Перейти к содержанию
Asterios

Контент


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, фирс сказал:

Мышкой над жать только бсое, остальное над рукой жмякать по клаве


 

А есть разница от арбы, что с берсом, что без. Сколько плюсов, ни одного минуса от берса. Если бы был еще денс берса, я бы его тоже вещал. 

 

 

Без берса выхилять могут и то не факт, если душить сильно будут. А с берсом ты с одной тычки можешь упасть и самое плохое, что нет разреса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Отец Понимания сказал:

 

Без берса выхилять могут и то не факт, если душить сильно будут. А с берсом ты с одной тычки можешь упасть и самое плохое, что нет разреса 

ХЗ, юзаю берса на масс фане, всегда, и стараюсь свалить чуть что по дальше от варов))))  но без берса и так не спасус от арб))

Изменено пользователем фирс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Samgg сказал:

По делу только за акумен который в начале не заметил тут да косяк был.  ф5 ф6 иногда прожимал мышкой и что? могу мышкой прожимать скилы лучше чем половина магов на хантере кнопками...  без берса мусор, ну да ну да постой когда там 2 пачки арб вливают дпс  в веспер робе с бером , банки для рыбалки для того что бы таким бичам как ты давать леща))) чем забивать свободные слоты уже мое дело, вм там  как слот бафа. Можешь кинуть свой видос с панелькой и бафом вполне уверен смогу найти не меньше боков если не больше))


 

ты вообще тыкаешь 1 кнопку - сесть на коня и убежать))

 

 

смешной кому ты там лещей собрался давать? это ты щас на что намекаешь? гвг мб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Отец Понимания сказал:

Ну по поводу берса на ММа я бы поспорил. В локации, где одни арбы и нет реса бафать берса такое себе. Словишь Крит от арбы сразу ляжешь, а реснуть тебя некому. 

 

Ну тут все от ситуации зависит. Это из категории, что лучше веспер или элегия.  

в локации где одни арбы, этим самым арбам насрать есть у робы берс или нет, 300 пдефа тебя не спасут вообще никак, а вот лишний каст и 8 бега ощутимый бонус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не когда не понимал, зачем вару, противнику объяснять что и как лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vаmpire сказал:

Не когда не понимал, зачем вару, противнику объяснять что и как лучше.

если хочешь играть лучше, нужно играть с лучшими скорее всего так это работает, поэтому многие учат варов чему то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vаmpire сказал:

Не когда не понимал, зачем вару, противнику объяснять что и как лучше.

Типа возьмут и послушаются? хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PiarMashine сказал:

если хочешь играть лучше, нужно играть с лучшими скорее всего так это работает, поэтому многие учат варов чему то 

Толковых паков игроков так же хватает на серве, если уж очень скучно можно их позвать и порубиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vаmpire сказал:

Толковых паков игроков так же хватает на серве, если уж очень скучно можно их позвать и порубиться. 

Толковых паков от всех имеющихся на серве наверно и 20% не наберётся
А так если другие научатся играть лучше, это уже новые люди с которыми можно порубиться, а это уже разнообразие
Да и к тому же это всё относится к гвг, а так если люди будут прислушиваться к советам, и на масс замесах рубилки станут интереснее, а это уже сделает интересным единственный фан на этом серве - праймы



Праймы сейчас это тупо скучное однообразие, залети на любой прайм и у тебя появится чувство дежавю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Indra сказал:

Праймы сейчас это тупо скучное однообразие, залети на любой прайм...

 

В ХС... 😄 на этом можно закончить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Отец Понимания said:

 

Без берса выхилять могут и то не факт, если душить сильно будут. А с берсом ты с одной тычки можешь упасть и самое плохое, что нет разреса 

Та норм, пусть они бегают с берсом, не объясняй им ничего :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, 0wn3dH4rd сказал:

гвг мб?

С магами уже не по приколу, либо слишком изи либо слишком долго... Типичный хантер это у тебя там в клане маги есть которые не то что мышкой они совсем скилы не прожимают половину  и банок от кенсела, а ты тут за вес рыб банок говориш, хорошо что они хоть есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Samgg сказал:

 

С магами уже не по приколу, либо слишком изи либо слишком долго... Типичный хантер это у тебя там в клане маги есть которые не то что мышкой они совсем скилы не прожимают половину  и банок от кенсела, а ты тут за вес рыб банок говориш, хорошо что они хоть есть))

Слишком изи? Много ты маг паков то в гвг видел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, POLlCE said:

говорит тот который даже от моево твина убегал) (пала).

 

меня никогда никакой танк не сможет убить,по понятно причине убегаю от всех,если ты не в курсе предназначение банки,лучше не пиши. Говорит тот который пишет с ошибками,понимаю :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, JonnyBravo сказал:

Слишком изи? Много ты маг паков то в гвг видел? 

 

С нормальными паками мы ещё не дрались никогда, было с комелями это за гвг можно даже не считать, там тупо фул ЦП весь бой. И с недавними рафами, что сейчас играют с тобой в клане, которые от комелей отличались тем, что ЦП сносили иногда 

Изменено пользователем Отец Понимания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BeyondTheSky сказал:

Та норм, пусть они бегают с берсом, не объясняй им ничего :D 

Я вначале думал что это у тебя самоэрония тонкая такая
А потом увидев пост про то что у мид клана невозможно забрать замок в равных количествах
Я начинаю думать что ты это все пишешь на серьезных щах )
Просто скажи что ты шутишь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Pierre said:

Я вначале думал что это у тебя самоэрония тонкая такая
А потом увидев пост про то что у мид клана невозможно забрать замок в равных количествах
Я начинаю думать что ты это все пишешь на серьезных щах )
Просто скажи что ты шутишь )

Мид клан мид клану рознь. За все конечно говорить нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Pierre сказал:

Я вначале думал что это у тебя самоэрония тонкая такая
А потом увидев пост про то что у мид клана невозможно забрать замок в равных количествах
Я начинаю думать что ты это все пишешь на серьезных щах )
Просто скажи что ты шутишь )

 

Он про то что, при отсносительно равных силах такой замок, как штт или гдд почти нереально кастануть, естественно чтобы при равных колличествах это сделать твои силы должны превосходить силы противников. Если ты заряженными паками в равных колличествах идёшь убивать нубов, которые даже не знают дороги на балкон, то естественно тут даже не о чем говорить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BeyondTheSky сказал:

Мид клан мид клану рознь. За все конечно говорить нельзя

Ладно расписывать за то что такое мид клан у меня желания нет
Но лучше просто скажи что ты шутил когда подумал что маги с хиросов могут научить играть спуди)
Просто скажи что шутил
Даже если не шутил)
Типо ахах лол пацаны да я же пошутил просто  че вы шуток не понимаете)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

def.jpg.d0cbfaef43e1bbacb598f48d777f43ea.jpg

 

Новое видео на канале 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под музон с Властелина Колец, тело на ММе поймав сало начинает заряжать в замесе талик вокализейшн (когда 2 биша живи и весь пак) и все остальные, при этом от балды кинут сонг пурифай и денс от стрел....не ну это сильно жёстко сразу так...это чисто на перемотке тыкнул...дальше страшно смотреть реально ;DDD 

 

- говори чё мне говорить;

- да П нам ;DDD.

Изменено пользователем zPun4eR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Samgg сказал:

По делу только за акумен который в начале не заметил тут да косяк был.  ф5 ф6 иногда прожимал мышкой и что? могу мышкой прожимать скилы лучше чем половина магов на хантере кнопками...  без берса мусор, ну да ну да постой когда там 2 пачки арб вливают дпс  в веспер робе с бером , банки для рыбалки для того что бы таким бичам как ты давать леща))) чем забивать свободные слоты уже мое дело, вм там  как слот бафа. Можешь кинуть свой видос с панелькой и бафом вполне уверен смогу найти не меньше боков если не больше))


 

ты вообще тыкаешь 1 кнопку - сесть на коня и убежать))

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=zYl6vRycnlQ&feature=youtu.be

на челик, старт нового хантера, первые недели, ты тогда еще не знал что такое линейка наверное, поищи там недостатки, сравни со своей игрой 

Изменено пользователем 0wn3dH4rd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samg а не дать ли леща спуди ,хм а это интересно.....😱

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=-ujkOFcNAMU

 

вот тебе еще гвг, там тоже поищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Отец Понимания сказал:

def.jpg.d0cbfaef43e1bbacb598f48d777f43ea.jpg

 

Новое видео на канале 

За Рофлы на видео респект  ,типо "Мы сменили тактику" или "нам п .... ,бочок потик "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, 0wn3dH4rd сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=zYl6vRycnlQ&feature=youtu.be

на челик, старт нового хантера, первые недели, ты тогда еще не знал что такое линейка наверное, поищи там недостатки, сравни со своей игрой 

Сравнил нарезку и  практически фул стрим осады на релаксе. Кликнул в середину видео где то примерно 4-5 минута, думал нобл бафнешь но видимо не судьба так и упал без нобла в рескил пробегав норм так времени))  Я к тому что все все ошибаются притом довольно часто. Разница в том что там пачка в целом более сыгранная .  Если под берсом так збс то почему ты его тоже снимаешь на видео)) Не понимаю откуда такое чсв ты же там не на бише от 2 пачек арб пачку отхиливаешь. Да норм катаете не спорю, но на счет выбросов типа типичный хантер бла бла бла ты перегнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Samgg сказал:

Сравнил нарезку и  практически фул стрим осады на релаксе. Кликнул в середину видео где то примерно 4-5 минута, думал нобл бафнешь но видимо не судьба так и упал без нобла в рескил пробегав норм так времени))  Я к тому что все все ошибаются притом довольно часто. Разница в том что там пачка в целом более сыгранная .  Если под берсом так збс то почему ты его тоже снимаешь на видео)) Не понимаю откуда такое чсв ты же там не на бише от 2 пачек арб пачку отхиливаешь. Да норм катаете не спорю, но на счет выбросов типа типичный хантер бла бла бла ты перегнул

покажи мне где я хоть раз намеренно снял берса? то что там в 4 пака канцелят, ну это да, сняли, так же и с нублом, он улетает как только накинешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Pierre said:

Ладно расписывать за то что такое мид клан у меня желания нет
Но лучше просто скажи что ты шутил когда подумал что маги с хиросов могут научить играть спуди)
Просто скажи что шутил
Даже если не шутил)
Типо ахах лол пацаны да я же пошутил просто  че вы шуток не понимаете)

Зачем нам кого-то учить играть? Спуди не спуди - пофиг, я вообще хз кто это, если он считает что его тактика верна - флаг ему в руки)  У нас свои соображения. Пусть себе бегают с берсами, правда что-то пока это им не помогло взять Руну :)

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...