Jump to content
Asterios
Sign in to follow this  
Verteidiger

Ищу клан.

Recommended Posts

Всем здрасти! Давно не играл (очень давно, наверно лет 5). Я вообще паладин, но меня убедительно наставляли вкачать темного танка (мол у него икона лучше) поэтому я теперь как бы и пал и тот самый темный. В обоих я если и разбирался когда-то, теперь вообще забыл что делать надо. Кем играть из них мне уже пофиг, так как забыл напрочь все,  а качать кого-то заново (помню те деньки) уже как-то не хочется.
В общем я пал 85 с сабклассами и ШК 85 тоже с сабклассами. Но полностью голый.

Когда уходил раздал весь шмот. Одевать себя не прошу, не люблю быть кому-то должным. На первой одеться кое-как смогу сам, постепенно.
Ищу клан для реабилитации и общения.

Posted (edited)

Kashchey в пм напиши в игре 

Edited by Kashchey

перед тем как написать в ПМ кащею, глянь на его аватар, и подумай какое оно тело, и нада ли оно тебе.
пысы: кащей спец переворачивать все в попой кверхум, месный трапм - после закидывания здания ракетами, винит терористов в том что погибли невинные дети.

25 минут назад, LordS1on сказал:

перед тем как написать в ПМ кащею, глянь на его аватар, и подумай какое оно тело, и нада ли оно тебе.
пысы: кащей спец переворачивать все в попой кверхум, месный трапм - после закидывания здания ракетами, винит терористов в том что погибли невинные дети.

Зато аватарка анимешника и текст ябиды вселяет доверие xD

А пропаганда терроризма  в обще зашибись.

2 часа назад, LordS1on сказал:

Я хоть что-то могу , а ты из себя ничиво не представляеш 

4 часа назад, LordS1on сказал:

на мой аватор глянь, можешь еще на моё что-то поглядеть, аваторофил .

А ты Verteidiger пиши Kashchey в игре, и не слушай  это ----> LordS1on он только на форуме играет.

Срочно нужна аналитика по аватару @Weyka и @Опиум 

Можно идти к ним в клан?

интересно, а есть кланы, чтобы без политики, аналитики, белка и прочего?

45 минут назад, ShuYu сказал:

интересно, а есть кланы, чтобы без политики, аналитики, белка и прочего?

Могу ошибаться, но совсем без всего это не очень интересно. А так в любом кланчике есть люди которым политика и бросание в варов какашками не интересны. У них другие цели / радости в игре.

3 часа назад, Chaotic сказал:

Могу ошибаться, но совсем без всего это не очень интересно. А так в любом кланчике есть люди которым политика и бросание в варов какашками не интересны. У них другие цели / радости в игре.

Я как раз такой человек.

автор, прежде чем идти куда - то сходу, советую вечер почитать форум х3, чтобы примерно понять кто есть кто, кто с кем кому чем и почему. Ну и удачного старта тебе \0/

23 минуты назад, Hydralisk сказал:

автор, прежде чем идти куда - то сходу, советую вечер почитать форум х3, чтобы примерно понять кто есть кто, кто с кем кому чем и почему. Ну и удачного старта тебе \0/

Я читал не один вечер форум медеи и понял только то, что Вета ест грибы. 

2 часа назад, ПисяКипяток сказал:

грыбы еще поискать нужно! практика и места знать 😆

2 часа назад, ПисяКипяток сказал:

это тоже неплохое умозаключение 😁 хотя на самом деле вроде добрая тётка, помогла как-то раз кабрио заюзать

9 часов назад, Hydralisk сказал:

это тоже неплохое умозаключение 😁 хотя на самом деле вроде добрая тётка, помогла как-то раз кабрио заюзать

Никто и не спорит, тётка нормальная. Но грибы явно любит. 

Posted (edited)
14 часов назад, Hydralisk сказал:

Я так и сделал до создания этой темы. Много чего понять трудно так как видишь уже результат отношений между людьми и кланами, а не первопричину. Поэтому судить не хочется. Да и общаются все на своей волне, какие-то слова я просто не понимаю, да и сложновато понять кто на чьей стороне и кто вообще к какому клану принадлежит.

Я понял  сразу то что в "Пилигримы" точно не хочу. Кащей (не знаю какой клан представляет) делает много ошибок, как-то не солидно. По общению больше адекватности у КЛа "Синдикат". Твинко-кланы отпадают ("Охренелли"). Где-то кто-то скажет про клан "Пират", я такой помню, но видимо они сами на форум не заглядывают или уже не играют. Еще вспомнил анельку, но как я понял клана и ее самой уже нет на сервере. Заинтересовал недавно созданный клан, + его КЛ написал интересную темку про сервер и различия х3 с х5.

В общем, в клан меня уже взяли, тему можно закрывать.

Edited by Verteidiger

6 минут назад, Verteidiger сказал:

Я так и сделал до создания этой темы. Много чего понять трудно так как видишь уже результат отношений между людьми и кланами, а не первопричину. Поэтому судить не хочется. Да и общаются все на своей волне, какие-то слова я просто не понимаю, да и сложновато понять кто на чьей стороне и кто вообще к какому клану принадлежит.

Я понял  сразу то что в "Пилигримы" точно не хочу. Кащей (не знаю какой клан представляет) делает много ошибок, как-то не солидно. По общению больше адекватности у КЛа "Синдикат". Твинко-кланы отпадают ("Охренелли"). Где-то кто-то скажет про клан "Пират", я такой помню, но видимо они сами на форум не заглядывают или уже не играют. Еще вспомнил анельку, но как я понял клана и ее самой уже нет на сервере. Заинтересовал недавно созданный клан, + его КЛ написал интересную темку про сервер и различия х3 с х5.

анелька это он если что.

Короче если тебя напрягает срач выше, напиши в игре на Tranqulity / ImperatorEd / wr.
Ты хочешь играть на паладине и общаться в мамбле? тебе точно к нам.

2 часа назад, Verteidiger сказал:

Для кащея, вроде, русский язык не родной, так что ему простительно. 

10 часов назад, Boots2Asses сказал:

анелька это он если что.

Возможно, никогда не слышал ее в гс. По правде говоря из того клана я больше знал дестра-хиро, так как он часто мне помогал, совершенно безвозмездно. Вроде Егор его звали, ник уже не помню.

10 часов назад, st_yar сказал:

Короче если тебя напрягает срач выше, напиши в игре на Tranqulity / ImperatorEd / wr.
Ты хочешь играть на паладине и общаться в мамбле? тебе точно к нам.

Уже вступил, бегать по кланам - не мое.

8 часов назад, ПисяКипяток сказал:

Для кащея, вроде, русский язык не родной, так что ему простительно. 

Никого не хотел обидеть, просто первое впечатление.

ну ,тему рано закрывать)) почитав форум тоже не поняла ху из ху. Я бы отдала себя в руки добропорядочных,интеллигентных людей),хотя, о чем я...это  же ладва)). В общем БДшка ищет клан.

19 минут назад, fargy сказал:

ну ,тему рано закрывать)) почитав форум тоже не поняла ху из ху. 

а там все не алё

качай лучше котика, он ныть не будет и ругаться, когда фармить будешь в одиночестве

Posted (edited)
37 минут назад, fargy сказал:

ну ,тему рано закрывать)) почитав форум тоже не поняла ху из ху. Я бы отдала себя в руки добропорядочных,интеллигентных людей),хотя, о чем я...это  же ладва)). В общем БДшка ищет клан.

Клан Zo0M, старается держать такую планку.

Как говориться, не слушай никого, поиграй. А там и сама поймешь с кем тебе по душе играть.

Edited by st_yar

1 час назад, st_yar сказал:

Клан Zo0M, старается держать такую планку.

Как говориться, не слушай никого, поиграй. А там и сама поймешь с кем тебе по душе играть.

Клан зум он же клан krab , зделал ремней из за плохой славы , о какой планке речь ? 

1 час назад, fargy сказал:

По форуму сложно понять. 2 лагеря. Для одних плохие одни для других другие. Что в первом, что во втором есть адекватные ребята, а есть "интересные" личности.

Если интересует активный клан с клан скилами, где ценят таких же активных игроков есть набор:

https://forum.asterios.tm/topic/525876-night-empire/

Если стресоустойчива, с амбициями и ищешь КП с максимум ПВП, можешь отписать сюда.

16 минут назад, Kashchey сказал:

Клан зум он же клан krab , зделал ремней из за плохой славы , о какой планке речь ? 

И в чем заключается "Плохая слава" по твоему мнению? 

ну вот, начинается

и это по вашему рекрутинг?

я хз, наймите уже кого-то со знанием hr

2 минуты назад, ShuYu сказал:

со знанием hr

Вредные товарищи спамящие в личку по КД с вопросами?)

4 минуты назад, ShuYu сказал:

я хз, наймите уже кого-то со знанием hr

А с чего ты взял что таких тут нет?

1 минуту назад, Chaotic сказал:

Вредные товарищи спамящие в личку по КД с вопросами?)

неть. обычно это зам, который ищет и принимает в клан, следит за мемберами, вытирает сопли и слезки нытикам

самый полезный мембер в клане. после кла конечно же