Перейти к содержанию
Asterios

Лаура топ


OWNRUDO1994

Рекомендуемые сообщения

2 minutes ago, KenWD said:

Я так понимаю если это чужое фото то можно попросить его удалить или нет?

 сама спалила свои фотоки, потом говорит что чужие или переделали в фш :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wagen сказал:

 сама спалила свои фотоки, потом говорит что чужие или переделали в фш :D 

ну так это не мои фото, вы взяли чужие фото, т.к. свои фото я выкладывала в раздел фото х55 🙂 вы еще нашли мой вк, но ой, что-то пошло не так, там вам ответили не то что вы хотели хотя писало вас много в тот момент, глупые наиглупейшие вампиры :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 hours ago, Самая Лучшая said:

то что ты понимаешь это дети еще в начальной школе поняли, мне совершенно побоку, нравится постить чужие фото постите, просто  наблюдая за всем этим я еще раз убедилась в двуличности игроков с вампиров, ребята всем пишут "осуждать кого то за внешность или критиковать" это низко, а что мы видим тут ? :D как эти же люди долбят свои же слова, интересно просто чьи это фото, это же нужно сидеть рыться в чужих соц сетях и искать :) 

:facepalm:

Изменено пользователем Wagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так в чем траблы пиши ГМам придоставь им доказательства что это не твоё фото и вуаля ты вин.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Самая Лучшая сказал:

ну так это не мои фото, вы взяли чужие фото

Так если это не твои фотки, то какого ты наныла в ПСА, что это твои  фотки? И теперь учётка в бане! Получается ты наврала там?

Изменено пользователем INC0GNIT0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, INC0GNIT0 сказал:

Так если это не твои фотки, то какого ты наныла в ПСА, что это твои  фотки? И теперь учётка в бане! Получается ты наврала там?

на самом 1 фото, вы взяли аналог моего фото и как то его поменяли, за что и получили бан, а это левак какой-то, и вообще там же не о фото, вампиры глупые :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Самая Лучшая сказал:

на самом 1 фото, вы взяли аналог моего фото и как то его поменяли, за что и получили бан, а это левак какой-то, и вообще там же не о фото, вампиры глупые :) 

Ок, то как тогда объяснить схожесть рыл? И где там фотошоп? В первый раз была обрезанная фотка. Или твоя подруга в вк, тебя такой жирной нарисовала и выкинула чтоб поржать над тобой? А тут, вдруг ещё одна с таким же рылом, как-то внезапно.... Но НЕПОНЯТНО!

Цитата

Screenshot_20200427-170549.png.064537dd7919c21f13f64e4146bee155.png  Screenshot_20200526-132929.png.b704400586de5502bdce5e677117fd8d.png

 


 

Найди 10 отличий от фотошопа и оригинала!

 

Изменено пользователем INC0GNIT0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты хоть в эту фигню открывающуюся пихай фотки, глазам же больно в конце концов

Изменено пользователем Indra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю такое пвп на 50 г.
Без оли банок аш и просвета где угодно!



1 час назад, Самая Лучшая сказал:

я же не скринила каждый бой,  помнится твои споли: " я не выйду больше на арену потому что там игра без кайта" после того как ты начал впитывать смешно.

 

все логично, элег бижа, больше маг защиты, меньше крит, разве не так это работает ?

 

играю руками макрос только на банки,  если бы я не могла играть наверное я бы 10 из 10 упала от автора, а так он взял выдержки где я упала и смонтировал из них видео.

 

это так мило завуалировал настройку макросов ? прикольно.

 

и вообще игра автора: Началася бой, стил прыг стил прыг, не смог прожать побежал бегать хилится ребафатся, да годное пвп.


 

факты, хотя ты с га, автоматически попал под категорию Iq мотылька с вампиров.

 

"я же не скринила каждый бой,  помнится твои споли: " я не выйду больше на арену потому что там игра без кайта" после того как ты начал впитывать смешно"
Я писал это насчет того что нету смысла с тобой пвп ты убегаешь юзаешь оли банки б сое жмешь,хотя я шифтую их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну побыл человек в комнате смеха,че вы нападаете :D 

https://youtu.be/CZ61y2kM6ek?t=10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем новая тема пиар меня, я лучшая :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом через день будешь ныть, чтоб перестали тебе столько внимания уделять, а то другим скучно. Мы это уже проходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда вы там проходили, с чего я слилась, я не читаю то что выше, читаю последнее написанное :D 

по факту вампиры мусор автор слабый, на арене и рб 20 1 1курил в ауте как поршивец без макросов :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по итогу эльфид содержал слово и кикнул Борецкого из клана?

Коротко о самостоятельности:

https://youtu.be/o6fKDYzMLFA

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Самая Лучшая сказал:

куда вы там проходили, с чего я слилась, я не читаю то что выше, читаю последнее написанное :D 

по факту вампиры мусор автор слабый, на арене и рб 20 1 1курил в ауте как поршивец без макросов :D 

Победа - я лучшая. Луз - макросы/боты/проги/баги.

Типичное СНГ коммьюнити.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Самая Лучшая сказал:

куда вы там проходили, с чего я слилась, я не читаю то что выше, читаю последнее написанное :D 

по факту вампиры мусор автор слабый, на арене и рб 20 1 1курил в ауте как поршивец без макросов :D 

идем гиран арену на голды 50 голд ставлю покажи мне свой скил,отлетишь же на изи,твой скил знаешь что?Б сое,оли банки,заходишь в уд и б сое,ты не сб а ноу нейм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OWNRUDO1994 сказал:

идем гиран арену на голды 50 голд ставлю покажи мне свой скил,отлетишь же на изи,твой скил знаешь что?Б сое,оли банки,заходишь в уд и б сое,ты не сб а ноу нейм...

тогда почему ты от ноу неймовой сб на арене падал :D ? 

ты же после того как начал падать там заплакал и перестал выходить на арену, а лишь только на рб с 4 олимп стадион потому что там бегать можно, иди помойся потом что-то предлагай, я тебе показала уже не раз скил что на арене что в хч, твоя тактика бить бить начал проседать побежал :D это в нынешних реалиях топ скилом считается ? :D 



3 минуты назад, Natt сказал:

Победа - я лучшая. Луз - макросы/боты/проги/баги.

Типичное СНГ коммьюнити.

 

Аве мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Самая Лучшая сказал:

тогда почему ты от ноу неймовой сб на арене падал :D ? 

ты же после того как начал падать там заплакал и перестал выходить на арену, а лишь только на рб с 4 олимп стадион потому что там бегать можно, иди помойся потом что-то предлагай, я тебе показала уже не раз скил что на арене что в хч, твоя тактика бить бить начал проседать побежал :D это в нынешних реалиях топ скилом считается ? :D 

 

Не ну это просто точно явно бессомненно однозначно показать скила сб!!!!!11 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Самая Лучшая сказал:

тогда почему ты от ноу неймовой сб на арене падал :D ? 

ты же после того как начал падать там заплакал и перестал выходить на арену, а лишь только на рб с 4 олимп стадион потому что там бегать можно, иди помойся потом что-то предлагай, я тебе показала уже не раз скил что на арене что в хч, твоя тактика бить бить начал проседать побежал :D это в нынешних реалиях топ скилом считается ? :D 


 

Аве мне

 

раз в год и палка стреляет,смысл с тобой выходить на арену?если ты юзаешь оли банки и убегаешь Ванёк?понимаешь если у сб нету сонгов он начинает кайтить и стилить тебя,ты просто тупая не понимаешь этого...я не русский и че?я знаю свой язык и твой еще знаю...нормальные люди уважают это,а ты тупо нацист...пишешь в лс чурка,хач и т.д ты попробуй кому нибудь в лицо это сказать любому кавказцу,посмотришь что с тобой сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, INC0GNIT0 сказал:

Ок, то как тогда объяснить схожесть рыл? И где там фотошоп? В первый раз была обрезанная фотка. Или твоя подруга в вк, тебя такой жирной нарисовала и выкинула чтоб поржать над тобой? А тут, вдруг ещё одна с таким же рылом, как-то внезапно.... Но НЕПОНЯТНО!

 


 

Найди 10 отличий от фотошопа и оригинала!

 

Застилила холодильник 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвала меня 1*1. И чухнула во время пвп с криками ты хилишься. А я ещё оказывается без сосок дрался пол пвп, плюс ещё пинг скакал как лощадь. Может пора уже ее игнорить всем, как считаете?😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, фирс сказал:

Позвала меня 1*1. И чухнула во время пвп с криками ты хилишься. А я ещё оказывается без сосок дрался пол пвп, плюс ещё пинг скакал как лощадь. Может пора уже ее игнорить всем, как считаете?😀

Cогласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фирс сказал:

Позвала меня 1*1. И чухнула во время пвп с криками ты хилишься. А я ещё оказывается без сосок дрался пол пвп, плюс ещё пинг скакал как лощадь. Может пора уже ее игнорить всем, как считаете?😀

ee.jpg.4664b73a664fc60a242b4c1d13994f18.jpg

Уже давно ;)  
Даже на форум приятно заходит.

P.S. Вот если бы ещё про неё не писали и темы не создавали. Вообще цены вам не будет.

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, eznext сказал:

тупа танк 100кг 40 лет лучшая базару 0

 Напиши разработчикам танков, скажи есть новый тяжёлый танк "Лаура 80го года" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...