Перейти к содержанию
Asterios

второй пк


danilleon93

Рекомендуемые сообщения

Прилетит ли мне бан, если я зайду на аккаунт со своего основного пк , если создавал аккаунт и играл на втором пк? Т.е играю в 6 окон, а качать совторого  пк неудобно,ибо лагает, хотел выкачать перса с основого пк,чтобы потом в афк режеми стоять на втором пк. Вкратце: будет ли бан если я буду играть на чужих(своих)аккаунтах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бана не будет , но можно на 2-м компе взять рефералку , если не заходил еще с него в игру и качнуть на нем твина , не заходя на твина этого с основного компа . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wizard сказал:

бана не будет , но можно на 2-м компе взять рефералку , если не заходил еще с него в игру и качнуть на нем твина , не заходя на твина этого с основного компа . 

это я уже  сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Я не робот сказал:

если не нарушать других правил, то можно

другие это какие?



если я получил награду за рефералку на втором компе и начал качать акк с основного компа, мне прилетит бан?



4.8 Запрещено совместное использование аккаунта, равно как и передача аккаунта другому лицу.

как это понять правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, danilleon93 сказал:

 

4.8 Запрещено совместное использование аккаунта, равно как и передача аккаунта другому лицу.

 

как это понять правильно?

Твои акануты - это акаунты зарегестрированы на твою почту, не твои аки - аки зареганые на чужую почту. Конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, danilleon93 сказал:

другие это какие?

https://forum.asterios.tm/topic/16-правила-сервера/

 

в интервью с администрацией (а бывало и такое), они говорят что нужен пункт в нарушениях "низачто" - аккшаринг. само по себе за него не банят, а если были другие нарушения (например РТ) в бан улетает вся цепочка аккаунтов, и чтобы не разбиратсья кто с какого компа что делал - причина аккшаринг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня акки на разных почтах зареганы , блин не знал этого



17 минут назад, Я не робот сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/16-правила-сервера/

 

в интервью с администрацией (а бывало и такое), они говорят что нужен пункт в нарушениях "низачто" - аккшаринг. само по себе за него не банят, а если были другие нарушения (например РТ) в бан улетает вся цепочка аккаунтов, и чтобы не разбиратсья кто с какого компа что делал - причина аккшаринг.

то есть если акки на разных почтах бан не прилетит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, danilleon93 сказал:

то есть если акки на разных почтах бан не прилетит?

Почта ни на что не влияет, кроме возможности восстановить пароль. Хотя мы рекомендуем игрокам переписывать все свои аккаунты на одну почту.

 

За 4.8 сам по себе, как уже было сказано выше, баны не выдаются. А если у вас несколько компьютеров (или с работы еще играете), то вы даже 4.8 не нарушаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Xandir сказал:

Хотя мы рекомендуем игрокам переписывать все свои аккаунты на одну почту.

 

Подскажите,  как это сделать ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы не создавать лишнего... Могу ли я почтой отправлять голд с одного аккаунта на другой. Разумеется оба мои. Почта разная, железо одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, danilleon93 сказал:

если я получил награду за рефералку на втором компе и начал качать акк с основного компа, мне прилетит бан?

 

Нет. Но если все будут кричать про это в общем разделе, то ситуация может кардинально измениться...

 

2 часа назад, danilleon93 сказал:

4.8 Запрещено совместное использование аккаунта, равно как и передача аккаунта другому лицу.

как это понять правильно?

 

Типа запрещено заходить на аккунты других людей. Но наказания а это нет. То есть если челик на акк котрого т ызашел наврется на бан и уведет тебя прицепом, оправдания "это не я", слушать не станут.

 

 

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ZEFIRO сказал:

Что бы не создавать лишнего... Могу ли я почтой отправлять голд с одного аккаунта на другой. Разумеется оба мои. Почта разная, железо одно.

Конечно можешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Ctranno сказал:

Конечно можешь. 

Просто играть начал не так давно и уже успел начитаться массы тем а ля: "за что меня забанили?". Вот и не хотелось бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, danilleon93 сказал:

Вкратце: будет ли бан если я буду играть на чужих(своих)аккаунтах?

ключевое слово "чужие", после разового заходы ты делишь ответственность  с этими чужими

теперь накосячит кто из "чужих" или ты никто разбираться не будет улетитя в бан все аки вместе

и свои и чужие и чужие с кем имели шару чужие 🤪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Xandir said:

Хотя мы рекомендуем игрокам переписывать все свои аккаунты на одну почту

и как это делать? чето не видел на сайте такой опции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своими аккаунтами ты можешь заходить где и как угодно, главное чтобы не пришел ты типа к другу, который РМТшил со своего компа и не вошел от туда тупо пофармить своими акками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LordS1on сказал:

и как это делать? чето не видел на сайте такой опции...

 

9 часов назад, KISITIN сказал:

Подскажите,  как это сделать ?

https://forum.asterios.tm/support/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, KISITIN сказал:

Подскажите,  как это сделать ?

16 часов назад, LordS1on сказал:

и как это делать? чето не видел на сайте такой опции...

Через запрос в поддержку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Xandir сказал:

Через запрос в поддержку.

 

Правильно понимаю, что через поддержку есть возможность зарегистрировать больше 5ти аккаунтов на 1 почту?
А если я уже создал 4 почты, создал 20 аккаунтов, а теперь хочу их на 1, это возможно? Как доказать что аккаунты мои, в таком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.06.2020 в 14:17, Meventy сказал:

Правильно понимаю, что через поддержку есть возможность зарегистрировать больше 5ти аккаунтов на 1 почту?
А если я уже создал 4 почты, создал 20 аккаунтов, а теперь хочу их на 1, это возможно?

Через поддержку все аккаунты игрока могут быть переписаны на одну почту. Да, возможно.

 

Цитата

Как доказать что аккаунты мои, в таком случае?

ГМ, рассматривающий запрос, задаст уточняющие вопросы, если это потребуется. Если вы играете с одного-двух компьютеров и не раздаёте аккаунты "друзьям", проблем не возникнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз но не советую.... я так по рефералке прошелся но на компе у другана качался когда у него бухали и так рефералка не пришла мне.... Если мне рефералка не пришла значит чужой айпи не воспринимает... 

Изменено пользователем OwnedAllPWNSZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...