Перейти к содержанию
Asterios

NO Limit TeaM - GvG Infarkt


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, JoeJIouis сказал:

кому та дырявая азация нужна на х5:))))

я не про х5, а про х7.
никому особо х5 и не нужен.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ИСТ сказал:

Мб оппозиция возглавишь до объединения?

мне лень)

максимум я мог бы порулить замесами если будет тот кто захочет КЛить. 

тоесть по БЛить)

все остальное дерьмо,подтирание соплей, организация и тд не интересно) 

23 минуты назад, JoeJIouis сказал:

кому та дырявая азация нужна на х5:))))

он х7 имеет ввиду) 

 

23 минуты назад, Paparazi сказал:

КЛ, который вечно под столом - априори не может быть ТОПом. 
Я обосрался? Так ты пишешь сначала про анимацию, а затем, про ситуацию. Иди обезьян там своих покорми, дауненок. 
Свободен. 
Просил же, не надо квотить меня.

каким столом давн) 

тоесть если ты играешь в клане то ты под столом?) 

норм у тебя логика-значит по твоим же словам ты шлюшка из под стола?) 

буду называть тебя шлюшкой)

норм определился :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

мне лень)

максимум я мог бы порулить замесами если будет тот кто захочет КЛить. 

тоесть по БЛить)

все остальное дерьмо,подтирание соплей, организация и тд не интересно) 

он х7 имеет ввиду) 

 

каким столом давн) 

тоесть если ты играешь в клане то ты под столом?) 

норм у тебя логика-значит по твоим же словам ты шлюшка из под стола?) 

буду называть тебя шлюшкой)

норм определился :D

У тебя был сайд. Ты все просрал, к чему тут эти высказывания?
На прошлом у Психа под столом, твой сайд ничего не представлял как отдельное целое. На этом сервере у Забора под столом, опять же, твой сайд не представлял ничего.
Ты криворукая обезьяна - за тобой идут такие же криворукие обезьяны, которые фул кланом отваливаются от двух паков, поэтому ты вынужден молча написывать в скайпик к другим клам, чтобы насосаться и утроить биг вар болото.
В каком месте ты ТОП игрок? Где на твой божественный скилл можно посмотреть? Олимп может фармишь? Ник можно в студию?

Изменено пользователем Paparazi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Paparazi сказал:

У тебя был сайд. Ты все просрал, к чему тут эти высказывания?
На прошлом у Психа под столом, твой сайд ничего не представлял как отдельное целое. На этом сервере у Забора под столом, опять же, твой сайд не представлял ничего.
Ты криворукая обезьяна - за тобой идут такие же криворукие обезьяны, которые фул кланом отваливаются от двух паков, поэтому ты вынужден молча написывать в скайпик к другим клам, чтобы насосаться и утроить биг вар болото.
В каком месте ты ТОП игрок? Где на твой божественный скилл можно посмотреть? Олимп может фармишь? Ник можно в студию?

на прошлом сервере перевернул биг вар)

на этом так же усилил своим паком таг в который пошел)

ибо опытных плов с хорошим костяком игроков на сервере по пальцам одной руки пересчитать не сложно)

а кто же такой нонейм бич с ником папараци?) 

кто то слышал о нем?)

о паке его?) 

максимум что ты умеешь это бить мобов бич) 

форум это не твое щенок-так что не прыгай выше чем положено сосунок)

не твой уровень хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

дело не в этом)

я тут немного не соглашусь с инсепшеном)

хотя безусловно он прав и тактически все верно говорит)

но такая тактика не подойдет 90% комьюнити) 

ибо для этого нужны биши не дауны которые не тупят с клинсом хилом и берном. 

нужны мемберы не дауны которые не будут стоять «сосаться» с вражеским овером ) 

на х7 таких пачек практически нету) 

поэтому в реалиях х7 для 90% пачек лучше бернить через овера)

хотя пак играющий через биша практически всегда трахнет пак играющий через овера.  

но проблема даже не в этом. 

бог с ним. 

но большинство пачек ваще бернить не умеют. говоря пачки я подразумеввю бишей и ше) 

так что вопрос скорее стоит так:

есть ли разница кого НЕ бернить? овера или биша?) 

нету :D 

 

Уж если на то пойдет ,хз откуда взяли , бернить биша , да и еще в паке где их 2 , нету мп у овера нету дебафа соответсвенно нету клинса , возможно где-то , когдато у тебя  там пачка в фул переточке епики шмепики бижа 12 +++ и то всеравно не понимаю логику , у биша скилы не дорогие , пару заливок  и продолжай ,  даже согласен с прокидыванием бошки  на всех ,  у меня прроблемы не от маны ,а от говна на  пачке. То что пачки плохо бернят я вижу.

Изменено пользователем Мазарини
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

на прошлом сервере перевернул биг вар)

на этом так же усилил своим паком таг в который пошел)

ибо опытных плов с хорошим костяком игроков на сервере по пальцам одной руки пересчитать не сложно)

а кто же такой нонейм бич с ником папараци?) 

кто то слышал о нем?)

о паке его?) 

максимум что ты умеешь это бить мобов бич) 

форум это не твое щенок-так что не прыгай выше чем положено сосунок)

не твой уровень хд

Ты у всех под столом, затычка, не более. И на этом, и на прошлом - у тебя были свои сайды, но куда они делись?)))
Потому что ты как КЛ - никто, как игрок ты тоже никто. 
Смотреть на панель, а не в монитор, на общую картину, и жать кдл, опять же смотря на панель, способна только такая криворукая обезьяна как ты.

 

Ты кричишь, что ты топ КЛ, но у тебя нет клана. Кричишь, что топ игрок, но твой скилл нигде не посмотреть. Ты просто мусор, шут и клоун, которого никто всерьез не воспринимает. 

Изменено пользователем Paparazi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мазарини сказал:

Уж если на то пойдет ,хз откуда взяли , бернить биша , да и еще в паке где их 2 , нету мп у овера нету дебафа соответсвенно нету клинса , возможно где-то , когдато у тебя  там пачка в фул переточке епики шмепики бижа 12 +++ и то всеравно не понимаю логику , у биша скилы не дорогие , пару заливок  и продолжай ,  даже согласен с прокидыванием бошки  на всех ,  у меня прроблемы не от маны ,а от говна на  пачке. То что пачки плохо бернят я вижу.

если держать бошку на овере и не стоять под овером то проблем не будет с дебафом)

скилы не дорогие ок)

но учти что биш должен хилить клинсить бернить и дебафать (бэкфаер) 

когда биш сухой + бошка то как его не заливай он не сможет все это делать) 

в любом случае пачка будет просмживаться по хилу берну и дебафу)



1 час назад, Paparazi сказал:

Ты у всех под столом, затычка, не более. И на этом, и на прошлом - у тебя были свои сайды, но куда они делись?)))
Потому что ты как КЛ - никто, как игрок ты тоже никто. 
Смотреть на панель, а не в монитор, на общую картину, и жать кдл, опять же смотря на панель, способна только такая криворукая обезьяна как ты.

 

Ты кричишь, что ты топ КЛ, но у тебя нет клана. Кричишь, что топ игрок, но твой скилл нигде не посмотреть. Ты просто мусор, шут и клоун, которого никто всерьез не воспринимает. 

собака не гори ты так)

ты так и не сказал кто ты ,чего добился?)

всегда ржал когда какие то но нейм шавки гавкали на топ игроков хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это, душители Грача, чё разлаялись как шавки? Он хоть и затычка, но в гвг умеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zuz сказал:

Вы это, душители Грача, чё разлаялись как шавки? Он хоть и затычка, но в гвг умеет

Затычка))))))))))

Изменено пользователем Paparazi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

если держать бошку на овере и не стоять под овером то проблем не будет с дебафом)

скилы не дорогие ок)

но учти что биш должен хилить клинсить бернить и дебафать (бэкфаер) 

когда биш сухой + бошка то как его не заливай он не сможет все это делать) 

в любом случае пачка будет просмживаться по хилу берну и дебафу)


 

Просто овер ,  вприоритете полсе 2 биша, сложно как по мне ,  но вполне возможно что это работает , хотя я склонен к тому что если есть желание играть через бише профитней просто вешать бардов на них , если буста пачки достаточно переживать дпс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FightHomeless сказал:

кого квотоить? ты обычный муор,Стас еще раз повтоярю мне нет смысла с тобой воевевать,,это глупо,почему карион о тебе отзвыаеться плохо на протеженине 5 лет с негативом, делай выводы я не  собераюсь,ругаться,просто посиди подумай баран....


 

максимум вы форумные бойцы не более.)))

 

Закрой свою пасть, ей Богу. 
Ты простой лс бич, твой потолок был - это достать адену с дыры. 
Как человек - ты кусок говна, как игрок - ты тоже кусок говна. 

Назар отличный человек, тебе до него как до неба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FightHomeless сказал:

я даже дозу послал,из-за тебя клоуна что она с тобой общаеться

 

 

 

 

здравствуй, дорогой))

ничего себе) 

ты меня послал оказывается) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FightHomeless сказал:

дадут мне зёлный цвет,я тебя задушу в первые две недели,ты выйдешь с игры,хз о чём ты чел


 

тоесть  нназар не платил мне за протект? когда я опустил вас ещё на х5,когда  ты хиро пара заберал.


 

ладно не моя это война форумная,гл чел.

 


 

а по поводу твоих высеров,по поводу мамок и тд,стас я бы тебя бы даже бить наверно не стал,ты чорт чистый котрый сидит высерает дерьмо, ты прячишься как шкура 

 


 

я даже дозу послал,из-за тебя клоуна что она с тобой общаеться

 


 

ты бегаешь послендние время делаешь трейнов,что-то там пытаешься лутать,и ставишь титул ДИМА ИЗВИНИ хвощь,ты шкура чистая,терпило обсанное,мне хватило неделю игры чтоб понять,весь вас движ в соа

 

Обиженный, иди семью и дом смотри. 
Мне больно читать, что ты высираешь тут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за бичи из соа насамонились в мою тему и спорят кто из них лучше мобов бьет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MrSanta сказал:

Как с такими Сх и Некром побеждает пачка?! загадка! 

Сам в шоці

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FightHomeless сказал:

в отличие от твоего фрапса,вполне :)  потыкай пальцами давай посмотрим что не так.

зачем мне обстрать игру другого человека?) 

хотя я могу мне не сложно)

но мб ты фрапс своей игры скинешь?) 

за любого персонажа?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FightHomeless сказал:

чел,любой человек с моего круга общения,по экрану мышкой водит в два раза бестрей тебя,я хз.

окей,тоесть я правильно понял ты считаешь это идеальной игрой?) 

если есть какие то косяки в его игры ЧТО ТЫ ЛИЧНО увидел напиши заранее ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, FightHomeless сказал:

в отличие от твоего фрапса,вполне :)  потыкай пальцами давай посмотрим что не так.

Ахахахахха клоун зачем ты убрал видос с поста?)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.06.2020 в 08:56, FightHomeless сказал:

безусловно есть,но это не стыдно выложить в отличие от тебя клоуна,который сидит на форуме 24/7  (астериоса :) ) 

вы бы лучше так играли как тут пишите,ладно у меня всё,вот этого дауна инсепшена щас поломаю и пойду,отсюда,шо это обезьяна там базарит,я прям щас дам ему скайп запишу разговор и выложу сюда.


 

кто 10ый кто первый и кто что соберает.

 

1. Ну хорошо , ты выложил фрапсы с левого проэкта , где избивают трембелса , что ты хотел этим показать ? Что не юзают макрос уд трансформы, не закрывают бафы банками и бафают  комбики , ну это вероятно уровень и есть чем гордиться . 
2.действительно , ты бы лучше в игре показывал что то , чем писюлькал на форуме , лично тебя я запомнил как раз 10 собакой трембелса , который пытался своим пв мешать мне встать в соа , «добро пожаловать на фарм» , закончилось тем , что челенжер перестал собирать парики пока ты не понял , что стоит пати , а не твины и через час тебя в трубу снесло . К слову тендер часа 4 бегал и то проку больше было . 
3. Поломать ты можешь только самого себя , никчемный мусор , трейнов в скайпе больше, чем я видел людей и? И что я должен с этого ? Обзавидоваться с того , что ты зарабатываешь 300 рублей в день ? По крайней мере было это на записи при дюпе адены с манора . 
4. Когда будет свой пак который будет иметь вес в биг варе или ты будешь игроком , который имеет скил перевернуть ход в гвг , тогда и будешь открывать ротяку кто там , что проюзал и когда , а пока закрыл рот и не воняй. 

5. Немного дополню на случай того «ты не играешь» 

Сделает руководство Астериоса открытый турнир с участием всего рунета , тогда я вернусь , соберу команду , сломаю всем птсникам лицо и уйду дальше в Релакс и больше , чем уверен в плей офе будут   пацаны с астериоса .

сейчас мне достаточно того , что абузят наши сетапы и прочее , тратить время на мусор который будет эвейдить 9х9 драку мне и моим людям неинтересно

Изменено пользователем Inceptikon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Inceptikon сказал:

1. Ну хорошо , ты выложил фрапсы с левого проэкта , где избивают трембелса , что ты хотел этим показать ? Что не юзают макрос уд трансформы, не закрывают бафы банками и бафают  комбики , ну это вероятно уровень и есть чем гордиться . 
2.действительно , ты бы лучше в игре показывал что то , чем писюлькал на форуме , лично тебя я запомнил как раз 10 собакой трембелса , который пытался своим пв мешать мне встать в соа , «добро пожаловать на фарм» , закончилось тем , что челенжер перестал собирать парики пока ты не понял , что стоит пати , а не твины и через час тебя в трубу снесло . К слову тендер часа 4 бегал и то проку больше было . 
3. Поломать ты можешь только самого себя , никчемный мусор , трейнов в скайпе больше, чем я видел людей и? И что я должен с этого ? Обзавидоваться с того , что ты зарабатываешь 300 рублей в день ? По крайней мере было это на записи при дюпе адены с манора . 
4. Когда будет свой пак который будет иметь вес в биг варе или ты будешь игроком , который имеет скил перевернуть ход в гвг , тогда и будешь открывать ротяку кто там , что проюзал и когда , а пока закрыл рот и не воняй. 

 

4 пункт прям как контрольный в голову :D

 

п.с. почему мой пост с разбором игры СХ удалили?) лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.06.2020 в 19:36, Inceptikon сказал:

1. Ну хорошо , ты выложил фрапсы с левого проэкта , где избивают трембелса , что ты хотел этим показать ? Что не юзают макрос уд трансформы, не закрывают бафы банками и бафают  комбики , ну это вероятно уровень и есть чем гордиться . 
2.действительно , ты бы лучше в игре показывал что то , чем писюлькал на форуме , лично тебя я запомнил как раз 10 собакой трембелса , который пытался своим пв мешать мне встать в соа , «добро пожаловать на фарм» , закончилось тем , что челенжер перестал собирать парики пока ты не понял , что стоит пати , а не твины и через час тебя в трубу снесло . К слову тендер часа 4 бегал и то проку больше было . 
3. Поломать ты можешь только самого себя , никчемный мусор , трейнов в скайпе больше, чем я видел людей и? И что я должен с этого ? Обзавидоваться с того , что ты зарабатываешь 300 рублей в день ? По крайней мере было это на записи при дюпе адены с манора . 
4. Когда будет свой пак который будет иметь вес в биг варе или ты будешь игроком , который имеет скил перевернуть ход в гвг , тогда и будешь открывать ротяку кто там , что проюзал и когда , а пока закрыл рот и не воняй. 

5. Немного дополню на случай того «ты не играешь» 

Сделает руководство Астериоса открытый турнир с участием всего рунета , тогда я вернусь , соберу команду , сломаю всем птсникам лицо и уйду дальше в Релакс и больше , чем уверен в плей офе будут   пацаны с астериоса .

сейчас мне достаточно того , что абузят наши сетапы и прочее , тратить время на мусор который будет эвейдить 9х9 драку мне и моим людям неинтересно

1

 

Изменено пользователем FightHomeless
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.06.2020 в 16:28, FightHomeless сказал:

слыш обезьяна,я честно не знаю твою биографию,то что свой рот открываешь за 10ые слоты какие-то я готов поговорить,чтоб тебя обоссать при всех,я вприницепе могу сделать норм конфу  с людьми которые играют,и мы обсудим всё


 

моя ошибка была что я тору дал инфу,что перебанилось много людей,а по факту  если мне зелёный цвет дадут,я сломаю всю экономику за 1ый месяц,и в гвг тебя обоссу сабака

 

1.что ты пытаешься мне доказать , что ты не 10 Слот , а полноценный юнит ? И ? Дальше что ? Ещё раз повторюсь , когда ты что то будешь представлять из себя как « пл который что то смог и его хотят в биг вар , или когда ты по скилу челик которого хочет пати , тогда ты имеешь право что то предьявить кому либо , что он не так проюзал или ещё что то . А ты кто ? Обычный дошик 

2. я хз кого ты там можешь пригласить из « сильных игроков» но уверен что будет смешно 😂но ты попытайся , озвучь хотя б их 
3.Я непойму , ты в параллельной вселенной находишься или как ? Убьешь меня в гвг , когда сам меня незнаешь 😆может ты и дед мороза веришь ? Я уже столько раз это слышал от мусора в виде тебя , в итоге забиваются в угол и доджат 
4. Не смотря на мои личные отношения с любой из пачек на астериосе , я могу объективно сказать ,что комьюнити топов с х7 помойка , ни один не вывезет топ пак с х5 и даже мид ! Х7 пацаны сами себя вогнали в эту степь , именно поэтому в случае проигрыша на турнире от агрессора начали визжать , что « взял пацанов с х5» хрть тьфу помойка
П.С.на всякий случай скину канал нашей пати 

Скрытый текст

Уже 5 год такие мамкины нагибатели грозятся нас переехать в гвг , а все на что их хватает, это скопировать сетап и все 🤗

5. ты там это , не унывай 300 рублей в день тоже деньги 😂

Изменено пользователем Inceptikon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.07.2020 в 15:41, Inceptikon сказал:

1.что ты пытаешься мне доказать , что ты не 10 Слот , а полноценный юнит ? И ? Дальше что ? Ещё раз повторюсь , когда ты что то будешь представлять из себя как « пл который что то смог и его хотят в биг вар , или когда ты по скилу челик которого хочет пати , тогда ты имеешь право что то предьявить кому либо , что он не так проюзал или ещё что то . А ты кто ? Обычный дошик 

2. я хз кого ты там можешь пригласить из « сильных игроков» но уверен что будет смешно 😂но ты попытайся , озвучь хотя б их 
3.Я непойму , ты в параллельной вселенной находишься или как ? Убьешь меня в гвг , когда сам меня незнаешь 😆может ты и дед мороза веришь ? Я уже столько раз это слышал от мусора в виде тебя , в итоге забиваются в угол и доджат 
4. Не смотря на мои личные отношения с любой из пачек на астериосе , я могу объективно сказать ,что комьюнити топов с х7 помойка , ни один не вывезет топ пак с х5 и даже мид ! Х7 пацаны сами себя вогнали в эту степь , именно поэтому в случае проигрыша на турнире от агрессора начали визжать , что « взял пацанов с х5» хрть тьфу помойка
П.С.на всякий случай скину канал нашей пати 

  Показать содержимое

Уже 5 год такие мамкины нагибатели грозятся нас переехать в гвг , а все на что их хватает, это скопировать сетап и все 🤗

5. ты там это , не унывай 300 рублей в день тоже деньги 😂

стоял дольше всех... жаль что при просмотре реплея стыдно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, yey сказал:

стоял дольше всех... жаль что при просмотре реплея стыдно(((

Ну почему стыдно ? Темка был так то «топ 2» на сервере , а тебе да не повезло , больше всех досталось 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...