Перейти к содержанию
Asterios

Ищу клан.


Verteidiger

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасти! Давно не играл (очень давно, наверно лет 5). Я вообще паладин, но меня убедительно наставляли вкачать темного танка (мол у него икона лучше) поэтому я теперь как бы и пал и тот самый темный. В обоих я если и разбирался когда-то, теперь вообще забыл что делать надо. Кем играть из них мне уже пофиг, так как забыл напрочь все,  а качать кого-то заново (помню те деньки) уже как-то не хочется.
В общем я пал 85 с сабклассами и ШК 85 тоже с сабклассами. Но полностью голый.

Когда уходил раздал весь шмот. Одевать себя не прошу, не люблю быть кому-то должным. На первой одеться кое-как смогу сам, постепенно.
Ищу клан для реабилитации и общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kashchey в пм напиши в игре 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед тем как написать в ПМ кащею, глянь на его аватар, и подумай какое оно тело, и нада ли оно тебе.
пысы: кащей спец переворачивать все в попой кверхум, месный трапм - после закидывания здания ракетами, винит терористов в том что погибли невинные дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, LordS1on сказал:

перед тем как написать в ПМ кащею, глянь на его аватар, и подумай какое оно тело, и нада ли оно тебе.
пысы: кащей спец переворачивать все в попой кверхум, месный трапм - после закидывания здания ракетами, винит терористов в том что погибли невинные дети.

Зато аватарка анимешника и текст ябиды вселяет доверие xD

А пропаганда терроризма  в обще зашибись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LordS1on сказал:

перед тем как написать в ПМ кащею, глянь на его аватар, и подумай какое оно тело, и нада ли оно тебе.
пысы: кащей спец переворачивать все в попой кверхум, месный трапм - после закидывания здания ракетами, винит терористов в том что погибли невинные дети.

Я хоть что-то могу , а ты из себя ничиво не представляеш 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LordS1on сказал:

перед тем как написать в ПМ кащею, глянь на его аватар, и подумай какое оно тело, и нада ли оно тебе.
пысы: кащей спец переворачивать все в попой кверхум, месный трапм - после закидывания здания ракетами, винит терористов в том что погибли невинные дети.

на мой аватор глянь, можешь еще на моё что-то поглядеть, аваторофил .

 

А ты Verteidiger пиши Kashchey в игре, и не слушай  это ----> LordS1on он только на форуме играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно нужна аналитика по аватару @Weyka и @Опиум 

Можно идти к ним в клан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а есть кланы, чтобы без политики, аналитики, белка и прочего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, ShuYu сказал:

интересно, а есть кланы, чтобы без политики, аналитики, белка и прочего?

Могу ошибаться, но совсем без всего это не очень интересно. А так в любом кланчике есть люди которым политика и бросание в варов какашками не интересны. У них другие цели / радости в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Chaotic сказал:

Могу ошибаться, но совсем без всего это не очень интересно. А так в любом кланчике есть люди которым политика и бросание в варов какашками не интересны. У них другие цели / радости в игре.

Я как раз такой человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, прежде чем идти куда - то сходу, советую вечер почитать форум х3, чтобы примерно понять кто есть кто, кто с кем кому чем и почему. Ну и удачного старта тебе \0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Hydralisk сказал:

автор, прежде чем идти куда - то сходу, советую вечер почитать форум х3, чтобы примерно понять кто есть кто, кто с кем кому чем и почему. Ну и удачного старта тебе \0/

Я читал не один вечер форум медеи и понял только то, что Вета ест грибы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ПисяКипяток сказал:

Я читал не один вечер форум медеи и понял только то, что Вета ест грибы. 

грыбы еще поискать нужно! практика и места знать 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ПисяКипяток сказал:

Я читал не один вечер форум медеи и понял только то, что Вета ест грибы. 

это тоже неплохое умозаключение 😁 хотя на самом деле вроде добрая тётка, помогла как-то раз кабрио заюзать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Hydralisk сказал:

это тоже неплохое умозаключение 😁 хотя на самом деле вроде добрая тётка, помогла как-то раз кабрио заюзать

Никто и не спорит, тётка нормальная. Но грибы явно любит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Hydralisk сказал:

автор, прежде чем идти куда - то сходу, советую вечер почитать форум х3, чтобы примерно понять кто есть кто, кто с кем кому чем и почему. Ну и удачного старта тебе \0/

Я так и сделал до создания этой темы. Много чего понять трудно так как видишь уже результат отношений между людьми и кланами, а не первопричину. Поэтому судить не хочется. Да и общаются все на своей волне, какие-то слова я просто не понимаю, да и сложновато понять кто на чьей стороне и кто вообще к какому клану принадлежит.

Я понял  сразу то что в "Пилигримы" точно не хочу. Кащей (не знаю какой клан представляет) делает много ошибок, как-то не солидно. По общению больше адекватности у КЛа "Синдикат". Твинко-кланы отпадают ("Охренелли"). Где-то кто-то скажет про клан "Пират", я такой помню, но видимо они сами на форум не заглядывают или уже не играют. Еще вспомнил анельку, но как я понял клана и ее самой уже нет на сервере. Заинтересовал недавно созданный клан, + его КЛ написал интересную темку про сервер и различия х3 с х5.

В общем, в клан меня уже взяли, тему можно закрывать.

Изменено пользователем Verteidiger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Verteidiger сказал:

Я так и сделал до создания этой темы. Много чего понять трудно так как видишь уже результат отношений между людьми и кланами, а не первопричину. Поэтому судить не хочется. Да и общаются все на своей волне, какие-то слова я просто не понимаю, да и сложновато понять кто на чьей стороне и кто вообще к какому клану принадлежит.

Я понял  сразу то что в "Пилигримы" точно не хочу. Кащей (не знаю какой клан представляет) делает много ошибок, как-то не солидно. По общению больше адекватности у КЛа "Синдикат". Твинко-кланы отпадают ("Охренелли"). Где-то кто-то скажет про клан "Пират", я такой помню, но видимо они сами на форум не заглядывают или уже не играют. Еще вспомнил анельку, но как я понял клана и ее самой уже нет на сервере. Заинтересовал недавно созданный клан, + его КЛ написал интересную темку про сервер и различия х3 с х5.

В общем, в клан меня уже взяли, тему можно закрывать.

анелька это он если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче если тебя напрягает срач выше, напиши в игре на Tranqulity / ImperatorEd / wr.
Ты хочешь играть на паладине и общаться в мамбле? тебе точно к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Verteidiger сказал:

Я так и сделал до создания этой темы. Много чего понять трудно так как видишь уже результат отношений между людьми и кланами, а не первопричину. Поэтому судить не хочется. Да и общаются все на своей волне, какие-то слова я просто не понимаю, да и сложновато понять кто на чьей стороне и кто вообще к какому клану принадлежит.

Я понял  сразу то что в "Пилигримы" точно не хочу. Кащей (не знаю какой клан представляет) делает много ошибок, как-то не солидно. По общению больше адекватности у КЛа "Синдикат". Твинко-кланы отпадают ("Охренелли"). Где-то кто-то скажет про клан "Пират", я такой помню, но видимо они сами на форум не заглядывают или уже не играют. Еще вспомнил анельку, но как я понял клана и ее самой уже нет на сервере. Заинтересовал недавно созданный клан, + его КЛ написал интересную темку про сервер и различия х3 с х5.

В общем, в клан меня уже взяли, тему можно закрывать.

Для кащея, вроде, русский язык не родной, так что ему простительно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Boots2Asses сказал:

анелька это он если что.

Возможно, никогда не слышал ее в гс. По правде говоря из того клана я больше знал дестра-хиро, так как он часто мне помогал, совершенно безвозмездно. Вроде Егор его звали, ник уже не помню.

 

10 часов назад, st_yar сказал:

Короче если тебя напрягает срач выше, напиши в игре на Tranqulity / ImperatorEd / wr.
Ты хочешь играть на паладине и общаться в мамбле? тебе точно к нам.

Уже вступил, бегать по кланам - не мое.

 

8 часов назад, ПисяКипяток сказал:

Для кащея, вроде, русский язык не родной, так что ему простительно. 

Никого не хотел обидеть, просто первое впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну ,тему рано закрывать)) почитав форум тоже не поняла ху из ху. Я бы отдала себя в руки добропорядочных,интеллигентных людей),хотя, о чем я...это  же ладва)). В общем БДшка ищет клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, fargy сказал:

ну ,тему рано закрывать)) почитав форум тоже не поняла ху из ху. 

а там все не алё

качай лучше котика, он ныть не будет и ругаться, когда фармить будешь в одиночестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, fargy сказал:

ну ,тему рано закрывать)) почитав форум тоже не поняла ху из ху. Я бы отдала себя в руки добропорядочных,интеллигентных людей),хотя, о чем я...это  же ладва)). В общем БДшка ищет клан.


Клан Zo0M, старается держать такую планку.

Как говориться, не слушай никого, поиграй. А там и сама поймешь с кем тебе по душе играть.

Изменено пользователем st_yar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, st_yar сказал:


Клан Zo0M, старается держать такую планку.

Как говориться, не слушай никого, поиграй. А там и сама поймешь с кем тебе по душе играть.

Клан зум он же клан krab , зделал ремней из за плохой славы , о какой планке речь ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fargy сказал:

ну ,тему рано закрывать)) почитав форум тоже не поняла ху из ху. Я бы отдала себя в руки добропорядочных,интеллигентных людей),хотя, о чем я...это  же ладва)). В общем БДшка ищет клан.

По форуму сложно понять. 2 лагеря. Для одних плохие одни для других другие. Что в первом, что во втором есть адекватные ребята, а есть "интересные" личности.

Если интересует активный клан с клан скилами, где ценят таких же активных игроков есть набор:

https://forum.asterios.tm/topic/525876-night-empire/

Если стресоустойчива, с амбициями и ищешь КП с максимум ПВП, можешь отписать сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Kashchey сказал:

Клан зум он же клан krab , зделал ремней из за плохой славы , о какой планке речь ? 

 

И в чем заключается "Плохая слава" по твоему мнению? 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, начинается

и это по вашему рекрутинг?

я хз, наймите уже кого-то со знанием hr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ShuYu сказал:

со знанием hr

Вредные товарищи спамящие в личку по КД с вопросами?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ShuYu сказал:

я хз, наймите уже кого-то со знанием hr


А с чего ты взял что таких тут нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Chaotic сказал:

Вредные товарищи спамящие в личку по КД с вопросами?)

неть. обычно это зам, который ищет и принимает в клан, следит за мемберами, вытирает сопли и слезки нытикам

самый полезный мембер в клане. после кла конечно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...