Перейти к содержанию
Asterios

Команда чата для входа в группу


HawkC4

Рекомендуемые сообщения

Привет

 

Часто бывает так, что группу неудобно искать в party matching (интерфейс ужасен, то группа уезжает на следующую страницу, то не отображается, даже если сортировать). В общем, есть неудобства, которые заставляют людей закрывать текущую группу и открывать новую.

 

Предлагаю реализовать команду чата, которая позволяет присоединяться к группе, зная её номер.

/join #
или коротко
/j #

 

Изменено пользователем HawkC4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть возможность кидать пати по нику же.. я бы понял сократить команду /changepartyleader на что-то типа /cpl или как в других ммо - пл может назначить сопартийцев "помощниками" - дать право приглашать в группу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

годно.

 

но есть нюансы.

рандомные челики смогут прыгать в группу.

 

что если команда не "конектит" к пати, а дает запрос на ПЛ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, iBurlesSk сказал:

годно.

 

но есть нюансы.

рандомные челики смогут прыгать в группу.

 

что если команда не "конектит" к пати, а дает запрос на ПЛ?

Я думаю ты не правильно его понял. В группу - не в пати, а в комнату группы в патиматчинге по идентификатору комнаты (номеру).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Chaotic сказал:

Я думаю ты не правильно его понял. В группу - не в пати, а в комнату группы в патиматчинге по идентификатору комнаты (номеру).

уже дошло.

писал бы в "комнату группы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или

 

01AD4BF9-64AD-4C0F-A5FC-D053C16C7E5E.jpeg



особенно прикольно если можно будет по этой команде толпой залетать куда то и мешать набору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChaosHEAD сказал:

особенно прикольно если можно будет по этой команде толпой залетать куда то и мешать набору

а сейчас почему нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MortalSpell сказал:

а сейчас почему нельзя?

сейчас тебе нужно много тыкать мышкой, а имея команду макросы и окна это можно увидеть совсем в другом свете, мне то все равно просто предостерег от возможных проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...