Перейти к содержанию
Asterios

Инвизная рапирка


Хени

Рекомендуемые сообщения

А кто замечал (или это тока у меня) что топ рапира без СА не отображается при обмене между персонажами?
У всех так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, пустая рапира с альт б
Просто выкинул ее и поднял другим чаром ибо трейдом не передавалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инвентарь не переполнен?
У меня тоже бывает такое, что какие-то предметы при трейде или отправке на почту просто не отображаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как подобрал с пола, так же в трейде не отображалась
Это скорее всего или у меня баг был или сам предмет такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, может, связано, но день назад не мог найти в инвентаре спирит ор, прямо каждую ячейку просмотрел и их нет, хотя они точно были, потому что после их расхода купил в альте, и нубл стал бафаться, но в инвентаре не видел. После релогов уже не смотрел, не пуха ведь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, tempnick сказал:

не знаю, может, связано, но день назад не мог найти в инвентаре спирит ор, прямо каждую ячейку просмотрел и их нет, хотя они точно были, потому что после их расхода купил в альте, и нубл стал бафаться, но в инвентаре не видел. После релогов уже не смотрел, не пуха ведь) 

Я кстати позавчера искал соски на рыбалку около часа потом забил вчера нашёл в инвентаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я белефа своего не могу найти уже неделю)
В сапп ингорят

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад почтой отправлял шмот с 1 чара на 2.
Зашел на 2 куда кинул, в принятых нет сообщения. Ладно зашел на 1 кем отправлял, в отправленных нету сообщения, и шмота в инвентаре и на складе нет. 
Ладно забил. На след день захожу на  1 сообщение со шмотом в отправленных появилось. Лень было заходить на 2 кому отправлял. Оставил. 
Чуть позже захожу на 2 опять также история в принятых нет сообщения, и отправленных нет. Ладно подождал чуток, зашел на 1 вижу отправленное сообщение появилось,

 

Не стал испытывать судьбу 3-й раз 😅 отменил отправку и передал через торг.   Гон какой то))))  😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...