. В этом и был смысл коммента про Руну.


 

Если ты это про нас, то никто себя топ кланом вроде не называл. А на Орене мы были против наших варов - дум фемили и Глуми, это логично им мешать, как они мешали на ТВ нам.

 

Наглухо отбитая помойка, шок просто, зачем ты живешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну по факту, кто виноват всегда? Биши
Согласен с тем челиком, биши ваще не отыгрывают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Indra сказал:

Не ну по факту, кто виноват всегда? Биши
Согласен с тем челиком, биши ваще не отыгрывают 

😆 не ну а че, попросили найти косяк я нашел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Ну при том, что нет никаких пруфов, что берс помогает в масс замесах, а не наоборот :) Если бы используя свою тактику вы хоть какой-то результат получили - возможно можно было бы говорить что-то о закономерности, а так...выходит лишь ничем не подтвержденные домыслы. В этом и был смысл коммента про Руну.


 

Если ты это про нас, то никто себя топ кланом вроде не называл. А на Орене мы были против наших варов - дум фемили и Глуми, это логично им мешать, как они мешали на ТВ нам.

 

 

Хватит на форуме выписывать ))

 

Зайди на моего чара в игру, освободи одно место в клане и тагни туда одну арбу, в клане Сэм скажет кого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извращенцы, сводите клан на Фрею) 😁  Один ВЛ с ашной алебардой +0 бегает 😄  Второй вижу сходил уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиросы живы пока сарай на них,потом по плану эльфид пойдет на другой серв или на каникулы :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wagen сказал:

Хиросы живы пока сарай на них,потом по плану эльфид пойдет на другой серв или на каникулы :D 

 

Я не играю так же, как и не играл когда уходил. Онлайн не поменялся, то что у нас люди начали клан развивать в мое отсутствие и собрали народ - не моя заслуга. Я играю только на осадах, как и тогда когда уходил. Раньше, я каждый день был в игре, но времена поменялись 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Wagen said:

Хиросы живы пока сарай на них,потом по плану эльфид пойдет на другой серв или на каникулы :D 

В смысле? А что было после того как рафы забрали замок? Хиросы были не живы, а потом вдруг мертвые хиросы вышвырнули рафов с ГДД?)) Ты походу на сервере недавно играешь, если не знаешь сколько раз мы теряли замок, и это никак не влияло на клан? 

 

17 minutes ago, Отец Понимания said:

 

Хватит на форуме выписывать ))

 

Зайди на моего чара в игру, освободи одно место в клане и тагни туда одну арбу, в клане Сэм скажет кого 

так Сэм и сам может тагнуть) Места есть.

 

6 minutes ago, DexiA said:

Извращенцы, сводите клан на Фрею) 😁  Один ВЛ с ашной алебардой +0 бегает 😄  Второй вижу сходил уже)))

Ты своди. Та А-пика моя, она удачливая) Ее нельзя менять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

В смысле? А что было после того как рафы забрали замок? Хиросы были не живы, а потом вдруг мертвые хиросы вышвырнули рафов с ГДД?)) Ты походу на сервере недавно играешь, если не знаешь сколько раз мы теряли замок, и это никак не влияло на клан? 

 

так Сэм и сам может тагнуть) Места есть.

 

Ты своди. Та А-пика моя, она удачливая) Ее нельзя менять)

Последний раз вы не кого не вышвыряли, вам тупо разрешили кастануть замок, т.к. мы сливали и убивали кастующих га и убивали рафов, вам же больше повезло. Теперь вон как запели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Vаmpire said:

Последний раз вы не кого не вышвыряли, вам тупо разрешили кастануть замок, т.к. мы сливали и убивали кастующих га и убивали рафов, вам же больше повезло. Теперь вон как запели. 

Ну после перекаста там уже никого не было и рафы пробовали забрать назад, но не вышло) Не спорю, что тогда рафы с телепортами имели преимущество и клан на клан мы возможно и не смогли бы забрать до перекаста. Но когда после перекаста телепортов уже не было - там у рафов клан на клан шансов уже не было против нас. Если бы вас не было, рафы все равно не задефали бы и от нас и от ГА и перекаст бы был, возможно на ГА, а дальше уже мы бы забрали и так когда ГА улетели бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Vаmpire сказал:

Последний раз вы не кого не вышвыряли, вам тупо разрешили кастануть замок, т.к. мы сливали и убивали кастующих га и убивали рафов, вам же больше повезло. Теперь вон как запели. 

 

Чел, мы вам Руну помогли вернуть, когда рафы вас душили и не давали несколько осад под ряд ее кастануть, можно написать, что мы вам тогда ее разрешили кастануть?  Никто ничего не говорил тогда, сейчас же вы можно сказать помогли нам не трогая никого на касте мы должны быть за это вам благодарны? Мы всегда к вам нейтрально относились и сейчас относимся так же ( по крайней мере я)  Вы помогли нам лишь по той причине, что у вас горело на даунов из рафов по типу рамы, которые бегали тогда в рафах. У вас был больше интерес, чтобы не мы были с замком, а чтобы рафы были без него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, BeyondTheSky said:

Ну после перекаста там уже никого не было и рафы пробовали забрать назад, но не вышло) Не спорю, что тогда рафы с телепортами имели преимущество и клан на клан мы возможно и не смогли бы забрать до перекаста. Но когда после перекаста телепортов уже не было - там у рафов клан на клан шансов уже не было против нас. Если бы вас не было, рафы все равно не задефали бы и от нас и от ГА и перекаст бы был, возможно на ГА, а дальше уже мы бы забрали и так когда ГА улетели бы)

ты слишком тугой чтобы что то тебе говорить.   напомню только что рафов тогда было за 60, а вас было 30 калек. можешь свои влажные истории рассказывать вон лауре,  сиди в будке и молчи, просто сжалились на вас бомжей и позволили взять сарай. а так бы ельфид до сих пор бы был на другом сервере ;D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Wagen said:

ты слишком тугой чтобы что то тебе говорить.   напомню только что рафов тогда было за 60, а вас было 30 калек. можешь свои влажные истории рассказывать вон лауре,  сиди в будке и молчи, просто сжалились на вас бомжей и позволили взять сарай. а так бы ельфид до сих пор бы был на другом сервере ;D 

Нас тогда было 5,5 паков и рафы пробовали перекаст назад - но без шансов. Перепроверяй свои данные что ли, перед тем как утверждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Wagen сказал:

ты слишком тугой чтобы что то тебе говорить.   напомню только что рафов тогда было за 60, а вас было 30 калек. можешь свои влажные истории рассказывать вон лауре,  сиди в будке и молчи, просто сжалились на вас бомжей и позволили взять сарай. а так бы ельфид до сих пор бы был на другом сервере ;D 

 

У тебя с математикой проблемы или ложна инфа 30 нас было, когда мы его потеряли. А 50+ нас было, когда мы его вернули. Не знаю, смогли бы мы его кастануть если бы другие кланы не создавали кашу, но потом отдефали мы его от рафов в 1 клан на изи  и в дефе нам никто уже не помогал 

Изменено пользователем Отец Понимания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда думала шо Лагерта девушка ))) 

А так молодцы,если сравнивать с тем что было,то ребята развиваются,правда ещё многому надо учиться ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Orgia сказал:

Всегда думала шо Лагерта девушка ))) 

А так молодцы,если сравнивать с тем что было,то ребята развиваются,правда ещё многому надо учиться ) 

 

Ахахахаору, это кабан 100кг

 

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Отец Понимания said:

 

Ахахахаору, это кабан 100кг

 

Спасибо)

Хорошего человека должно быть много))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Отец Понимания сказал:

 

Чел, мы вам Руну помогли вернуть, когда рафы вас душили и не давали несколько осад под ряд ее кастануть, можно написать, что мы вам тогда ее разрешили кастануть?  Никто ничего не говорил тогда, сейчас же вы можно сказать помогли нам не трогая никого на касте мы должны быть за это вам благодарны? Мы всегда к вам нейтрально относились и сейчас относимся так же ( по крайней мере я)  Вы помогли нам лишь по той причине, что у вас горело на даунов из рафов по типу рамы, которые бегали тогда в рафах. У вас был больше интерес, чтобы не мы были с замком, а чтобы рафы были без него. 

Я прекрасно помню как мы тогда забрали замок, и помню как его у нас отжимали рафы,с помощь +алерты, + вы которые стояли на гк и ждали тех кто добегал от начало моста.

А теперь расскажи, как ты мне помог на руне? 

Изменено пользователем Vаmpire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Vаmpire сказал:

Я прекрасно помню как мы тогда забрали замок, и помню как его у нас отжимали рафы,с помощь +алерты, + вы которые стояли на гк и ждали тех кто добегал от начало моста.

А теперь расскажи, как ты мне помог на руне? 

 

Типо намек на то, что без нас вы бы все равно кастанули? Если бы наши 5 паков вас тогда сливали я не думаю, что можно было бы кастануть у такого зерша Руну. Я даже про алертсов забыл, если они и были то скорее всего их было оч мало. Ещё помню комели помоглали, но там... Мы держали центр моста и ловили рафов на вертолетке, когда вы каставали. Я тоже самое могу написать и про ситуацию с ГДД и ГА

Изменено пользователем Отец Понимания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Отец Понимания сказал:

 

Типо намек на то, что без нас вы бы все равно кастанули? Если бы наши 5 паков вас тогда сливали я не думаю, что можно было бы кастануть у такого зерша Руну. Я даже про алертсов забыл, если они и были то скорее всего их было оч мало. Ещё помню комели помоглали, но там... Мы держали центр моста и ловили рафов на вертолетке, когда вы каставали. Я тоже самое могу написать и про ситуацию с ГДД и ГА

У тебя конкретные проблемы с памятью https://forum.asterios.tm/topic/509167-твосады-20-21042019/ а теперь освежи себе память, а то я смотрю вообще припух. Мы за первые 5 минут разломали руну, там не было не кого кроме нас, а потом ты хочешь сказать что сдерживал 70+ рыл рафом своим кланом? Я помню то что бусички нам помогали, их было около 6-8 человек. Ну может и ты не давал пройти 1-2 колекам которые пытались пройти в замок, но замок был скастован за пол часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vаmpire сказал:

У тебя конкретные проблемы с памятью https://forum.asterios.tm/topic/509167-твосады-20-21042019/ а теперь освежи себе память, а то я смотрю вообще припух. Мы за первые 5 минут разломали руну, там не было не кого кроме нас, а потом ты хочешь сказать что сдерживал 70+ рыл рафом своим кланом? Я помню то что бусички нам помогали, их было около 6-8 человек. Ну может и ты не давал пройти 1-2 колекам которые пытались пройти в замок, но замок был скастован за пол часа.

 

Мы всегда жали спину  и не давали никому регрупнуься за счёт чего вы и смогли кастануть. Бежали регрупами на касты по 2 пака постоянно, а доходили единицы

 

Можешь у слайда спросить чё было, думаю он лучше помнит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, 0wn3dH4rd сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=zYl6vRycnlQ&feature=youtu.be

на челик, старт нового хантера, первые недели, ты тогда еще не знал что такое линейка наверное, поищи там недостатки, сравни со своей игрой 

 

6 часов назад, 0wn3dH4rd сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=-ujkOFcNAMU

 

вот тебе еще гвг, там тоже поищи

Так ты сравнил, пак на донате, с пенсиями и другими кого вы там убивали, которые в + 6 бегали по пол года. Сейчас у всех +- равный буст.

п/с Ну потом пришёл Толик и все ушли😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VinDiesel сказал:

 

Так ты сравнил, пак на донате, с пенсиями и другими кого вы там убивали, которые в + 6 бегали по пол года. Сейчас у всех +- равный буст.

п/с Ну потом пришёл Толик и все ушли😁

Какой толик? куда пришел? ты щас челов которые выбивали всех с дуба и там оделись быстрее чем ты придумал отмазку про 6 шмот называешь донатным паком;D

То что ктото одевается пол года в +6 на х55 это их беды с башкой а не отсутствие пенсии.

Только не говори что ты тоже с хиросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pierre сказал:

Какой толик? куда пришел? ты щас челов которые выбивали всех с дуба и там оделись быстрее чем ты придумал отмазку про 6 шмот называешь донатным паком;D

То что ктото одевается пол года в +6 на х55 это их беды с башкой а не отсутствие пенсии.

Только не говори что ты тоже с хиросов

Я +3 

и буду одеваться еще пол года на +6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...