Перейти к содержанию
Asterios

лс в пуху


danilleon93

Рекомендуемые сообщения

1.подскажите какими лсами ловить 2 пасивных крита в пуху, а какие дают активки? 

2.На что влияет грейд лса(обычный,серебряный,золотой)

3.на что влияет уровень лса.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Life Stone No Graide — слабое улучшение, даёт минимальные бонусы. Даёт только Stat Modifiers.
Life Stone Mid-Grade — среднее улучшение, минимальные бонусы и возможность Chance Skills.
Life Stone High-Grade — высококачественное улучшение, хороших бонусы и возможного свечения. Может дать Stat Modifiers, Chance Skills, Active Skills— что-то одно.
Life Stone Top-Grade — улучшение высшего качества. Хорошие бонусы, и сильно свечение. Может датьStat Modifiers, Chance Skills, Active Skills,Passive Skills — что-то одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pavluha сказал:

Life Stone No Graide — слабое улучшение, даёт минимальные бонусы. Даёт только Stat Modifiers.
Life Stone Mid-Grade — среднее улучшение, минимальные бонусы и возможность Chance Skills.
Life Stone High-Grade — высококачественное улучшение, хороших бонусы и возможного свечения. Может дать Stat Modifiers, Chance Skills, Active Skills— что-то одно.
Life Stone Top-Grade — улучшение высшего качества. Хорошие бонусы, и сильно свечение. Может датьStat Modifiers, Chance Skills, Active Skills,Passive Skills — что-то одно.

тогда получается все только топ лсы вставляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уровень ЛСа зависит на уровень скила, который можно получить.

грейд лса-на шанс получения.

можно обычными лсами поймать скил, только шанс-нулевый)



я в пику ловил крит 20+15 с мида 76 вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pavluha сказал:

уровень ЛСа зависит на уровень скила, который можно получить.

грейд лса-на шанс получения.

можно обычными лсами поймать скил, только шанс-нулевый)


 

я в пику ловил крит 20+15 с мида 76 вроде.

Далеко не нулёвый. Особой разницы между ловлей скиллов мидами и обычными не заметил.
Ну и естественно то, что ты скинул про лсы - это дезинфа. Ибо с обычных можно и актив, и пассив, и шансовые скиллы ловить. Как и с мидов.

Изменено пользователем Cube
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cube сказал:

Далеко не нулёвый. Особой разницы между ловлей скиллов мидами и обычными не заметил.

я топами ловил-ничего не поймал,от слова совсем,мидами-ловил и ловлю, чего больше в инвентаре-то и пихаю,начиная от мид 76 и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Pavluha сказал:

я топами ловил-ничего не поймал,от слова совсем,мидами-ловил и ловлю, чего больше в инвентаре-то и пихаю,начиная от мид 76 и выше.

Ну так зачем пишешь то, о чем понятия не имеешь? Если тебе вообще пофиг что тыкать на твоём х55, то и тыкай на здоровье. Только людей не нужно дезинформировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ichicco сказал:

Шанс Скила одинаковый независимо от грейда лса 

и какой тогда там шанс?

 

а вообще, у одного все норм и с обычными 40, у других все круто токо с хай 85+

15 минут назад, danilleon93 сказал:

понял,спасибо.

пихай чего больше в инвентаре и не парься.



2 минуты назад, Cube сказал:

Ну так зачем пишешь то, о чем понятия не имеешь? Если тебе вообще пофиг что тыкать на твоём х55, то и тыкай на здоровье. Только людей не нужно дезинформировать.

кто тебе сказал,что я с 55?

прежде чем что-то написать,подумай головой-это раз.

два-скинь достоверную инфу,либо не пиши ничего вообще.



человек спросил,как это должно быть,а не кто с каких лсов поймал себе пвп майт.

тема в х7, сиди в своем х5 болоте,лови с чего угодно(по твоей логике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pavluha сказал:

и какой тогда там шанс?

 

а вообще, у одного все норм и с обычными 40, у других все круто токо с хай 85+

пихай чего больше в инвентаре и не парься.


 

кто тебе сказал,что я с 55?

 

прежде чем что-то написать,подумай головой-это раз.

два-скинь достоверную инфу,либо не пиши ничего вообще.

10% по ощущениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ichicco сказал:

10% по ощущениям

Чикорико, а у меня процентов 5 получилось)

кто из нас прав?)

чел спросил,я ответил как быть должно,а кто с чего поймал-отдельная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pavluha сказал:

Чикорико, а у меня процентов 5 получилось)

кто из нас прав?)

чел спросил,я ответил как быть должно,а кто с чего поймал-отдельная тема.

Я ничего не утверждаю, я ж сказал - по моим ощущениям) а протыкал я лсов много десятков тысяч) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Pavluha сказал:

Чикорико, а у меня процентов 5 получилось)

кто из нас прав?)

чел спросил,я ответил как быть должно,а кто с чего поймал-отдельная тема.

Как быть должно - это не про астериос. Достоверная инфа - это то, что можно любым лсом ловить себе скиллы. Хоть пассивные, хоть активные, хоть шансовые. Для некоторых скиллов достаточно 46лвл лса (Например х2 вес, ибо на любом уровне там будет всё те же х2). Для всех остальных скиллов будет достаточно 76+лвл лса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ichicco сказал:

Я ничего не утверждаю, я ж сказал - по моим ощущениям) а протыкал я лсов много десятков тысяч) 

да по тебе понятно,что много)

кто то с первого лса на гноме ловит маг нюки и клары

кто то с тысячи не ловит ничего



1 минуту назад, Cube сказал:

Как быть должно - это не про астериос. Достоверная инфа - это то, что можно любым лсом ловить себе скиллы. Хоть пассивные, хоть активные, хоть шансовые. Для некоторых скиллов достаточно 46лвл лса (Например х2 вес, ибо на любом уровне там будет всё те же х2). Для всех остальных скиллов будет достаточно 76+лвл лса.

пруфы?или дезинформация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Pavluha сказал:

да по тебе понятно,что много)

кто то с первого лса на гноме ловит маг нюки и клары

кто то с тысячи не ловит ничего


 

пруфы?или дезинформация

Предлагаешь зайти и поймать обычным лсом скилл? Вроде ты и сам знаешь, что обычным можно поймать скиллы активные, пассивные и шансовые.  Или ты так, повздорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Pavluha сказал:

Life Stone No Graide — слабое улучшение, даёт минимальные бонусы. Даёт только Stat Modifiers.
Life Stone Mid-Grade — среднее улучшение, минимальные бонусы и возможность Chance Skills.
Life Stone High-Grade — высококачественное улучшение, хороших бонусы и возможного свечения. Может дать Stat Modifiers, Chance Skills, Active Skills— что-то одно.
Life Stone Top-Grade — улучшение высшего качества. Хорошие бонусы, и сильно свечение. Может датьStat Modifiers, Chance Skills, Active Skills,Passive Skills — что-то одно.

Life Stone No Graide — слабое улучшение, даёт минимальные бонусы. Даёт только Stat Modifiers.

Вчера словил с , примерно, 50 лс+-а вейт лимит. И это не как стат модифаерс . Что-то тут не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Barbara сказал:

лови двойной лс: +1 STR и Passive Might

и будет тебе счастье

А после этого сразу лотерейный билет покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топы малых уровней дают те бонусы которые хотите, но они очень редкие, и малых уровней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, danilleon93 сказал:

тогда получается все только топ лсы вставляют?

все рандомно, ты можешь и мид лсом поймать то что не поймаешь топ лсом, а адены потратишь уйму на покупку топ лс если их сам не добываешь и будешь покупать на рынке. топ лс не профит, а то что у них шанс больше обычных это не говорит о том что тебе выдаст то что ты хочешь поймать, тебе просто может выдавать все не нужное в пухе и гонять тебя по кругу много раз. например вчера и сегодня я проверял и пытался поймать нюк бишу в пуху с мидов поймал не потратив даже 1ккк, а с топ так и не поймал подобного нюка потратив больше 2ккк. вывод только один лишняя трата адены и не профит топ лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поймать акт\пас\шанс-е умение; нюки - лоу ЛС 76+ (если нужен скил 10 лвл).

поймать статы крит\ХМ\МП\евейжн - хай\топ любого уровня.

поймать кон\стр\инт - онли ТОП лс любого уровня.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лови мидами, тк они оставляют переливание от заточенной пухи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, danilleon93 сказал:

1.подскажите какими лсами ловить 2 пасивных крита в пуху, а какие дают активки? 

2.На что влияет грейд лса(обычный,серебряный,золотой)

3.на что влияет уровень лса.

1 - любыми.

2 - на свечение и прибавки к статам (с 86 лоу лса словишь потолок 30 крита 2 позициями, с 86 топа можно 50+ словить), так же с топ ЛСов можно словить статы (+1 стр/кон/мен/инт)

3 - на прибавку к статам(76 даст допустим 10 п дэфа, а 86 даст 30 п дэфа) и уровень скила, с 46 по 76 влияет на уровень скила, с 76 лвла все скилы будут максимального уровня. 

 

В итоге что бы словить самые имбовые СТАТЫ нужно тыкать 86 топы, с них можно словить огромные цифры по типу 50+ крита. Но что бы просто словить лс типа пвп майта, рефлекта, рефреша и прочей ерунды можно просто тыкать 76 лоу и молится на рандом. Так же если нужны статы типа +1 стр/инт/кон/мен можно тыкать топы, но для +1 стата можно тыкать даже 46 топы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Pavluha сказал:

Life Stone No Graide — слабое улучшение, даёт минимальные бонусы. Даёт только Stat Modifiers.
Life Stone Mid-Grade — среднее улучшение, минимальные бонусы и возможность Chance Skills.
Life Stone High-Grade — высококачественное улучшение, хороших бонусы и возможного свечения. Может дать Stat Modifiers, Chance Skills, Active Skills— что-то одно.
Life Stone Top-Grade — улучшение высшего качества. Хорошие бонусы, и сильно свечение. Может датьStat Modifiers, Chance Skills, Active Skills,Passive Skills — что-то одно.

Полнейшая ахинея.

Шанс поймать скилл (активный, пассивный или шансовый) одинаковый с любого ЛСа. 

Грейд влияет на доп статы (критикал, п атака и тд). Чем выше грейд, тем больше могут быть(но все равно не отменяет рандом, просто минимальные и максимальные цифры выше).

Шанс поймать +1 к какому-то параметру (стр, кон, инт) есть только с топ ЛСов + такой же как и в любом другом ЛСе шанс поймать скилл. (Видел биша с +инт и лайт активкой. Привет Ананси:D).

Уровень ЛСов влияет на уровень скилла (активного, пассивного, шансового) и на количество доп статов (с 40го лса ты никогда не поймаешь +40 к критикал).

Поэтому если хочешь + максимальное количество критикал, то юзай хай грейд или топ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Pavluha сказал:

 

я в пику ловил крит 20+15 с мида 76 вроде.

 

 Ловлю криты лимитам только с 76 мидовских ЛСов и не однократно ловила и 40 крита и 40+ крита и сидела плакала, как так то  в ХОМКУ ??

Shot00010.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, все тыкал обычные 76го лвла.

И все нужные скилы поймал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Pavluha сказал:

Life Stone No Graide — слабое улучшение, даёт минимальные бонусы. Даёт только Stat Modifiers.
Life Stone Mid-Grade — среднее улучшение, минимальные бонусы и возможность Chance Skills.
Life Stone High-Grade — высококачественное улучшение, хороших бонусы и возможного свечения. Может дать Stat Modifiers, Chance Skills, Active Skills— что-то одно.
Life Stone Top-Grade — улучшение высшего качества. Хорошие бонусы, и сильно свечение. Может датьStat Modifiers, Chance Skills, Active Skills,Passive Skills — что-то одно.

С обычных 76 лсов, можно всевозможные скиллы поймать, макс левла.

Мид и хай хлам, но тоже можно.

 

Изменено пользователем Аска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Pavluha сказал:

Life Stone No Graide — слабое улучшение, даёт минимальные бонусы. Даёт только Stat Modifiers.
Life Stone Mid-Grade — среднее улучшение, минимальные бонусы и возможность Chance Skills.
Life Stone High-Grade — высококачественное улучшение, хороших бонусы и возможного свечения. Может дать Stat Modifiers, Chance Skills, Active Skills— что-то одно.
Life Stone Top-Grade — улучшение высшего качества. Хорошие бонусы, и сильно свечение. Может датьStat Modifiers, Chance Skills, Active Skills,Passive Skills — что-то одно.

Что делать если мне выпал и стат и шансовый одновременно, куда звонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Blake сказал:

Что делать если мне выпал и стат и шансовый одновременно, куда звонить?

в больницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...