Перейти к содержанию
Asterios

Контент


Рекомендуемые сообщения

https://www.youtube.com/channel/UC1eFLL-_0piD9JjO60AF_cA

 

IMG_20200531_172320_379.jpg.383ab3ca118c7aa747003e99209d0d7a.jpg

 

Начинающий блогер Хантера. Лайк подписка колокольчик, ок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел, воюют одни ммы, вышел, видео ниочем, на каждой осаде такое, шоб я залетел туда соло вы б все там сосали б

Изменено пользователем pedopwnzor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну мм ваще мощный, тыкает атакующие  скилы мышкой :facepalm:       ты бы сначала своих калек научил играть потом что то бы предъявлял :D      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Wagen сказал:

Не ну мм ваще мощный, тыкает атакующие  скилы мышкой :facepalm:       ты бы сначала своих калек научил играть потом что то бы предъявлял :D      

 

Ало, у тебя в клане злобный играет/играл 

 

Кстати этот мм играет ногами примерно так же, как ты руками за пала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысол хвастаться 7 флагами,если вы их не сами кастанули)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MamkaStlflera сказал:

Смысол хвастаться 7 флагами,если вы их не сами кастанули)

 

А кто хвастается? Даже на превью наклейка "сосево"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, Отец Понимания said:

 

Ало, у тебя в клане злобный играет/играл 

 

Кстати этот мм играет ногами примерно так же, как ты руками за пала 

Та я вижу какие у вас ровные ребята, за танков вообще молчу, бегает мусор в ворпале с нулевым стволом под грейт майтом  вишпером фокусом  берсом, и тыкает по 500 урона, даже в голову не может придти дать арбе агр, он берет  барда агрит :D:D      тупо затупки на две тычки которые бегают под 150 спидом,ясно. 

   Ваш уровень игры все видели, тупо лошки которых убить как пить дать.

Изменено пользователем Wagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wagen сказал:

Та я вижу какие у вас ровные ребята, за танков вообще молчу, бегает мусор в ворпале с нулевым стволом под грейт майтом  вишпером фокусом  берсом, и тыкает по 500 урона, даже в голову не может придти дать арбе агр, он берет  барда агрит :D:D      тупо затупки на две тычки которые бегают под 150 спидом,ясно. 

   Ваш уровень игры все видели, тупо лошки которых убить как пить дать.

 

 

Научишься пати уд с феникса снимать будешь других танков учить, ок? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Отец Понимания said:

 

 

Научишься пати уд с феникса снимать будешь других танков учить, ок? Спасибо

я его умею снимать, или думаешь для меня зазорно признать что я его не всегда снимаю ?)   я никого не учу. просто смешно когда пишешь что то о моем уровне игры на танке, когда у тебя в клане танки даже не знают что такое танк дд билд и что такое танк банка.  уже не говоря о сб и ммов которые тыкают нюки мышкой :D :D   ну так то это всё говорит о вашем уровне игры в поле,когда мы в один пак разносим ваших 2 . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wagen сказал:

я его умею снимать, или думаешь для меня зазорно признать что я его не всегда снимаю ?)   я никого не учу. просто смешно когда пишешь что то о моем уровне игры на танке, когда у тебя в клане танки даже не знают что такое танк дд билд и что такое танк банка.  уже не говоря о сб и ммов которые тыкают нюки мышкой :D :D   ну так то это всё говорит о вашем уровне игры в поле,когда мы в один пак разносим ваших 2 . 

 

Эти танки играют 2 дня в л2, они ещё на 10 сет себе не нафармили, ты пытаешься их в чем-то упрекнуть, за своей игрой смотри лучше, языком трепать всегда проще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Отец Понимания said:

 

Эти танки играют 2 дня в л2, они ещё на 10 сет себе не нафармили, ты пытаешься их в чем-то упрекнуть, за своей игрой смотри лучше, языком трепать всегда проще 

ну так  я уже 8 месяцев играю, они что за это время  ирали 2 дня в л2 ?)  откуда они свалились  тогда, с неба что не умеют играть в л2 ?     я не упрекаю никого,просто говорю. Вот именно языком трепать всегда проще :D  это касается тебя тоже и твоих ТОП сокланов лучших из лучших, и я не говорю только о танках, там есть одетые танки и сбшки маги, которые тоже нулевые :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Отец Понимания сказал:

 

Эти танки играют 2 дня в л2, они ещё на 10 сет себе не нафармили, ты пытаешься их в чем-то упрекнуть, за своей игрой смотри лучше, языком трепать всегда проще 

Я играю уже фиг пойми сколько, бегаю в +3 шмоте ужс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Wagen сказал:

ну так  я уже 8 месяцев играю, они что за это время  ирали 2 дня в л2 ?)  откуда они свалились  тогда, с неба что не умеют играть в л2 ?     я не упрекаю никого,просто говорю. Вот именно языком трепать всегда проще :D  это касается тебя тоже и твоих ТОП сокланов лучших из лучших, и я не говорю только о танках, там есть одетые танки и сбшки маги, которые тоже нулевые :D 

Я тоже пришёл на Хантер неумея играть в л2))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, MamkaStlflera said:

Я тоже пришёл на Хантер неумея играть в л2))

я это понимаю,и я пришел в 9 году и не умел играть толком, но я не думаю что его танки свалились с неба никогда не видя л2, или школьники 12 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Wagen сказал:

я это понимаю,и я пришел в 9 году и не умел играть толком, но я не думаю что его танки свалились с неба никогда не видя л2, или школьники 12 лет

Мне 7 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, просто классика хантера, ф5 ф6 мышкой, зато на 4 батл хил который не юзается, просто по кд без  акумена и вв, с выключенной арканой, зачем то снимает берса(маги без берса в поле мусор), банки с  рыбалки это отдельный разговор, когда есть с дино острова которые весят в 30 раз меньше, вм в бафе, этот список можно продолжать вечно

Изменено пользователем 0wn3dH4rd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TopGnomkaII сказал:

Мне 7 

 

Мне 8 будет, я тоже за гнома начал;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, VinDiesel сказал:

Танки не люди

Коты люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MaksiKlim сказал:

Коты люди

котов в поле нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 0wn3dH4rd сказал:

мда, просто классика хантера, ф5 ф6 мышкой, зато на 4 батл хил который не юзается, просто по кд без  акумена и вв, с выключенной арканой, зачем то снимает берса(маги без берса в поле мусор), банки с  рыбалки это отдельный разговор, когда есть с дино острова которые весят в 30 раз меньше, вм в бафе, этот список можно продолжать вечно

По делу только за акумен который в начале не заметил тут да косяк был.  ф5 ф6 иногда прожимал мышкой и что? могу мышкой прожимать скилы лучше чем половина магов на хантере кнопками...  без берса мусор, ну да ну да постой когда там 2 пачки арб вливают дпс  в веспер робе с бером , банки для рыбалки для того что бы таким бичам как ты давать леща))) чем забивать свободные слоты уже мое дело, вм там  как слот бафа. Можешь кинуть свой видос с панелькой и бафом вполне уверен смогу найти не меньше боков если не больше))



17 часов назад, Wagen сказал:

Не ну мм ваще мощный, тыкает атакующие  скилы мышкой

ты вообще тыкаешь 1 кнопку - сесть на коня и убежать))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по поводу берса на ММа я бы поспорил. В локации, где одни арбы и нет реса бафать берса такое себе. Словишь Крит от арбы сразу ляжешь, а реснуть тебя некому. 

 

Ну тут все от ситуации зависит. Это из категории, что лучше веспер или элегия.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этому хиросу уже сказали что он пописал против ветра? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Wagen сказал:

Не ну мм ваще мощный, тыкает атакующие  скилы мышкой :facepalm:       ты бы сначала своих калек научил играть потом что то бы предъявлял :D      

говорит тот который даже от моево твина убегал) (пала).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Samgg сказал:

По делу только за акумен который в начале не заметил тут да косяк был.  ф5 ф6 иногда прожимал мышкой и что? могу мышкой прожимать скилы лучше чем половина магов на хантере кнопками...  без берса мусор, ну да ну да постой когда там 2 пачки арб вливают дпс  в веспер робе с бером , банки для рыбалки для того что бы таким бичам как ты давать леща))) чем забивать свободные слоты уже мое дело, вм там  как слот бафа. Можешь кинуть свой видос с панелькой и бафом вполне уверен смогу найти не меньше боков если не больше))


 

ты вообще тыкаешь 1 кнопку - сесть на коня и убежать))

 

 

Мышкой над жать только бсое, остальное над рукой жмякать по клаве



12 минут назад, Отец Понимания сказал:

Ну по поводу берса на ММа я бы поспорил. В локации, где одни арбы и нет реса бафать берса такое себе. Словишь Крит от арбы сразу ляжешь, а реснуть тебя некому. 

 

Ну тут все от ситуации зависит. Это из категории, что лучше веспер или элегия.  

А есть разница от арбы, что с берсом, что без. Сколько плюсов, ни одного минуса от берса. Если бы был еще денс берса, я бы его тоже вещал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...