Перейти к содержанию
Asterios

Лаура топ


OWNRUDO1994

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Самая Лучшая сказал:

Я лучшая, Я топ, Я супер.

Эльфрид Лучший, Хиросы Топ.

Вампиры мусор, минка циганка, из вампира макасины сделаю.

 

Голодная курица во сне просо видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б - Бездарность

Более 6 лет игры за сб.Лучше ее бездарности не найти

Лучшая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, РенТВ сказал:

Б - Бездарность

Более 6 лет игры за сб.Лучше ее бездарности не найти

Лучшая 

 

Как сб она не самая худшая. Тут ответ в другом. 
Лаура не понимает, спустя столько времени, механику игры, надевая фул элегию и снимая эпик против сб. Рождаются потом вопросы из ряда "почему криты по мне больше, у меня же больше мдеф".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DuRmAnIkA сказал:

 

Как сб она не самая худшая.

Можно поспорить.Да не самая худшая - пока есть игроки которые только пришли на сервер или играют на профе меньше месяца или имеют эпик +6-10

Одеваем лауру в +6 оставляем ее опыт игры на профе 6+лет и выводим ее с любым таким же. гг лаура в пол 10из10

6 минут назад, DuRmAnIkA сказал:

Лаура не понимает, спустя столько времени, механику игры

сама же до всего доходит 😃 а вам все расказывают!! одна из отмаз века

и не поймет пройдет еще лет 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Konchenaуa сказал:

Она когда до будки убегает ,там по ней еще по 5-7 к урона летит и оно живое 
Вопрос ,она с 10 к хп начинает бежать с арены? Серьезно?)

когда ЦП-полоска слетела, пора драть ноги и валить на бсое. Закономерность.

Кстати, заметил такую тенденцию. Кто помнит как в чат писал/пишет Синдикат? сдается мне. лаура и синдик родные братья по уму. стиль общения в чат одинаковый, когда в судорогах не могут слепить слова в нормальную последовательность). 

 

ОБОСРАТЬ лаурона - стало мейнстримом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что она там кого то убила в ХСе это чек пока не начнется бой и только потом она залетает или обычный лук с горы,а у Лауры +1 скрин в увеличеном размере где и карты не видно.

1на1 ее унизили все кому не лень.Все ее скрины 1на1 с ее нагибом это обычный рандом.Где как говорится и палка лаура раз в год стреляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OWNRUDO1994 сказал:

3 4 скрина как ты убила меня?))у меня таких видосов еще штук 50,сделать продолжение?))и ты пишешь мне про мат😂😂сама с 16 твинов писала про мать и т.д,ты просто Ноу нейм,гори дальше!

 

я же не скринила каждый бой,  помнится твои споли: " я не выйду больше на арену потому что там игра без кайта" после того как ты начал впитывать смешно.

 

34 минуты назад, DuRmAnIkA сказал:

 

Как сб она не самая худшая. Тут ответ в другом. 
Лаура не понимает, спустя столько времени, механику игры, надевая фул элегию и снимая эпик против сб. Рождаются потом вопросы из ряда "почему криты по мне больше, у меня же больше мдеф".

все логично, элег бижа, больше маг защиты, меньше крит, разве не так это работает ?

 

38 минут назад, РенТВ сказал:

Б - Бездарность

Более 6 лет игры за сб.Лучше ее бездарности не найти

Лучшая 

играю руками макрос только на банки,  если бы я не могла играть наверное я бы 10 из 10 упала от автора, а так он взял выдержки где я упала и смонтировал из них видео.

 

54 минуты назад, Dubstepbaster сказал:

Достаточно поиграть несколько месяцев за профу,что бы убить это недоразумение 🤣

это так мило завуалировал настройку макросов ? прикольно.

 

и вообще игра автора: Началася бой, стил прыг стил прыг, не смог прожать побежал бегать хилится ребафатся, да годное пвп.



2 часа назад, eznext сказал:

тупа танк 100кг 40 лет лучшая базару 0

факты, хотя ты с га, автоматически попал под категорию Iq мотылька с вампиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Самая Лучшая сказал:

я же не скринила каждый бой,  помнится твои споли: " я не выйду больше на арену потому что там игра без кайта" после того как ты начал впитывать смешно.

 

все логично, элег бижа, больше маг защиты, меньше крит, разве не так это работает ?

 

играю руками макрос только на банки,  если бы я не могла играть наверное я бы 10 из 10 упала от автора, а так он взял выдержки где я упала и смонтировал из них видео.

 

это так мило завуалировал настройку макросов ? прикольно.

 

и вообще игра автора: Началася бой, стил прыг стил прыг, не смог прожать побежал бегать хилится ребафатся, да годное пвп.


 

факты, хотя ты с га, автоматически попал под категорию Iq мотылька с вампиров.

 

 

Магическая защита отвечает за получаемый стандартный магический урон. Т.е. простые удары будут меньше. Что касается критических ударов, то они зависят не только от магической защиты, есть и другие характеристики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DuRmAnIkA сказал:

 

Магическая защита отвечает за получаемый стандартный магический урон. Т.е. простые удары будут меньше. Что касается критических ударов, то они зависят не только от магической защиты, есть и другие характеристики.

я из элегии одеваю лишь 2 серьги, и все, а валик баюм, белеф, на мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Самая Лучшая сказал:

я из элегии одеваю лишь 2 серьги, и все, а валик баюм, белеф, на мне.

 

А татушечки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант выяснить кто из этих 2 сб лучше (ясно что не на интерес) - но вариант что помойка не отдаст голду/шмот в случае проигрыша равна 100%. Потому есть другой вариант - до пвп передать голду/шмот доверенному лицу и оно уже после ПВП отдаёт это победителю...но вы же понимаете что прочитав такие условия - помойка уже слилась. 

Изменено пользователем zPun4eR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DuRmAnIkA сказал:

 

А татушечки?)

все как у всех 5 вит, 4 кон.

 

 Оно не знаю кто и про кого вы, я уже миллион раз билась с вашим макросным, что на арене, что на рб 20 1 1там где маленькая локация и он там падал, а бегать "стил-прыг" и нажимать лишь таргет мышкой это не игра, так что как не крути вампиры мусрные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, Самая Лучшая said:

это так мило завуалировал настройку макросов ? прикольно.

 

Хватит писать про макросы, таких умных макросов нет в природе, кроме банок всё жмется вручную.

Хотя возможно, что юзают читерские проги типа "радар". Там можно многое настроить, и удерживание таргета, и состил когда нужно. Но это точно не макросы с мышек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KoFeFee сказал:

Хватит писать про макросы, таких умных макросов нет в природе, кроме банок всё жмется вручную.

Хотя возможно, что юзают читерские проги типа "радар". Там можно многое настроить, и удерживание таргета, и состил когда нужно. Но это точно не макросы с мышек.

Почему ты тут пишешь, если ты обозреватель с лесенок гирана  ? :) 

вот выйди в поле, потом рассуждай, а тыкать пальцем "в попу" сидя в гиране, это увы и ах.

Я на 100% уверена то что там макрос или как ты пишешь, вот к примеру, поршивец дабстепбустер который тут подписан, я с ним билась 11-0 убила, потом не много погодя спустя может быть месяц он предложил выйти на рб 60 1-1, так жен был убит там до 3-х побед играли, и вот крайний раз мы вышли он там убил на парочку раз больше меня, это то самое пвп где я для стимула предложила ему сакр, на что этот мальчишка повёлся, но к сожалению он забыл наверное уточнится об условиях его отдачи, ну ладно не в этом суть, так вот в этих пвп он стилил просто в 0 и скилы все прожимались чётко, и да, + он после пвп судорожно выкладывал скрины на которых в чате было видно что скил который в откате, жмётся еде секундно ну тут наверное не сложно предположить что скилы жмёт не он сам, т.к., стал бы ты жать рукой на скил у которого откат и ты это видишь глазами, думаю нет, так что поршивец сам себя и выдал, а играть на макросах но это не игра, вот у меня банки стоят и все, так что всё что вы тут пишите это все фикция. в прочем как и во всех остальных темах.

P.S.  Я лучшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, я почти каждый день пвпшусь, в гиране сидит мой орк торгаш с ноута.

Во вторых, я не знаю выиграли у тебя чесно или нет, да и мне без разницы, может и багнули чето. Но раз доказательств нет, то лучше молчать, чем нести пургу про макросы мышек. Нет таких умных макросов, что бы вместо тебя нажимались и выигрывали пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда и ничего вам это чучело не отдаст,успокойтесь,всегда будет убегать за арену и лепить отмазки в стиле:

-у тебя сильнее криты;

-у тебя тв бижа;

-у тебя перестил;

-у тебя макросы;

-ты юзаешь баги и т.п.

Человек не может понять простейших вещей,из которых складывается игра за все профы,что вносят дамаг скилами,как было дерьмом с кучей лет стажа,так все и останется,понятие прогресса это явно не в эту сторону.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кем же ты там пвпшишся, скажи интересно, ппшкой наверное 



1 минуту назад, Dubstepbaster сказал:

Никогда и ничего вам это чучело не отдаст,успокойтесь,всегда будет убегать за арену и лепить отмазки в стиле:

-у тебя сильнее криты;

-у тебя тв бижа;

-у тебя перестил;

-у тебя макросы;

-ты юзаешь баги и т.п.

Человек не может понять простейших вещей,из которых складывается игра за все профы,что вносят дамаг скилами,как было дерьмом с кучей лет стажа,так все и останется,понятие прогресса это явно не в эту сторону.

 

человек которому фармят хиро за голды, сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Самая Лучшая said:

и кем же ты там пвпшишся, скажи интересно, ппшкой наверное 

 

Если я ппшкой в хс выйду вы рыдать все будете.🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KoFeFee сказал:

Если я ппшкой в хс выйду вы рыдать все будете.🤣

сильный фан сильных людей, это фан за пп, как вампиры делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, Самая Лучшая said:

сильный фан сильных людей, это фан за пп, как вампиры делают.

Я пока так не делал, но ты меня провоцируешь.🤪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то запахло, а тут чей-то длинный нос заехал в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 minutes ago, DuRmAnIkA said:

 

Магическая защита отвечает за получаемый стандартный магический урон. Т.е. простые удары будут меньше. Что касается критических ударов, то они зависят не только от магической защиты, есть и другие характеристики.

Ну если ты так шаришь,давай расскажи какие же характеристики ?)     Против другой сб одевается только валик и белеф,всё остальное елегия бижа хз о чем ты)



38 minutes ago, DuRmAnIkA said:

 

А татушечки?)

татушки у всех стандартные, не думаю что сейчас на сервере есть сб которая не знает какие тату нужны для сб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, такому носу ток позавидовать можно

21.05.2020 в 16:17, Laura Branigan сказал:

Я ЛУЧШАЯ!

  Показать содержимое

f4ctSP_Qk6k.jpg.d5f059f7d1e2aa86f4f394307ce64669.jpg

 

Привет от мужика из Москвы! 🤘

 

 



Да и не только носу 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не устали постить чужое фото, которое ко мне не имеет ни какого отношения ? :) или вы таким способом тешите себя этим :D такие наивные :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Порнушка said:

Действительно, такому носу ток позавидовать можно

 


 

Да и не только носу 🤣

 

😂  тигрица 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 минуты назад, Wagen сказал:

😂  тигрица 

Я б сказала на кого оно похоже, но воздержусь от последствий прорывания дна, этого создания.

Изменено пользователем Порнушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю если это чужое фото то можно попросить его удалить или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что ты понимаешь это дети еще в начальной школе поняли, мне совершенно побоку, нравится постить чужие фото постите, просто  наблюдая за всем этим я еще раз убедилась в двуличности игроков с вампиров, ребята всем пишут "осуждать кого то за внешность или критиковать" это низко, а что мы видим тут ? :D как эти же люди долбят свои же слова, интересно просто чьи это фото, это же нужно сидеть рыться в чужих соц сетях и искать :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...