Перейти к содержанию
Asterios

Квест Jude's Request награда


Choker

Рекомендуемые сообщения

Квест Jude's Request награда

Сервер х5

ник Choker

Добрый день! В описании квеста написано что награда за итемы выборочная, т.е можно выбирать конкретный рецепт или конкретные куски икарус оружия источник https://linedia.ru/wiki/Jude's_Request  

1.) почему награда рандом?

2.) почему в награде присутствует дино куски и рецепты. ни в одном описании квеста в разных базах я не нашел этого

 

 

Награда должна быть выборочная и только Икарус!

квест.jpg

Изменено пользователем Choker
дополнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Choker сказал:

Добрый день! В описании квеста написано что награда за итемы выборочная, т.е можно выбирать конкретный рецепт или конкретные куски икарус оружия источник https://linedia.ru/wiki/Jude's_Request  

1.) почему награда рандом?

В каком описании написано, что награда за итемы выборочная? Не вижу, чтобы на Линедии было указано, что можно выбрать конкретный рецепт/кусок.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Natt сказал:

В каком описании написано, что награда за итемы выборочная? Не вижу, чтобы на Линедии было указано, что можно выбрать конкретный рецепт/кусок.

 

 

и на многих других менее авторитетных источниках тоже самое и нигде нет дино кусков и рецептов

квест 2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Choker сказал:

и на многих других менее авторитетных источниках тоже самое и нигде нет дино кусков и рецептов

Выбор наград предполагает выбор между случайным рецептом или случайными кусками, но никак не выбор конкретных рецептов или кусков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Natt сказал:

Выбор наград предполагает выбор между случайным рецептом или случайными кусками, но никак не выбор конкретных рецептов или кусков.

почему в награде присутствуют дино куски и рецепты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Choker сказал:

почему в награде присутствуют дино куски и рецепты?

Мне не известно. Возможно потому что так задумано. Линедия, как и любая другая сторонняя база знаний, не является достоверным источником для меня. Как, насколько мне известно, и для администрации.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...