Перейти к содержанию
Asterios

Лаура топ


OWNRUDO1994

Рекомендуемые сообщения

вот о чём и речь, начал бежать от телепорта и все пвп бег, будет мне что-то еще за выход с арены говорить олух.

Скрытый текст

Shot00190.thumb.jpg.851cfd9e8c9857903c409b92946748e4.jpg

 

Скрытый текст

Shot00191.thumb.jpg.44873782fa501486b161d5382157153c.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.05.2020 в 12:09, Самая Лучшая сказал:

+ он после пвп судорожно выкладывал скрины на которых в чате было видно что скил который в откате, жмётся еде секундно ну тут наверное не сложно предположить что скилы жмёт не он сам, т.к., стал бы ты жать рукой на скил у которого откат и ты это видишь глазами,

Понимаю

Shot00191.thumb.jpg.44873782fa501486b161d5382157153c.jpg.a9a01dfb6aec8febf5f630698843488e.jpg

Не видишь глазами и судорожно жмеш все подряд? 😀 Или добавила все что можно в макрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту



Так что, в клан меня возьмёте? Ты договорилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Самая Лучшая сказал:

Я лучшая вампиры кал

Тупо для себя на память оставлю тут xD
А шо ты не писала в пм? Хотя знаешь не отвечай, мне всеровно)))
P.S. Помним, любим (ну типо выражение такое, не правда), скорбим!

Shot00022.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MuRRaiN сказал:

Тупо для себя на память оставлю тут xD
А шо ты не писала в пм? Хотя знаешь не отвечай, мне всеровно)))
P.S. Помним, любим (ну типо выражение такое, не правда), скорбим!

Shot00022.jpg

убить кдлом кидая сало когда агрит свс, мощьно, 1на1 выйдем ? без сала и свса, или тут будет съезд ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Самая Лучшая сказал:

убить кдлом кидая сало когда агрит свс, мощьно, 1на1 выйдем ? без сала и свса, или тут будет съезд ?

Не смеши, мощЬно было залететь на арену когда я стоял на сабе и тестил кое чо, а потом из мирки стоять стилить)

Изменено пользователем MuRRaiN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MuRRaiN сказал:

Не смеши, мощЬно было залететь на арену когда я стоял на сабе и тестил кое чо, а потом из мирки стоять стилить)

ну я увидела варов, и стала бить, мне как-то все ровно тестили вы что-то там или еще что, а убить под агром свс и кидая сало это удел кенвд но ты судя по всему его брат :) 

все послан вообщем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу щас в ХС,вижу как Лаура делает бсое от Вагона 😃

Лучшая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Самая Лучшая сказал:

ну я увидела варов, и стала бить, мне как-то все ровно тестили вы что-то там или еще что, а убить под агром свс и кидая сало это удел кенвд но ты судя по всему его брат :) 

все послан вообщем

Ничоси... ты увидела варов.. ну да.. нууу шож... БЫТЬ БРАТОМ КЕНВД ЭТО ПРИСТИЖНО 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, РенТВ сказал:

Захожу щас в ХС,вижу как Лаура делает бсое от Вагона 😃

Лучшая

арба бежавшая с зади не в счёт, и ваген на пп бафающий, вот вы вампиры все какие-то не далёкие.



2 минуты назад, MuRRaiN сказал:

Ничоси... ты увидела варов.. ну да.. нууу шож... БЫТЬ БРАТОМ КЕНВД ЭТО ПРИСТИЖНО 100%

это лишь только тебе так кажется :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лаурон разрушитель пончиков,владыка бургеров и картохи фри)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче что по итогу...Витёк сыканул пвп на 50г подкрепляя это тупыми отмазами? Просто слив был настолько быстрый что даже Илон Маск позавидовал бы такой скорости при запуске очередной ракеты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Самая Лучшая сказал:

арба бежавшая с зади не в счёт, и ваген на пп бафающий, вот вы вампиры все какие-то не далёкие.


 

это лишь только тебе так кажется :) 

 

 

2 часа назад, Самая Лучшая сказал:

вот о чём и речь, начал бежать от телепорта и все пвп бег, будет мне что-то еще за выход с арены говорить олух.

  Показать содержимое

Shot00190.thumb.jpg.851cfd9e8c9857903c409b92946748e4.jpg

 

  Показать содержимое

Shot00191.thumb.jpg.44873782fa501486b161d5382157153c.jpg

 

Ты такой топчик ржу не могу,челики меня там в 5 били,она тупо 2 мин потела и не могли убить,я был на физ бафе,начал кайтить чтоб бафнутся и норм пвп,такая низкая что кидает сало...я для тебя смонтирую 2 ой ролик где ты еще хуже бегаешь,будет треш..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Indra сказал:

По факту


 

Так что, в клан меня возьмёте? Ты договорилась?

 

Как это понять вообще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KQPQJIEBA сказал:

Как это понять вообще 

Так выглядит отчаяние, сестра брат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, OWNRUDO1994 сказал:

 

Ты такой топчик ржу не могу,челики меня там в 5 били,она тупо 2 мин потела и не могли убить,я был на физ бафе,начал кайтить чтоб бафнутся и норм пвп,такая низкая что кидает сало...я для тебя смонтирую 2 ой ролик где ты еще хуже бегаешь,будет треш..!

это ты так решил оправдать свою некчёмность ? тебя не кто не бил Алёшка, просто признай без кайта ты падаешь, как было уже доказано тебе на арене и на других локациях, ты просто пыль.



Вампиры кал, А Я Лучшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Самая Лучшая сказал:

это ты так решил оправдать свою некчёмность ? тебя не кто не бил Алёшка, просто признай без кайта ты падаешь, как было уже доказано тебе на арене и на других локациях, ты просто пыль.


 

Вампиры кал, А Я Лучшая.

 

Если так идет на голды пвп?че ты сливаешься мусор,падаешь от сб который 3 месяца катает в л2! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OWNRUDO1994 сказал:

Если так идет на голды пвп?че ты сливаешься мусор,падаешь от сб который 3 месяца катает в л2! :D

А разве имеет место стаж игры, ты играешь макросом, тут хоть с 1 дня убивай. ДА толку с тобой, бегать по всему хс, не интересно, иди умойся, уася, из названия темы идёт то что я топ, значит я топ, я лучшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Самая Лучшая сказал:

А разве имеет место стаж игры, ты играешь макросом, тут хоть с 1 дня убивай. ДА толку с тобой, бегать по всему хс, не интересно, иди умойся, уася, из названия темы идёт то что я топ, значит я топ, я лучшая.

все макросом играют))на банки,ты лучшая?ты себя в зеркало видела?я тебя увидел твою фотку,когда ты бегаешь за мной на сб я думаю это жирная баба бегает,стрёмно становится Ванёк :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, OWNRUDO1994 сказал:

все макросом играют))на банки,ты лучшая?ты себя в зеркало видела?я тебя увидел твою фотку,когда ты бегаешь за мной на сб я думаю это жирная баба бегает,стрёмно становится Ванёк :D

Я Лучшая, видела, и то что на форуме выложили твои друзья, и в моём зеркале это разные люди, а ту особу которой вы восхищаетесь я увы не знаю.

Ты и думаешь, это разные вещи.

Макросами на банки да, на скилы это не про меня, вообще смысл этой темы ? ну какой исход должен,  или просто без какого либо смысла ?

И стрёмно, это играть в вампирах остальное все терпимо.

Изменено пользователем Самая Лучшая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что тебя туда не возьмут, вот тебе и стрёмно :D



Кому такой шлак нужен в клане, только одна дизмораль клана :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно, но я как-то не пыталась попасть в каланы с мусором аля вампиры или какие-то архо га

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написать что вампиры мусор коем они и являются, это гореть ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...